Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2167454 раз)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4650 : 22 Ноября 2014, 23:47:50 »
Я бы тебе за такую дерзость и дергание втрепал бы сначала по зубам, а потом еще разок запарковался о твою бочину своим бампером ;D
Такое впечатление что ты подпер, затоился и сидел ждал чуда....и оно случилось
Понятно что кто там въехал водятел конкретный, но и твое поведение улыбает
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4651 : 23 Ноября 2014, 00:37:38 »
Я бы тебе за такую дерзость и дергание втрепал бы сначала по зубам, а потом еще разок запарковался о твою бочину своим бампером ;D
Такое впечатление что ты подпер, затоился и сидел ждал чуда....и оно случилось
Понятно что кто там въехал водятел конкретный, но и твое поведение улыбает
Да ну нах, если бы ты, я бы даже не вышел из машины. С самим аспектом связываться, я что самоубийца что ли, мне жизнь дороже.
Я даже сам тебе денег дал бы, что бы ты свой гольф смог починить после ДТП.


Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4652 : 23 Ноября 2014, 09:08:43 »
Че то я не увидел, где он там подпер? там метров 5-10 между машинами.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4653 : 23 Ноября 2014, 12:38:12 »


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4654 : 23 Ноября 2014, 18:46:28 »
Сань, сочувствую. Интересно, а это не родственник АСПЕКТА там был? :) Не знаю, что там у тебя на регике дальше, но я бы наверное не выдержал бы, точно из машины его выкинул бы :)


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4655 : 23 Ноября 2014, 19:10:59 »
Сань, сочувствую. Интересно, а это не родственник АСПЕКТА там был? :) Не знаю, что там у тебя на регике дальше, но я бы наверное не выдержал бы, точно из машины его выкинул бы :)
Спасибо.
Ну если там был родственник его, то я сочувствую аспекту :laugh:
Я сначала думал или пьяный или укуренный, на регике не очень видно, но газанул он наверно до 5 тыс оборотов.
Но когда уже вытащил его из машины, понял что вроде в адеквате, он сам в шоке, глаза по 5 рублей.
И хорошо что я проснулся, минут наверно за 20 до этого момента. Если бы я спал и в меня так прилетело, сердце наверно остановилось бы ;D
И как не странно все документы в порядке и страховка у него была. Хоть в этом мне облегчил жизнь. А говорит хотел поехать на другой машине, так там ни страховки, ни документов.
Вот теперь через 10 дней надо ехать бабулю забирать из больницы, я что то стремаюсь :laugh:


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4656 : 23 Ноября 2014, 19:55:38 »
 :laugh:
Вытащил из машины ;D
А ты своим мелким мозгом не подумал что дернув за ручку чужего авто можешь не кислоты отхватить в бороду и уйти минут на 20 в успокоительный сон? Твой бы регик тут бы куда уместнее был как свидетельво для копов
Ты прям такой рэмбо, матюгами хлестать во все стороны.....тебе самому то не смешно смотреть на свое поведение? Зачем в туман то все заделал? Чего прячешь, стесняешься?
Ну попутал человек педали, наделал делов и что теперь сидеть и пеной брызжить?
Надо головой думать, а не хз чем ты там устраивая вопли
Тебе есть дело до всех и каждого кто встречается на пути твоего регистратора, но как то свое поведение здраво оценить ты не считашь нужным и это уже не в первом твоем ролике "жить в коммуналке" :-X
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4657 : 23 Ноября 2014, 20:04:11 »
Сань, сочувствую. Интересно, а это не родственник АСПЕКТА там был? :) Не знаю, что там у тебя на регике дальше, но я бы наверное не выдержал бы, точно из машины его выкинул бы :)
в
Не кидал ты видать еще ни разу
Поменьше фильмов и роликов из интернета  с укуренными отбросами надо смотреть
Это им терять нечего, они залетные и улетев в горы следов как не бывало, ему букву в миграционке или отчество достаточно поменять и он чист, а тебе то мозги вправят что мало не покажется, могут и лицом в землю потыкать за дерзкое поведение и выдергивания из машины
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4658 : 23 Ноября 2014, 20:07:45 »
Давай весь ролик выкладывай без тумана, посмотрим что дальше было
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4659 : 23 Ноября 2014, 20:27:20 »
Не стоит сидеть за компом и сыпать какие-то угрозы...Особенно на счёт потыкать мордой в землю. Советую просто замолчать на эту тему!


