Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2172373 раз)

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1650 : 13 Ноября 2012, 12:35:47 »
Сегодня утром ехал на работу, погода не к черту все блестит от фар, пешеходы должны это понимать но им же пофиг, они идут по зебре они правы! Учитывая дорожную ситуацию и освещение улиц водитель может просто не заметить пешехода. Водитель при ДТП может потерять деньги или свободу( поселение), а пешеход жизнь!!

К чему я все это! На Васильевской много переходов прут по утру пешеходы, понятно что все спешат, так вот идет дама с ребенком в школу и как по туннелю не в право не влево не смотрит,я  в шоке так еще и ребенка тащит! проезжаю чуть ниже рядом с апельсином, есть контакт скорая полиция , "лежит"(((

Неужели так не ценят свою жизнь пешеходы!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1651 : 13 Ноября 2012, 21:39:20 »
Этож блин как надо было в круза то всадиться чтоб так получилось-афигееееть!
Вчера блин понасмотрелся видио про кидающихся пешеходов и тд-сёня ехал настороже блин-как оказалось не зря... Очень тяжело когда едешь рядом с дибилом, а когда их собирается два-вот что получается...
Маршрутчик в погоне за длинным рублем

Свинья на матизе просто так начала резать-очки наверно свои протирал, причем на мой сигнал особо и не реагировал... Ну тут еще один дятел в погоне за длинным рублем нарисовался. Ему то обязалово надо было переднюю марштурку обставить! Сколько же я аварий насмотрелся что какой нибудь дибил становится в плосу на которой едет человек и резко по тормозам... Вот думаю капец... Слава богу встречка была свободна-проскочил хоть и мягко говоря с "небольшим" нарушением... Ща пересмотрел-еще падла и без поворотника... Много мата-извиняюсь но уж больно у меня сейчас не ахти мат положение и очень я зол был как представил что не разьехались бы... Вышел матюкался на него-он глаза девочки и говорит "что вы на меня матом ругаетесь?" ... Последнюю фразу сказанную пассажиром полностью поддерживаю!
PS "переделкины" что то видио не пойму с ютьюба как вставлять  :)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2012, 21:46:27 от XS »

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1652 : 14 Ноября 2012, 00:52:46 »
XS, не в обиду.
На переходе люди были, зачем так разгоняться?
Я думаю что ты накосячил больше маршрутчика.
Видео смотрел без звука, но в любом случае эмоциям за рулем не место. Только хладнокровие и расчет.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 01:00:47 от zuker »

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1653 : 14 Ноября 2012, 01:16:02 »
Ещё раз пересмотрел. По-моему маршрутчик - Герой, он своим пазиком спас от тебя пешеходов!
А тебя - спас от тюрьмы, а ты на него матом. Нехорошо.
Надо найти и извиниться.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 01:23:20 от zuker »

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1654 : 14 Ноября 2012, 01:25:26 »
Этож блин как надо было в круза то всадиться чтоб так получилось-афигееееть!
Вчера блин понасмотрелся видио про кидающихся пешеходов и тд-сёня ехал настороже блин-как оказалось не зря... Очень тяжело когда едешь рядом с дибилом, а когда их собирается два-вот что получается...
Маршрутчик в погоне за длинным рублем
Свинья на матизе просто так начала резать-очки наверно свои протирал, причем на мой сигнал особо и не реагировал... Ну тут еще один дятел в погоне за длинным рублем нарисовался. Ему то обязалово надо было переднюю марштурку обставить! Сколько же я аварий насмотрелся что какой нибудь дибил становится в плосу на которой едет человек и резко по тормозам... Вот думаю капец... Слава богу встречка была свободна-проскочил хоть и мягко говоря с "небольшим" нарушением... Ща пересмотрел-еще падла и без поворотника... Много мата-извиняюсь но уж больно у меня сейчас не ахти мат положение и очень я зол был как представил что не разьехались бы... Вышел матюкался на него-он глаза девочки и говорит "что вы на меня матом ругаетесь?" ... Последнюю фразу сказанную пассажиром полностью поддерживаю!
PS "переделкины" что то видио не пойму с ютьюба как вставлять  :)

Расступись народ , барин едет  . На тазе . Начинающий  . Покамест неоперившийся .
Страшно будет подумать что будет ,если ты приемистую машину заимеешь ....
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 01:32:56 от Romulus »

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1655 : 14 Ноября 2012, 01:33:05 »
Цитировать
Страшно будет подумать что будет ,если ты приемистую машину заимеешь ....
вот-вот, так что бегом извиняться!

