Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2167778 раз)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4400 : 25 Сентября 2014, 00:13:05 »
Товарисчи, а приходят ли письма счастья с камер то стационарных? Блин сеня обнаружил штраф 500р от 19 го естественно хрен пойми за что. По скорости-точно нет. Единственное припоминаеца что один дибилоид стоящий передо мной пропускал всех с второго ряда вместо того чтобы повернуть самому-из за него не успел прошмыгнуть и еще один такой случай. За это чтоли блин. Жалко пятихатку! Погляжу мож на регике осталось еще за это число-езжу не много последниее время...
Там же статья КоАП написана должна быть. (если на сайте ГИБДД смотреть)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4401 : 25 Сентября 2014, 00:16:15 »
Автомобиль с орловскими номерами засветился в Твери.
http://fishki.net/auto/1307637-konflikt-okolo-tverskogo-roddoma.html?mode=auto

Ну наш земляк точно не нарушил судя по видео, а вот овца эта намеренно едет под кирпич. А табличку эту, на которую она ссылается, она может себе в жопу засунуть. Мужик правильно сказал что кирпич для всех, без каких либо оговорок.
Как въезжал он не видно, видно только как он выезжал, а это не нарушение. Зато ТП сама зафиксировала свой проезд под кирпич.
Вот где надо заявы в ГИБДД катать. Хоть бы ее лишили прав, да и с работы такую гнать к чертям. Врачом она работает, поэтому у нас такая и медицина.


Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4402 : 25 Сентября 2014, 00:37:42 »
Автомобиль с орловскими номерами засветился в Твери.
http://fishki.net/auto/1307637-konflikt-okolo-tverskogo-roddoma.html?mode=auto

Курящая беременная? :o :o :o

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4403 : 25 Сентября 2014, 00:45:00 »
Автомобиль с орловскими номерами засветился в Твери.
http://fishki.net/auto/1307637-konflikt-okolo-tverskogo-roddoma.html?mode=auto

Ну наш земляк точно не нарушил судя по видео, а вот овца эта намеренно едет под кирпич. А табличку эту, на которую она ссылается, она может себе в жопу засунуть. Мужик правильно сказал что кирпич для всех, без каких либо оговорок.
Как въезжал он не видно, видно только как он выезжал, а это не нарушение. Зато ТП сама зафиксировала свой проезд под кирпич.
Вот где надо заявы в ГИБДД катать. Хоть бы ее лишили прав, да и с работы такую гнать к чертям. Врачом она работает, поэтому у нас такая и медицина.


Если внимательно посмотреть на знак, то под ним надпись "Кроме транспорта родильного дома"...
Выводы делаешь какие то странные... по твоим комментариям на форуме можно тоже сделать вывод, кем бы ты не работал, таких можно тоже гнать к чертовой матери :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4404 : 25 Сентября 2014, 00:49:52 »
Автомобиль с орловскими номерами засветился в Твери.
http://fishki.net/auto/1307637-konflikt-okolo-tverskogo-roddoma.html?mode=auto

Ну наш земляк точно не нарушил судя по видео, а вот овца эта намеренно едет под кирпич. А табличку эту, на которую она ссылается, она может себе в жопу засунуть. Мужик правильно сказал что кирпич для всех, без каких либо оговорок.
Как въезжал он не видно, видно только как он выезжал, а это не нарушение. Зато ТП сама зафиксировала свой проезд под кирпич.
Вот где надо заявы в ГИБДД катать. Хоть бы ее лишили прав, да и с работы такую гнать к чертям. Врачом она работает, поэтому у нас такая и медицина.


Если внимательно посмотреть на знак, то под ним надпись "Кроме транспорта родильного дома"...


И что она означает эта надпись?
На заборе тоже надпись...
Про выводы - у каждого свое. Если она опаздывает на операцию и стоит принцип свой врубает, при том что сама изначально не права. Апупенный врач...
Я бы к этому врачу свою жену не отправил бы рожать точно :)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2014, 09:45:54 от BOP »


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4405 : 25 Сентября 2014, 02:19:10 »
Автомобиль с орловскими номерами засветился в Твери.
http://fishki.net/auto/1307637-konflikt-okolo-tverskogo-roddoma.html?mode=auto

