Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2172320 раз)

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3100 : 29 Июля 2013, 21:14:34 »
в пазиках особо не подойдешь.... по поводу возразил, это для меня одно и тоже что и на кричал. Простите.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3101 : 29 Июля 2013, 23:32:33 »
сегодня видел нечто картину... напротив "эльдорадо" на комсомольской, к магазину "росинка" завернул учебный логан. Все бы ничего, но одно бросилось в глаза. Гляжу машина едет, инструктор сидит на пассажирском, и издалека мне казалось, что он помогает подруливать ученику. Но когда логан подъехал ближе, я немного охренел, за водительским сиденьем небыло никого, и инструктор рулил с пассажирского сиденья. И самый прикол, что он так съехал с Комсомольской улицы...
Одно не понял, то ли логан на автомате был, то ли как он ехал, ежели обычно на учебках дублируют только сцепление и тормоз???

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3102 : 29 Июля 2013, 23:53:34 »
сегодня видел нечто картину... напротив "эльдорадо" на комсомольской, к магазину "росинка" завернул учебный логан. Все бы ничего, но одно бросилось в глаза. Гляжу машина едет, инструктор сидит на пассажирском, и издалека мне казалось, что он помогает подруливать ученику. Но когда логан подъехал ближе, я немного охренел, за водительским сиденьем небыло никого, и инструктор рулил с пассажирского сиденья. И самый прикол, что он так съехал с Комсомольской улицы...
Одно не понял, то ли логан на автомате был, то ли как он ехал, ежели обычно на учебках дублируют только сцепление и тормоз???
Орловские инструкторы настолько суровы, что уровень их мастерства позволяет полностью управлять автомобилем с пассажирского сидения...
кстати забыл еще, в этот момент он по тел разговаривал правой рукой, а левой, раскорячившись, рулил. Блин это надо было видеть... Зафоткать хотел, но как-то не удобно было почти в упор фоткать человека так. Хотя надо было))))

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3103 : 30 Июля 2013, 00:06:01 »
На учебках обороты холостого хода настроены значительно выше, что позволяет трогаться и неспеша ехать на одном сцеплении))

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3104 : 30 Июля 2013, 00:10:16 »
сегодня видел нечто картину... напротив "эльдорадо" на комсомольской, к магазину "росинка" завернул учебный логан. Все бы ничего, но одно бросилось в глаза. Гляжу машина едет, инструктор сидит на пассажирском, и издалека мне казалось, что он помогает подруливать ученику. Но когда логан подъехал ближе, я немного охренел, за водительским сиденьем небыло никого, и инструктор рулил с пассажирского сиденья. И самый прикол, что он так съехал с Комсомольской улицы...
Одно не понял, то ли логан на автомате был, то ли как он ехал, ежели обычно на учебках дублируют только сцепление и тормоз???
Орловские инструкторы настолько суровы, что уровень их мастерства позволяет полностью управлять автомобилем с пассажирского сидения...
кстати забыл еще, в этот момент он по тел разговаривал правой рукой, а левой, раскорячившись, рулил. Блин это надо было видеть... Зафоткать хотел, но как-то не удобно было почти в упор фоткать человека так. Хотя надо было))))
А ведь если так (без телефона, конечно же и с документами всё ок) проехать мимо ДПС - они же не смогут ничего выписать?
помоему они как и я охренеют и не сообразят остановить его  ;D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3105 : 31 Июля 2013, 01:03:36 »
 :D


Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3106 : 31 Июля 2013, 17:16:19 »
На красный У557ВА 57

http://autochmo.ru/40978
« Последнее редактирование: 31 Июля 2013, 17:22:56 от Vadimka »

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3107 : 02 Августа 2013, 00:13:22 »
Слепой на Волге

Вот в такую сегодня ситуацию попал на объездной, моя скорость 105, ближний и туманки были включены, тип на волге ни слова не сказал, лишь отмахнулся рукой. По-моему он даже не понял чего ему сигналят. Скорость пришлось сбросить до 30 и он её совершенно не спешил набирать.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3108 : 02 Августа 2013, 00:19:43 »
Слепой на Волге
Вот в такую сегодня ситуацию попал на объездной, моя скорость 105, ближний и туманки были включены, тип на волге ни слова не сказал, лишь отмахнулся рукой. По-моему он даже не понял чего ему сигналят. Скорость пришлось сбросить до 30 и он её совершенно не спешил набирать.