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1656 : 14 Ноября 2012, 02:03:45 »
Этож блин как надо было в круза то всадиться чтоб так получилось-афигееееть!
Вчера блин понасмотрелся видио про кидающихся пешеходов и тд-сёня ехал настороже блин-как оказалось не зря... Очень тяжело когда едешь рядом с дибилом, а когда их собирается два-вот что получается...
Маршрутчик в погоне за длинным рублем
Свинья на матизе просто так начала резать-очки наверно свои протирал, причем на мой сигнал особо и не реагировал... Ну тут еще один дятел в погоне за длинным рублем нарисовался. Ему то обязалово надо было переднюю марштурку обставить! Сколько же я аварий насмотрелся что какой нибудь дибил становится в плосу на которой едет человек и резко по тормозам... Вот думаю капец... Слава богу встречка была свободна-проскочил хоть и мягко говоря с "небольшим" нарушением... Ща пересмотрел-еще падла и без поворотника... Много мата-извиняюсь но уж больно у меня сейчас не ахти мат положение и очень я зол был как представил что не разьехались бы... Вышел матюкался на него-он глаза девочки и говорит "что вы на меня матом ругаетесь?" ... Последнюю фразу сказанную пассажиром полностью поддерживаю!
PS "переделкины" что то видио не пойму с ютьюба как вставлять  :)

Расступись народ , барин едет  . На тазе . Начинающий  . Покамест неоперившийся .
Страшно будет подумать что будет ,если ты приемистую машину заимеешь ....

Что ты за бред написал ? Автор видео тут прав на 100%, или ты тракой же дятел как этот маршрутчик ? Матов ксати очень мало,да и эмоций то-же, я обычно столько на водилмагнитовских фур изливаю каждый день по вечерам ( эти дятлы своей разгрузкой загораживают выезд единственный на 909. Вообще честно писал я в лицо этим маршрутчикам - если у них много людей - это нге значит что можно ехать как хочешь не взирая направила. На посадской сколько раз уже подрезают из правой полосы - все машину жалко. Щас собираюсь по весне перекрашивать - не одному дятлу дороги не даю.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1657 : 14 Ноября 2012, 02:28:26 »
Этож блин как надо было в круза то всадиться чтоб так получилось-афигееееть!
Вчера блин понасмотрелся видио про кидающихся пешеходов и тд-сёня ехал настороже блин-как оказалось не зря... Очень тяжело когда едешь рядом с дибилом, а когда их собирается два-вот что получается...
Маршрутчик в погоне за длинным рублем
Свинья на матизе просто так начала резать-очки наверно свои протирал, причем на мой сигнал особо и не реагировал... Ну тут еще один дятел в погоне за длинным рублем нарисовался. Ему то обязалово надо было переднюю марштурку обставить! Сколько же я аварий насмотрелся что какой нибудь дибил становится в плосу на которой едет человек и резко по тормозам... Вот думаю капец... Слава богу встречка была свободна-проскочил хоть и мягко говоря с "небольшим" нарушением... Ща пересмотрел-еще падла и без поворотника... Много мата-извиняюсь но уж больно у меня сейчас не ахти мат положение и очень я зол был как представил что не разьехались бы... Вышел матюкался на него-он глаза девочки и говорит "что вы на меня матом ругаетесь?" ... Последнюю фразу сказанную пассажиром полностью поддерживаю!
PS "переделкины" что то видио не пойму с ютьюба как вставлять  :)

Расступись народ , барин едет  . На тазе . Начинающий  . Покамест неоперившийся .
Страшно будет подумать что будет ,если ты приемистую машину заимеешь ....

Что ты за бред написал ? Автор видео тут прав на 100%, или ты тракой же дятел как этот маршрутчик ? Матов ксати очень мало,да и эмоций то-же, я обычно столько на водилмагнитовских фур изливаю каждый день по вечерам ( эти дятлы своей разгрузкой загораживают выезд единственный на 909. Вообще честно писал я в лицо этим маршрутчикам - если у них много людей - это нге значит что можно ехать как хочешь не взирая направила. На посадской сколько раз уже подрезают из правой полосы - все машину жалко. Щас собираюсь по весне перекрашивать - не одному дятлу дороги не даю.

Тут 2 раза можно было с правами распрощаться , а для предотвращения ДТП ты обязан снизить скорость ,вплоть до полной остановки .
Я уже молчу  о том ,что вы с  поворота любите на тапку давить  ....

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1658 : 14 Ноября 2012, 02:48:30 »
Этож блин как надо было в круза то всадиться чтоб так получилось-афигееееть!
Вчера блин понасмотрелся видио про кидающихся пешеходов и тд-сёня ехал настороже блин-как оказалось не зря... Очень тяжело когда едешь рядом с дибилом, а когда их собирается два-вот что получается...
Маршрутчик в погоне за длинным рублем
Свинья на матизе просто так начала резать-очки наверно свои протирал, причем на мой сигнал особо и не реагировал... Ну тут еще один дятел в погоне за длинным рублем нарисовался. Ему то обязалово надо было переднюю марштурку обставить! Сколько же я аварий насмотрелся что какой нибудь дибил становится в плосу на которой едет человек и резко по тормозам... Вот думаю капец... Слава богу встречка была свободна-проскочил хоть и мягко говоря с "небольшим" нарушением... Ща пересмотрел-еще падла и без поворотника... Много мата-извиняюсь но уж больно у меня сейчас не ахти мат положение и очень я зол был как представил что не разьехались бы... Вышел матюкался на него-он глаза девочки и говорит "что вы на меня матом ругаетесь?" ... Последнюю фразу сказанную пассажиром полностью поддерживаю!
PS "переделкины" что то видио не пойму с ютьюба как вставлять  :)

Расступись народ , барин едет  . На тазе . Начинающий  . Покамест неоперившийся .
Страшно будет подумать что будет ,если ты приемистую машину заимеешь ....

