Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2167650 раз)

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3850 : 30 Января 2014, 21:55:34 »
Да вообще замахали на дороге такие придурки! Блин, мне просто лень постоянно флешку вытаскивать из регика и ролики резать :) А то можно гигобайты таких видео хранить! Блин, на самом деле очень страшно становится ездить у нас в городе!


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3851 : 30 Января 2014, 22:28:01 »
Да вообще замахали на дороге такие придурки! Блин, мне просто лень постоянно флешку вытаскивать из регика и ролики резать :) А то можно гигобайты таких видео хранить!
сам также серег! кто нить натупорезит-думаю ай надо вечером выложить на обозрение и поленюсь но чаще забуду, это саня вон человек получается не ленивый-скока роликов накидал  ;) 

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3852 : 31 Января 2014, 00:38:17 »
Да вообще замахали на дороге такие придурки! Блин, мне просто лень постоянно флешку вытаскивать из регика и ролики резать :) А то можно гигобайты таких видео хранить!
сам также серег! кто нить натупорезит-думаю ай надо вечером выложить на обозрение и поленюсь но чаще забуду, это саня вон человек получается не ленивый-скока роликов накидал  ;)
он очень ответственный просто!  :) Надо стремиться на него похожему быть! :)


Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3853 : 01 Февраля 2014, 04:17:23 »
Ребяты, а кто-нибудь знает подробности ДТП, которое произошло в пятницу около 10-00 утра в районе бывшего Юнмарта? Проезжал там, видел Аутлендер XL и ВАЗ 21099 с разбитыми мордами и кучу народа (ГАЙцы, корреспонденты, пожарные со шлангами тушили ВАЗа, зеваки). ВАЗу сильно досталось, как, впрочем, и XL...
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3854 : 01 Февраля 2014, 09:43:54 »
Ребяты, а кто-нибудь знает подробности ДТП, которое произошло в пятницу около 10-00 утра в районе бывшего Юнмарта? Проезжал там, видел Аутлендер XL и ВАЗ 21099 с разбитыми мордами и кучу народа (ГАЙцы, корреспонденты, пожарные со шлангами тушили ВАЗа, зеваки). ВАЗу сильно досталось, как, впрочем, и XL...

http://www.orelgrad.ru/blog/2014/01/31/v-orle-na-livenskoj-sluchilos-dtp-so-smertelnym-isxodom/

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3855 : 01 Февраля 2014, 16:12:17 »
Тоже нашёл...
Парня жаль, 23 года всего. Вроде пишут, что не пил, не курил, просто очень спешил на работу. В то утро все машины очень сильно парИли (пар валил из глушака), особенно большегрузы и автобусы. Да и солнце очень слепило (водителя Аутлендера). Единственное оправдание, что парень попал в облако пара и не увидел встречку.
https://www.youtube.com/watch?v=PaRRxlOt-Uc


ЗЫ Это ещё один "камушек" в огород SlackWare, который просто асс на дороге, контролирует всё и вся...
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 16:30:20 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3856 : 01 Февраля 2014, 19:33:52 »

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3857 : 01 Февраля 2014, 21:08:54 »
Вчера ехал с автовокзала в сторону гринна, в районе уюта, передо мной ехала московская беха черная. Так вот он либо отвлекся (может в магнитоле копался), но его авто плавно стало уходить на встречку, чуть лоб в лоб не маханулся с встречным авто, во время начали сигналить ему, ушел обратно на свою полосу.
Благо скорости были небольшие, после светофора.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2014, 21:12:53 от DOZOR_FF »

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3858 : 01 Февраля 2014, 21:53:27 »
Вчера ехал с автовокзала в сторону гринна, в районе уюта, передо мной ехала московская беха черная. Так вот он либо отвлекся (может в магнитоле копался), но его авто плавно стало уходить на встречку, чуть лоб в лоб не маханулся с встречным авто, во время начали сигналить ему, ушел обратно на свою полосу.
Благо скорости были небольшие, после светофора.
телефоны, магнитолы, иногда планшеты... печалька.
Орёл - сон Линча...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3859 : 01 Февраля 2014, 22:36:08 »
встречка


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3860 : 01 Февраля 2014, 22:40:04 »
BOP саня) я смотрю ты сильно прогрессируешь в обработке видео) кабы не до спилберга ты доснимался  :D

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3861 : 01 Февраля 2014, 23:11:58 »
BOP саня) я смотрю ты сильно прогрессируешь в обработке видео) кабы не до спилберга ты доснимался  :D
:laugh: :laugh: Санек красава!)))