Курящая беременная? :o :o :o

Пфф это норма. У орловского роддома частое явление - юегают в ларёк через дорогу за куревом  :-\  Прекрасный мать его пол  :laugh:
А насчёт видео - мне об этой ТП всё сразу сказал стас михайлов в машине  :laugh: Я женсчина, миня далжны прапускать, мда.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Бузун

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4406 : 25 Сентября 2014, 08:57:54 »
Автомобиль с орловскими номерами засветился в Твери.
http://fishki.net/auto/1307637-konflikt-okolo-tverskogo-roddoma.html?mode=auto

Молодец мужик!
Никогда не спорь с идиотами - окружающие могут не заметить между вами разници.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4407 : 25 Сентября 2014, 22:53:44 »
Там же статья КоАП написана должна быть. (если на сайте ГИБДД смотреть)
Спасибо, действительно посмотрел там и выяснилось что за скорость... Странно я не гоняю, опять видимо за 40. Третий раз. Блин бывает у моего радара косяк-почему то пропадает громкость, а покачаешь опять крутилку звука-норм вот и попал получается  :(

Оффлайн ujmyhntgb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4408 : 25 Сентября 2014, 23:13:54 »
Там же статья КоАП написана должна быть. (если на сайте ГИБДД смотреть)
Спасибо, действительно посмотрел там и выяснилось что за скорость... Странно я не гоняю, опять видимо за 40. Третий раз. Блин бывает у моего радара косяк-почему то пропадает громкость, а покачаешь опять крутилку звука-норм вот и попал получается  :(
По-моему новые камеры радар-детекторы не палят. Такие как, например, на раздольной в районе прокуровки.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #4409 : 26 Сентября 2014, 07:50:37 »
Да запомните уже наконец, что установленные на перекрестках камеры с контролем стоп-линии и прочей ерунды фиксируют еще и скорость. При чем, безрадарным методом. А еще на трассах такие появились. До мценска две штуки стоит.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4410 : 26 Сентября 2014, 08:21:40 »
Да запомните уже наконец, что установленные на перекрестках камеры с контролем стоп-линии и прочей ерунды фиксируют еще и скорость. При чем, безрадарным методом. А еще на трассах такие появились. До мценска две штуки стоит.
Всё правильно! Просто у нас народ привык, что если РД купил, то всё, можно гонять спокойно! РД дорогой и ОЧЕНЬ крутой, ловит все камеры! Ан, нет! Такие камеры фиксируют скорость совершенно другим способом! Кому интересно как-гугл в помощь, но этот метод не менее эффективнее, а главное, что никаким антирадаром его не заглушишь! Так что не гоняйте, и не будет вам штрафов :)


Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #4411 : 26 Сентября 2014, 10:08:54 »
Ну, теоретически, можно эти камеры ослепить. Но реализация будет стоить больше, чем стоит авто :). Есть вариант использования радар-детектора со встроенным GPS и списком камер обновляемым. Но это, по-сути, будет скорее навигатор уже. Можно и в навигаторе такую штуку использовать. Но зачем? Сейчас (де-факто, не де-юре) разрешено +20 к ограничению. Это 80 км/ч по городу, 110 по трассе. Более, чем достаточно, если хочешь жить долго. Куда хоть больше 80 по городу лететь???

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4412 : 26 Сентября 2014, 10:10:33 »
Такие безрадарные камеры могут быть только стационарными, а для предупреждения о приближении к ним может быть использован навител со свежим speedcam или радар-детектор с GPS в котором также внесены эти стационарные радары. А вообще лучше всего действительно не гонять. В этом году ехал на юг строго соблюдая скоростной режим, в результате время затраченное на поездку практически не изменилось (по сравнению с прошлым годом, где я словил 2 письма счастья по 300 р) и я практически не устал.

Оффлайн ujmyhntgb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4413 : 26 Сентября 2014, 11:48:22 »
Да запомните уже наконец, что установленные на перекрестках камеры с контролем стоп-линии и прочей ерунды фиксируют еще и скорость. При чем, безрадарным методом. А еще на трассах такие появились. До мценска две штуки стоит.
Те, что стоят на перекрестках у нас в городе сейчас не настроены на фиксацию скорости. Вы только не подумайте, я за соблюдение скоростного режима.  :)

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #4414 : 26 Сентября 2014, 11:55:46 »
Ну, конечно. А штрафы людям за превышение просто так приходят.