Что ты за бред написал ? Автор видео тут прав на 100%, или ты тракой же дятел как этот маршрутчик ? Матов ксати очень мало,да и эмоций то-же, я обычно столько на водилмагнитовских фур изливаю каждый день по вечерам ( эти дятлы своей разгрузкой загораживают выезд единственный на 909. Вообще честно писал я в лицо этим маршрутчикам - если у них много людей - это нге значит что можно ехать как хочешь не взирая направила. На посадской сколько раз уже подрезают из правой полосы - все машину жалко. Щас собираюсь по весне перекрашивать - не одному дятлу дороги не даю.

Тут 2 раза можно было с правами распрощаться , а для предотвращения ДТП ты обязан снизить скорость ,вплоть до полной остановки .
Я уже молчу  о том ,что вы с  поворота любите на тапку давить  ....

Это ка учат... готовы прощатся со своим имуществом - вперед. А мне лучше лишится прав и разбить лицо муд*ку, чем имущества.

Оффлайн FRAER

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1659 : 14 Ноября 2012, 07:20:45 »
Да, хорошо, что рявкнул на маршрутчика, они совсем обнаглели так выезжать, может по сторонам смотреть начнёт. Хотя вряд ли, он за день столько в свой адрес слышит... Одним "крикуном" больше, одним меньше...! А вот если бы стояли ДПС, то за сплошную с тебя содрали бы по полной! Даже если показать видео, как маршрутчик выехал перед носом, от инспектора ты услышишь: на тормоза не пробовал нажать?... Ситуация не приятная, но надо быть по сдержанней, ведь таких дурачков, которые так выезжают, тысячи и на всех нерв не хватит! :)
Наши приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»...

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1660 : 14 Ноября 2012, 09:44:37 »

Это ка учат... готовы прощатся со своим имуществом - вперед. А мне лучше лишится прав и разбить лицо муд*ку, чем имущества.
один вопрос : 7 месяцев это вообще  твой водительский стаж ?

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1661 : 14 Ноября 2012, 09:53:03 »
По-хорошему, все здесь неправы. И матиз, привыкший ездить в правом ряду, понимающий, что надо влево уходить-впереди остановка, но почему-то так и не решившийся. И ПАЗ, выезжающий в левый ряд без поворотника. Но больше всех, ИМХО, неправ автор.
1. Нафига дудеть матизу? К моменту обгона ему уж пора было влево перестраиваться. А автор через две сплошных сунулся его из принципа обогнать.
2. Разгоряченный матизом, притопил тапку и не заметил выползающий автобус (а то, что он выползает, видно издалека). Вместо того, чтобы нормально оттормозиться за автобусом (а там даже экстренного торможения не нужно было применять), выскочил полностью на встречку через две сплошных, чтобы (в очередной раз из принципа) обогнать ПАЗик. При чем, все это сделал почти на переходе, где могли быть люди, которых он не видел. Был бы кто на встречке, пострадал бы случайный водитель.

Вердикт-матиз и паз накосячили. Автор накосячил куда больше. И лишили бы прав его за эти выкрутасы вполне обоснованно. Две сплошных-табу. А всякие недоросли считают, что нет ничего страшного в том, чтобы на них иногда выезжать. Купил машину, получил права, опыта нет-езди аккуратно, учись следить за всем, что происходит на дороге и не быдли, как пьяный колхозник. Тогда и тебя люди в потоке будут уважать.

P. S. Ничего личного, обидеть не хотел. Видео выложил-получи мнение и подумай.
Цитировать
Щас собираюсь по весне перекрашивать - не одному дятлу дороги не даю.
Наконец-то встретил одного из тех чудных водителей, которым тяжело пустить в свой ряд перестраиващуюся машину при загруженной дороге. На будущее, у нормальных людей принято, завидев в соседнем ряду желающего перестроиться (и показавшего это поворотником), пустить его. А для этого фарами чуть подморгнуть, чтобы понял, что его пропускают.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 10:00:27 от Rikki »

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1662 : 14 Ноября 2012, 10:16:11 »
Моё имхо)) На матизе обычно ездят не очень опытные люди, поскольку девушки. Зачем подвергать её еще большему шоку,сигналя под зад, она и так еле крадется, а то поди вообще руль бросит и глаза закроет)) С ПАЗиком тоже ситуация интересная... В общем я бы так не стал делать. Автор погорячился...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1663 : 14 Ноября 2012, 10:24:03 »
И лишили бы прав его за эти выкрутасы вполне обоснованно. Две сплошных-табу.
В данном случае наверно скорее всего бы лишили. Но теоритически, если получится доказать что пазик выехал перед самым носом и ты предпринял все меры для избежания ДТП, то прав не лишат.
Даже как то встречал подобный случай на видео, дело было на нашей объездной, когда вырулил камаз перед носом.


Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1664 : 14 Ноября 2012, 10:29:44 »
И лишили бы прав его за эти выкрутасы вполне обоснованно. Две сплошных-табу.
В данном случае наверно скорее всего бы лишили. Но теоритически, если получится доказать что пазик выехал перед самым носом и ты предпринял все меры для избежания ДТП, то прав не лишат.
Даже как то встречал подобный случай на видео, дело было на нашей объездной, когда вырулил камаз перед носом.
насколько я помню там не было выезда на встречную полосу через 2 сплошных ,или я не прав ?!
Тут же не предотвращение ДТП ,а обгон чистой воды . Просто психовать не нужно , и на тапку давить из принципа .

