Автор Тема: ДДД  (Прочитано 2187495 раз)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: ДДД
« Ответ #1400 : 10 Сентября 2012, 08:44:35 »
Попадал и не раз. И всегда выходил из таких ситуаций вежливой просьбой. И не поверишь, всегда помогало. Может мне везет? Да и не стогит забывать, что на месте этой ГАЗели может быть любой из нас когда подопрет. OFF: Страшно представить, если разрешат огнестрел. Тогда каждый же дру друга пересртеляет только из-за того, что ему "божку" не дали проехать.
Интересно, каким же образом тут могло помочь, если хозяина поблизости не было? М? Еще раз повторюсь, в 5 метрах было свободное место. В данном случае присутствует самое настоящее наплевательское отношение к окружающим!

А ты не подумал, что в тот момент когда он отлучился на 5 минут.. этого свободного места еще не было ? А убежал он от машины ... потому что случилось что то очень важное и срочное... но решаемое за несколько минут... когда тебя припрет .. вспомни свои слова ...

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1401 : 10 Сентября 2012, 09:17:18 »
Попадал и не раз. И всегда выходил из таких ситуаций вежливой просьбой. И не поверишь, всегда помогало. Может мне везет? Да и не стогит забывать, что на месте этой ГАЗели может быть любой из нас когда подопрет. OFF: Страшно представить, если разрешат огнестрел. Тогда каждый же дру друга пересртеляет только из-за того, что ему "божку" не дали проехать.
Интересно, каким же образом тут могло помочь, если хозяина поблизости не было? М? Еще раз повторюсь, в 5 метрах было свободное место. В данном случае присутствует самое настоящее наплевательское отношение к окружающим!

А ты не подумал, что в тот момент когда он отлучился на 5 минут.. этого свободного места еще не было ? А убежал он от машины ... потому что случилось что то очень важное и срочное... но решаемое за несколько минут... когда тебя припрет .. вспомни свои слова ...
во-первых не 5, а минимум 15. (это только при мне, там может и больше). Во-вторых ему надо было что-то разгрузить. И как бы срочно не было, нельзя так по-свински относиться к окружающим! Еще раз повторяю, для кого то эти лишние минуты, на которые скорая будет объезжать дом, могут быть роковыми. Схему я выкладывал ранее. Посмотрел бы я, как вы, умники, повели бы себя в этой ситуации.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1402 : 10 Сентября 2012, 10:06:45 »
Попадал и не раз. И всегда выходил из таких ситуаций вежливой просьбой. И не поверишь, всегда помогало. Может мне везет? Да и не стогит забывать, что на месте этой ГАЗели может быть любой из нас когда подопрет. OFF: Страшно представить, если разрешат огнестрел. Тогда каждый же дру друга пересртеляет только из-за того, что ему "божку" не дали проехать.
Интересно, каким же образом тут могло помочь, если хозяина поблизости не было? М? Еще раз повторюсь, в 5 метрах было свободное место. В данном случае присутствует самое настоящее наплевательское отношение к окружающим!

А ты не подумал, что в тот момент когда он отлучился на 5 минут.. этого свободного места еще не было ? А убежал он от машины ... потому что случилось что то очень важное и срочное... но решаемое за несколько минут... когда тебя припрет .. вспомни свои слова ...
во-первых не 5, а минимум 15. (это только при мне, там может и больше). Во-вторых ему надо было что-то разгрузить. И как бы срочно не было, нельзя так по-свински относиться к окружающим! Еще раз повторяю, для кого то эти лишние минуты, на которые скорая будет объезжать дом, могут быть роковыми. Схему я выкладывал ранее. Посмотрел бы я, как вы, умники, повели бы себя в этой ситуации.
согласен с тобой полностью

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1403 : 11 Сентября 2012, 20:55:56 »
Очередной спешащий с признаками острой диареи.
Т404ЕТ 57rus


В наглую перед носом шмыганула
К635ОК 57rus




Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1404 : 12 Сентября 2012, 21:27:29 »
Очередной спешащий с признаками острой диареи.
Т404ЕТ 57rus
http://www.youtube.com/watch?v=vkQqcu2Hicw

В наглую перед носом шмыганула
К635ОК 57rus
http://www.youtube.com/watch?v=VyY9uBhk_JE




Извини конечно, зачем выкладывать видео нарушения других людей, если сам также нарушаешь??? Про свою диарею писал, поэтому на красный поехал?

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1405 : 12 Сентября 2012, 21:36:49 »
Извини конечно, зачем выкладывать видео нарушения других людей, если сам также нарушаешь??? Про свою диарею писал, поэтому на красный поехал?

Извиняю :)
Я готов оплатить штраф за проезд на красный сигнал светофора, если этого наглого пса на четырнадцатой лишат прав на 4-6 месяцев.
Хотя реально там пол метра машины вылезло всего, просто регистратор искажает картинку.


Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1406 : 13 Сентября 2012, 11:33:42 »
Извини конечно, зачем выкладывать видео нарушения других людей, если сам также нарушаешь??? Про свою диарею писал, поэтому на красный поехал?

Извиняю :)
Я готов оплатить штраф за проезд на красный сигнал светофора, если этого наглого пса на четырнадцатой лишат прав на 4-6 месяцев.
Хотя реально там пол метра машины вылезло всего, просто регистратор искажает картинку.

)))

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1407 : 13 Сентября 2012, 13:54:25 »

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1408 : 13 Сентября 2012, 16:37:30 »
http://www.youtube.com/watch?v=20kCY6lugXs

конечно на приоре тот еще кадр, но кто знает, почему он выехал на красный. Там такой перекресток, что иногда просто хрен выедешь в час пик, когда маршрутки прут на желтый и в итоге перегораживают дорогу до трамвайных путей, и стоят стоят, пока им снова не загорится зеленый. Так вот может и владелец приоры также простоял 2-3 светофора из-за того что дорога была перегорожена, вот и поехал уже в наглую

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1409 : 13 Сентября 2012, 17:20:43 »
конечно на приоре тот еще кадр, но кто знает, почему он выехал на красный. Там такой перекресток, что иногда просто хрен выедешь в час пик, когда маршрутки прут на желтый и в итоге перегораживают дорогу до трамвайных путей, и стоят стоят, пока им снова не загорится зеленый. Так вот может и владелец приоры также простоял 2-3 светофора из-за того что дорога была перегорожена, вот и поехал уже в наглую

У меня бы наглости на такое не хватило. На его бы месте повернул бы направо, развернулся бы на гостинице Орел и спокойно потом свернул куда нужно. Частенько так делаю, когда не получается свернуть налево...  :)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1410 : 13 Сентября 2012, 22:36:36 »
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1411 : 13 Сентября 2012, 22:41:30 »

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1412 : 13 Сентября 2012, 22:42:48 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
на днях так же,только в другую сторону ехал и я.
потом понял что я нарушил.ибо со стороны универмага знак(обязательного направления движения направо),но уже нажал на газ и как то изменять маневр не стал
но в итоге чуть не залетел под семерку,ехавшую от радуги.трамвай нам обзор загородил
с другой стороны часто сварачиваю налево если от гостиницы орел,что бы попасть на черкасский мост и всегда с проблемами........все толкаются с той стороны
вообще та сторона не организована ,ни знаками ни светофором.......как то все там киш миш
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1413 : 13 Сентября 2012, 22:45:06 »
конечно на приоре тот еще кадр, но кто знает, почему он выехал на красный. Там такой перекресток, что иногда просто хрен выедешь в час пик, когда маршрутки прут на желтый и в итоге перегораживают дорогу до трамвайных путей, и стоят стоят, пока им снова не загорится зеленый. Так вот может и владелец приоры также простоял 2-3 светофора из-за того что дорога была перегорожена, вот и поехал уже в наглую

У меня бы наглости на такое не хватило.
а у него видимо хватило)

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1414 : 16 Сентября 2012, 14:07:40 »
Р92, поселок Неполодь.

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1415 : 17 Сентября 2012, 00:10:44 »
Р92, поселок Неполодь.
http://www.youtube.com/watch?v=t793HhD4eME


Лекарство от диареии кончилось - спешит человек  :D

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1416 : 19 Сентября 2012, 23:00:19 »
Н-дас:
EDeGesNFrV8

Ролику 2 года, никто не знает, чем дело закончилось?

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: ДДД
« Ответ #1417 : 19 Сентября 2012, 23:47:38 »
не в тему но))) , ребята хотели отжать у дальнобойщика денег)))), и что их этого получилось))
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 23:52:47 от GRID »

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1418 : 20 Сентября 2012, 00:22:08 »
не в тему но))) , ребята хотели отжать у дальнобойщика денег)))), и что их этого получилось))
http://www.youtube.com/watch?v=miLcxe6ggnw


Вот что должно быть в голове у этих пацанов в девятке? Просто не представляю, как можно стоять на трассе и вымогать с дальнобоев деньги? :D

Оффлайн StiXy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Карма: +47/-1
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1419 : 20 Сентября 2012, 18:46:26 »
Пробки? ПДД? Не, не слышал!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1420 : 20 Сентября 2012, 18:55:29 »
Пробки? ПДД? Не, не слышал!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=79QCcmrP96c

нто668 57рус. нихрена себе... Вот почему 90% водителей на приорах такие мудилы...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1421 : 20 Сентября 2012, 22:47:54 »
Вот что должно быть в голове у этих пацанов в девятке? Просто не представляю, как можно стоять на трассе и вымогать с дальнобоев деньги? :D

Теперь уж точно ничего - отбили последнее :)
Вот этот ролик вспомнил:
soCGlrTwfjg

Бетономешалка стояла, что бы бакланов отсечь, ибо у бакланов мозжечка не хватает понять, что если если все стоят, значит не надо быть умнее других.