Оффлайн ujmyhntgb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +74/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4415 : 26 Сентября 2014, 12:01:56 »
С перекрестков? В орле? Странно... Просто их настраивал мой друг, он мне сказал, что скорость они не фиксируют сейчас.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4416 : 26 Сентября 2014, 13:10:56 »
Ребята мне с телефона вам цитировать не удобно-вы почитайте внимательно мое первое сообщение тут. Я не гоняю! Какие нахер больше 80ти? Говорю что опять на 40ка попался. Т.е ехал да До 80ти где можно 40! Я и радар то купил из за того что 2 штрафа по сотке рублей пришло где на знаке 40 ехал 62 и 65 по моему второй раз. А то городите непойми что. Как бабки. Сами напридумали, сами обвинили.

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4417 : 26 Сентября 2014, 15:01:36 »
Ребята мне с телефона вам цитировать не удобно-вы почитайте внимательно мое первое сообщение тут. Я не гоняю! Какие нахер больше 80ти? Говорю что опять на 40ка попался. Т.е ехал да До 80ти где можно 40! Я и радар то купил из за того что 2 штрафа по сотке рублей пришло где на знаке 40 ехал 62 и 65 по моему второй раз. А то городите непойми что. Как бабки. Сами напридумали, сами обвинили.
Санька, не кипятись :) мои слова к тебе адресованы не были никак, т.к. я тебя всё таки знаю. Это я написал для гонщиГов некоторых тут .


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4418 : 26 Сентября 2014, 16:01:50 »
У меня есть регистратор с GPS, залил в него координаты камер стационарных. Все работает и предупреждает. Но я не понимаю как я могу понять где камера, он срабатывает в радиусе каком то от камеры, а если я по соседней улице еду, он мне тоже покажет камеру. Честно я вот регистратор с этими базами коордиат вообще не понимаю.
Вот навигатор да, удобно, он сразу на карте показывает где камера стоит.
При чем я в своем родном городе, то не всегда понимаю на какую камеру регистратор пищит, а в чужом я вообще потеряюсь тогда.


Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: ДДД
« Ответ #4419 : 28 Сентября 2014, 13:38:09 »
У меня есть регистратор с GPS, залил в него координаты камер стационарных. Все работает и предупреждает. Но я не понимаю как я могу понять где камера, он срабатывает в радиусе каком то от камеры, а если я по соседней улице еду, он мне тоже покажет камеру. Честно я вот регистратор с этими базами коордиат вообще не понимаю.
Вот навигатор да, удобно, он сразу на карте показывает где камера стоит.
При чем я в своем родном городе, то не всегда понимаю на какую камеру регистратор пищит, а в чужом я вообще потеряюсь тогда.
ну мой говорит, что на светофоре или на перекрестке установлена... ну а во дворах светофоров у нас не видел... как-то так.

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4420 : 29 Сентября 2014, 23:09:54 »
Очередной спешащий

Спешащий 3

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4421 : 30 Сентября 2014, 00:13:48 »
Меня в последнее время тоже начинают напрягать такие умники: видят что правый ряд свободен из-за припаркованной машины и давй по газам, опередят машин пять-десять, и влезают. Сегодня одного такого умника тоже срезал, правда без последствий.

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4422 : 30 Сентября 2014, 00:22:27 »
У меня была похожая ситуация, как на видео выше, только как ехать от Черкасской на 5 Августа вначале моста. Впереди меня на корпус ехало авто, скорость 60-70, вдруг он резко меня режет и перестраивается, объезжая остановившуюся машину. Успел от него увернуться в паре даже не сантиметров, скорее миллиметров. Догнал на перекрестке, спрашиваю - права то есть. Это ох..ее лицо, мужик лет 35-38, говорит, а ты что не видел на моей полосе машина стоит. Я говорю, что ты должен был меня пропустить, а потом перестраиваться, ты же чуть не устроил ДТП. Знаете, что он мне ответил? Говорит - а ты что, король, чтобы я тебя пропускал. Я просто офигел от такой наглости и тупости. Так что будьте внимательны, на дороге очень много неадекватов, пример на видео выше. Всем удачи на дорогах!

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4423 : 30 Сентября 2014, 08:32:47 »
А что за антамобиль на регике, какой то жып?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4424 : 30 Сентября 2014, 09:15:13 »
Очередной спешащий
Видел вчера по дороге с работы, как раз по приезду дпс. Как оформили?

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4425 : 30 Сентября 2014, 09:34:18 »
В видео не хватает 30 секунд. Интересно что происходило в данный период времени?