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1665 : 14 Ноября 2012, 10:30:55 »

Это ка учат... готовы прощатся со своим имуществом - вперед. А мне лучше лишится прав и разбить лицо муд*ку, чем имущества.
один вопрос : 7 месяцев это вообще  твой водительский стаж ?
Да.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1666 : 14 Ноября 2012, 10:37:34 »

Это ка учат... готовы прощатся со своим имуществом - вперед. А мне лучше лишится прав и разбить лицо муд*ку, чем имущества.
один вопрос : 7 месяцев это вообще  твой водительский стаж ?
Да.
А как вы собираетесь зимой ездить , когда под колесами снег ,лед и слякоть ?!
Так как показал автор я бы вам не советовал ,особенно зимой .

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1667 : 14 Ноября 2012, 10:44:28 »

Это ка учат... готовы прощатся со своим имуществом - вперед. А мне лучше лишится прав и разбить лицо муд*ку, чем имущества.
один вопрос : 7 месяцев это вообще  твой водительский стаж ?
Да.
А как вы собираетесь зимой ездить , когда под колесами снег ,лед и слякоть ?!
Так как показал автор я бы вам не советовал ,особенно зимой .
Я на права учился зимой, и прекрасно знаю что и как.А ездить не собираюсь, т.к на покраску деньги собирать надо :)

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1668 : 14 Ноября 2012, 10:53:25 »

Это ка учат... готовы прощатся со своим имуществом - вперед. А мне лучше лишится прав и разбить лицо муд*ку, чем имущества.
один вопрос : 7 месяцев это вообще  твой водительский стаж ?
Да.
А как вы собираетесь зимой ездить , когда под колесами снег ,лед и слякоть ?!
Так как показал автор я бы вам не советовал ,особенно зимой .
Я на права учился зимой, и прекрасно знаю что и как.А ездить не собираюсь, т.к на покраску деньги собирать надо :)
Может оно и к лучшему ,но поверь мне , стиль езды лучше менять .Может ты и будешь прав в подобной ситуации , но оно тебе надо ? Доказать ты никому ничего не докажешь , а вот неприятностей для себя больше найдешь . В любом случае , 2-3 месяца потом со страховой себе моск кушать  , да ну его ....

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1669 : 14 Ноября 2012, 10:55:14 »

Это ка учат... готовы прощатся со своим имуществом - вперед. А мне лучше лишится прав и разбить лицо муд*ку, чем имущества.
один вопрос : 7 месяцев это вообще  твой водительский стаж ?
Да.
А как вы собираетесь зимой ездить , когда под колесами снег ,лед и слякоть ?!
Так как показал автор я бы вам не советовал ,особенно зимой .
Я на права учился зимой, и прекрасно знаю что и как.А ездить не собираюсь, т.к на покраску деньги собирать надо :)
Может оно и к лучшему ,но поверь мне , стиль езды лучше менять .Может ты и будешь прав в подобной ситуации , но оно тебе надо ? Доказать ты никому ничего не докажешь , а вот неприятностей для себя больше найдешь . В любом случае , 2-3 месяца потом со страховой себе моск кушать  , да ну его ....
Итак кушаю с ней, дятел жопу смял сильно :(

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1670 : 14 Ноября 2012, 11:03:24 »

Итак кушаю с ней, дятел жопу смял сильно :(
вот поэтому когда оттормаживаюсь всегда смотрю в зеркало заднего вида ,многое от нас не зависит ,но иногда можно предотвратить .

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2319
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1671 : 14 Ноября 2012, 11:20:34 »

Итак кушаю с ней, дятел жопу смял сильно :(
вот поэтому когда оттормаживаюсь всегда смотрю в зеркало заднего вида ,многое от нас не зависит ,но иногда можно предотвратить .
Не было времени смотреть, пешеход бы улетел. Бернеменные мамы вообще не смотрят куда идут.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1672 : 14 Ноября 2012, 12:21:47 »
И лишили бы прав его за эти выкрутасы вполне обоснованно. Две сплошных-табу.
В данном случае наверно скорее всего бы лишили. Но теоритически, если получится доказать что пазик выехал перед самым носом и ты предпринял все меры для избежания ДТП, то прав не лишат.
Даже как то встречал подобный случай на видео, дело было на нашей объездной, когда вырулил камаз перед носом.
насколько я помню там не было выезда на встречную полосу через 2 сплошных ,или я не прав ?!
Тут же не предотвращение ДТП ,а обгон чистой воды . Просто психовать не нужно , и на тапку давить из принципа .
Там был выезд на полосу встречного движения предназначенную для поворота налево, только вот точно не скажу 1 сплошная или 2 были, но факт что под лишение попадал ст 12.15.4 КОАП, в итоге гайцам доказал что выезд был вынужденным во избежании ДТП и был благополучно отпущен.
Здесь на мой взгляд конечно тяжело было бы ДПСникам доказать что избегал ДТП :)


Оффлайн zed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1673 : 14 Ноября 2012, 12:45:46 »
Разгоняться перед пешеходным переходом и винить маршрутчика, что он криво перестраивается - не есть совсем хорошо  :) Тем более видно, что люди уже начали переходить.

