Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2172260 раз)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1500 : 03 Октября 2012, 19:28:32 »
Водитель фуры решил поехать по центрам, непонравилось наверное в объезд ехать)))
Свернул в последний момент, под знак, дпсники стоявшие перед перекрестком, даже не среагировали. После потихоньку стал всех сталкивать... Доехал аж до сквера Гуртьева, дальше я ушел в другом направлении.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Ну бывает, он не местный, может прохлопал знак. А насчет "сталкивать" тут ему респект. С нашими орловскими быдловодятлами иначе нельзя. Видят что фура пытается перестроится и все равно к нему жмутся до упора.
Вспомнил случай один, давно уже было, как на 1 Курской фура поворачивала и из-за больших габаритов поворачивал на 5 августа аж с трамвайных путей. А один умник решил что он прямо едет, ну и в итоге фура опрокинула этого умника на крышу на тратуар :D

ПС. Ну а тралик ваще красавчег конечно ;D Впервые вижу что бы так нос подрезали на "рогатых" :D


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1501 : 03 Октября 2012, 19:39:47 »
На фуру не нападайте особо) реально тяжело такую дуру вести, причем хрен же кто пропустит учитывая наш былдо менталитет на дорогах... Тут надо "понять и пгростить" (с)  :)

Оффлайн aen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1502 : 03 Октября 2012, 21:35:33 »
Водитель фуры решил поехать по центрам, непонравилось наверное в объезд ехать)))
Свернул в последний момент, под знак, дпсники стоявшие перед перекрестком, даже не среагировали. После потихоньку стал всех сталкивать... Доехал аж до сквера Гуртьева, дальше я ушел в другом направлении.
Потом эта фура стояла на Октябрьской прямо напротив офиса МТС в 20 метрах от прекрестка. Внезапно превратив двухполосную дорогу в однополосную. Утром по Октябрьской вместо 5 минут ехал минут 20-25.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1503 : 03 Октября 2012, 23:13:42 »
http://www.youtube.com/watch?v=9_owBTUw7W8&feature=player_embedded


Я хренею дорогая редакция.
Вроде как одно время 101 очень ценились в администрации северного р-на.

Оффлайн Redman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1504 : 03 Октября 2012, 23:24:30 »
я конечно догадывался, что на дорогах твориться что-то невменяемое, но чтобы настолько?!))

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1505 : 03 Октября 2012, 23:50:04 »


Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1506 : 04 Октября 2012, 00:06:50 »

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1507 : 04 Октября 2012, 00:30:29 »
http://www.youtube.com/watch?v=06sznAvvt9w&feature=player_embedded

Магнитовские фуры летают, как сумашедшие. Сегоднявчера в районе ДОСААФа на карачевке при моей скорости 75, справа обошла фура магнит с прицепом. Его скорость была около 100. Вот и долетались...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1508 : 04 Октября 2012, 00:47:20 »
rcFrol у них 90 ограничение  :) Да че приехали путинисты-разрулили вмиг наверно. Кабы еще водитель прости господи Ауди виноват не остался  :D

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1509 : 04 Октября 2012, 09:09:39 »
http://www.youtube.com/watch?v=SHGZRjo47fg

Там на перекрестке очень плохой обзор. Особенно если ехать со стороны откуда KIA ехала. Проезжать его надо только с полной остановкой. Часто на газон ставят машины тогда пока пол морды не высунешь на 2 курскую не увидишь есть там машины или нет. Сам там езжу каждый день.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1510 : 04 Октября 2012, 10:15:13 »
http://www.youtube.com/watch?v=06sznAvvt9w&feature=player_embedded

Магнитовские фуры летают, как сумашедшие. Сегоднявчера в районе ДОСААФа на карачевке при моей скорости 75, справа обошла фура магнит с прицепом. Его скорость была около 100. Вот и долетались...

полюбому водителя ауди по абоюдному согласию всех участников ДТП и гаеров сделают виноватым, далее как обычно у того окажетса осаго расширенная до 600 тысяч рублей и все более или менее с меньшими тратами из личных карманов утресется
на одного мана только бампер стоит дороже чем вся пострадавшая ауди
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1511 : 04 Октября 2012, 19:50:40 »
rcFrol у них 90 ограничение  :) Да че приехали путинисты-разрулили вмиг наверно. Кабы еще водитель прости господи Ауди виноват не остался  :D
До 80, если быть точнее. Разрешено превышать эту скорость не более чем на минуту, иначе большой минус из зарплаты. Плюс и уволить могут. Да и сами подумайте, было явно не сухое покрытие, на нем машину с 20 тоннами за спиной не очень и легко остановить, даже при наличие на ней ABS и EBS. Да и со слов водителя первого мана, его подрезали. Но это ни как не снимает с него и со второго водителя мана ответственности за нарушение дистанции. Самое главное что водитель второго мана отделался приличной шишкой на голове, а ни чем то более тяжелым. А железо дело поправимое.