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4426 : 30 Сентября 2014, 10:05:14 »
Альмера  8.2 и 8.4 ПДД РФ
Сначала крайним делали меня, т.к. с их слов не соблюдал дистанцию, после просмотра видео крайним стал водитель Альмеры.
В течении 30 минут уговаривали меня взять вину на себя.

30 секунд не хватает так как выключал зажигание, регик в это время не писал, в это время ничего значительного не происходило я звонил знакомому чтобы привезли знак аварийной остановки, водитель альмеры страдал возле бампера.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #4427 : 30 Сентября 2014, 10:20:53 »
Он даже поворот не включил. Вот из-за таких козлов, которые подрезают так и хочется купить себе уазик или ЗИЛ 131, чтобы наверняка!

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4428 : 30 Сентября 2014, 12:24:58 »
Согласен, сильно хочется иногда именно старенький 469 уазик, с таким матерым железным бамперищем, был у меня такой когда то в юности. Медленно, но верно. ему все равно, а им приятно. В похожей ситуации на Салтыкова возле дзержинского на днях пропустил бабищу, на вопрос о поворотниках , ну что разве только послан не был, и якобы я медленно двигался, не определившись с направлением движения. :) Кто не помнит там чаще всего даже не одна полоса движения. В час пик при парковавшихся к школе и того меньше. :) Вот только меня смущает. Все таки, помеха справа, и все такое, затрешь ее так.

Кстати, вопрос, а что значит уговаривали взять вину? ОСАГО поди? Там ж по самовинству разве плотють? Или возьми , типо тебе пох у тебя ничо, а нам вмятину выправлять? И кто уговаривал, неужто менты?
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 12:28:02 от cska »

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4429 : 30 Сентября 2014, 13:07:58 »
Согласен, сильно хочется иногда именно старенький 469 уазик, с таким матерым железным бамперищем, был у меня такой когда то в юности. Медленно, но верно. ему все равно, а им приятно. В похожей ситуации на Салтыкова возле дзержинского на днях пропустил бабищу, на вопрос о поворотниках , ну что разве только послан не был, и якобы я медленно двигался, не определившись с направлением движения. :) Кто не помнит там чаще всего даже не одна полоса движения. В час пик при парковавшихся к школе и того меньше. :) Вот только меня смущает. Все таки, помеха справа, и все такое, затрешь ее так.

Кстати, вопрос, а что значит уговаривали взять вину? ОСАГО поди? Там ж по самовинству разве плотють? Или возьми , типо тебе пох у тебя ничо, а нам вмятину выправлять? И кто уговаривал, неужто менты?
Да типа тебе пофиг у тебя ничего, а мне вмятину ровнять, водитель альмеры уговаривал, ну очень настойчиво как будто речь шла ну об очень крутой сумме за ремонт. У меня повреждений не нашли, но менты сказали что без повреждений нельзя, что то должно быть, записали потертость на правой накладке бампера.

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #4430 : 30 Сентября 2014, 13:22:26 »
Только коснись какая ситуация в будущем и всплывет эта вина(если бы признал) и ты бы был уже злостным нарушетелем и т.п.. Нех прощать таких водителей

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4431 : 30 Сентября 2014, 14:00:48 »
 :) :) :) :) :)
Цитировать
но менты сказали что без повреждений нельзя
Нанести повреждение не предлагали? :) А кстати как оформлялись. В РЭО ездили за протоколами? Схема разбора, чо там положено. Или просто подписали и разъехались.

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4432 : 30 Сентября 2014, 14:10:38 »
Ничего не предлагали, оформляли на месте со схемами и т.д.
Водитель альмеры вызывал себе дтп-помощь, приехали он бумажки у них подписал, сфотографировали его машину и уехали, в чем заключается их помощь не знаю.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4433 : 30 Сентября 2014, 15:25:29 »
Согласен, сильно хочется иногда именно старенький 469 уазик, с таким матерым железным бамперищем, был у меня такой когда то в юности. Медленно, но верно. ему все равно, а им приятно. В похожей ситуации на Салтыкова возле дзержинского на днях пропустил бабищу, на вопрос о поворотниках , ну что разве только послан не был, и якобы я медленно двигался, не определившись с направлением движения. :) Кто не помнит там чаще всего даже не одна полоса движения. В час пик при парковавшихся к школе и того меньше. :) Вот только меня смущает. Все таки, помеха справа, и все такое, затрешь ее так.