105? Аяяяй. И ничего такого на видео не увидел. Может она у него не едет. А дорога постоянно забита летящими 105 водителями, ему вообще что ли не ездить  ;D  Ну сбавил скорость, орать то зачем, нервы портить и т.д. Они от этого не учатся.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 00:22:22 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3109 : 02 Августа 2013, 00:32:28 »
Слепой на Волге
Вот в такую сегодня ситуацию попал на объездной, моя скорость 105, ближний и туманки были включены, тип на волге ни слова не сказал, лишь отмахнулся рукой. По-моему он даже не понял чего ему сигналят. Скорость пришлось сбросить до 30 и он её совершенно не спешил набирать.

105? Аяяяй. И ничего такого на видео не увидел. Может она у него не едет. А дорога постоянно забита летящими 105 водителями, ему вообще что ли не ездить  ;D  Ну сбавил скорость, орать то зачем, нервы портить и т.д. Они от этого не учатся.

Не надо вообще тогда на трассу выезжать. А если бы я шел, как большинство 120-130? Тогда шансов затормозить без педали в пол совсем не было б.
p.s скорость по спидометру, он, как известно завышает показания  ;) и не надо говорить, что все тут ангелы и ездят ровно 90 по трассе. Особенно, когда дорога пустая.  :)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3110 : 02 Августа 2013, 09:23:21 »
А я вчера тоже в неприятную ситуацию чуть не попал (
ехал по Герцена, никому не мешал... даже дистанцию держал...
и тут, проехав пешеходный переход, начал ждать утопленный люк из под передней машины, чтобы его объехать слева, как вдруг этот долбаный фургон без поворотника начинает резко тормозить...   НУ  я тоже по тормозам, А ТУТ ЭТОТ ЛЮК, ну вообщем колесо проваливается, начинает прыгать, трещать абс, короче никакого торможения из-за этого люка...  пришлось уворачиваться, причём получилось это интуитивно...
.
www.youtube.com/watch?v=Lg4Sfbs6QtE&feature

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #3111 : 02 Августа 2013, 09:31:27 »
rcFrol, не прав. По трассе 100 максимум езжу, даже если ПУСТАЯ!!!
Всегда с детьми, потому не спешу никуда. А когда один - уже привык, что дома дети :)
ну бывает, что при обгоне скорость выше, но никак не "ехать с такой скоростью"

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3112 : 02 Августа 2013, 11:55:55 »
rcFrol, не прав. По трассе 100 максимум езжу, даже если ПУСТАЯ!!!
Всегда с детьми, потому не спешу никуда. А когда один - уже привык, что дома дети :)
ну бывает, что при обгоне скорость выше, но никак не "ехать с такой скоростью"
т.е это нормально так на трассу выезжать и заставлять поток интенсивно оттормаживаться?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3113 : 02 Августа 2013, 12:29:03 »
rcFrol, не прав. По трассе 100 максимум езжу, даже если ПУСТАЯ!!!
Всегда с детьми, потому не спешу никуда. А когда один - уже привык, что дома дети :)
ну бывает, что при обгоне скорость выше, но никак не "ехать с такой скоростью"
т.е это нормально так на трассу выезжать и заставлять поток интенсивно оттормаживаться?
Совершенно согласен.
Eugene L почитай ПДД и понятие "уступить дорогу". У волги на лицо нарушение ПДД, причем сознательное и не важно с какой скоростью двигался rcFrol.