полюбому водителя ауди по абоюдному согласию всех участников ДТП и гаеров сделают виноватым, далее как обычно у того окажетса осаго расширенная до 600 тысяч рублей и все более или менее с меньшими тратами из личных карманов утресется
на одного мана только бампер стоит дороже чем вся пострадавшая ауди
Оригинал стоит порядка 25-30 тыс. руб. Но на нашем складе( АТП Орел "Сельта") намного дешевле они, ибо УГ Китайское. Но это не главно,е там кабина под полное списание. Все МАНы застрахованы по КАСКО.В общем итоге больше всех попали магнитовские водители. С них удержат очень приличную неустойку за срыв поставки плюсом  и за ДТП вычтут.

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1512 : 04 Октября 2012, 23:40:54 »
Магнитовских фур гоняющих, честно говоря, не видел, а вот роснефтевские шаланды пугают...
С нефтебазы вылетают как ошпаренные. 

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1513 : 05 Октября 2012, 19:06:38 »
могу успокоить переживающих за водителя ауди. виновным признали водителя второго мана, который получил наибольшие повреждения. Он не соблюдал безопасную дистанцию.

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1514 : 05 Октября 2012, 19:36:33 »
Оригинал стоит порядка 25-30 тыс. руб. Но на нашем складе( АТП Орел "Сельта") намного дешевле они, ибо УГ Китайское. Но это не главно,е там кабина под полное списание. Все МАНы застрахованы по КАСКО.В общем итоге больше всех попали магнитовские водители. С них удержат очень приличную неустойку за срыв поставки плюсом  и за ДТП вычтут.
смневаюсь что они китайщину будут брать  :)
могу успокоить переживающих за водителя ауди. виновным признали водителя второго мана, который получил наибольшие повреждения. Он не соблюдал безопасную дистанцию.
удивлен...и обрадован)

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1515 : 05 Октября 2012, 19:55:02 »
Оригинал стоит порядка 25-30 тыс. руб. Но на нашем складе( АТП Орел "Сельта") намного дешевле они, ибо УГ Китайское. Но это не главно,е там кабина под полное списание. Все МАНы застрахованы по КАСКО.В общем итоге больше всех попали магнитовские водители. С них удержат очень приличную неустойку за срыв поставки плюсом  и за ДТП вычтут.
смневаюсь что они китайщину будут брать  :)

 :D :D :D Поверь берут, и еще какую.

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1516 : 06 Октября 2012, 00:06:15 »

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1517 : 07 Октября 2012, 00:52:01 »
http://www.youtube.com/watch?v=zPdZ-tYozx4


Из-за таких бакланов с моста на свою зеленую стрелку хрен уедешь.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1518 : 07 Октября 2012, 15:48:23 »
Из-за таких бакланов с моста на свою зеленую стрелку хрен уедешь.
Полностью согласен, и плюс еще умники на этой стрелке начинают поворачивать налево со второго ряда и прямо вообще не проехать.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1519 : 07 Октября 2012, 16:31:09 »
Полностью согласен, и плюс еще умники на этой стрелке начинают поворачивать налево со второго ряда и прямо вообще не проехать.
А у нас с тобой сань есть общий знакомый и он стоя во стором ряду и поворачивая налево "жду пока пешеходы пройдут и хренак на пешеход выезжаю впереди машины поворачивающей с левого ряда-и не нарушаю и ваще зашибись" Блин меня б такое вообще сбесило-какой то невнятный умник становится впереди меня поворачивающего по правилам... Попадет когда нить кому то под горячую руку, ой попадет...
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 16:33:09 от XS »