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3862 : 01 Февраля 2014, 23:41:24 »
BOP саня) я смотрю ты сильно прогрессируешь в обработке видео) кабы не до спилберга ты доснимался  :D
Не завидуй  ;)


Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3863 : 03 Февраля 2014, 09:43:54 »
Парня жаль, 23 года всего. Вроде пишут, что не пил, не курил, просто очень спешил на работу.
Тонировка; руль китайский травмоопасный; в добавок, не пристегнутый скорее всего.
Чего еще в этом чуде отечественного автопрома наворочено шаловливыми руками владельца/владельцев по картинкам не увидишь.

А парня жаль.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3864 : 03 Февраля 2014, 10:08:04 »
Off 2BOP: Ты становишься страшным человеком :) в модном сегодня литературном течении, аля альтернативная история, периодически современники проваливаются во времена Грозного, Петра первого, Невской битвы. Причем со всеми своими геройскими навыками, плюс гаджеты и другие пистолеты.
Сдается мне - попади ты в 37 или даже какой нибудь 47, стал бы правой рукой Берии. Поставил бы регик свой на черный воронок и катался, правда вот с ютубом глухо. Только в закрытом показе на широком экране.

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #3865 : 03 Февраля 2014, 16:15:08 »
нарушитель должен понести наказание


Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3866 : 03 Февраля 2014, 16:55:15 »
нарушитель должен понести наказание
http://youtu.be/i524OfJpFNQ
14-15 сек. не на желтый ли вы случайно начинаете движение, или вы выехали на перекресток где образовался затор стоп линии не видно, наверное очень расстроились, что он впереди вас в правом ряду станет, что аж вместо тормоза сигнал нажимаете

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: ДДД
« Ответ #3867 : 03 Февраля 2014, 17:56:17 »
Max Flynt, тебе в копы надо))
А вообще, не одобряю я такие поступки... Доносчику первый кнут ;)

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3868 : 03 Февраля 2014, 19:01:45 »
нарушитель должен понести наказание
http://youtu.be/i524OfJpFNQ

Красава!
Если бы все так делали, не было бы быдла на дорогах! **даков надо учить.

Оффлайн nihutnap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3869 : 03 Февраля 2014, 20:25:14 »
Блин из названия думал что он ща где нибудь засадится  ;D

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3870 : 03 Февраля 2014, 20:58:34 »
Блин из названия думал что он ща где нибудь засадится  ;D
я тоже ждал мгновенного возмездия  :D
roman_neverov если бы накосячил и извинился, тогда да, а тут еще понтуется и дальше косячит, в данной ситуации я за!
Max Flynt т.е ты написал в гаи жалобу и его оштрафуют?
ЗЫ если ВОР эту фишку прочухает-капец всем косипорам  :laugh:

Оффлайн Fanat

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +6/-0
  • Fanat
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3871 : 03 Февраля 2014, 22:52:19 »
надо же, время найти, написать заявление) с удовольствием выкладывал бы видео с регистратора но время деньги ! а юзер с ником ВОР - читается на инглише или русском?

Оффлайн Mr.Kash

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3872 : 03 Февраля 2014, 22:57:34 »
Блин из названия думал что он ща где нибудь засадится  ;D