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3114 : 02 Августа 2013, 12:30:16 »
rcFrol, не прав. По трассе 100 максимум езжу, даже если ПУСТАЯ!!!
Всегда с детьми, потому не спешу никуда. А когда один - уже привык, что дома дети :)
ну бывает, что при обгоне скорость выше, но никак не "ехать с такой скоростью"
т.е это нормально так на трассу выезжать и заставлять поток интенсивно оттормаживаться?
Совершенно согласен.
Eugene L почитай ПДД и понятие "уступить дорогу". У волги на лицо нарушение ПДД, причем сознательное и не важно с какой скоростью двигался rcFrol.
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения
10.5. Водителю запрещается:
 создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3115 : 02 Августа 2013, 13:32:05 »
rcFrol, не прав. По трассе 100 максимум езжу, даже если ПУСТАЯ!!!
Всегда с детьми, потому не спешу никуда. А когда один - уже привык, что дома дети :)
ну бывает, что при обгоне скорость выше, но никак не "ехать с такой скоростью"
т.е это нормально так на трассу выезжать и заставлять поток интенсивно оттормаживаться?
Совершенно согласен.
Eugene L почитай ПДД и понятие "уступить дорогу". У волги на лицо нарушение ПДД, причем сознательное и не важно с какой скоростью двигался rcFrol.
Но если учесть, что он сам нарушал при этом, то и нечего орать на других, нарушающих  ;) Культура должна присутствовать на дороге. Если бы я по каждому такому поводу орал на других, я бы сиплый всё время ходил. С другой стороны, орать, когда точно на 100% прав. А тут сам ещё и нарушал.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 13:35:08 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3116 : 02 Августа 2013, 16:42:04 »
Ну на волге, допустим, действительно неправ был. Можно бы было и пропустить быстро двигающуюся машину. Но орать то зачем? ну оттормозился, пропустил. Тем более, на видео видно, что тормозить ты начал в последний момент, можно было это делать начать гораздо раньше, и всё бы нормально было, даже незаметно. Видимо, сам на что-то отвлёкся и волгу не заметил сначала.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3117 : 02 Августа 2013, 16:50:51 »
Ну на волге, допустим, действительно неправ был. Можно бы было и пропустить быстро двигающуюся машину. Но орать то зачем? ну оттормозился, пропустил. Тем более, на видео видно, что тормозить ты начал в последний момент, можно было это делать начать гораздо раньше, и всё бы нормально было, даже незаметно. Видимо, сам на что-то отвлёкся и волгу не заметил сначала.
Вот именно. Основные проблемы аварийности в России не из-за пьянки, а из за синдрома "Я король на дороге". Съездил в Европу, там такого вообще нет, чтобы кто то кричал из окон. Представляю если русский так бы орать по привычке начал, думаю без вызова полиции дело не обошлось бы. Все относятся к другим с пониманием и уважением, по крайней мере на дороге. Встретил пару дебилов всего, которые нарушали правила - номера русские и белорусские были. Тоже короли.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2013, 16:54:44 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3118 : 02 Августа 2013, 18:30:10 »
Ну на волге, допустим, действительно неправ был. Можно бы было и пропустить быстро двигающуюся машину. Но орать то зачем? ну оттормозился, пропустил. Тем более, на видео видно, что тормозить ты начал в последний момент, можно было это делать начать гораздо раньше, и всё бы нормально было, даже незаметно. Видимо, сам на что-то отвлёкся и волгу не заметил сначала.
Вот именно. Основные проблемы аварийности в России не из-за пьянки, а из за синдрома "Я король на дороге". Съездил в Европу, там такого вообще нет, чтобы кто то кричал из окон. Представляю если русский так бы орать по привычке начал, думаю без вызова полиции дело не обошлось бы. Все относятся к другим с пониманием и уважением, по крайней мере на дороге. Встретил пару дебилов всего, которые нарушали правила - номера русские и белорусские были. Тоже короли.
А наши по другому не понимают. Почему нужно уважать того, который тебя не уважает?
Вот так выползти перед носом на объездной это разве уважение? Да я уверен что он выполз со словами "да пошел он в жопу, затормозит или нужно будет объедет, не трамвай". Ну и кого тут уважать????
Вот с одной стороны я за введение штрафа, как в Украине, за создание аварийной ситуации. Вот так какой нибудь чмырь подрежет или выползет перед носом, а ты в аварию попал, так он даже не остановится помочь тебе, не говоря уже вину взять на себя. И по закону ему предъявить нечего, в ДТП попал ты а не он, значит виновник ты. Но с другой стороны столько подстав начнется со стороны ДПС, за я кобы созданную аварийную обстановку, что все волком взвоют. А ДПСники перестанут ловить пьяных и встречку, так как нарушение можно нарисовать будет на ровном месте.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3119 : 02 Августа 2013, 22:11:25 »
Камикадзе
и снова я нехороший редиска в неприятную ситуацию попадаю.
На этот раз я тоже ангел, скорость 80, никакого мата и агрессии. Пожалуйста  :laugh:
сразу не начал тормозить в пол, т.к показалось, что он уже уходит в свою полосу, а тут на те вам, он только на середине обгона, педаль тормоза со всей силы в пол, абс захрустела, полетели все вещи с заднего сидения на пол.
Давайте критики, что на этот раз у меня не так? Интересно прям послушать экспертов.  :)
(Ссылка на вложение)

rcFrol ну ты еще не догадался в чем здесь твой косяк?
Ну блин сигнал у тебя очень громкий, напугал паренька, а он и сдулся на обгоне. Он вон божий одуванчик, на обгон пошел вроде все расчитал, а ты выскочил напугал всех и чуть ДТП не соврешил.
Наверно нужно поднять вопрос о лишении тебя ВУ :'( Извини но общество опасно для тебя, оно вредно на тебя влияет, нужно тебя в ссылку сослать, на Кипр.
PS. в тему про обгоны

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3120 : 03 Августа 2013, 00:00:11 »
Ну блин сигнал у тебя очень громкий, напугал паренька, а он и сдулся на обгоне. Он вон божий одуванчик, на обгон пошел вроде все расчитал, а ты выскочил напугал всех и чуть ДТП не соврешил.
Наверно нужно поднять вопрос о лишении тебя ВУ :'( Извини но общество опасно для тебя, оно вредно на тебя влияет, нужно тебя в ссылку сослать, на Кипр.
;D :good: :D

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #3121 : 03 Августа 2013, 09:35:22 »
Ну блин сигнал у тебя очень громкий, напугал паренька, а он и сдулся на обгоне. Он вон божий одуванчик, на обгон пошел вроде все расчитал, а ты выскочил напугал всех и чуть ДТП не соврешил.
Наверно нужно поднять вопрос о лишении тебя ВУ :'( Извини но общество опасно для тебя, оно вредно на тебя влияет, нужно тебя в ссылку сослать, на Кипр.

 ;D :good: :D
Вот тоже про сигнал только тут уже авария
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3122 : 03 Августа 2013, 13:12:08 »
rcFrol человек обгонял на гнутом участке с хреновой видимостью да и причем сразу 2 камаза. Повезло что они с разрывом шли-иногда идут суки впритык, а я непример не могу на своей четырке стартануть чтобы мигом их обойти-вроде тапку впол а нифига в точку не уходишь  :D вот и приходиться ждать оптимальных условий чтобы так та не попасть. И явно не в слепую начинаю обгон. Не знаю в чем тут твоя вина  ;)
Chi девушке б поглядывать по сторонам бы  :D
PS а вообще сейчас просто фигеею на девушек за рулем-возле парка (работаю я там) смотришь едет она блин припаркрваться не может толком что передом что не дай бог задом  :laugh: выезжали надавно 4шт на 2х машинах мы чуть со смеху не померли шота руками друг дружке симофорят типа кто первый поедет, одна скорость недоткнула и стоит шестеренками жужжит минуты 3 трогались. На стоянку нашу вон на новой мазде приехала без номеров еще-мне наша сторожиха говорит я её пол часа парковала блин  :D На карьере был подьехали 2 там место только параллельной заезжать, приготовился к шоу, смотрю поменялись местами, думаю блин шоу отменяется видать профи села чтобы запарковаться то, госпадибожемой как же эта профи жопилась минут 5 в оконцовке наполуппополам бросили  :laugh:
И все это было бы так смешно, если бы такие то горе водители не ездили бы с нами по дорогам...
Хотя "Лучше тысячи слов" (с)
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 15:04:40 от XS »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3123 : 03 Августа 2013, 17:37:24 »
http://www.youtube.com/watch?v=EexwbMhRfiw#at=30

И это на пустой парковке :laugh: :laugh: :laugh:
Боюсь даже представить что будет, если ее загнать на битком забитую парковку. :D


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3124 : 03 Августа 2013, 21:26:38 »
rcFrol человек обгонял на гнутом участке с хреновой видимостью да и причем сразу 2 камаза. Повезло что они с разрывом шли-иногда идут суки впритык, а я непример не могу на своей четырке стартануть чтобы мигом их обойти-вроде тапку впол а нифига в точку не уходишь  :D вот и приходиться ждать оптимальных условий чтобы так та не попасть. И явно не в слепую начинаю обгон. Не знаю в чем тут твоя вина  ;)
Chi девушке б поглядывать по сторонам бы  :D
PS а вообще сейчас просто фигеею на девушек за рулем-возле парка (работаю я там) смотришь едет она блин припаркрваться не может толком что передом что не дай бог задом  :laugh: выезжали надавно 4шт на 2х машинах мы чуть со смеху не померли шота руками друг дружке симофорят типа кто первый поедет, одна скорость недоткнула и стоит шестеренками жужжит минуты 3 трогались. На стоянку нашу вон на новой мазде приехала без номеров еще-мне наша сторожиха говорит я её пол часа парковала блин  :D На карьере был подьехали 2 там место только параллельной заезжать, приготовился к шоу, смотрю поменялись местами, думаю блин шоу отменяется видать профи села чтобы запарковаться то, госпадибожемой как же эта профи жопилась минут 5 в оконцовке наполуппополам бросили  :laugh:
И все это было бы так смешно, если бы такие то горе водители не ездили бы с нами по дорогам...
Хотя "Лучше тысячи слов" (с) http://www.youtube.com/watch?v=EexwbMhRfiw#at=30

Жесть. Но лучше бы она уехала, прав бы лишили, да на подольше. Курицам на дороге делать нечего.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3125 : 04 Августа 2013, 12:57:07 »
Слепой на Волге
Вот в такую сегодня ситуацию попал на объездной, моя скорость 105, ближний и туманки были включены, тип на волге ни слова не сказал, лишь отмахнулся рукой. По-моему он даже не понял чего ему сигналят. Скорость пришлось сбросить до 30 и он её совершенно не спешил набирать.
Нормально он выехал.При сигнале, на волге жмётся к обочине и пытается пропустить,видно что переживает.А волга просто у него не едет.

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3126 : 04 Августа 2013, 13:28:54 »
Лада не безнадежна! Ахренеть!!!!)))))))))))
  ;D ;D
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3127 : 05 Августа 2013, 12:44:43 »
Цитировать
Давайте критики, что на этот раз у меня не так? Интересно прям послушать экспертов.
sound трек правильный! Сигнал громкий. Грузовики молодцы. Обе легковушки жгуны. На ровном месте пытались друг другу привезти.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #3128 : 05 Августа 2013, 21:18:35 »
Гонщик на багги влетел в толпу зрителей на соревнованиях в Орле

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/640019/#ixzz2b7GDLdLB
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Кеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Не воспринимайте мою вежливость как слабость...




Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3130 : 07 Августа 2013, 13:49:12 »
Обратите внимания, появился новый знак приоритета с табличкой направление главной дороги на ул. 4-я Курская при пересечини ул. Русанова.
При чем знаки уступить дорогу на ул. Русанова еще не установлены. То есть если все будут двигаться согласно знаков, то в не которых ситуациях ДТП не избежать.
А догадываясь, что добрая половина наших водителей проезжают перекресток по памяти не смотря на знаки, предполагаю что будут трудности в ближайшие 2-3 недели на этом перекрестке.


Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3131 : 07 Августа 2013, 14:05:04 »
Обратите внимания, появился новый знак приоритета с табличкой направление главной дороги на ул. 4-я Курская при пересечини ул. Русанова.
При чем знаки уступить дорогу на ул. Русанова еще не установлены. То есть если все будут двигаться согласно знаков, то в не которых ситуациях ДТП не избежать.
А догадываясь, что добрая половина наших водителей проезжают перекресток по памяти не смотря на знаки, предполагаю что будут трудности в ближайшие 2-3 недели на этом перекрестке.

А знак стоп там так и остался, ай ай ай :D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3132 : 07 Августа 2013, 19:43:08 »
Это просто пи....ц какой то. Я не смог найти концов кто сегодня устанавливал дорожные знаки на перекрестке ул. Русанова и ул. 4-я Курская. Я звонил в ГИБДД, Администрацию Ж/д района, Администрацию города Орла, Областную дорожную службу, Городскую дорожную службу, Спецавтобазу, и никто не знает про эти дорожные знаки.
Придется покупать черные пакеты и ехать заматывать этот беспредел самому.
Вот как правильно разъехаться на этом перекрестке и не попасть в ДТП я не понимаю, может я что то не так делаю или руководствуюсь другими ПДД?