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1520 : 07 Октября 2012, 17:15:40 »
Однажды выворачивал с 3й Курской направо, надо было после этого встать в крайний левый ряд что б как регистратор правильно повернуть налево на Герценский мост, так вот благодаря поворачивающим с левого ряда 3й Курской направо, занять крайний левый, у меня не получилось (с тех пор поворачиваю без поворотника...). Пришлось поворачивать на Герценский мост со среднего ряда. До того дня у меня тоже хрен кто повернул был с правого ряда на мост. И тут я оказываюсь в числе "мудаков" в силу обстоятельств. Слава Богу не попал на таких же как я до того дня принципиальных. С тех пор не зажимаю поворачивающих со второго ряда. Да конечно есть там бОльшая часть неправильных парней, но попадаются и новички, и приезжие, да мало ли. Вообщем следую правилу ДДД.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1521 : 07 Октября 2012, 17:46:05 »
Однажды выворачивал с 3й Курской направо, надо было после этого встать в крайний левый ряд что б как регистратор правильно повернуть налево на Герценский мост, так вот благодаря поворачивающим с левого ряда 3й Курской направо, занять крайний левый, у меня не получилось (с тех пор поворачиваю без поворотника...). Пришлось поворачивать на Герценский мост со среднего ряда. До того дня у меня тоже хрен кто повернул был с правого ряда на мост. И тут я оказываюсь в числе "мудаков" в силу обстоятельств. Слава Богу не попал на таких же как я до того дня принципиальных. С тех пор не зажимаю поворачивающих со второго ряда. Да конечно есть там бОльшая часть неправильных парней, но попадаются и новички, и приезжие, да мало ли. Вообщем следую правилу ДДД.
Согласен с тобой, тоже было 1-2 таких случаев! 1 раз когда ехал со сторону ЦУМа, и перед этим перекрестком еще один перекрусток на "революцию" так вот, т.к. в сторону багиры часто многие поворачивают, стоял в среднем ряду. Загорается мне зеленый, проезжаю перекресток и хочу перестроиться влево, там уже (в час пик) машин от перекрестка революции до перекрестка герцена. И хрен кто пропускает.... Также и на посадской было пару раз. Это одно, но я не понимаю когда стоят 3-5 машин всего, и находится умник, который просто хочет поскорее, вот тогда это хамство...
« Последнее редактирование: 07 Октября 2012, 17:50:21 от DOZOR_FF »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1522 : 07 Октября 2012, 19:49:05 »
Однажды выворачивал с 3й Курской направо, надо было после этого встать в крайний левый ряд что б как регистратор правильно повернуть налево на Герценский мост, так вот благодаря поворачивающим с левого ряда 3й Курской направо, занять крайний левый, у меня не получилось (с тех пор поворачиваю без поворотника...). Пришлось поворачивать на Герценский мост со среднего ряда. До того дня у меня тоже хрен кто повернул был с правого ряда на мост. И тут я оказываюсь в числе "мудаков" в силу обстоятельств. Слава Богу не попал на таких же как я до того дня принципиальных. С тех пор не зажимаю поворачивающих со второго ряда. Да конечно есть там бОльшая часть неправильных парней, но попадаются и новички, и приезжие, да мало ли. Вообщем следую правилу ДДД.
Согласен бывают разные обстоятельства, я тоже человек и тоже всякое бывает и все понимаю. И если ты поворачиваешь со второго ряда да и бог с тобой я не против, но не режь нос поворачивающему с левого ряда вот и все. Сам пару раз поворачивал со второго ряда из-за того что очень спешил, а в левом ряду машин 10-12 было, но я как шел по второму ряду так и повернул не втискиваясь и не срезая нос другим участникам. Просто есть умники типа  "жду пока пешеходы пройдут и хренак на пешеход выезжаю впереди машины поворачивающей с левого ряда-и не нарушаю и ваще зашибись", вот они ооочень бесят, думают что они самые умные, а остальные кучка дебилов собралась и нихрена не понимают. Гуру сранные, зато в гаражи дебилы заезжать никак не научились, то крыло то бампер чесанут об воротину.
PS Саня уж не об Б6 речь идет?


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1523 : 07 Октября 2012, 20:17:03 »
Согласен бывают разные обстоятельства, я тоже человек и тоже всякое бывает и все понимаю. И если ты поворачиваешь со второго ряда да и бог с тобой я не против, но не режь нос поворачивающему с левого ряда вот и все. Сам пару раз поворачивал со второго ряда из-за того что очень спешил, а в левом ряду машин 10-12 было, но я как шел по второму ряду так и повернул не втискиваясь и не срезая нос другим участникам. Просто есть умники типа  "жду пока пешеходы пройдут и хренак на пешеход выезжаю впереди машины поворачивающей с левого ряда-и не нарушаю и ваще зашибись", вот они ооочень бесят, думают что они самые умные, а остальные кучка дебилов собралась и нихрена не понимают. Гуру сранные, зато в гаражи дебилы заезжать никак не научились, то крыло то бампер чесанут об воротину.
PS Саня уж не об Б6 речь идет?
ага о нём  :D