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1422 : 21 Сентября 2012, 10:45:05 »
Вот что должно быть в голове у этих пацанов в девятке? Просто не представляю, как можно стоять на трассе и вымогать с дальнобоев деньги? :D

Теперь уж точно ничего - отбили последнее :)
Вот этот ролик вспомнил:
soCGlrTwfjg

Бетономешалка стояла, что бы бакланов отсечь, ибо у бакланов мозжечка не хватает понять, что если если все стоят, значит не надо быть умнее других.


Товарищ Евгений еще ладно решил поумничать, куда ни шло. Но вот его пассажирка ТП своими комментариями больше выбесила :)
"...ну всёёё, пыпэээц", "...Женя Женя Женя Женя..."
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2012, 10:47:33 от Apple »

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1423 : 21 Сентября 2012, 11:08:48 »
Товарищ Евгений еще ладно решил поумничать, куда ни шло. Но вот его пассажирка ТП своими комментариями больше выбесила :)
"...ну всёёё, пыпэээц", "...Женя Женя Женя Женя..."
Как я вас понимаю

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1424 : 22 Сентября 2012, 01:06:23 »
Трасса М5. Видео с регистраторов первой и второй машины соответственно:



Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1425 : 22 Сентября 2012, 11:14:29 »
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

это видео одного дтп с двух сторон?
зы: а почему на втором видео дата и время всё время ползают по экрану?

Оффлайн Apple

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 333
  • Карма: +51/-2
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1426 : 22 Сентября 2012, 12:16:02 »
это видео одного дтп с двух сторон?
зы: а почему на втором видео дата и время всё время ползают по экрану?

Да, одна авария с обеих сторон. На втором видео при заливе на ютуб автор включил автокоррекцию видеозаписи, которая все встряски и дёргания компенсирует обрезками краёв записи.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1427 : 22 Сентября 2012, 19:54:30 »
Это ужас, я первое видео даже не досматрел, жутко стало...
И не газон и не отбойник не помогли. Надеюсь все живы остались.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1428 : 22 Сентября 2012, 20:45:42 »
У меня в голове не укладывается КАК хоть блин такую машину так могло понести? Что там финик новый этот? Где все хваленые навороты то? Я сперва думал глянув первое видио что он просто дорогу переезжал, а тут вон как... Детей жалко, хорошо хоть все пристегнуты были!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1429 : 23 Сентября 2012, 01:10:10 »
Везучий мужик на заправке!
АХТУНГ! Ненормативная лексика!



ЗЫ Нашёл подробности этой аварии на этом сайте, там меня просто убил напрочь опрос, который в конце фотографий! =)
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012, 01:15:05 от burеmgloid »
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1430 : 23 Сентября 2012, 14:59:55 »
Авто зацепилось за провода. Я всегда думал, что конструкция троллейбусных проводов очень хлипкая, ан - нет!

© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1431 : 23 Сентября 2012, 15:22:41 »
Авто зацепилось за провода. Я всегда думал, что конструкция троллейбусных проводов очень хлипкая, ан - нет!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4eCWaO-_2kA

нифига себе, чувак наверное офигел от такого. Блин я сперва не заметил провода, сперва подумал, что они свалились на него, только когда пересмотрел, обратил внимение, что развязка лежала на дороге

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1432 : 23 Сентября 2012, 15:29:01 »
Везучий мужик на заправке!
АХТУНГ! Ненормативная лексика!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MKBOWyiAhro

ЗЫ Нашёл подробности этой аварии на этом сайте, там меня просто убил напрочь опрос, который в конце фотографий! =)

мне одно интересно, там ущерба в несколько десятков миллионов... кто оплачивать ремонт будет... жесть блин, видел этот ролик по первому недавно

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1433 : 23 Сентября 2012, 15:43:51 »
Авто зацепилось за провода. Я всегда думал, что конструкция троллейбусных проводов очень хлипкая, ан - нет!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4eCWaO-_2kA

афигеть, а как это выглядит со стороны? Когда издалека отчётливо видна свободно двигающаяся машина и не видны провода!?  %)
ехала ехала и вдруг на взлёт и мёртвая петля не удалась....
жесть...  просто такв воздухе машина взлетела   :-\
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012, 15:54:45 от Vadimka »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1434 : 23 Сентября 2012, 15:50:39 »
мне одно интересно, там ущерба в несколько десятков миллионов... кто оплачивать ремонт будет... жесть блин, видел этот ролик по первому недавно
да откуда хоть?  камаз, газель совсем чутка, пару шлангов на заправку, ну что там за машина была толи второй камаз? Откеда такие цифры?  :)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1435 : 23 Сентября 2012, 16:04:26 »
мне одно интересно, там ущерба в несколько десятков миллионов... кто оплачивать ремонт будет... жесть блин, видел этот ролик по первому недавно
да откуда хоть?  камаз, газель совсем чутка, пару шлангов на заправку, ну что там за машина была толи второй камаз? Откеда такие цифры?  :)
посмотри на фотки, там помимо газели, автобуса и заправки еще тайота и форд, которым тоже хорошо досталось. Да и заправку там неплохо помесило

