Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2172357 раз)

Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2300 : 09 Февраля 2013, 22:37:22 »
Вот такую картинку наблюдал сегодня на 1 посадской.

http://youtu.be/ZaTW7af9Pw4

и самое главное всё решили без гайцов))))))) хоть прям перед ними и было) Я когда ехал, то дедок газелисту на бумажке писал, наверное, что претензий не имеет и он виноват

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2301 : 10 Февраля 2013, 16:27:41 »
Вот такую картинку наблюдал сегодня на 1 посадской.

http://youtu.be/ZaTW7af9Pw4

и самое главное всё решили без гайцов))))))) хоть прям перед ними и было) Я когда ехал, то дедок газелисту на бумажке писал, наверное, что претензий не имеет и он виноват

Те ДПСники что дежурили ничего бы и не решили с этим ДТП. Максимум вызвать других ДПСников помогли бы.


Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2302 : 10 Февраля 2013, 19:41:43 »
Русские дороги беспощадны!!!Made in Russia!!!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2303 : 10 Февраля 2013, 20:31:36 »
skif отличная нарезка! Смотрите 5:49 4ка vs паджерик чтоли) четвера саданула мужики вышли взяли сумочки и пошли дальше  :laugh:

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2304 : 10 Февраля 2013, 21:39:34 »
да, интересная подборочка!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2305 : 11 Февраля 2013, 01:45:48 »
It's Russia motherfucker!
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2306 : 11 Февраля 2013, 11:56:37 »
Раз уж пошла такая тема, то это видео не могу не выложить. Мнение двойственное, с одной стороны водитель еще тот мудак, рисковать сотнями жизней, но с другой стороны профессионал :)
BMW M5 "NeedForDrive.com" LAST ILLEGAL Street Racing and Drift, Driver - Giorgi Tevzadze


Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2307 : 11 Февраля 2013, 14:50:35 »
Водитель больше мудак, чем профессионал.
Профессионал не когда себе не позволит вести себя на дорогах общественного пользования таким образом.
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2308 : 11 Февраля 2013, 15:04:25 »
Да уж. А в каком месте он профессионал?
Я считаю что профессионалы только на гоночных треках, на всяких рали дакар и т.д.
А все подобные "гонщиги" в городе на дорогах общего полозования МУДАКИ и никто иначе. Этот умник бомба замедленного действия и никто не знает когда он рванет. И слава богу если рядом в этот момент не окажется ни одной живой души.
Минус поставил бы, но DOZOR_FF только выложил видео, он не причем. А вот автору этого ролика и водиле жирный минус за такие трюки.


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2309 : 11 Февраля 2013, 15:23:29 »
Водитель больше мудак, чем профессионал.
Профессионал не когда себе не позволит вести себя на дорогах общественного пользования таким образом.
покрайней мере он, к счастью, никого не задел. Нежели наши "орловские гонщики", или шамаич московский)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2310 : 11 Февраля 2013, 16:00:35 »
Фуфлыжник он галимый а не профессионал, все до поры до времени. Еще и дятел какой то сидит на пассажирском да я бы в машину к такому дибилу сроду не сел... Вон один ага тоже профи позавчера в сказку ночью въехал слышали? Ехал от медведева-заходил на лево в поворот на сказку всадил сотку, по моему логана, новую суперб и посишбал людей на входе сказки, одну девушку вроде даж в реанимацию увезли. Тоже такой не**ебаца профи из коллегии адвокатов видать в сказку торопился...

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #2311 : 11 Февраля 2013, 16:15:29 »
Человек, совершенно оторванный от реальности. На видео было несколько ситуаций, когда люди могли принять другое решение и у него не было бы времени среагировать. И все, "еду в магадан", если бы выжил и не поломался до состояния инвалидности. Хорошо, не в России снято. Таких надо пожизненно прав лишать, пока они никого не убили.

Цитировать
покрайней мере он, к счастью, никого не задел. Нежели наши "орловские гонщики", или шамаич московский)
Все когда-то бывает в первый раз. А до того такие отморозки думают, что будут жить вечно.

Оффлайн Universe

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Карма: +8/-31
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2312 : 11 Февраля 2013, 16:20:05 »
смертную казнь таким выродкам. ибо это потенциальный убийца, который в один прекрасный день может искалечить и унести много жизней.

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2313 : 11 Февраля 2013, 16:25:18 »
Водитель больше мудак, чем профессионал.
Профессионал не когда себе не позволит вести себя на дорогах общественного пользования таким образом.
покрайней мере он, к счастью, никого не задел. Нежели наши "орловские гонщики", или шамаич московский)

А завтра появится ролик, как какой то чел идет с тигром  по центрам. И Вы так же будите говорить " какой он ас, как хорошо зверя натренировал".
Для звериных смотрин есть цирк. Для гонщиков есть гоночная трасса. Пусть показывают свое мастерство среди соперников в отведенном для того месте!
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2314 : 11 Февраля 2013, 16:29:06 »
Этот грузинский шамаич! там еще под роликом написано Driver - Giorgi Tevzadze. Он так классно водит потому что он едет не по правилам, а все по правилам, перестроения на грани безумия. Вот сойдутся два три таких мастера на один километр дороги и не будет этих мастеров.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2315 : 11 Февраля 2013, 17:07:15 »
Водитель больше мудак, чем профессионал.
Профессионал не когда себе не позволит вести себя на дорогах общественного пользования таким образом.
покрайней мере он, к счастью, никого не задел. Нежели наши "орловские гонщики", или шамаич московский)

А завтра появится ролик, как какой то чел идет с тигром  по центрам. И Вы так же будите говорить " какой он ас, как хорошо зверя натренировал".
Для звериных смотрин есть цирк. Для гонщиков есть гоночная трасса. Пусть показывают свое мастерство среди соперников в отведенном для того месте!
Ребят, я же его не оправдываю. Но я был поражен как 10 минут он вилял и ни в кого не въехал. Тем более что там 10мин, мне кажется он так всегда гоняет...
А второй чел, видимо снимал водятла

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2316 : 11 Февраля 2013, 17:19:58 »
Водитель больше мудак, чем профессионал.
Профессионал не когда себе не позволит вести себя на дорогах общественного пользования таким образом.
покрайней мере он, к счастью, никого не задел. Нежели наши "орловские гонщики", или шамаич московский)

А завтра появится ролик, как какой то чел идет с тигром  по центрам. И Вы так же будите говорить " какой он ас, как хорошо зверя натренировал".
Для звериных смотрин есть цирк. Для гонщиков есть гоночная трасса. Пусть показывают свое мастерство среди соперников в отведенном для того месте!
Ребят, я же его не оправдываю. Но я был поражен как 10 минут он вилял и ни в кого не въехал. Тем более что там 10мин, мне кажется он так всегда гоняет...
А второй чел, видимо снимал водятла
Я все видео даже смотреть не стал, но даже по первым минутам мне показалось, что это нарезка из нескольких роликов.


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2317 : 11 Февраля 2013, 22:06:51 »
http://www.orelgrad.ru/2013/02/11/v-orle-inomarka-vexala-v-tri-avtomobilya-a-potom-v-gruppu-lyudej/

Как сообщили ОрелГраду в отделе пропаганды ГИБДД по Орловской области, 10 февраля в 3 часа 15 минут 50-летний житель областного центра на Фольксвагене-Гольф ехал по улице Московской со стороны железнодорожного вокзала. В районе дома №45, как следует из сводки ГИБДД, он «не выбрал скорость, соответствующую конкретным условиям», в результате чего допустил наезд на три припаркованных у кафе «Сказка» автомобиля — Ауди-100, Рено-Сатис и Шкода. После этого Фольксваген въехал в троих пешеходов. Одна из пострадавших – 23-летняя жительница посёлка Змиёвка – с тяжёлыми травмами доставлена в больницу им. Семашко.
Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место ДТП, предложили водителю «неуправляемого» автомобиля пройти тест на наличие алкоголя в крови. Но он отказался от медицинского освидетельствования.

Блин "Волосатис" был единственный в Орле, кажется. Буквально недавно его видел целехоньким :( Сочувствую, могу представить, во что выльется его ремонт :(

PS: Правильно, кстати, - Renault Vel Satis...

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #2318 : 11 Февраля 2013, 23:24:47 »
А никто не слышал, вроде сегодня, или вчера, там же, возле Родины, какой-то пендюх на пешеходном переходе не заметил девочку 10-ти лет, и сбил её. У ней вроде как предварительно перелом таза врачи на месте сказали...?


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2319 : 12 Февраля 2013, 10:01:08 »
А никто не слышал, вроде сегодня, или вчера, там же, возле Родины, какой-то пендюх на пешеходном переходе не заметил девочку 10-ти лет, и сбил её. У ней вроде как предварительно перелом таза врачи на месте сказали...?


http://www.regnum.ru/news/1623959.html
Сотрудник полиции наехал на ребенка в Орле

Начальник конвоя отдельного батальона охраны и конвоирования УМВД по Орловской области, старший лейтенант полиции наехал на ребенка на пешеходном переходе. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

11 февраля в Железнодорожном районе Орла полицейский, управляя автомобилем Renault Megane, наехал на пешеходном переходе на 9-летнюю ученицу школы №35. Девочка госпитализирована, ей поставлен диагноз: закрытый перелом левой ключицы со смещением, сотрясение головного мозга. По данным медицинского освидетельствования, водитель управлял автомобилем в трезвом состоянии. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2320 : 12 Февраля 2013, 14:22:36 »
Будьте осторожны на дороге соблюдайте скорость и дистанцию!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2321 : 12 Февраля 2013, 15:47:12 »
Ща вон на герцена пазик отъезжающий от остановки всадил припаркованного рядом логана. видно деньги считал... И логан то был прям как в той сказке-реально на нём оказался дедуля может быть и ездящий на нем на дачу и в магазин раз в неделю.  Последнего приговорили  :D

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: ДДД
« Ответ #2322 : 12 Февраля 2013, 19:32:29 »
Осторожно маты
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2323 : 12 Февраля 2013, 23:55:17 »
[:|||||||||||||||:]    :laugh:


 Re: ДДД
« Ответ #2308 : 01 Февраля 2013, 10:28:56 »
    Цитировать
Мама, меня фура раздавила!
(18+) Осторожно ненормативная лексика!



Никто не знает, что за "страйк"  утром на Паровозной случился?


Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2324 : 13 Февраля 2013, 00:00:53 »
Осторожно маты
http://youtu.be/qEDeQ6TrTGA

В такую и врезаться не жакло ахахахах. Бедная земля раздавленных носит ахааххахаах.

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2325 : 13 Февраля 2013, 00:07:57 »
Осторожно маты
http://youtu.be/qEDeQ6TrTGA

В такую и врезаться не жакло ахахахах. Бедная земля раздавленных носит ахааххахаах.

Этой психичке еще ума хватило "кином" поделиться, а мож сама и выложила.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2326 : 13 Февраля 2013, 00:51:38 »
Осторожно маты
http://youtu.be/qEDeQ6TrTGA

В такую и врезаться не жакло ахахахах. Бедная земля раздавленных носит ахааххахаах.

Этой психичке еще ума хватило "кином" поделиться, а мож сама и выложила.

Скорее всего она представила запись как доказательство, а её выложили в сеть добропорядочные полицейские с целью - вот кого надо бояться на дорогах.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2327 : 13 Февраля 2013, 20:40:33 »
целый день сегодня шустряки попадаются
встречка1

встречка2


на опеле справа хотел всех опередить)))
главная

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2328 : 13 Февраля 2013, 21:19:35 »
Во! А я думал поснесли эти трущобы на автовокзальной)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2329 : 13 Февраля 2013, 21:28:25 »
Во! А я думал поснесли эти трущобы на автовокзальной)
ага) снесут у нас) эти трущебы еще нас переживут  ;D

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #2330 : 13 Февраля 2013, 21:47:25 »
Во! А я думал поснесли эти трущобы на автовокзальной)

да они еще всех нас переживут :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2331 : 13 Февраля 2013, 21:54:17 »
Во! А я думал поснесли эти трущобы на автовокзальной)
ага) снесут у нас) эти трущебы еще нас переживут  ;D
я помню заходил туда по осени/весне ужасть конечно... Уровень подъезда ниже земли-с крыши капает и ручей хреначит в подъезд... Ваще капец. Но был там один из домов такой экстравагантный из серии фильмов "поворот не туда" какие то картины кпссные на стенах, на втором этаже абажур такой, как то все в стиле старого мрачного хрен пойми   :D

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2332 : 13 Февраля 2013, 22:16:42 »
DOZOR_FF, поставь приличный сигнал. Ну или не сигналь что ли  :laugh:

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2333 : 13 Февраля 2013, 22:59:43 »
DOZOR_FF, поставь приличный сигнал. Ну или не сигналь что ли  :laugh:
ээ) чем сигнал мой не нравится?  ;D >:(