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1524 : 07 Октября 2012, 20:27:42 »
В тему-недавно был случай-стою от дворца спорта прямо на полесскую на перекрестке-стал как положено-тут хренак такой же умник на волге выискался-пешеходы прошли он такой меня обьехал стал-чета злой я был-думаю-сегодня не торопись шибко  :D выезжаю еще на пол корпуса впереди него и режу так чтобы он выехать не смог) Думаю мож подойдёт-приоткрыл окно специально дабы сходу объяснить обстановку если че-неа, дождались зелёного и я поехал первым  8) Ну такая фишка только там возможно-т.к слева то машины не едут-односторонка и дорога широкая...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1525 : 08 Октября 2012, 18:25:59 »
Для меня Уметь водить машину-это не только уметь жать педаль в пол и вовремя переключать скорости-это можно и обезьяну научить, а умение просчитывать всевозможные ситуации на дорогах... Как например вчера стою выезжаю со двора направо-слева едет "таксист", ночь, дорога пустая, едет по правой полосе, ну стою жду, думаю ты скатина ну никак не догадываешься стать в левую полосу и я себе спокойненько поеду?...Хрена... У нас таксурики об ентом не думают, наверно ехал думал как кого поймать да за сотку отпереть... Ну эт я так, мысли вслух...
Вот по теме-знакомый снимал) много мата... реальное быдло...
« Последнее редактирование: 08 Октября 2012, 18:28:05 от XS »

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1526 : 10 Октября 2012, 11:50:40 »
подняли вопрос о возвращении 0,2 промилле алкоголя в крови
http://news.mail.ru/politics/10532566/?frommail=1

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1527 : 11 Октября 2012, 12:05:43 »
http://auto.fishki.net/comment.php?id=153876#/
Во как теперь можно...

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1528 : 11 Октября 2012, 12:35:35 »
http://auto.fishki.net/comment.php?id=153876#/
Во как теперь можно...

Странно для чего женщина пересекла сплошную? За ней ехал сам автор ролика и спокойно поместился в полосе без нарушений. Могу только предположить что плохо чувствует габариты авто и боялась зацепить соседнюю полосу.
А по теме можно то оно можно, но опять же наверно только негров черных так суд признает виновными. А крутые всякие на меренах и бэнтли как гоняли по встречке так и будут гонять. В итоге их все равно суд оправдает, и данные заявителя так же нарушитель узнает и думаю как минимум неприятный разговор состоится.


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1529 : 11 Октября 2012, 13:41:24 »
На мой взгляд на тетку вообще не по делу наябедничал. Не так уж сильно она и нарушила то, я понимаю еслиб пьяная по встречке гоняла на красный, . Но сам факт что кто то может выполнить работу ГАИшников, немного настораживает. Вот так наедешь на двойную сплошную где нибудь, и забудешь, а на тебя уже полетела телеграмма... Вот чиновников можно и нужно к ответственности привлекать подобным способом. Причем анонимно. Выложил ролик - будьте добры дать ответ.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1530 : 11 Октября 2012, 14:23:42 »
На мой взгляд на тетку вообще не по делу наябедничал. Не так уж сильно она и нарушила то, я понимаю еслиб пьяная по встречке гоняла на красный, .
тоже хотел это написать, причем по встречке то она не так и сильно кому то помешала, и не всем же корпусом выехала, чтобы так поступать. Да видео выложить в нет, но чтобы писать в гибдд за такое, как то глупо, наверное. Да и не двойная сплошная была. Это ни в коей мере не оправдывает, конечно, правонарушителя, но все же

Оффлайн Crаsti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 297
  • Карма: +90/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1531 : 11 Октября 2012, 18:02:35 »
Мне кажется, или она там по телефону разговаривает


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1532 : 11 Октября 2012, 21:32:40 »

И вот как с такими поступать?  ??? Попытаться остановить- легко покалечить свою машину, да и то, неизвестно кто с чем внутри... В данном случае вроде как парень и девушка спереди были. Номер жаль засветился, цифры 431, буквы не запомнил...  :-\

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1533 : 11 Октября 2012, 21:42:52 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
И вот как с такими поступать?  ??? Попытаться остановить- легко покалечить свою машину, да и то, неизвестно кто с чем внутри... В данном случае вроде как парень и девушка спереди были. Номер жаль засветился, цифры 431, буквы не запомнил...  :-\

Я думаю звонить в дежурную ДПС сообщать номер и марку машины и просить что бы проверили водителя на адекватность. Лучше предупредить, прежде чем он заберет чью то жизнь.