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4660 : 23 Ноября 2014, 20:32:27 »
Не стоит сидеть за компом и сыпать какие-то угрозы...Особенно на счёт потыкать мордой в землю. Советую просто замолчать на эту тему!
Ты вообще сейчас в адекватном состоянии? С психикой все нормально? На учете не стоишь?
Прочитай что я написал и подумай о своих высказываниях
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #4661 : 23 Ноября 2014, 21:18:40 »
Да не обращайте вы внимание на этого аспекта. Все знает лучше всех всегда. А когда с ним не соглашаются, начинает обижаться и угрожать. Просто пропускайте его реплики мимо. Человек внимания хочет. Видимо, обделен.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4662 : 23 Ноября 2014, 22:37:24 »
BOP ;D а мне когда рассказывал-говорил иЖак мне показалось. Я еще думаю какой там задний ход, неужто я так хреново разбираюсь в мотоциклах  :laugh:

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4663 : 23 Ноября 2014, 23:45:59 »
Да не обращайте вы внимание на этого аспекта. Все знает лучше всех всегда. А когда с ним не соглашаются, начинает обижаться и угрожать. Просто пропускайте его реплики мимо. Человек внимания хочет. Видимо, обделен.

ты о чем??? какие обиды и угрозы-ты либо тоже пьян?
или как надо кричать-вау е мае чувак, да надо было ему башку отбить за такие выкрутасы
надо было ему все стекла в машине повыбить, борта обмять, лицо в дребезги разбить и ноги переломать что бы думал куда педали жмет?
ВЫ ЧТО РЕАЛЬНО ТАК МЫСЛИТЕ????? :-[ надо как быдло вылетать и начинать орать, брызжить слюной, дергать части чужего авто, пусть и виновного в ДТП??? :o
вы вообще мозг то хоть включаете садясь за руль?
мы все ездием по одному городу, у всех одни ПДД, все живем по одним законам и у меня не угрозы как некоторые это воспринимают, а намек о том что надо задуматься иначе ситуация может развернуться как угодно и кусок помятого пластика и железки будет уже мелочью
вы читайте и думайте что читаете, у меня создается впечатление что некоторые прям с первого для чего бы то ни было поймали бога за.....и все умеют и сами не косячат
на ютубе много роликов про любителей подергать двери чужих авто и повыкидывать людей
чуть не в тему, но он первым начал прыгать не по делу
Джанго наказал хозяина

этот тоже бычить намеревался ;D
Наезд не удался
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 23:58:33 от AspeKT »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Бузун

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4664 : 24 Ноября 2014, 10:06:15 »
Съездил в деревню называется >:(
Чисто быдло-пацанское поведение владельца регистратора несомненно заслуживает осуждения.
Случилось ДТП (малоли какие причины - больница тут, например) - это повод показать своё хамство и вылить агрессию?
Подобное поведение как-то можно было оправдать, если виновник явно пьян и пытался скрыться, но тут..!
Так же неадекватно эти "пацанчики" себя ведут и на дороге - никакого уважения, такта, снисхождения и культуры поведения.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4665 : 24 Ноября 2014, 12:24:31 »
Ну что там прям быдлячного? Человеку шестой раз на ровном месте бьют годовалую машину. Уж тоже можно понять что он не с розами ждет открытия двери виновника.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4666 : 24 Ноября 2014, 12:44:18 »
Когда мне в калину 2007 года сдал задом в бампер х5 я не особо парился и отпустил с миром девушку. А вот если бы в новую машину, да еще и если бы я ее собирался ее продавать, то возможно тоже не сдержал бы эмоции.
А что сказал этот горе водитель? нога соскочила со сцепления?

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4667 : 24 Ноября 2014, 12:51:25 »
ну а смысл лететь с кулаками, ну лохонулся ..с кем не бывает! за это он пострадал материально!! ремонт своей машины+ страховка дороже+ штраф 500р в гаи..
если машина "почти" новая( новой не может быть, выехав из салона) - подайте на него дополнительно в суд, потеря товарного вида авто, эти деньги и будете скидывать при продаже.. а так в обьяве будет звучать: " не бит, не крашен" )))
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4668 : 24 Ноября 2014, 13:11:27 »
Когда мне в калину 2007 года сдал задом в бампер х5 я не особо парился и отпустил с миром девушку. А вот если бы в новую машину, да еще и если бы я ее собирался ее продавать, то возможно тоже не сдержал бы эмоции.
А что сказал этот горе водитель? нога соскочила со сцепления?
Сказал что у него тормоза не работают ;D
Я спросил, а как он ездиет вообще, а он говорит, да вот так.


Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4669 : 24 Ноября 2014, 22:47:21 »
За нарушения новых ПДД начнут штрафовать с 29 ноября — ГИБДД

Теперь, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, водитель обязан не просто снизить скорость, чтобы пропустить пешеходов, он должен остановиться. При этом пропускать водители должны и тех пешеходов, которые только вступили на проезжую часть.
Кроме того, уточняется формулировка термина «пешеходный переход» — соответствующая область теперь будет распространяться и на место пересечения трамвайных путей.
Он уточнил, что за непредоставление преимущества в движении пешеходам предусмотрен штраф в полторы тысячи рублей.

Источник: http://news.mail.ru/society/20243477/?frommail=1

Дожили, теперь вечером надо будет часа за 3 выезжать, пешеходных в городе вагон, а по началу не все водители будут вкурсе, а гайцы этим мило будут пользоваться. Особенно прикольно будет на пешеходных в районе школы ГАИ которые в 50 метрах друг от друга и по октябрьской еще метров 70-100. По правилам ездить будет нереально..... Приближаясь к пешеходному - водитель обязан остановиться.... прикольно, если никого нет, машины как вкопанные будут стоять.... как хоть додумались до такого

Оффлайн InFlames

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 331
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4670 : 24 Ноября 2014, 23:13:51 »
Вот на консультанте список изменений.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=171132;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=CB3DAFA2F4B6D9A625C23290E274A264;rnd=0.7030790094286203
Ни слова про "остановиться". Зато слово "пропустить" заменили на "уступить". Наконец-то, родили.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4671 : 24 Ноября 2014, 23:16:30 »
На пешеходном запретили обгон, а обгон это выезд на встречку. А все остальное вода...  Не знаю как остальные, на я ни разу на пешеходном не обгонял.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 23:51:34 от DimaN »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4672 : 24 Ноября 2014, 23:51:05 »
Обгон на пешеходном запретили, а обгон это выезд на встречку. А все остальное вода...  Не знаю как остальные, на я ни разу на пешеходном не обгонял.
Такое больше встречается в маленьких населенных пунктах. Но там обычно до и после ПП рисуют сплошную.

ПС. И что то я не вник про трамвайные пути. Или я туплю. Можно разжевать.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2014, 23:56:43 от BOP »


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4673 : 24 Ноября 2014, 23:54:16 »
Лучше бы запретили обгон на перекрестках. А то поворачивая на перекрестке налево нужно смотреть в зеркало не летит ли кто нибудь на обгон.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4674 : 25 Ноября 2014, 00:00:04 »
За нарушения новых ПДД начнут штрафовать с 29 ноября — ГИБДД

Теперь, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, водитель обязан не просто снизить скорость, чтобы пропустить пешеходов, он должен остановиться. При этом пропускать водители должны и тех пешеходов, которые только вступили на проезжую часть.
Кроме того, уточняется формулировка термина «пешеходный переход» — соответствующая область теперь будет распространяться и на место пересечения трамвайных путей.
Он уточнил, что за непредоставление преимущества в движении пешеходам предусмотрен штраф в полторы тысячи рублей.

Источник: http://news.mail.ru/society/20243477/?frommail=1

Дожили, теперь вечером надо будет часа за 3 выезжать, пешеходных в городе вагон, а по началу не все водители будут вкурсе, а гайцы этим мило будут пользоваться. Особенно прикольно будет на пешеходных в районе школы ГАИ которые в 50 метрах друг от друга и по октябрьской еще метров 70-100. По правилам ездить будет нереально..... Приближаясь к пешеходному - водитель обязан остановиться.... прикольно, если никого нет, машины как вкопанные будут стоять.... как хоть додумались до такого


mail.ru как обычно разводят панику. Основываются, как я понимаю, на новой формулировке п. 14.2
Цитировать
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

т.е подъезжаешь к пешеходному переходу, перед ним стоит машина, следовательно ты тоже обязан остановиться... продолжить движение можно лишь убедившись, что не создашь помеху пешеходам!
На мой взгляд шикарная трактовка!