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3133 : 07 Августа 2013, 20:01:37 »
BOP от фуфлыжники криворукие) саня пиши на истоки! Как показывает практика с порезанными шинами сразу найдутся ответственные за это дело.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3134 : 07 Августа 2013, 20:50:52 »
BOP от фуфлыжники криворукие) саня пиши на истоки! Как показывает практика с порезанными шинами сразу найдутся ответственные за это дело.

Главное что бы поздно уже не оказалось, как с шинами.
Замотал сейчас синими мусорными пакетами, хреново конечно получилось, но думаю хоть насторожит водителей немного.
А то уже вечером летят не глядя по главной типа.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 21:40:39 от BOP »


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3135 : 07 Августа 2013, 20:54:40 »
Народ, прошу помощи. Смутила меня данная ситуация.
Камикадзе на нексии

где в данном случае нужно останавливаться? перед стоп-линией и ждать, когда загорится стрелка и только тогда начинать движение? Или всё же выехать на середину перекрестка и ждать там?
Желательно свои мысли по этому поводу закреплять пунктами пдд  :)
вот позиция автора ролика, цитата с сайта трк-истоки
Цитировать
Алексей Чумаков 07.08 14:39
Нельзя двигать прямо, знак висит, по левой полосе только на лево, значит надо ждать когда стрелка загорится, учите правила!

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: ДДД
« Ответ #3136 : 07 Августа 2013, 21:19:44 »
Ждать стрелки - почитайте правила. А поехало только стадо баранов :)


Девка за рулем - это ппц конкретный. ну нельзя же так мать ругаться то (

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3137 : 07 Августа 2013, 21:29:32 »
Ну в принципе то они правы, только вот должно висеть 3 знака направления по полосам, вместо имеющихся 2. Так как полос там 3. Во вторых стрелка должна гореть как минимум в 2 раза дольше, так как проехать смогут максимум 2 машины.
Даже автор ролика подъехал на середину перекрестка когда стрелка уже начала моргать.


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3138 : 07 Августа 2013, 22:14:18 »
Даже автор ролика подъехал на середину перекрестка когда стрелка уже начала моргать.
там стрелка горит реально мало времени. Если все там будут ехать, как автор ролика, то там тогда в 3 ряда начнут поворачивать, а на этом перекрестке поток колосальный. Да и не слышал я, чтоб хоть раз там ДПСники хоть кого-то штрафанули за то, что выехал на середину перекрестка не по стрелке

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3139 : 07 Августа 2013, 23:31:21 »
По правилам, все должны стоять до стоп линии, до разрешающего сигнала. Плюс ко всему, те кто правее на ролике - нарушают полосность. Только с левой можно поворачивать. Но у на все так ездят, смотрят на баранов и сами так начинают. С другой стороны и дорожники олени. Если поворачивать только с левой, то там постоянное сборище машин будет, проезжать будут по 3-4 максимум. В общем, там где тупизм - в России законы не работают. Даже гаишники это понимают и особо не штрафуют. Но с 1 Сентября, думаю всё поменяется.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2013, 23:32:55 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3140 : 08 Августа 2013, 00:00:29 »
По правилам, все должны стоять до стоп линии, до разрешающего сигнала. Плюс ко всему, те кто правее на ролике - нарушают полосность. Только с левой можно поворачивать. Но у на все так ездят, смотрят на баранов и сами так начинают. С другой стороны и дорожники олени. Если поворачивать только с левой, то там постоянное сборище машин будет, проезжать будут по 3-4 максимум. В общем, там где тупизм - в России законы не работают. Даже гаишники это понимают и особо не штрафуют. Но с 1 Сентября, думаю всё поменяется.
да это ясно, что второй ряд не имеет право поворачивать налево, но на это уже давно все закрывают глаза. Недавно был в Брянске, там на перекрестах очень долгие светофоры, но они там так умно организованы, что при большом скоплении машин, практически все успевают проехать в нужном направлении без каких либо нарушений правил