+1 Думал "сейчас, сейчас где-то Нива влетит"  ;D

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #3873 : 03 Февраля 2014, 23:00:53 »
14-15 сек. не на желтый ли вы случайно начинаете движение, или вы выехали на перекресток где образовался затор стоп линии не видно, наверное очень расстроились, что он впереди вас в правом ряду станет, что аж вместо тормоза сигнал нажимаете
не знаю, за рулём не я
по вашему водитель внедорожника вел себя адекватно на дороге?
Max Flynt, тебе в копы надо))
А вообще, не одобряю я такие поступки... Доносчику первый кнут ;)
я вижу этот поступок с другой стороны
Красава!
Если бы все так делали, не было бы быдла на дорогах! **даков надо учить.
надо, способы есть разные, я бы предпочел наказывать деньгами
Блин из названия думал что он ща где нибудь засадится  ;D
я тоже ждал мгновенного возмездия  :D
roman_neverov если бы накосячил и извинился, тогда да, а тут еще понтуется и дальше косячит, в данной ситуации я за!
Max Flynt т.е ты написал в гаи жалобу и его оштрафуют?
ЗЫ если ВОР эту фишку прочухает-капец всем косипорам  :laugh:
я ничего не писал, но вообще кажется это можно сделать (жалобу) или на сайте или как-то по почте, я уточню этот вопрос
помниться кто-то на форуме тут писал, что сфоткал неправильно припаркованный автомобиль (на газоне) и отослал вроде на почту
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2014, 23:02:55 от Max Flynt »

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #3874 : 03 Февраля 2014, 23:04:34 »
Блин из названия думал что он ща где нибудь засадится  ;D

+1 Думал "сейчас, сейчас где-то Нива влетит"  ;D
да, мне хорошо когда другим плохо  ;D

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3875 : 03 Февраля 2014, 23:07:26 »
я ничего не писал, но вообще кажется это можно сделать (жалобу) или на сайте или как-то по почте, я уточню этот вопрос
Чета ничего не понял, а кто писал? Это не твой видос? Ну нарушила и тд-оштрафовали?

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #3876 : 03 Февраля 2014, 23:20:37 »
я ничего не писал, но вообще кажется это можно сделать (жалобу) или на сайте или как-то по почте, я уточню этот вопрос
Чета ничего не понял, а кто писал? Это не твой видос? Ну нарушила и тд-оштрафовали?
Если верить бумаге, которая пришла в ответ на видео, то оштрафовали, но на деле, лично я не верю, что был реальный штраф, просто отписались и всё. имхо

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3877 : 04 Февраля 2014, 00:04:01 »
Просто в сети наткнулся на видео, а там на (1:20) знакомые всё лица...
Кстати, rcFrol, как успехи? Страховая чем порадовала?
РР”РРћРў РќРђ ДОРОГЕ #45 Idiot on the road

© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3878 : 04 Февраля 2014, 09:53:44 »
ЗЫ если ВОР эту фишку прочухает-капец всем косипорам  :laugh:
Не не, стучать я не буду ;D
Если уж так задело на дороге поведение водителя, то лучше самому его наказать. Тем более, тот поступок на видео явно не самое ужасное нарушение ПДД, что бы написать заяву в мусарню.


а юзер с ником ВОР - читается на инглише или русском?
Как твоей душе угодно. Каждый решает сам :good:


Оффлайн Niko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +16/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3879 : 04 Февраля 2014, 18:17:45 »
Торопыжка.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3880 : 20 Февраля 2014, 20:52:54 »
Народ, нужен совет, вобщем страховая перечислила 34 тысячи, как быть в такой ситуации? Добиваться еще денег через суд или оставить это всё? На ремонт мне хватит, даже еще останется. Однако, ездил к официальному дилеру, мне насчитали 45 без замены двери, если её менять (как написали в страховой), то выходит около 65.
Ну это ты у себя спроси))))
Если готов заплатить сейчас из своих за оценку и юриста, и подождать 3-4 месяца до выплат, когда тебе все вернется с большим +, то конечно вперед в суд.
Если хочешь сделать авто и забыть про все это побыстрее, то бери выплату от страховой и ремонтируй авто, тем более ты говоришь что еще должно остаться.
Я бы лично пошел в суд :)
ПС. По телику как то говорили, что теперь за жадность страховую будут наказывать и если пострадавший выиграл суд, то помимо суммы из иска, еще плюсуется около 30% от суммы в пользу пострадавшего. А то много судов, много не довольных потерпевших в ДТП, мол страховые сильно жадничают при выплате и нужно их наказывать. На мой взгляд очень правильная политика, страховые все равно в огромном выигрыше при выплате всем пострадавшим. Вот только не помню с какого это года и ввели ли это уже или только собираются. Просто запомнил суть предложения.


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3881 : 20 Февраля 2014, 20:59:48 »
Народ, нужен совет, вобщем страховая перечислила 34 тысячи, как быть в такой ситуации? Добиваться еще денег через суд или оставить это всё? На ремонт мне хватит, даже еще останется. Однако, ездил к официальному дилеру, мне насчитали 45 без замены двери, если её менять (как написали в страховой), то выходит около 65.
Ну это ты у себя спроси))))
Если готов заплатить сейчас из своих за оценку и юриста, и подождать 3-4 месяца до выплат, когда тебе все вернется с большим +, то конечно вперед в суд.
Если хочешь сделать авто и забыть про все это побыстрее, то бери выплату от страховой и ремонтируй авто, тем более ты говоришь что еще должно остаться.
Я бы лично пошел в суд :)
ПС. По телику как то говорили, что теперь за жадность страховую будут наказывать и если пострадавший выиграл суд, то помимо суммы из иска, еще плюсуется около 30% от суммы в пользу пострадавшего. А то много судов, много не довольных потерпевших в ДТП, мол страховые сильно жадничают при выплате и нужно их наказывать. На мой взгляд очень правильная политика, страховые все равно в огромном выигрыше при выплате всем пострадавшим. Вот только не помню с какого это года и ввели ли это уже или только собираются. Просто запомнил суть предложения.
А почему на юриста сразу оплата идет? Я что-то слышал, что юристы работают по факту выигрыша дела, мол выиграл-оплачиваешь, нет-никаких денег ему.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3882 : 20 Февраля 2014, 21:18:35 »
А почему на юриста сразу оплата идет? Я что-то слышал, что юристы работают по факту выигрыша дела, мол выиграл-оплачиваешь, нет-никаких денег ему.
Смеешься?  :laugh:
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3883 : 20 Февраля 2014, 21:25:41 »
А почему на юриста сразу оплата идет? Я что-то слышал, что юристы работают по факту выигрыша дела, мол выиграл-оплачиваешь, нет-никаких денег ему.
Я таких не встречал :D
Из-за этого и получается что ты рискуешь при подачи иска в суд.
Юрист на работе, он работает и получает за это оплату.
Он не получает деньги за исход суда, он получает оплату за ведение судебного процесса.
А если бы юристы брали деньги только при выигрыше суда, тогда была бы сказка, судись не хочу, никакого риска :D


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3884 : 20 Февраля 2014, 21:30:30 »
А почему на юриста сразу оплата идет? Я что-то слышал, что юристы работают по факту выигрыша дела, мол выиграл-оплачиваешь, нет-никаких денег ему.
Я таких не встречал :D
Из-за этого и получается что ты рискуешь при подачи иска в суд.
Юрист на работе, он работает и получает за это оплату.
Он не получает деньги за исход суда, он получает оплату за ведение судебного процесса.
А если бы юристы брали деньги только при выигрыше суда, тогда была бы сказка, судись не хочу, никакого риска :D
Ладно, не смейтесь  :) я никогда просто с судебными делами не сталкивался. Буду знать.  :)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3885 : 20 Февраля 2014, 21:44:06 »
А почему на юриста сразу оплата идет? Я что-то слышал, что юристы работают по факту выигрыша дела, мол выиграл-оплачиваешь, нет-никаких денег ему.
Я таких не встречал :D
Из-за этого и получается что ты рискуешь при подачи иска в суд.
Юрист на работе, он работает и получает за это оплату.
Он не получает деньги за исход суда, он получает оплату за ведение судебного процесса.
А если бы юристы брали деньги только при выигрыше суда, тогда была бы сказка, судись не хочу, никакого риска :D
Ладно, не смейтесь  :) я никогда просто с судебными делами не сталкивался. Буду знать.  :)
Могу дать номер телефона человека, он занимается оценкой ущерба и юрист сразу. Все в одном флаконе.
Я лично очень доволен что познакомился с ним. И больше всего меня в нем удивляет что он советует как выгоднее для меня, а не для него. Он репутацию себе зарабатывает на все 100 балов.


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3886 : 20 Февраля 2014, 22:13:18 »
А почему на юриста сразу оплата идет? Я что-то слышал, что юристы работают по факту выигрыша дела, мол выиграл-оплачиваешь, нет-никаких денег ему.
Я таких не встречал :D
Из-за этого и получается что ты рискуешь при подачи иска в суд.
Юрист на работе, он работает и получает за это оплату.
Он не получает деньги за исход суда, он получает оплату за ведение судебного процесса.
А если бы юристы брали деньги только при выигрыше суда, тогда была бы сказка, судись не хочу, никакого риска :D
Ладно, не смейтесь  :) я никогда просто с судебными делами не сталкивался. Буду знать.  :)
Могу дать номер телефона человека, он занимается оценкой ущерба и юрист сразу. Все в одном флаконе.
Я лично очень доволен что познакомился с ним. И больше всего меня в нем удивляет что он советует как выгоднее для меня, а не для него. Он репутацию себе зарабатывает на все 100 балов.
Буду признателен.  :)

Оффлайн Mr.Kash

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3887 : 21 Февраля 2014, 02:26:39 »
А почему на юриста сразу оплата идет? Я что-то слышал, что юристы работают по факту выигрыша дела, мол выиграл-оплачиваешь, нет-никаких денег ему.
Адвокат, который бьется за свою репутацию так и делает. А "юристы" которым лишь бы хапнуть - работают по тарифу. Раскрывать не буду, тема не та.
Согласен с BOP, решать тебе.
По теме: "Торопыжка." - таких в Орле ... мда ...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3888 : 22 Февраля 2014, 23:16:47 »
Не знаю даже куда кинуть видос этот, пусть будет здесь.
Вот так оставлять авто на парковке, я к сожалению не был в авто в этот момент.
Дело происходило на парковке ТЦ "Европа" Карачевское шоссе.


Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #3889 : 23 Февраля 2014, 12:30:38 »
Сань, это, конечно, хорошо и поучительно, что ты такое количество роликов выкладываешь! НО! Блин, по-моему тебе надо к шаману какому-нибудь сходить, слишком уж часто тебе на регистратор они (ролики) попадаются! :) Ну или регик твой какой-то особенный, что притягивает всё к себе! :)


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3890 : 23 Февраля 2014, 12:33:40 »
Сань, это, конечно, хорошо и поучительно, что ты такое количество роликов выкладываешь! НО! Блин, по-моему тебе надо к шаману какому-нибудь сходить, слишком уж часто тебе на регистратор они (ролики) попадаются! :) Ну или регик твой какой-то особенный, что притягивает всё к себе! :)
Я не виноват))) Они сами все делают :D


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3891 : 23 Февраля 2014, 15:20:58 »
Ну вот как таких уродов можно назвать?
Вот для чего все эти фокусы на дороге я не понимаю, гордыня наверно не позволяет допустить что шкоду гранта обгонит? Но если ты едешь 40 и боишься разгоняться больше, ну и едь дальше не мешай другим.
Нет, он как последнее чмо усирается и строит из себя гонщига. Жалко таурег выехал на встречку...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3892 : 23 Февраля 2014, 22:58:05 »
Вот так оставлять авто на парковке, я к сожалению не был в авто в этот момент.

Всегда стараюсь ставить машинку:
а) подальше от входа,
б) подальше от тропы к водопою пешиков с сумарями
в) если нет нормального места, стараюсь оставить пошире прогалину со стороны правой (пассажирской) стороны чужого авто, поближе к водительской двери другого авто.
Береженого... 
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2014, 23:00:25 от Bargamot »

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3893 : 24 Февраля 2014, 19:11:17 »
Ну вот как таких уродов можно назвать?
Вот для чего все эти фокусы на дороге я не понимаю, гордыня наверно не позволяет допустить что шкоду гранта обгонит? Но если ты едешь 40 и боишься разгоняться больше, ну и едь дальше не мешай другим.
Нет, он как последнее чмо усирается и строит из себя гонщига. Жалко таурег выехал на встречку...
а зачем в жилой зоне ехать больше 40??? даже если знака нет?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3894 : 24 Февраля 2014, 21:11:59 »
Ну вот как таких уродов можно назвать?
Вот для чего все эти фокусы на дороге я не понимаю, гордыня наверно не позволяет допустить что шкоду гранта обгонит? Но если ты едешь 40 и боишься разгоняться больше, ну и едь дальше не мешай другим.
Нет, он как последнее чмо усирается и строит из себя гонщига. Жалко таурег выехал на встречку...
а зачем в жилой зоне ехать больше 40??? даже если знака нет?
А как ты определил что там жилая зона?