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2334 : 13 Февраля 2013, 23:01:14 »
DOZOR_FF, этих шумаХеров с каждым днем все больше становится, откуда они повылезали. И блин нормальная бибикалка :)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2335 : 13 Февраля 2013, 23:04:56 »
DOZOR_FF, поставь приличный сигнал. Ну или не сигналь что ли  :laugh:
ээ) чем сигнал мой не нравится?  ;D >:(
не, можно, конечно, от паравоза поставить гудок, но боюсь тогда в таких моментах, те кому я буду сигналить, в штаны от страха наложат и со встречки вовремя не уйдут  ;D

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2336 : 13 Февраля 2013, 23:09:58 »
DOZOR_FF, этих шумаХеров с каждым днем все больше становится, откуда они повылезали. И блин нормальная бибикалка :)
весну почуяли, жуки навозные ;D
За последние 2 дня ну очень часто стали попадаться пузотерки заниженные, типа всяких четырнадцатых и приор. Сезон типа начинается... :laugh:
PS. Ребята какой же вам гудок еще нужен, что бы у пешеходов кровь из ушей течь начинала после сигнала? ;D На мой взгляд отличный гудок стоит, больше и не надо.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2013, 23:11:41 от BOP »


Оффлайн Gashek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2337 : 14 Февраля 2013, 12:18:43 »
Иногда гудок просто не успеете нажать :)

БешенныйКозликУаз


Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2338 : 14 Февраля 2013, 16:30:49 »
Тупые родители.

Оффлайн Melm

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2339 : 14 Февраля 2013, 17:00:41 »
Мценск ДТП с пострадавшими

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2340 : 14 Февраля 2013, 22:39:58 »
Тупые родители.

Водитель какой то странный. Он не виноват, что мамаша за своим выродком не следит. А выродок потому, что видимо ей он не нужен, раз на дороге за ним не следит. Надеюсь у него хватило ума в суд подать. Ходит смотрит как дебил. По харе овце надавать и норм, желательно чем то потвёрже.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2341 : 14 Февраля 2013, 22:54:16 »
Тупые родители.

Водитель какой то странный. Он не виноват, что мамаша за своим выродком не следит. А выродок потому, что видимо ей он не нужен, раз на дороге за ним не следит. Надеюсь у него хватило ума в суд подать. Ходит смотрит как дебил. По харе овце надавать и норм, желательно чем то потвёрже.

Согласен полностью. Как водила выдержал не знаю, я бы ей со всего размаху втащил бы от души.


Оффлайн Mr.Kash

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +18/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2342 : 16 Февраля 2013, 13:30:07 »
Тупые родители.

Водитель какой то странный. Он не виноват, что мамаша за своим выродком не следит. А выродок потому, что видимо ей он не нужен, раз на дороге за ним не следит. Надеюсь у него хватило ума в суд подать. Ходит смотрит как дебил. По харе овце надавать и норм, желательно чем то потвёрже.

Согласен полностью. Как водила выдержал не знаю, я бы ей со всего размаху втащил бы от души.


Как он выдержал не знаю, но все правильно сделал. Сотрудники подъехали, а значит мог и крайним выйти. Из всего видео понятно что там и отец ребенка был. Так что надо в суд на обоих подавать. Там и материальный и моральный ущерб явно. Вот спокойствие сотрудников удивляет. На их глазах пешеходы бьют машину, а им ... Интересно чем же дело закончилось.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2343 : 16 Февраля 2013, 16:51:01 »




PS. Только щас заметил ошибку, нексия поворачивала направо естественно, опечатался)
 
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2013, 17:26:49 от BOP »


Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2344 : 16 Февраля 2013, 19:48:52 »
http://youtu.be/GrlQVEbfMfA

http://youtu.be/jDTBuRfLHiA

PS. Только щас заметил ошибку, нексия поворачивала направо естественно, опечатался)

Мадама жуткая. Она наверно под шафэ.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2345 : 16 Февраля 2013, 23:05:36 »
Там многие поворачивают направо с левого ряда - они же круче всех, только там ЯМЫ и один пень все поворачивают в левый ряд, так там психу столько, как же их не пропускают ;D А как это существо на 15-хе куева туча в городе

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2346 : 16 Февраля 2013, 23:23:39 »
Там многие поворачивают направо с левого ряда - они же круче всех,

По утрам стою на левый поворот с Раздольной на Октябрьскую, часто вижу, что эти "второразрядники" создают помехи тем, кто поворачивает налево от Жилина на Раздольную, т.к. они вклиниваются в их ряд. И еще сигналят тем, кто поворачивает по своей полосе, а поворачивающие налево их еще и пропускают. Вот интересно, каков исход был бы при ДТП?
Обоюдка? Один не занял крайнее положение, второй не пропусти помеху справа?