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3141 : 08 Августа 2013, 00:05:05 »
rcFrol прям заставил призадуматься, всегда там выезжал прямо до перекрестка и оттуда ждал стрелку налево. Ну а на светофоре загорается прямо и направо мы и едем прямо и ждем разрешающей стрелки. Я даже боюсь представить Что там будет если ездить как автор ролика+убрать тех кто поворачивает с правого ряда. Автор едя по правилам и стоя первым в ряду закончил проезд перекрестка на красный. Нехилая тогда пропускная способность получается   :D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3142 : 08 Августа 2013, 00:19:25 »
На желтый авео

Торопыга на гольфе

На желтый СХ7 (Embedding disabled, limit reached)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3143 : 08 Августа 2013, 00:53:45 »
На желтый авео
Торопыга на гольфе
На желтый СХ7

щас опять срач разведут за желтый свет)) готовься))))  :laugh:
p.s. я если что против таких торопыг))

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3144 : 08 Августа 2013, 01:47:54 »
На желтый авео
Торопыга на гольфе
На желтый СХ7

Скажи спасибо людям, которые могут адекватно оценить ситуацию, и не создавая пробок, проехать на желтый. Тебе не стыдно выкладывать про желтый ? Мне стыдно за тебя...
P.s насчот стрелки зеленой... Много ослов не выезжают на зеленый ( прямо ) в 909 на развязке. Из за них создается пробка в размере минимум 3 человек, хотя если проехать прямо, никому не мешают, и пдд не нарушают, т.к поворот по стрелке, а движение прямо разрешено.... Что вы там за бред придумали ? Ослики, кто не едет прямо, ЕДЬТЕ!
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 02:00:07 от SlackWare »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3145 : 08 Августа 2013, 09:36:28 »
Скажи спасибо людям, которые могут адекватно оценить ситуацию, и не создавая пробок, проехать на желтый. Тебе не стыдно выкладывать про желтый ? Мне стыдно за тебя...
Тебя опять разбанили? Как время быстро летит... :(
Я бы очень хотел, что бы ты сам сказал спасибо такому торопыге, который тебе засадит в бочину со всего маху.
Вот посмотришь на согнутую свою девятку и скажешь спасибо тебе адекватный человек, что адекватно оценил ситуацию и не создавая пробок, проехал на желтый.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3146 : 08 Августа 2013, 17:08:02 »
Итак нашел все таки крайних, оказывается знаки устанавливают у нас в городе Дорзнаксервис.
Съездил к ним в офис на Лескова 19, посмотрел проект, действительно должно быть 2 знака главной дороги и 2 знака уступить дорогу. Вобщем очень сильно извенялись и обещали завтра все исправить.
Вчера написал на истоки, сегодня вечером посмотрю результат по телику :)


Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #3147 : 09 Августа 2013, 13:08:22 »
На желтый авео
Торопыга на гольфе
На желтый СХ7

имхо, все кто так проезжает + те кто заезжает за стоп линию на светофоре, у них у всех просто тормоза плохие  ;D , они по другому не могут, бедняги  :'(

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3148 : 09 Августа 2013, 13:47:18 »
Цитировать
имхо, все кто так проезжает + те кто заезжает за стоп линию на светофоре, у них у всех просто тормоза плохие  ;D , они по другому не могут, бедняги
Стоп-линия не токма для пешеходов, часто она обусловлена дорожной ситуацией. Пример на пионерской - поверните налево на октябрьскую и станьте на свой красный не на стоп-линию, посмотрите на глаза поворачивающего на свой зеленый водителя 6-го троллейбуса. :) он не будет сильно рад вам.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #3149 : 09 Августа 2013, 15:02:31 »
Лечу я такой с салюта домой, несусь км 10-15 час примерно, гляжу силуэты в дали мелькают, ну а я чО, еду дальше, и тут такие силуэты фигак и пошли прям передо мной. Я такой нехороший вновь на сигнал нажал, в итоге оба силуэта шарахнулись, причем второй довольно-таки сильно. Ну не ожидал человек, что по дороге машина может ехать...
Мораль той басни такова, пешеходы, ну как так можно? Вы на проезжей части, как можно не увидеть автомобиль в 10 метрах с яркими фарами (ксенон все дела..)
Я конечно понимаю, День Города и всё такое, можно ходить, где угодно, но не на темной улице под колеса то лезть?
задумчивый пешеход (Embedding disabled, limit reached)
p.s. слушаю дальше вашу критику  :)