Оффлайн Serpentum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3895 : 24 Февраля 2014, 21:43:14 »
нет там никакой жилой зоны, нет знака , нет зоны!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3896 : 25 Февраля 2014, 02:26:37 »
Ну вот как таких уродов можно назвать?
Вот для чего все эти фокусы на дороге я не понимаю, гордыня наверно не позволяет допустить что шкоду гранта обгонит? Но если ты едешь 40 и боишься разгоняться больше, ну и едь дальше не мешай другим.
Нет, он как последнее чмо усирается и строит из себя гонщига. Жалко таурег выехал на встречку...

А вот тут не прав ты. Он едет по своей полосе, на обгон идёшь ты. Да и не усирался он скорее всего. Будь ты на его месте, отправил бы видео в другом ракурсе. Типа какой то урод обгоняет меня и хочет подрезать, я его проучил и не пустил. А то, что там туарег выехал, это тоже только твои проблемы. Уверенность в своей правоте, тоже должна иметь границу. Удачи  ;)
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2014, 02:28:59 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3897 : 25 Февраля 2014, 08:52:22 »
Ну вот как таких уродов можно назвать?
Вот для чего все эти фокусы на дороге я не понимаю, гордыня наверно не позволяет допустить что шкоду гранта обгонит? Но если ты едешь 40 и боишься разгоняться больше, ну и едь дальше не мешай другим.
Нет, он как последнее чмо усирается и строит из себя гонщига. Жалко таурег выехал на встречку...

А вот тут не прав ты. Он едет по своей полосе, на обгон идёшь ты. Да и не усирался он скорее всего. Будь ты на его месте, отправил бы видео в другом ракурсе. Типа какой то урод обгоняет меня и хочет подрезать, я его проучил и не пустил. А то, что там туарег выехал, это тоже только твои проблемы. Уверенность в своей правоте, тоже должна иметь границу. Удачи  ;)
А ничего, что в ПДД четко сказано, что нельзя препятствовать обгону путем увеличения скорости? А здесь это на лицо, достаточно глянуть на его выхлопную трубу.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3898 : 25 Февраля 2014, 09:58:46 »
Ну вот как таких уродов можно назвать?
Вот для чего все эти фокусы на дороге я не понимаю, гордыня наверно не позволяет допустить что шкоду гранта обгонит? Но если ты едешь 40 и боишься разгоняться больше, ну и едь дальше не мешай другим.
Нет, он как последнее чмо усирается и строит из себя гонщига. Жалко таурег выехал на встречку...

А вот тут не прав ты. Он едет по своей полосе, на обгон идёшь ты. Да и не усирался он скорее всего. Будь ты на его месте, отправил бы видео в другом ракурсе. Типа какой то урод обгоняет меня и хочет подрезать, я его проучил и не пустил. А то, что там туарег выехал, это тоже только твои проблемы. Уверенность в своей правоте, тоже должна иметь границу. Удачи  ;)
Он ехал около 40 км/ч. Я начал обгон и моя скорость на начало обгона была 50 км/ч. Когда я впереди увидел таурег(я согласен это моя проблема, поэтому я и вернулся назад в свою полосу) моя скорость была уже 80 км/ч, соответственно и его скорость была уже 80-90 км/ч, так как он ехал на равне или даже чуть быстрее меня. И в чем я тут не прав?
И если меня кто то обгоняет, я никогда ему не припятствую, мое эго позволяет мне это спокойно пережить.
Спешит человек и пусть спешит, это не мое дело. Единственный случай когда я выложу ролик с другого ракурса, это когда обгоняющий будет создавать мне помехи, считая что он самый умный и ему быстрее всех нужно проехать, не соблюдая ПДД.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3899 : 25 Февраля 2014, 10:37:30 »
Таких дебилов полно, сначала плетутся посреди дороги, а потом рассираются когда обгоняешь.