Кстати, вопрос, а что значит уговаривали взять вину? ОСАГО поди? Там ж по самовинству разве плотють? Или возьми , типо тебе пох у тебя ничо, а нам вмятину выправлять? И кто уговаривал, неужто менты?
Да типа тебе пофиг у тебя ничего, а мне вмятину ровнять, водитель альмеры уговаривал, ну очень настойчиво как будто речь шла ну об очень крутой сумме за ремонт. У меня повреждений не нашли, но менты сказали что без повреждений нельзя, что то должно быть, записали потертость на правой накладке бампера.
Ещё клоун на кредитной "иномарке"  :laugh: А что у тебя за машина что без повреждений?
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4434 : 30 Сентября 2014, 16:08:39 »
Согласен, сильно хочется иногда именно старенький 469 уазик, с таким матерым железным бамперищем, был у меня такой когда то в юности. Медленно, но верно. ему все равно, а им приятно. В похожей ситуации на Салтыкова возле дзержинского на днях пропустил бабищу, на вопрос о поворотниках , ну что разве только послан не был, и якобы я медленно двигался, не определившись с направлением движения. :) Кто не помнит там чаще всего даже не одна полоса движения. В час пик при парковавшихся к школе и того меньше. :) Вот только меня смущает. Все таки, помеха справа, и все такое, затрешь ее так.

Кстати, вопрос, а что значит уговаривали взять вину? ОСАГО поди? Там ж по самовинству разве плотють? Или возьми , типо тебе пох у тебя ничо, а нам вмятину выправлять? И кто уговаривал, неужто менты?
Да типа тебе пофиг у тебя ничего, а мне вмятину ровнять, водитель альмеры уговаривал, ну очень настойчиво как будто речь шла ну об очень крутой сумме за ремонт. У меня повреждений не нашли, но менты сказали что без повреждений нельзя, что то должно быть, записали потертость на правой накладке бампера.
если бы согласился то оплатил штраф за дтп-это рас, и два потом покупал бы осагу с очень приятной скидкой ;D раза в 2 дороже чем сейчас
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4435 : 01 Октября 2014, 01:26:20 »
Альмера  8.2 и 8.4 ПДД РФ
Сначала крайним делали меня, т.к. с их слов не соблюдал дистанцию, после просмотра видео крайним стал водитель Альмеры.

Регистратор - наше все :)
Мой сломался, пока езжу без него, знаете, чувствую себя очень неуютно :)

Кстати, что за регик? И что за машинка, капот высокий вроде, внедорожник?

Этот чайник видимо думал, что номер 001 позволяет телепортироваться  :laugh:
Чайник-чайником, но после ДТП, хитрован, аккуратненько так немного проехал встал ровно в своей полосе :)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2014, 01:39:00 от Bargamot »

Оффлайн effes

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4436 : 01 Октября 2014, 03:38:30 »
Альмера  8.2 и 8.4 ПДД РФ
Сначала крайним делали меня, т.к. с их слов не соблюдал дистанцию, после просмотра видео крайним стал водитель Альмеры.

Регистратор - наше все :)
Мой сломался, пока езжу без него, знаете, чувствую себя очень неуютно :)

Кстати, что за регик? И что за машинка, капот высокий вроде, внедорожник?

Этот чайник видимо думал, что номер 001 позволяет телепортироваться  :laugh:
Чайник-чайником, но после ДТП, хитрован, аккуратненько так немного проехал встал ровно в своей полосе :)

Регик FineVu CR500HD
Машина Pajero 2

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4437 : 01 Октября 2014, 08:27:47 »
как то очень борзо и наивно такие маневры перед паджерой совершать, еще бы дать ему шанс перед камазом так выпендриться ;D
видать реально ведро фольгированное в кредит оформил, номера красивые повесил и думал что бога словил
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4438 : 01 Октября 2014, 09:02:23 »
 :) Так былож уже видео, как и перед камазом земляки задом пытались вилять, аки баба на выданье. "Ды на....   ля"

Кстати, а чо вчера было вечером в советском в районе 18.20. Сроду такого не видал. Вроде как и ехало, вроде как и почти стояло, причем и октябрьская и Лескова и горького, ну ток что Салтыкова не видел. Кстати делай добро на дороге не всегда работает. :) Вчера со стороны бульвара машина, едущая передо мной оттормозила поток, дабы впустить какого то молодого типа в очках на Оке. Ну впустил и впустил все б ничего, только потом впереди правая полоса ехать перестала из-за припарковавшихся возле советской администрации и 33 сада. Так прикол был, что потом этот тип настойчиво так и не пустил сначала ту машину его впустившую, а потом и меня, первый плюнул и проехал кругом советской  :) опытный жук видать. Регик оставил в машине, ща потрет наверное. Над было показать обчественности благодарного падонка.