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1436 : 23 Сентября 2012, 16:53:48 »
Я при въезде в Орел видел страшную аварию на карачевском шоссе. Это было ориентировочно в 13:00, три автомобиля, я даже не смог понять марки, все неузнаваемы, на дороге лежал труп. Возможно и не один. Полиция, МЧС, много медиков. Вторую увидел через километр, при выезде с района Алроса. Третью по ул. Васильевской. Четвертую на 2-ой Посадской. Приехал домой, тут еще вы добавили страстей. Печальный день.
ПС не экономьте на резине.

upd http://www.orelgrad.ru/2012/09/23/segodnya-pod-orlom-proizoshlo-strashnoe-dtp/
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2012, 17:00:37 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн dansoftware

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 251
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • Узлец
Re: ДДД
« Ответ #1437 : 23 Сентября 2012, 17:34:46 »
В ~17:00 на Веселой слободе на пешеходном переходе ВАЗ-2108 врезался в зад Нивы. Как минимум до ~15:00 были перекрыты улицы Лескова, Тургенева, Октябрьская и Полесская. Там проводился спортивный забег. В результате образовались пробки. Сегодня явно нелетный день :-(
Компьютерная диагностика Renault CAN CLIP в Брянской области

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1438 : 23 Сентября 2012, 17:39:11 »
ПС не экономьте на резине.
Вот ты еще! И так на свою смотреть страшно на неделе с москвы должны привезти, не нагоняй тут на меня!  :(

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1439 : 23 Сентября 2012, 18:18:19 »

ПС не экономьте на резине.

это печально, но большинство так и делает(

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1440 : 24 Сентября 2012, 00:32:58 »
афигеть, а как это выглядит со стороны?


Мне вот так привидилось:
Цитирую свой пост старый старый... тогда еще можно было вокруг грина проехать.


Утром решил объехать затор при повороте на Михалицына. Против солнца, не заметил ЭТО совсем, спасибо фуре, а сначала нехорошо подумал о его расположение на дороге, только потом понял, почему он так стоял... Извини, кореш, если бы не ты, как минимум полировка минус антенна:


Вечером ехал - спецом свернул туда же  - кабель подвязали. Правда, я подумал и сообщил, что это электрика, видимо, все же оптика, звиняйте чуваки за кипешь :) Но лучше пере... чем недо... мотоциклистам не позавидуешь...


Оперативность служб - ну... на троечку... перезвонили мне через полтора часа, с уточнением нюаносов, надеюсь, за это время мотоциклеток там не проезжало...
Вторая юнимилковская фура с котейкой Матроскиным на борту свернуть было на Артельный попыталась, но ... передумала.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1441 : 24 Сентября 2012, 00:38:12 »
Мне вот так привидилось:
Цитирую свой пост старый старый... тогда еще можно было вокруг грина проехать.
Сейчас тоже можно, дорога уже месяц как точно открыта.  ;)

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1442 : 24 Сентября 2012, 08:53:20 »
Там с Московского двойная сплошная.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1443 : 24 Сентября 2012, 12:06:33 »
неужто до госдумы дошло... http://news.mail.ru/politics/10347875/?frommail=1
после очередного случая лихачества за рулем в пьяном виде, когда этот ... убил 7ых человек...

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1444 : 24 Сентября 2012, 12:17:01 »
Там с Московского двойная сплошная.
Она все время там была, как и знак "только прямо".

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: ДДД
« Ответ #1445 : 24 Сентября 2012, 12:43:50 »
Раньше знак был, а сплошной не было. Ее весной нарисовали. Заезжал туда когда-то, не заметив знака. Имел общение с гайцами. Поскольку сплошной не было, удалось убедить их "Понять и простить"

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1446 : 24 Сентября 2012, 13:24:35 »
неужто до госдумы дошло... http://news.mail.ru/politics/10347875/?frommail=1
после очередного случая лихачества за рулем в пьяном виде, когда этот ... убил 7ых человек...


Упс нмного промахнулся хотел нажать цитировать, а нажал спасибо, ужесточать конечно же надо, но как то по другому. Вот представь, поехал ты на природу, выпил пивка или водочки вечером или даже днем, как теперь оттуда уезжать? Через 12, 18, через 24 часа? