Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2172298 раз)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2900 : 12 Июня 2013, 11:37:11 »
Да какой хоть он аварийный? я ниразу вообще не видел там ДТП. Однажды только кто-то кого-то догнал в жопу слегка, но тут и со сплошной и без сплошной можно в ДТП попасть. Мент какую то ересь пер: "не предоставления преимущества приводит к столкновению", какое преимущество, светофор регулирует движение, нахрен там вообще тогда этот светофор поставили. Сделайте надземный пешеходник и светофор убрать к чертям. Насколько я помню светофор и поставили для того что бы люди могли спокойно осуществлять въезд и выезд на парковку ОГТУ, ну и плюс пешеходам удобнее стало ходить под зеленый. Мне както похрен конечно на этот пооворот и разворот, никогда им не пользовался, но раз пошла такая пьянка то и светофор убирайте нахрен, намного удобнее будет ездить.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2901 : 12 Июня 2013, 12:27:37 »
Нужно скинуться на банку белой краски и зарисовать вокруг ГИБДД все сплошными что б и он искали разворот за пол километра. Потому что, как то помню кто то, когда то, там кому то, заехал куда-то...  Идиотизм сплошной... У нас всегда так поставим знак и все дела. По ихнему мнению самая безопасная дорого это когда все изрисовано сплошными, пешеходными переходами, знаками 40, обгон запрещен, знаки дворовая территория, ну и лежачих полицейских накидать на всякий случай.

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2902 : 12 Июня 2013, 12:54:59 »
ну и лежачих полицейских накидать на всякий случай.

г Орёл, Грибоедова - улица лежачих полицейских

xDDD

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2903 : 12 Июня 2013, 13:23:05 »
Отличная мера против ДТП. У нас все просто - есть линия, значит перекресток вдруг стал безопасным. Блин, 21 век, центральная дорога города, ну неужели нет у администрации денег на нормальный безопасный над- или подземный переход? Ну уже все смеются над действиями (точнее бездействиями) всех наших чиновников и рукожопаводителей. Нарисовали линию, поставили знак, раздолбали пару хороших ям, положили полицейских, от которых через месяц в основном только штыри торчат, и все - дорога стала безопасной. Там, где не надо поворотов хоть обповорачивайся, маразм какой-то. А их долбаные КРыСы, вместо того, чтобы на дорогу внимательнее смотреть да на тупорылых пешеходов, которые не останавливаясь выбегают на дорогу, да еще и на велосипедах, едешь и их высматриваешь. Зато безопасно на дорогах. Да после вас товарисчи начальники ДПСников по ним ездить и ходить опаснее чем по минному полю. Понавыдавали права всем ослам, на пустой дороге щас в праздник из 5 машин умудрились пробку создать, что со светофора никто не уехал на зеленый. Вы бы вместо КРиСов на перекрестки бы встали, да на пешеходные переходы. Даже у моего регистратора после 4 месяцев работы инфаркт случился.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2904 : 12 Июня 2013, 13:33:16 »
Да какой хоть он аварийный? я ниразу вообще не видел там ДТП. Однажды только кто-то кого-то догнал в жопу слегка, но тут и со сплошной и без сплошной можно в ДТП попасть. Мент какую то ересь пер: "не предоставления преимущества приводит к столкновению", какое преимущество, светофор регулирует движение, нахрен там вообще тогда этот светофор поставили. Сделайте надземный пешеходник и светофор убрать к чертям. Насколько я помню светофор и поставили для того что бы люди могли спокойно осуществлять въезд и выезд на парковку ОГТУ, ну и плюс пешеходам удобнее стало ходить под зеленый. Мне както похрен конечно на этот пооворот и разворот, никогда им не пользовался, но раз пошла такая пьянка то и светофор убирайте нахрен, намного удобнее будет ездить.
Полностью поддерживаю. Гаишник вообще либо в другом городе живёт, грамотей. У меня из окна этот перекрёсток виден, никогда там с роду ДТП не было с тех времён как светофор установили. До этого да, чуть ли не каждую неделю, а как светофор поставили всё было хорошо. А теперь эти гады нарисовали по ошибке разметку и оправдываются. Убирайте светофор тогда, деньги на него потратили почти впустую получается, а это совсем недёшево. Задолбало уже это долбоклюйство тупых управленцев, которые считают себя очень умными.
И насчёт белой краски и ГИБДД , я за, кому деньги? Главное чтобы не поймали  :D
« Последнее редактирование: 12 Июня 2013, 13:40:09 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2905 : 12 Июня 2013, 17:39:19 »
Нужно скинуться на банку белой краски и зарисовать вокруг ГИБДД все сплошными что б и он искали разворот за пол километра...

... И насчёт белой краски и ГИБДД , я за, кому деньги? Главное чтобы не поймали  :D

Как Вам наброски возможной разметки? Немного не по ГОСТу правда  :)

57308-0

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2906 : 12 Июня 2013, 17:48:23 »
Нужно скинуться на банку белой краски и зарисовать вокруг ГИБДД все сплошными что б и он искали разворот за пол километра...

... И насчёт белой краски и ГИБДД , я за, кому деньги? Главное чтобы не поймали  :D

Как Вам наброски возможной разметки? Немного не по ГОСТу правда  :)
и ещё на Карачёвке дырку замазать  ;D :good:

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2907 : 12 Июня 2013, 19:53:13 »
Нужно скинуться на банку белой краски и зарисовать вокруг ГИБДД все сплошными что б и он искали разворот за пол километра...

... И насчёт белой краски и ГИБДД , я за, кому деньги? Главное чтобы не поймали  :D

Как Вам наброски возможной разметки? Немного не по ГОСТу правда  :)
и ещё на Карачёвке дырку замазать  ;D :good:
Да чо мелочиться, можно и рядом с администрацией отрезать им пути отступления. Указ то непосредственный из их здания поступает же. Всё кроме пожарок, скорых и мчс  ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2908 : 12 Июня 2013, 23:01:33 »
Мог быть удар вскользь. Потёртость на кузове обеспечна тогда. Звук прям очень похож. Да и происходит прям в момент мнимого соприкосновения.

В общем к несчастью ты оказался прав. Притертость есть, причем утром ее не заметил, рассматривал более серьезные последствия, а вот днем при ярком "поливающем" солнце, притертость обнаружила себя:
Позвонил я в гибдд, подъхал к ним в полк, дождался экипаж, ну и началось интересное))))
Ехал туда не ради того, чтобы виновника найти и бабло содрать, а в первую очередь для разъяснения что и как делать то вообще, и хорошо, что съездил! Не жалею, т.к. получил новую для себя инфу)))))
В общем экипаж попался нормальный, ребята молодые, все рассазал объяснил, посмотрели видос на ихних "супер шустрых" компах  :D
ну и в общем он мне говорит: "Ром, понимаешь, не только виновник скрылся с места ДТП, но и ты, поэтому читаем КОАП статья 12.27. Оставление места ДТП и видим <Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток>. И в данном случае страховка не действует ни у пострадавшего, ни у виновника, точней они выплатят то, но потом через гражданский иск с тебя же изымут".
В общем вывод каков, если вы стали участником ДТП, или даже если вы "якобы разъехались", как я думал в тот момент! Ставьте машину на аварийку, выходите и осматривайте!!!  Даже если вы не почувствовали удар, все равно в таких ситуациях осмотрите авто!!! Я удар не слышал, и жена рядом ехала удара такого громкого как на регике не было слышно, я больше слышал визг тормозов логана и как сзади все свалилось. В общем-то вот так)))
Будте бдительны за рулем и не отвлекайтесь!  :)
Ну вот как-то так))))
« Последнее редактирование: 12 Июня 2013, 23:04:44 от DOZOR_FF »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2909 : 12 Июня 2013, 23:29:28 »
КОАП статья 12.27. Оставление места ДТП и видим <Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток>. И в данном случае страховка не действует ни у пострадавшего, ни у виновника, точней они выплатят то, но потом через гражданский иск с тебя же изымут".
Я, честно говоря, всегда думал, что если кто то первый уехал с места ДТП, то он и считается тем кто оставил место ДТП, а я уже могу оставаться или ехать за ним, особо не важно. И я думаю все таки лучше данный момент у автоюриста уточнить, потому как ДПСники мягко говоря сами во многих вещах не бумбум.
И например такая ситауция, произошло ДТП, второй участник ДТП проявляет агрессию или угрожает мне. И что я должен сидеть и ждать когда мне голову проломят или ДПСники приедут? И не дай бог я нарушу статью 12,27, и стану сразу виновником ДТП. Бред самый настоящий.
А по поводу страховки так же к автоюристу однозначно, ДПСники в этих вопросах полные профаны. Меня одна фраза убила сразу "они выплатят то, но потом через гражданский иск с тебя же изымут", выплата или есть или ее нет. Если есть повод тебе не платить тебе сразу дадут отказ в выплате и все, какие гражданские суды, они о чем?
Логически если размышлять, то со слов ДПСников и ты и второй участник оба виновники ДТП, так как скрылись с места ДТП. А значит напишут типа обоюдки и вам обоим сразу дадут отказ в выплате в ваших страховых.


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2910 : 12 Июня 2013, 23:40:14 »
КОАП статья 12.27. Оставление места ДТП и видим <Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток>. И в данном случае страховка не действует ни у пострадавшего, ни у виновника, точней они выплатят то, но потом через гражданский иск с тебя же изымут".
Я, честно говоря, всегда думал, что если кто то первый уехал с места ДТП, то он и считается тем кто оставил место ДТП, а я уже могу оставаться или ехать за ним, особо не важно. И я думаю все таки лучше данный момент у автоюриста уточнить, потому как ДПСники мягко говоря сами во многих вещах не бумбум.
И например такая ситауция, произошло ДТП, второй участник ДТП проявляет агрессию или угрожает мне. И что я должен сидеть и ждать когда мне голову проломят или ДПСники приедут? И не дай бог я нарушу статью 12,27, и стану сразу виновником ДТП. Бред самый настоящий.
Я вот до этого момента думал, что оставление места ДТП относится только к явному виновку, но вот не знал, что и ко мне это относится в моей ситуации. Да и блин, говорит почему сразу не остановился, а только дома стал смотреть?) Хотел сказать, чтоб на ютуб залить, флешку взял, но да не стал)))) Говорю, что, ну типа посмотреть со стороны и тд и тп. Он: да ладно, кто после таких моментов типа смотрит. Опять же повторюсь, у меня после этого инцидента даже в голове мыслей не было, что мы с ним притерлись, я ездил дальше по делам не думая об этом, а домой пришел, гляжу видео и хоть убей не мог понять что за звук-то, но теперь уже выяснилось.
На самом деле, я не уверен, что есть смысл идти к автоюристам и тд, во первых нет никого из знакомых, а это значит влечет за собой траты. Да и в этом месяце категорически нет времени чтобы бегать по всяким инстанциям с бумагами... в прошлом месяце замахался бегать по нашим долбанным мед учреждениям  >:(
С виду то притертость не слишком большая, вся область захвата 15-8см примерно, причем салфеткой протер часть стер.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2911 : 13 Июня 2013, 00:16:31 »
Я вот до этого момента думал, что оставление места ДТП относится только к явному виновку, но вот не знал, что и ко мне это относится в моей ситуации. Да и блин, говорит почему сразу не остановился, а только дома стал смотреть?) Хотел сказать, чтоб на ютуб залить, флешку взял, но да не стал)))) Говорю, что, ну типа посмотреть со стороны и тд и тп. Он: да ладно, кто после таких моментов типа смотрит. Опять же повторюсь, у меня после этого инцидента даже в голове мыслей не было, что мы с ним притерлись, я ездил дальше по делам не думая об этом, а домой пришел, гляжу видео и хоть убей не мог понять что за звук-то, но теперь уже выяснилось.
На самом деле, я не уверен, что есть смысл идти к автоюристам и тд, во первых нет никого из знакомых, а это значит влечет за собой траты. Да и в этом месяце категорически нет времени чтобы бегать по всяким инстанциям с бумагами... в прошлом месяце замахался бегать по нашим долбанным мед учреждениям  >:(
С виду то притертость не слишком большая, вся область захвата 15-8см примерно, причем салфеткой протер часть стер.
Да я не к этому случаю, а на будущее уточнить, что бы знать как вести себя в подобных случаях.
Мне очень интересно что мне делать, если мне начинают угрожать, уезжать нельзя-виновником ДТП стану, бить нельзя-хулиганку припишут, получать по голове можно-но не вариант.


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2912 : 13 Июня 2013, 01:08:02 »
Я вот до этого момента думал, что оставление места ДТП относится только к явному виновку, но вот не знал, что и ко мне это относится в моей ситуации. Да и блин, говорит почему сразу не остановился, а только дома стал смотреть?) Хотел сказать, чтоб на ютуб залить, флешку взял, но да не стал)))) Говорю, что, ну типа посмотреть со стороны и тд и тп. Он: да ладно, кто после таких моментов типа смотрит. Опять же повторюсь, у меня после этого инцидента даже в голове мыслей не было, что мы с ним притерлись, я ездил дальше по делам не думая об этом, а домой пришел, гляжу видео и хоть убей не мог понять что за звук-то, но теперь уже выяснилось.
На самом деле, я не уверен, что есть смысл идти к автоюристам и тд, во первых нет никого из знакомых, а это значит влечет за собой траты. Да и в этом месяце категорически нет времени чтобы бегать по всяким инстанциям с бумагами... в прошлом месяце замахался бегать по нашим долбанным мед учреждениям  >:(
С виду то притертость не слишком большая, вся область захвата 15-8см примерно, причем салфеткой протер часть стер.
Да я не к этому случаю, а на будущее уточнить, что бы знать как вести себя в подобных случаях.
Мне очень интересно что мне делать, если мне начинают угрожать, уезжать нельзя-виновником ДТП стану, бить нельзя-хулиганку припишут, получать по голове можно-но не вариант.
а вот тут хрен знает... за ДТП с тяжкими последствиями лишают прав на 2 года, и за оставление ДТП даже с царапиной тоже полтора года, почти также  >:(

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2913 : 13 Июня 2013, 02:12:23 »
На регике слышно, так как он крепится к стеклу плотно, а стекло плотно к кузову. Волна звука идёт как по маслу. Уши этого и не услышали. Просто сколько пересмотрел роликов и их последствий. Видать правда слух намётан  :laugh:
Ну а притёртость забей на неё. У меня таких штуки две с разных сторон. Во франции и намного похлеще ездят с притёртостями и это норма.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2914 : 13 Июня 2013, 03:19:10 »
А он я так понял не специально вправо уходил, дал по тормозам, а тачку понесло само по себе в соседний ряд.

А мне показалось, из 3-х зол - встречка, жопа тут (без вариантов) и боковым касательным (варианты были) он выбрал последнее, тормозил до упора, когда понял, что въезжает бросил тормоз и вырулил, эх, жаль сантиметрика вам не хватило разъехаться :(

Ну молодец, во время успел среагировать, шли то почти наравне :good:

+1

PS: В ГИБДД это Вы рисково пошли, как минимум - однозначное лишение, как максимум - обезъянник.
PSS: Сильно и не расстраивайтесь, что не делается - все к лучшему! Вызвали бы ГИБДД - полдня потеряно, плюс потом по страховым бегать, имхо, эта царапка не стоит того. Виновнику скорее всего бы еще и ТТУ счет за простой траликов выставило бы. Хотя, виновник бы скорее всего на месте и рассчитался на полировку.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2915 : 13 Июня 2013, 03:23:11 »
не, ну не мудаки ли они?

Полные мудаки!
Линию надумали нарисовать, а вот знаки походу решили только после телесюжета установить, раньше и не колупались!
И выезжая из переулков сплошную увидишь только пересекая ее, готовь полтора рубля.
Значит, пешеходам там перебегать не аварийно опасно по светофору, а машинам поворачивать опасно, бредовый отмаз.
Когда там был один пешеходный, люди часто гибли, а, как светофор поставили стало получше. 

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2916 : 13 Июня 2013, 08:44:47 »

PSS: Сильно и не расстраивайтесь, что не делается - все к лучшему! Вызвали бы ГИБДД - полдня потеряно, плюс потом по страховым бегать, имхо, эта царапка не стоит того. Виновнику скорее всего бы еще и ТТУ счет за простой траликов выставило бы. Хотя, виновник бы скорее всего на месте и рассчитался на полировку.
Да я и не растраиваюсь) а в ГИБДД сходил больше для самоуспокоения, да, вышло рисково, что сходил туда)))))могли ведь реально лишить, составив протокол, но повезло что ребята попались адекватные. Но зато я для себя получил ценную инфу теперь.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2917 : 13 Июня 2013, 12:22:42 »
да, вышло рисково, что сходил туда)))))могли ведь реально лишить, составив протокол, но повезло что ребята попались адекватные. Но зато я для себя получил ценную инфу теперь.

Угу, знакомый знакомого :) примерно за такую царапку на стоянке (он и не заметил факта ДТП, ну, или сказал так) был найден уже к вечеру, вызван повесткой, пришел, понедоумевал, прифигел, на следующий вызов опоздал, за что был упакован в обезъянник (пожилой человек), родные через жалобу в прокуратуру вызволили, далее был оч. скорый суд, который лишил прав без всякого зазрения. Те, кто стуканул (сердобольные соседи) потом извинялись, мол мы и не думали, что все так серьезно. Водитель пострадавшего авто претензий не имел, о чем и заявил на суде, но факт оставления места ДТП был зафиксирован. Это просто байка для общего развития нам всем. Да минует сия чаша всех нас :)

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2918 : 13 Июня 2013, 12:30:31 »
Цитировать
Лежачих полицейских накидать
Открыл яндекс-карты ради интереса посмотреть где такое чудо лежит как улица Грибоедова, яндексы отказались панораму там фоткать :)  ;D везде есть, там нихт.

Оффлайн StG

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2919 : 13 Июня 2013, 14:52:00 »
В панорамах гугла она есть)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2920 : 13 Июня 2013, 23:17:50 »
Это какой ветер в голове гуляет у него?


Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2921 : 13 Июня 2013, 23:32:46 »
Это какой ветер в голове гуляет у него?
http://youtu.be/tAIR9dfPMRg


"Какой-то бл*ть, в неадеквате"

Сказал как отрезал  ;D

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2922 : 13 Июня 2013, 23:33:48 »
Это какой ветер в голове гуляет у него?
http://youtu.be/tAIR9dfPMRg

сперва можно подумать что он ямы объезжает и поэтому со среденей полосы хотел повернуть)) по потом я подумал тоже самое что ты сказал в конце ;D

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2923 : 14 Июня 2013, 00:06:05 »
Это какой ветер в голове гуляет у него?
http://youtu.be/tAIR9dfPMRg

сперва можно подумать что он ямы объезжает и поэтому со среденей полосы хотел повернуть)) по потом я подумал тоже самое что ты сказал в конце ;D


Оффтоп.
Обладатель 3000-го комментария в этой теме)  8)

Оффлайн ZigZag

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +86/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2924 : 14 Июня 2013, 00:14:15 »
Это какой ветер в голове гуляет у него?
http://youtu.be/tAIR9dfPMRg

сперва можно подумать что он ямы объезжает и поэтому со среденей полосы хотел повернуть)) по потом я подумал тоже самое что ты сказал в конце ;D


Оффтоп.
Обладатель 3000-го комментария в этой теме)  8)

;D ;D ;D
и 900е сообщение)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2013, 00:16:44 от ZigZag »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2925 : 14 Июня 2013, 00:59:56 »
Это какой ветер в голове гуляет у него?
http://youtu.be/tAIR9dfPMRg


"Какой-то бл*ть, в неадеквате"

Сказал как отрезал  ;D

У нас таких в неадеквате половина. Да ещё и нервные и всегда правые.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #2926 : 14 Июня 2013, 08:35:43 »
Внимание, теперь на Комсомольской тоже двойная сплошная. Интересно, как теперь народ должен выезжать от домов :) Дороги-то до развязки на 909 нет :)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2013, 08:39:27 от Rikki »

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2927 : 14 Июня 2013, 11:10:00 »
Только направо и до рынка, а там налево. Если тоже не замазали, вчера по телику был сюжет, что и на экране на светофоре замазали в две сплошные. Тоже теперь поворот налево через Ж. Чудны дела твои. Кто то тупо не поднял каретку с краской, а менты тут и рады давай писать в мэрию и дорзнаки типо устанавливайте знак поворот налево запрещен.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #2928 : 14 Июня 2013, 14:34:47 »
Нифига. На стреле специально сделано. Видно, что сплошные на перекрестке нанесены позже, после нанесения основной разметки

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2929 : 14 Июня 2013, 15:10:16 »
На экране с сегодняшней ночи нет сплошной  :laugh: черная краска рулит  ;D :good:

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2930 : 14 Июня 2013, 17:40:46 »
Нифига. На стреле специально сделано. Видно, что сплошные на перекрестке нанесены позже, после нанесения основной разметки
на стреле была сплошнаяЯ, когда первый раз красили, на след день краской черной закрасили, сегодня черную краску вновь двумя сплошными закатали, ну так до бесконечности  >:(

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2931 : 14 Июня 2013, 17:56:06 »
На экране с сегодняшней ночи нет сплошной  :laugh: черная краска рулит  ;D :good:
Она рулит пока знак не стоит, поставят знак и хоть оранжевой краской покрасить толку ноль будет.


Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2932 : 14 Июня 2013, 18:28:46 »
А что сегодня на повороте на микрон творится, никто не в курсе. Не вытерпел в пробке ехать, уехал дворами. Кстати, дворы на микроне - это нечто :good:, как дороги в селах

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: ДДД
« Ответ #2933 : 14 Июня 2013, 18:45:52 »
На экране с сегодняшней ночи нет сплошной  :laugh: черная краска рулит  ;D :good:
Она рулит пока знак не стоит, поставят знак и хоть оранжевой краской покрасить толку ноль будет.

если оранжевой, то толк будет! Это же временная разметка, а она приоритетнее знаков)
Хотя на это могут выставить временные знаки, но! Если знак конфликтует с разметкой то трактуется в пользу водителя. Вот вам и профит)
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн CaHuTap

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2934 : 14 Июня 2013, 19:08:45 »
А что сегодня на повороте на микрон творится, никто не в курсе. Не вытерпел в пробке ехать, уехал дворами. Кстати, дворы на микроне - это нечто :good:, как дороги в селах
На УВМе на светофоре в правой полосе сломался старенький Фольксваген (колесо вроде отвалилось). Из-за этой пробки чуть на работу не опоздал)))

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2935 : 14 Июня 2013, 19:13:58 »
На экране с сегодняшней ночи нет сплошной  :laugh: черная краска рулит  ;D :good:
Она рулит пока знак не стоит, поставят знак и хоть оранжевой краской покрасить толку ноль будет.

если оранжевой, то толк будет! Это же временная разметка, а она приоритетнее знаков)
Хотя на это могут выставить временные знаки, но! Если знак конфликтует с разметкой то трактуется в пользу водителя. Вот вам и профит)

Если разметка противоречит знакам, то руководствоваться нужно дорожными знаками  :)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2936 : 14 Июня 2013, 20:34:36 »
На экране с сегодняшней ночи нет сплошной  :laugh: черная краска рулит  ;D :good:
Она рулит пока знак не стоит, поставят знак и хоть оранжевой краской покрасить толку ноль будет.
Знаки тоже не из титана. Пилятся ножёвкой на раз два  :D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2937 : 14 Июня 2013, 20:46:59 »
На экране с сегодняшней ночи нет сплошной  :laugh: черная краска рулит  ;D :good:
Она рулит пока знак не стоит, поставят знак и хоть оранжевой краской покрасить толку ноль будет.
Знаки тоже не из титана. Пилятся ножёвкой на раз два  :D
кстати это мысль!  :good:  ;D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2938 : 14 Июня 2013, 23:14:44 »
Сегодня опять чуть не попал как описал выше. Ошибка одна и та же, тупо не смотрят по зеркалам.
В этот раз правда я получше контролировал ситуацию :D



Оффлайн Viper57

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 794
  • Карма: +139/-1
  • Дерьмо случается!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2939 : 15 Июня 2013, 01:28:28 »
Походу ты Вампир, и не отражался у нее в зеркале!
Замечаю что куева туча народа вообще не включает поворотник при манёврах, походу надо быть телепатом!
Ничто так не обесценивает вашу машину, как новая машина соседа!

Оффлайн exkoder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 319
  • Карма: +34/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2940 : 15 Июня 2013, 03:42:16 »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2941 : 15 Июня 2013, 11:22:32 »
Замечаю что куева туча народа вообще не включает поворотник при манёврах, походу надо быть телепатом!
Согласен, у меня есть 2 знакомых, которые вообще никогда не пользуются поворотниками.
Но думаю это до поры до времени, когда сюрприз прилетит в жопу, сразу осазанают огромную пользу от поворотников.


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2942 : 15 Июня 2013, 11:24:13 »
камикадзе на ниве
https://www.youtube.com/watch?v=iw4el8ZFdNk&feature=youtube_gdata_player

На ниве да, но и автор мягко говоря начал обгон когда надо его уже заканчивать.
За такие маневры лишение прав грозит. Так что лучше переждать и обогнать когда будет можно, ну или на кройняк вырезать такие косяки со своих роликов ;D
PS. забыл вчера залить


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2943 : 15 Июня 2013, 13:46:17 »
PS. забыл вчера залить

Как же меня бесят такие бараны. Но, судя по ютубу, они не оч долго ездят, т.к. есть примерно такое же количество баранов, что стартует чуть раньше :)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2944 : 15 Июня 2013, 20:25:41 »
BOP, я вот всё побаивась, что когда-нибудь, и я к тебе в кадр попаду. Тупану где нить и я на портале  :laugh:
 Хотя на красный не езжу и даже на жёлтый. А так да, водила на фокусе долетается, если не изменить стиль поведения на дороге.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2945 : 15 Июня 2013, 22:36:55 »
BOP, я вот всё побаивась, что когда-нибудь, и я к тебе в кадр попаду. Тупану где нить и я на портале  :laugh:
 Хотя на красный не езжу и даже на жёлтый. А так да, водила на фокусе долетается, если не изменить стиль поведения на дороге.

 :laugh: Пиши в личку свой госномер, засветишься и я сначала только тебе видео покажу, а дальше видно будет что делать :D
Но я выкладываю ну слишком наглых, не думаю что ты попадешь в эту группу ;D
Например вот:


Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: ДДД
« Ответ #2946 : 19 Июня 2013, 14:02:14 »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2947 : 19 Июня 2013, 14:08:39 »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн wwwwolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2948 : 19 Июня 2013, 16:06:04 »
http://youtu.be/5tZAMVK5HHw
Кто из них дибил непонятно, скорее всего оба. На этом перекрестке на михайлицына часто горит стрелка направо, а прямо красный. Тот что на корейской машине раскорячился и перекрыл проезд направо, а на китайской похоже часто там ездит и его это достало.

Оффлайн nihutnap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2949 : 19 Июня 2013, 23:22:10 »
!