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4439 : 01 Октября 2014, 11:37:18 »
Кстати, а чо вчера было вечером в советском в районе 18.20. Сроду такого не видал. Вроде как и ехало, вроде как и почти стояло, причем и октябрьская и Лескова и горького, ну ток что Салтыкова не видел.


http://orel.bezformata.ru/listnews/v-orle-ogranichat-dvizhenie/24634043/

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4440 : 01 Октября 2014, 20:32:36 »
Я хренею люди наглые.  Что значит "тебе ж все равно" как свинота ехал-за только из за принципа таких наказывать дибилов!  Меня недавно так едущего спокойненько в правом ряду 2 раза шаболдень одна притирала, во второй раз не выдержал-обсингалил. Поровнялись смотрю катает своего обсоска и чета еще на меня пытается гавкать там. Хотел притормозить пообщаться-дак шкура в лево тут же шаркнула. Уж догонялки устраивать не стал. Но сцуко сам факт то как бесит. Накосячила-ну извинись! Если "панятия" не позволяют-смотри вперед и делай вид что ничего не знаешь уж тогда. Ужастно тупорылые бабы пошли...

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4441 : 01 Октября 2014, 21:16:57 »
Читаю тему все меньше. Она нагоняет на меня страх. Все такие просто правильные, а вокруг одни уроды, которых ну просто обязательно надо "поучить". Я вам скажу так, с такими мыслями, вы не разу не отличаетесь от этих самых уродов. И все эти фразы купить бы зил, уаз, говназ и всех убить... навевают на меня дикую грусть о тотальном "оскатинении" людей вокруг меня.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4442 : 01 Октября 2014, 21:24:06 »
Читаю тему все меньше. Она нагоняет на меня страх. Все такие просто правильные, а вокруг одни уроды, которых ну просто обязательно надо "поучить". Я вам скажу так, с такими мыслями, вы не разу не отличаетесь от этих самых уродов. И все эти фразы купить бы зил, уаз, говназ и всех убить... навевают на меня дикую грусть о тотальном "оскатинении" людей вокруг меня.
Мде. То есть не он скотина который режет, а люди которых это задолбало?

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4443 : 01 Октября 2014, 21:30:46 »
Читаю тему все меньше. Она нагоняет на меня страх. Все такие просто правильные, а вокруг одни уроды, которых ну просто обязательно надо "поучить". Я вам скажу так, с такими мыслями, вы не разу не отличаетесь от этих самых уродов. И все эти фразы купить бы зил, уаз, говназ и всех убить... навевают на меня дикую грусть о тотальном "оскатинении" людей вокруг меня.
Мде. То есть не он скотина который режет, а люди которых это задолбало?

Где то слышал типа такой фразы:
Если на вас лает собака, вы же не становитесь на четвереньки и не лаете ей в ответ.

Смысл вылавливайте сами...

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4444 : 01 Октября 2014, 21:44:12 »
Читаю тему все меньше.
... навевают на меня дикую грусть о тотальном "оскатинении" людей вокруг меня.
Твои слова так же наталкивают на выражение:"все пи...ы, один я дАртаньян!" :) Я уже тоже не выдержал. Работаю сейчас буквально на перекрёстке Маяковского и Красина. Так вот там перекрёсток равнозначный, т.е. проезжать народ должен по правилу "помеха справа". За целый день просто жуть, сколько раз чудом не случалось аварий только из-за того, что едут все кому как хочется! Кто первый проехал-тот и успел. Но это ерунда по сравнению с тем, что произошло дальше. В районе обеда (там если кто не знает, то рядом школа есть), подходит к перекрёстку школьник класса второго, ну может третьего. Останавливается прямо под знаком "пешеходный переход". машины едут. Он осторожно делает шаг-машины едут. Он выходит уже на дорогу почти посередине полосы движения слева направо-машины едут, при чём объезжая его и не давая ему перейти дорогу. Так проехало машин 7-8. Мы с парнями не выдержали, переглянулись и не говоря ни слова друг другу рванули к этим "водятлам". Не знаю на сколько сильно досталось бы первому попавшемуся водиле, который  не пропустил бы ни ребёнка ни нас, но как назло машина остановилась пропустить ребёнка, а за рулём была пожилая женщина. Мы посмотрели, как ребёнок перешёл дорогу и вернулись обратно.
Народ, вы что, с ума посходили что ли? Неужели ничего святого не осталось, что вы даже маленьких детей не пропускаете на пешеходных переходах? Я как представлю, что мой ребёнок так же через дорогу из школы ходит, так волосы на голове дыбом встают. Но если же мне, не дай бог, попадётся такая падла, которая нагло едет, не пропуская ребёнка на пешеходном переходе, при этом ещё умудряется его объехать-я лично подпорчу ему машину, и не только! Это верх хамства, наглости, ненависти к детям!
И только не надо говорить мне, что я не прав, слишком злой и всё такое! Сначала представьте своих детей на пешеходном переходе, которых эти гниды-водятлы чуть ли не сбивая объезжают, а потом уже что-то высказывайте!
Накипело!
Надеюсь, что никого не обидел, ибо если обидел, значит так и ездите!

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #4445 : 01 Октября 2014, 21:48:52 »
КеЙ, ты не прав. Это получается, что если меня какой-то уродец, типа героя этого ролика, подрезает, совершает при этом ДТП и просит меня взять на себя вину, мне надо просто посмотреть на него, улыбнуться, сказать что-то типа:" едь с миром, брат, я совершенно на тебя не обижаюсь и не считаю тебя виноватым, я сам виноват в том, что не успел среагировать, не пропустил тебя, так что на тебе денег и едь дальше..." Так что ли? Или если же я на кого-то разозлился, то я, как та собака из твоей фразы :"...встал на колени и так же начал лаять..."? Так что ли?


Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #4446 : 02 Октября 2014, 08:55:04 »
КеЙ, ты не прав. Это получается, что если меня какой-то уродец, типа героя этого ролика, подрезает, совершает при этом ДТП и просит меня взять на себя вину, мне надо просто посмотреть на него, улыбнуться, сказать что-то типа:" едь с миром, брат, я совершенно на тебя не обижаюсь и не считаю тебя виноватым, я сам виноват в том, что не успел среагировать, не пропустил тебя, так что на тебе денег и едь дальше..." Так что ли? Или если же я на кого-то разозлился, то я, как та собака из твоей фразы :"...встал на колени и так же начал лаять..."? Так что ли?

Если суть названия темы утеряна, то я расшифрую: ДДД - дай дорогу дураку.
А вы начали двигать тему НДДД - не дам дорогу дураку. Создавайте тогда НДДД и пишите такие вещи там.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4447 : 02 Октября 2014, 09:56:55 »
Маяковского Красина, а что там такого шибко сложного? Брат там живет на перекрестке практически, часто бываю. Переходный вроде к школе ближе, на Маяковского рядышком не то 3, не то 4 лежачих копа.
Ну да, равнозначный, даже на пустом лучше приостановиться глянуть, в остальном вроде обычный провинциальный перекресток, без какого то сверхнапряга. Та же Советская-Революции и то лохмачей, опять же там как раз пешеходные и школа вообще на перекрестке.

По поводу не пропускают детей??? Да и пешеходов в целом, ХЗ не согласен. Есть обратные подтверждения водителей и гостей из других городов. Водители других городов, сильно удивляются как раз избалованности местных пешеходов, болтая по телефону, даже не приостанавливаясь. Чаще всего даже, не повернувшись хотя бы налево.
Гости и иногородние пешеходы в большинстве своем удивляются тому, что пешеходов пропускают в Орле чаще и охотнее , чем например в Барнауле, Ульяновске, Калуге. Это из последних - не моих наблюдений.

По поводу флуда: :) ггг. Это же очень хорошо, что в жизни есть ДартаньЙАны. Иначе одно скотство вокруг, а так, красивые цитаты, романтизм, философы. Пойду одену штаны абибас и похаваю пельменей с жареной картошкой. Заодно почитаю Дюма.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2014, 10:01:05 от cska »

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4448 : 03 Октября 2014, 14:11:04 »
ДТП на московском шоссе, напротив ситроен, около 12:00. Опель и киа, есть свидетели с видео???

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #4449 : 04 Октября 2014, 13:00:57 »