Оффлайн Romulus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1674 : 14 Ноября 2012, 12:47:17 »
И лишили бы прав его за эти выкрутасы вполне обоснованно. Две сплошных-табу.
В данном случае наверно скорее всего бы лишили. Но теоритически, если получится доказать что пазик выехал перед самым носом и ты предпринял все меры для избежания ДТП, то прав не лишат.
Даже как то встречал подобный случай на видео, дело было на нашей объездной, когда вырулил камаз перед носом.
насколько я помню там не было выезда на встречную полосу через 2 сплошных ,или я не прав ?!
Тут же не предотвращение ДТП ,а обгон чистой воды . Просто психовать не нужно , и на тапку давить из принципа .
Там был выезд на полосу встречного движения предназначенную для поворота налево, только вот точно не скажу 1 сплошная или 2 были, но факт что под лишение попадал ст 12.15.4 КОАП, в итоге гайцам доказал что выезд был вынужденным во избежании ДТП и был благополучно отпущен.
Здесь на мой взгляд конечно тяжело было бы ДПСникам доказать что избегал ДТП :)
дело не в доказательстве ,а в ментах . Просто им не хотелось  или неумелось ,насколько я знаю правила не предусматривают выезд для избежания .

Оффлайн dansoftware

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • Узлец
Re: ДДД
« Ответ #1675 : 14 Ноября 2012, 12:56:07 »
не предусматривают выезд для избежания .
КоАП РФ п. 12.15 ч. 3: "Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия". Карается штрафом от 1000 до 1500 руб. Т.е. можно хотя бы избежать лишения ВУ.
Компьютерная диагностика Renault CAN CLIP в Брянской области

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1676 : 14 Ноября 2012, 12:59:56 »
Гггыгг.. Когда вот они, свои попались, это вам не на мкаде про бабушек.
Потроллить молодого святое дело. Тоже не смолчу.,

Вооооопче не увидел ни одного сильно трамблемного момента для автора видео с маршрутчиком. Ну повернул ты, не летел ж с трансмаша под 80 под моргающий, а спокойно повернул и набирал.

Ну да матис чуть отжался влево, ток нахера ей было сигналить? Вот из-за такого бибикуна по лету на ровном месте мне маршрутчик в стоячего ткнул в бампер. Водила, трезвый , опытный, сухо, лето, движение в пробке дыр дыр, водила маршрутки сам сказал, что на ровном месте отвлекся на тупорылого бибикуна.

Да любой местный водитель знает, что такое автовокзал и этот переход. Что там при абсолютной видимости надо пешком ходить, а не мчать по мокрому асфальту как будто Зорро. Ну подвинулся от остановки ПАЗик и чо? Он как раз в отличии от автора не создал по сути аварийную ситуацию, общественный транспорт от остановки - еще ХЗ чтоб показали. Плюс сплошные, встречка ..парень да ты рецидивист со стажем. Лучше удали видео от греха. Пока Костик его не заслал гайцам,  :)


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1677 : 14 Ноября 2012, 13:00:05 »
не предусматривают выезд для избежания .
КоАП РФ п. 12.15 ч. 3: "Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия". Карается штрафом от 1000 до 1500 руб. Т.е. можно хотя бы избежать лишения ВУ.


«Препятствие» - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе. Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.  :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1678 : 14 Ноября 2012, 13:39:10 »
Всем подрят отвечать не буду-ну вы вот над этим задумайтесь чуть, а не стройте из себя святых: если вас когда начинают тупо без причин резать и вы милости просим сразу включаете-киньте в меня камень как говорится, это раз! В матизе ехала не девушка а пацан, а то тут такое переживание за них пошло как будто их никто не матюкает за такие вот фортеля-это два! И да я не робот-смотря и сигналя матизу и не зная куда он крутанет руля я прибавил скорость-но мягко говоря не до крейсерской-было около 40-50 максимум. Пазик вырулил обгоняя стоящего контурента не включая поворотников и тут же стал и никаких он пешеходов он не спас-хреновню не прите а то иш герой нашего времени, о пешеходнике я представьте знал и оттормозиться успел бы если бы не преграда впереди. То что он там слушает за день, ему тяжело и люди мешают и работа тяжелая и сдачи давать-я прекрасно понимаю но это не повод ставить под угрозу моё имущество, мою жизнь и жизнь моих пассажиров не находите? Да я акцентировал внимание на матизе в первую очередь, а вы избегая аварийной обстановки сбоку еще успеваете в зеркало заднего посмотреть и проверить температуру в салоне? Может быть я еще поворотник не включил когда через сплошную вылетал-косячек? Надо было в него вьехать и попасть на полтинник, что мне в данный момент не работающему это как выстрел в голову-так было бы правильнее? Я хренею человек меня зажал, второй резанул и стал а я виноват...Мне надо было об ихней психологической обстановке подумать, подумать не девушка ли там в матизе тупит, не испортили ли настроение маршрутчику... И матизу нафиг никуда не надо было перестраиваться из за остановки-там как бы в 3 ряда можно ехать если что, уж матизу та точно места хватило бы. 

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1679 : 14 Ноября 2012, 14:04:14 »
Цитировать
Я хренею человек меня зажал, второй резанул и стал а я виноват
Ну, что ж. Идентифицировали еще одного чудака за рулем. Я бы, все-таки, прислушался к окружающим и подумал о своем стиле вождения. Разжевываю для тех, кто на бронепоезде.
1. Матиз никого не зажимал. Полоса свободна не была=не надо было туда вообще соваться. Тем более, было очевидно, что матиз сейчас сунется влево. Сначала нормальные люди убеждаются в том, что дорога свободна, а потом лезут в дырку.
2. Автобус не подрезал. Надо было на дорогу впереди себя смотреть, а не в зеркало на матиз пялиться.
3. Надо было тормозить за автобусом-расстояние позволяло сделать это два раза. Вместо этого зачем-то полез на встречку.

В общем, желаю удачи в этом донкихотстве. Такие долго на дороге не живут. Либо машину убивают, либо себя.

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1680 : 14 Ноября 2012, 14:14:16 »
По поводу киньте камень, скажу за себя. Чтоб не было разговоров, а я , а вы, да пошли вы.

В декабре 2009го, двигаясь в этом же месте в левой полосе в сторону Гринна, на повороте на детский мир был как раз в ситуации выбора:
- уходить на встречку и ХЗ что там вырулится;
- бить упыря молодого на шкоде, который себя тоже Зорро посчитал и думал проскочит через 4 активные полосы в час пик налево с трамвайных путей.
Решил оттормаживаться и бить. Был на шипах, снега льда не было, шипы как коньки метров 15-20 тормозной. у Зорро даже мысли не было об этом.

В первом варианте теоретически окошко слева было, но в экстренной ситуации оценить окончательно расстояние невозможно было, плюс непонятно было что сделает Зорро, вдруг поедет до конца и догонит и там.
Правая полоса справа битком, плюс маршрутки. Зорро устал ждать просто ,что его пропустят.
Да попал, да машину покоцал рублей эдак на 80, ХЗ прошло время , что делал б  сейчас. Не знаю, тоже самое. Разве что еще км на 10-15 ехал б вэтом месте тише.

 Вот что я скажу лучше лишний раз, чем говнотерки пустые на эмоциях разводить.

Мир Вам парне, удачи всем и адекватных водителей в соседнем и встречном ряду!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 15:33:23 от cska »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1681 : 14 Ноября 2012, 14:55:31 »
Цитировать
Я хренею человек меня зажал, второй резанул и стал а я виноват
Ну, что ж. Идентифицировали еще одного чудака за рулем. Я бы, все-таки, прислушался к окружающим и подумал о своем стиле вождения. Разжевываю для тех, кто на бронепоезде.
1. Матиз никого не зажимал. Полоса свободна не была=не надо было туда вообще соваться. Тем более, было очевидно, что матиз сейчас сунется влево. Сначала нормальные люди убеждаются в том, что дорога свободна, а потом лезут в дырку.
2. Автобус не подрезал. Надо было на дорогу впереди себя смотреть, а не в зеркало на матиз пялиться.
3. Надо было тормозить за автобусом-расстояние позволяло сделать это два раза. Вместо этого зачем-то полез на встречку.

В общем, желаю удачи в этом донкихотстве. Такие долго на дороге не живут. Либо машину убивают, либо себя.
С 1 пунктом вообще не согласен. Матиз перестраивался, а автор двигался по этой полосе прямолинейно, и с каких это пор нельзя суваться на полосу куда собирается перестраиваться матиз??? Нормальные люди сначало убеждаются что полоса свободна, а потом только начинают перестраиваться. И по ПДД кстати так же делать надо.
2. Частично согласен, что прям резкого подрезания нет. Даже по видео видно что заметили автор этот пазик немного позновато, но опять же получается из-за тупого матиза. Да и правильно сказано у человека 2 глаза, а не 40, нельзя оглядеть сразу 360 градусов.
3. И что спорить, ну как сделал так сделал, главное что без жертв и без материального ущерба. Не известно как сам бы ты поступил в данной ситуации, а то на словах то все и 2 и 3 раза успели бы затормозить, а на деле редко получается и 1 раз ;D


Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1682 : 14 Ноября 2012, 15:25:31 »
Вор, смотри внимательней, матиз из этой полосы после поворота до конца так и не ушел. Так что, формально полоса занята.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1683 : 14 Ноября 2012, 15:43:14 »
Даже не притормозил, зачем?
Главная дорога

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1684 : 14 Ноября 2012, 16:24:25 »
Цитировать
было около 40-50 максимум. Пазик вырулил обгоняя стоящего контурента не включая поворотников и тут же стал и никаких он пешеходов он не спас-хреновню не прите а то иш герой нашего времени, о пешеходнике я представьте знал и оттормозиться успел бы если бы не преграда впереди. То что он там слушает за день, ему тяжело и люди мешают и работа тяжелая и сдачи давать-я прекрасно понимаю но это не повод ставить под угрозу моё имущество, мою жизнь и жизнь моих пассажиров не находите? Да я акцентировал внимание на матизе в первую очередь, а вы избегая аварийной обстановки сбоку еще успеваете в зеркало заднего посмотреть и проверить температуру в салоне? Может быть я еще поворотник не включил когда через сплошную вылетал-косячек?