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1534 : 11 Октября 2012, 22:06:53 »
Таранить точно не вариант, ибо обернуться это может как угодно. Задерживать это удел милиции и ГИБДД. А то мне препод рассказывал как они хулигана в автобусе поймали, и пока в опорный пункт доставляли он вырывался и они его слегка лицом об дверь стукнули несколько раз. Говорит что это хулиган на них заяву накатал еле выкрутились. А так статья была бы похлеще чем хулиганство.
Прижмешь его он нечаянно выкрутится неудачно влетит куда-нибудь, а потом доказывай что ты его остановить хотел. Я бы позвонил ГАИшникам. Кем угодно меня считайте, но в таком состоянии ездить нельзя.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1535 : 11 Октября 2012, 22:11:16 »
А по какому номеру то звонить на будущее?

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1536 : 11 Октября 2012, 22:11:59 »
...Кем угодно меня считайте, но в таком состоянии ездить нельзя.


Вот именно. По сравнению с этим пьяным уродом за рулем, та "злостная нарушительница", которая "гоняет" по встречке, просто сущий ангел!

А по какому номеру то звонить на будущее?


Управление ГИБДД УМВД России по Орловской области

Дежурная часть:
(4862) 77-24-65

Телефон доверия:
(4862) 77-24-65

Источник: http://www.gibdd.ru/regions/show/57
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 22:14:35 от Apple »

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1537 : 11 Октября 2012, 22:27:56 »
на вот таких педо... и мудил стучать нужно, вот на таких точно:
http://vk.com/wall75728736_1203?z=video102547565_163498855%2F8be9b1d5c54fcbb4ac

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1538 : 11 Октября 2012, 22:53:04 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1539 : 11 Октября 2012, 22:55:24 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1540 : 11 Октября 2012, 23:33:34 »
на вот таких педо... и мудил стучать нужно, вот на таких точно:
http://vk.com/wall75728736_1203?z=video102547565_163498855%2F8be9b1d5c54fcbb4ac


Чего там?

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: ДДД
« Ответ #1541 : 11 Октября 2012, 23:48:03 »
http://www.youtube.com/watch?v=7RYY5IYXUOI
И вот как с такими поступать?  ??? Попытаться остановить- легко покалечить свою машину, да и то, неизвестно кто с чем внутри... В данном случае вроде как парень и девушка спереди были. Номер жаль засветился, цифры 431, буквы не запомнил...  :-\


я наверное что то не понимаю, но что не так с водителем? может просто недавно за рулем и протупил, пьяные обычно наглые, как то так...
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1542 : 12 Октября 2012, 00:31:11 »
я наверное что то не понимаю, но что не так с водителем? может просто недавно за рулем и протупил, пьяные обычно наглые, как то так...
Ага, протупил, движение по встречке и неадекватное рысканье по полосе.  :)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1543 : 12 Октября 2012, 09:22:48 »
на вот таких педо... и мудил стучать нужно, вот на таких точно:
http://vk.com/wall75728736_1203?z=video102547565_163498855%2F8be9b1d5c54fcbb4ac


Чего там?

неоткрывается? Да там мудак-кавказец по встречке ехал, так еще на водителя стал возникать, что тот его не пропустил

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1544 : 13 Октября 2012, 20:43:10 »
Очередной мотивирующий ролик:


Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1545 : 13 Октября 2012, 20:43:18 »


Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1546 : 14 Октября 2012, 10:39:09 »
Законопослушный гражданин или Нива в атаке:


Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1547 : 14 Октября 2012, 11:22:58 »
Законопослушный гражданин или Нива в атаке:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jByULmBuSMo

нихрена себе он останавливается  ;D  ;D ;D

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1548 : 14 Октября 2012, 11:33:33 »
Смешного конечно молова-то, но ДПСники конкретно серанули))) Надеюсь они отыгрались...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1549 : 14 Октября 2012, 11:55:48 »
Смешного конечно молова-то, но ДПСники конкретно серанули))) Надеюсь они отыгрались...
А что значит отыгрались? Они имеют разве право из 3го ряда то останавливать там тем более глядишь можно побыстрее 60ти ехать и как человек должен по правилам остановиться если бы еще дорога была подзабита-он бы пока перестроился до обочины километров 5 уже проехал. Они так Аварийную обстановку создали.