Оффлайн agent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4675 : 25 Ноября 2014, 12:31:34 »
А некоторые паркуются перед пешеходными переходами. Теперь другие автомобили будут останавливаться рядом с ними)

Оффлайн Бузун

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4676 : 25 Ноября 2014, 15:12:03 »
За нарушения новых ПДД начнут штрафовать с 29 ноября — ГИБДД

Теперь, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, водитель обязан не просто снизить скорость, чтобы пропустить пешеходов, он должен остановиться. При этом пропускать водители должны и тех пешеходов, которые только вступили на проезжую часть.



Что за бред?

Поправки в ПДД, вступающие в силу с 29.11.2014 г., утверждены постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1197 г. "О внесении изменений в ПДД РФ" и опубликованы 24 ноября 2014 г. в  "РГ" - Федеральный выпуск №6539
п. 14.1 в них изложен следующим образом:
"14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода."

http://www.rg.ru/2014/11/24/pdd-dok.html#maincomments

Читайте закон а не то, что кто-то сказал.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4677 : 25 Ноября 2014, 17:55:50 »
Вывод: сделали лучше!

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4678 : 25 Ноября 2014, 19:36:40 »
Лучше бы запретили обгон на перекрестках. А то поворачивая на перекрестке налево нужно смотреть в зеркало не летит ли кто нибудь на обгон.

 :o А когда его разрешали-то? См. ПДД п. 11.2 и 11.4!!!

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4679 : 25 Ноября 2014, 19:44:56 »
:o А когда его разрешали-то? См. ПДД п. 11.2 и 11.4!!!
На нерегулируемых при главной разрешён

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4680 : 25 Ноября 2014, 21:30:57 »
:o А когда его разрешали-то? См. ПДД п. 11.2 и 11.4!!!
На нерегулируемых при главной разрешён

хоть один перекресток видел с разрешающей разметкой ?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4681 : 25 Ноября 2014, 21:34:21 »
:o А когда его разрешали-то? См. ПДД п. 11.2 и 11.4!!!
На нерегулируемых при главной разрешён

хоть один перекресток видел с разрешающей разметкой ?
А если разметки не видно или стерлась?
А так да, наверно почти перед всеми перекрестками сплошные идут.


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4682 : 25 Ноября 2014, 22:25:03 »
:o А когда его разрешали-то? См. ПДД п. 11.2 и 11.4!!!
На нерегулируемых при главной разрешён

хоть один перекресток видел с разрешающей разметкой ?
А если разметки не видно или стерлась?
А так да, наверно почти перед всеми перекрестками сплошные идут.

Ну наверное если почти на всех идут.. можно потерпеть и проехать перекресток без обгона ? А так да жди седьмую десятку в лоб, выехавшую перед тем челом которого ты успешно обогнал...

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4683 : 29 Ноября 2014, 13:17:29 »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4684 : 29 Ноября 2014, 17:09:55 »
вот это действительно сильный ролик с регика
Столб козел
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4685 : 30 Ноября 2014, 01:26:13 »
вот это действительно сильный ролик с регика
Столб козел


ясен пень, в 23 году произошло! мы теперь знаем, что в будущем ничего не изменилось и конца света нет!
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4686 : 30 Ноября 2014, 07:57:00 »
и тетки дамы тоже не изменятся (привет OlGa)
Respect my authoritah!

Оффлайн OlGa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Карма: +69/-1
  • Наношу пользу и причиняю добро
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4687 : 30 Ноября 2014, 09:45:36 »
Ну да... а мужики-то у нас в столбики не попадают, исключительно дамы  :laugh:  (привет tier)

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4688 : 01 Декабря 2014, 02:14:57 »
вот это действительно сильный ролик с регика
Эммм...до сих пор не являюсь знатоком женской логики, поэтому уточню у масс: у дамы козлом оказался столбик?

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4689 : 01 Декабря 2014, 09:21:31 »
у дамы козлом оказался столбик?
1).
  а) Корпус рулевой рейки, вал рулевой рейки, какоетонезнакомое слово, распределитель, мужчины, опорные втулки, поршни, подшипники, сальники, столбик, тефлоновые и резиновые кольца, поджимной механизм, гидравлические болты, Андрей Николаевич Колмогоров.

  б) Ну как у женщин может быть виноват ржавыйстолбик. Зам. директора по учебной части: Карпов Павел Иванович, директор: Карпов Иван Федорович и мастера производственного обучения:

ВеличкоСергей Михайлович — Высшее, стаж 43 года.
Горбов Иван Николаевич — Среднетехническое, стаж 24 года.
Карпов Иван Федорович — Высшее, стаж 48 лет.
Карпов Павел Иванович — Высшее, стаж 14 лет.
Макуха Антон Николаевич — Высшее, стаж 13 лет.
Мусиенко Игорь Владимирович — Высшее, стаж 11 лет.
Мышкин Виктор Юрьевич — Среднетехническое, стаж 21 год.
Скляров Вячеслав Вячеславович — Высшее, стаж 15 лет.
Фесенко Иван Николаевич — Среднетехническое, стаж 22 года.
Черкашин Сергей Николаевич — Среднее, стаж 24 года.
Чмеленко Владимир Иванович — Среднее, стаж 42 года.
Шестаков Алексей Валерьевич — Среднетехническое, 9 лет.
Романов Илья Александрович — Высшее медицинское, стаж 31 год.

вот кого она возможно вспоминала.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 09:59:58 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн zhmur

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 665
  • Карма: +294/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4690 : 03 Декабря 2014, 19:13:17 »
Наверное, это лучше оставить здесь:



Будьте внимательней на дороге! Особенно при ограниченной видимости...)

Оффлайн Бузун

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4691 : 06 Декабря 2014, 18:21:45 »
Тут, что случилось - кто в курсе?



Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4692 : 07 Декабря 2014, 20:43:22 »
вот это действительно сильный ролик с регика
Столб козел

чем-то вот это напонило: https://www.youtube.com/watch?v=tNfbgw-InaE
Respect my authoritah!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4693 : 08 Декабря 2014, 16:33:07 »
Легкое ДТП Орел 6.12.2014

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #4694 : 08 Декабря 2014, 16:57:07 »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4695 : 08 Декабря 2014, 17:12:23 »
https://vk.com/video30611603_170649472?list=e6822541ed30c6d392
реально удивляют такие сотрудники ДСП
им просто делать нехрена, зарплату получат в любом случае и они ничего не знают и ничего не должны
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4696 : 08 Декабря 2014, 18:59:07 »
https://vk.com/video30611603_170649472?list=e6822541ed30c6d392
мужику реально делать нечего. Стоило это того? потерять 15 минут жизни...
был бы инспектор компетентен, выписал  ему протокол и "привет-пока".
P.S. можно проехать прямо, повернуть за остановкой.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4697 : 08 Декабря 2014, 19:48:15 »
понторез...Просто многие гаишники сами законов не знают. Вот попался бы нормально подкованный гаишник, хрен бы этот водила уехал бы просто так, тем более, что сам нарушил. На его же регистраторе это прекрасно видно. Налицо поворот налево со второго ряда. Перестроиться в левый ряд у него была куча возможности.


Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4698 : 08 Декабря 2014, 20:35:33 »
http://youtu.be/LH8bNoElUA8?list=UUhiPba96Y3CDaZ-Abq2BEWg

"В ГИБДД был сделан запрос: "Есть ли нарушение ПДД в действиях водителя а/м гос. номер М55ТЕ57"
Вы думаете, что водитель совершает поворот налево в нарушение знака 5.15.1 и 5.15.2, не занял заблаговременно соответствующее крайнее положение перед поворотом. согласно п. 8.5. ПДД РФ?
Всего-то нарушен п 8.1 ПДД."



 Дженнифер Псаки, отдыхает  :D
Смело можно поворачивать налево из крайнего правого положения - в этом нет нарушения ПДД!!!!!


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4699 : 08 Декабря 2014, 21:31:01 »
https://vk.com/video30611603_170649472?list=e6822541ed30c6d392
Ну нарушение конечно есть, но и про выезд с парковки ТЦ Европа он так же прав.
Я лично поворачиваю направо под стрелку и напротив заправки Газпром разворачиваюсь и успеваю еще на зеленый проехать, пока выезжающие на Карачевское шоссе еще стоят под красным.
И нарушения нет и быстрее проехать получается.