Передвигаться надо на той скорости, на которой ты контролируешь ситуацию на дороге. Всего то.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 16:27:54 от zuker »

Оффлайн FRAER

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 470
  • Карма: +49/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1685 : 14 Ноября 2012, 16:31:33 »
Даже не притормозил, зачем?
На этом перекрёстке частенько так проскакивают!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 16:33:28 от FRAER »
Наши приключения всегда начинаются с фразы — «Да ладно, живем только один раз»...

Оффлайн Ducati

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 753
  • Карма: +250/-4
    • Просмотр профиля
    • orel-montaj
Re: ДДД
« Ответ #1686 : 14 Ноября 2012, 17:54:39 »
Я вот читаю тут темы, и не только данную, а все. Вот народ  у нас смотрю любит себя такими правильными знатоками показать... А я бы чделал не так...А надо было поступить вот так...А там можно было успеть...А вот там вообще зря так сделал... Парни, такое ощущение, что у нас должен народ ездить просто идеально...всё по правилам, ни одного косяка, ни одной аварии с авто региона 57 и т.д... Блин, как же любят тут других уму-разуму все поучить...Только почему-то постоянно забывают про себя, что себя надо в первую очередь учить многому!!! Может создадим другую тему, что-то вроде "мои непреднамеренные косяки на дорогах" или "меня вынудили поступить вот так..." или "вот так на дорогах ездить не надо...." и тогда посмотрим у кого какие косяки? Блин, можно подумать, что тут одни профессионалы-экстрималы водители, и только парочка "лошков" водителей выкладывает такие "не правильные ролики"...
И вообще, эта тема создана не для того, чтобы кто-то кого-то учил, как надо ездить и как надо было в данной ситуации себя повести, а для того, чтобы каждый, кто посмотрел - сделал для себя СВОИ собственные выводы и дальше поступал как знает!
А вообще, не стоит кого-то укорять в его поведении, тем более на дороге, сначала на себя бы обратили внимание! Я больше, чем уверен, что большинство таких вот "правильных" учителей сами больше всех остальных косячат! Так что всем просто спокойствия на дорогах и терпения!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1687 : 14 Ноября 2012, 20:26:44 »
Вор, смотри внимательней, матиз из этой полосы после поворота до конца так и не ушел. Так что, формально полоса занята.
мда, 4 см колеса на линии-полоса однозначно занята... Эх ребятачки желаю чтобы перед вами никто не давил на тормоз только перестроившись, а то глядишь и поучать и умничать перестанете... А она не формально уже занята была мной после "объезда" матиза схренали по твоей логике туда пазик вылез? Видит Я двигаюсь со скоростью, пешехода перед тем как обьехать конкурента он врятли видел-че он лез?
Короче спор заканчиваю, ибо смысла не вижу, все остались при своих мнениях. Почему вы мне только все такие ласковые, дружелюбные и уступчивые на дороге не встречаетесь? А попадаются только торопящиеся и наглые козлы...

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1688 : 14 Ноября 2012, 20:41:10 »
XS, гг.. выдохни ты уже чтоле , посчитай до 10 - открой поиск youtube по тэгу - "Учитель".
Например
Ещё один родной учитель..

И это как правило самый мягкий вариант моргающих бибикалов. Остальное далеко не так радужно развивается.
Хотя, не, жги дальше. А то забодали последнее время на главной одни барыги. Тут хоть какое то оживление.

Оффлайн zuker

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1689 : 14 Ноября 2012, 22:00:16 »
Я хочу сказать, что после каждой внештатной ситуации следует проанализировать - почему она возникла и что я мог сделать, чтобы её предотвратить. У меня конечно, тоже возникают различные инциденты. Но осознав некоторую часть своей вины, я не могу возложить всю ответственность на других участников, и тем более оказывать на них моральное воздействие (можно посигналить, но только не испугать при этом). У меня было небольшое дтп только по моей вине, но это есть опыт, который помогает не делать глупостей в дальнейшем.

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1690 : 14 Ноября 2012, 23:53:52 »
Я вот читаю тут темы, и не только данную, а все. Вот народ  у нас смотрю любит себя такими правильными знатоками показать... А я бы чделал не так...А надо было поступить вот так...А там можно было успеть...А вот там вообще зря так сделал... Парни, такое ощущение, что у нас должен народ ездить просто идеально...всё по правилам, ни одного косяка, ни одной аварии с авто региона 57 и т.д... Блин, как же любят тут других уму-разуму все поучить...Только почему-то постоянно забывают про себя, что себя надо в первую очередь учить многому!!! Может создадим другую тему, что-то вроде "мои непреднамеренные косяки на дорогах" или "меня вынудили поступить вот так..." или "вот так на дорогах ездить не надо...." и тогда посмотрим у кого какие косяки? Блин, можно подумать, что тут одни профессионалы-экстрималы водители, и только парочка "лошков" водителей выкладывает такие "не правильные ролики"...
И вообще, эта тема создана не для того, чтобы кто-то кого-то учил, как надо ездить и как надо было в данной ситуации себя повести, а для того, чтобы каждый, кто посмотрел - сделал для себя СВОИ собственные выводы и дальше поступал как знает!
А вообще, не стоит кого-то укорять в его поведении, тем более на дороге, сначала на себя бы обратили внимание! Я больше, чем уверен, что большинство таких вот "правильных" учителей сами больше всех остальных косячат! Так что всем просто спокойствия на дорогах и терпения!
Ну извини, видео левых людей обсуждаем, почему не можем обсудить видео, которое наш же форумчанин выложил? он явно выкладывал, зная, что комментировать мы его будем. а по теме... автор видео, ты в корне не прав. поспокойнее надо быть. обсигналился матизу, хотя мог просто проигнорировать (в крыло он тебе не въезжал, даже не резал откровенно). а насчёт пазика... да, маршрутчики козлы и уроды, но у тебя была куча времени остановиться за ним. но нет, ты разглядывал парня в матизе, ты был этим так увлечён, что маршрутку заметил в последний момент (как уже было ранее сказано, это на видео заметно). и будь добр, если выложил видео, принимай критику адекватно.