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2347 : 17 Февраля 2013, 00:33:16 »
Тупые родители.

Водитель какой то странный. Он не виноват, что мамаша за своим выродком не следит. А выродок потому, что видимо ей он не нужен, раз на дороге за ним не следит. Надеюсь у него хватило ума в суд подать. Ходит смотрит как дебил. По харе овце надавать и норм, желательно чем то потвёрже.

Согласен полностью. Как водила выдержал не знаю, я бы ей со всего размаху втащил бы от души.



Как он выдержал не знаю, но все правильно сделал. Сотрудники подъехали, а значит мог и крайним выйти. Из всего видео понятно что там и отец ребенка был. Так что надо в суд на обоих подавать. Там и материальный и моральный ущерб явно. Вот спокойствие сотрудников удивляет. На их глазах пешеходы бьют машину, а им ... Интересно чем же дело закончилось.

Мне вообще показалось, что это подстава.
"Отец" даже не дернулся, когда ребенок оказался на проезжей части.
"Мамаша" наносила повреждения в переднюю часть авто, чтобы казалось, что ребенок был сбит, а не задет по касательной.
Плюсом оперативно нарисовавшиеся целых два экипажа.
Участившиеся пешеходные подставы заставляют задуматься.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2348 : 17 Февраля 2013, 01:08:30 »
Тупые родители.

Водитель какой то странный. Он не виноват, что мамаша за своим выродком не следит. А выродок потому, что видимо ей он не нужен, раз на дороге за ним не следит. Надеюсь у него хватило ума в суд подать. Ходит смотрит как дебил. По харе овце надавать и норм, желательно чем то потвёрже.

Согласен полностью. Как водила выдержал не знаю, я бы ей со всего размаху втащил бы от души.



Как он выдержал не знаю, но все правильно сделал. Сотрудники подъехали, а значит мог и крайним выйти. Из всего видео понятно что там и отец ребенка был. Так что надо в суд на обоих подавать. Там и материальный и моральный ущерб явно. Вот спокойствие сотрудников удивляет. На их глазах пешеходы бьют машину, а им ... Интересно чем же дело закончилось.

Мне вообще показалось, что это подстава.
"Отец" даже не дернулся, когда ребенок оказался на проезжей части.
"Мамаша" наносила повреждения в переднюю часть авто, чтобы казалось, что ребенок был сбит, а не задет по касательной.
Плюсом оперативно нарисовавшиеся целых два экипажа.
Участившиеся пешеходные подставы заставляют задуматься.

кстати как вариант, реально интересно чем закончилось. Благо регик был у автора

Оффлайн Slen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 495
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #2349 : 17 Февраля 2013, 01:12:57 »
Тупые родители.

Водитель какой то странный. Он не виноват, что мамаша за своим выродком не следит. А выродок потому, что видимо ей он не нужен, раз на дороге за ним не следит. Надеюсь у него хватило ума в суд подать. Ходит смотрит как дебил. По харе овце надавать и норм, желательно чем то потвёрже.

Согласен полностью. Как водила выдержал не знаю, я бы ей со всего размаху втащил бы от души.



Как он выдержал не знаю, но все правильно сделал. Сотрудники подъехали, а значит мог и крайним выйти. Из всего видео понятно что там и отец ребенка был. Так что надо в суд на обоих подавать. Там и материальный и моральный ущерб явно. Вот спокойствие сотрудников удивляет. На их глазах пешеходы бьют машину, а им ... Интересно чем же дело закончилось.

Мне вообще показалось, что это подстава.
"Отец" даже не дернулся, когда ребенок оказался на проезжей части.
"Мамаша" наносила повреждения в переднюю часть авто, чтобы казалось, что ребенок был сбит, а не задет по касательной.
Плюсом оперативно нарисовавшиеся целых два экипажа.
Участившиеся пешеходные подставы заставляют задуматься.

кстати как вариант, реально интересно чем закончилось. Благо регик был у автора

дело было прекращено за примирением сторон.
Пруф: http://ria.ru/society/20130214/922929443.html
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 01:15:49 от Slen »