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1691 : 15 Ноября 2012, 00:13:24 »
Даже не притормозил, зачем?
Главная дорога

Вот бы весело было, случись в этот момент ДТП, с участием : впереди идущего кроссовера (К) , автомобилем с регистратором (Р) и немного спешившим водителем гольфа (Г). Но этим участникам повезло, этого не случилось.
А теперь внимательно посмотрев ролик еще раз, можно заметить, что если бы водители "К" и водитель "Р", были законопослушными гражданами, не имевшими желаний и намерений нарушить ПДД, то они замедлив движение, остановились, для того, чтобы пропустить пешехода, а в этот момент водитель "Г", проехал бы перекресток первым, спокойно и без эксцессов (вполне возможно он на это и рассчитывал, но этого не случилось), соответственно и водитель "Р" не рисковал бы своим имуществом и нервами (чего опять же не случилось)

Вот она сложность предсказуемости ситуаций  8)

Оффлайн dansoftware

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • Узлец
Re: ДДД
« Ответ #1692 : 15 Ноября 2012, 09:32:33 »
... если бы водители "К" и водитель "Р", были законопослушными гражданами, не имевшими желаний и намерений нарушить ПДД, то они замедлив движение, остановились, для того, чтобы пропустить пешехода ...

Хм, вернемся к недавно обсуждавшейся здесь теме :-) В этом месте нет перехода, он есть толи нерегулируемый немного выше в сторону пересечения улиц Ермолова (Пионерская) и Салтыкова-Щедрина, толи регулируемый уже на самом этом перекрестке. Запамятовал ??? Пешеход нарушил, но из соображений здравого смысла, его, конечно, стоило пропустить :-X
Компьютерная диагностика Renault CAN CLIP в Брянской области

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1693 : 15 Ноября 2012, 09:49:11 »
если бы водители "К" и водитель "Р", были законопослушными гражданами, не имевшими желаний и намерений нарушить ПДД, то они замедлив движение, остановились, для того, чтобы пропустить пешехода
Пешехода я собсно поздно заметил, у регистратора положение и угол обзора более другое, чем у глаз водителя =). Вытормаживать смысла особого не было, поэтому уж как вышло. Но товарищ со знаком ! явно даже и не собирался кого-то пропускать, ну а я на этом перекрёстке с опаской всегда поворачиваю, дабы предотвратить =)

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1694 : 15 Ноября 2012, 10:06:27 »
Товарищ на гольфе, конечно, нарушил. Но скорее всего из-за своей уверенности в том, что он-помеха справа. Знак "Уступи дорогу" не увидел. А Переход там есть самый настоящий, смотрите знаки раньше точно был. Сейчас знаков, почему-то, не видно.

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1695 : 15 Ноября 2012, 10:14:23 »
А Переход там есть самый настоящий, смотрите знаки раньше точно был. Сейчас знаков, почему-то, не видно.
Перехода там нет, но в видимой доступности есть на предыдущем перекрёстке и после поворота к парку

Оффлайн E_F

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Карма: +30/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1696 : 15 Ноября 2012, 11:04:15 »
А Переход там есть самый настоящий, смотрите знаки раньше точно был. Сейчас знаков, почему-то, не видно.
Перехода там нет, но в видимой доступности есть на предыдущем перекрёстке и после поворота к парку
А без разметки, перекресток включает в себя пешеходный переход? В ПДД указано, что водитель обязан пропустить пешехода 

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1697 : 15 Ноября 2012, 11:10:32 »
А без разметки, перекресток включает в себя пешеходный переход? В ПДД указано, что водитель обязан пропустить пешехода 
Не буду спорить, увидел бы его заранее - пропустил. Хотя по тому же ПДД пешеход нарушил =) Речь не про него.

Оффлайн wentworth

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1698 : 15 Ноября 2012, 11:55:48 »
А без разметки, перекресток включает в себя пешеходный переход? В ПДД указано, что водитель обязан пропустить пешехода
ПДД 13.1
При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, а также велосипедистам, пересекающим ее по велосипедной дорожке.
В данном случае регистратор не обязан пропускать пешехода.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 11:57:41 от wentworth »

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1699 : 16 Ноября 2012, 01:14:06 »
Иногда забавно и на такое глянуть:
Подмосковные менты против АМР

молодцы менты, нехрен давать дорогу депутатам  :good: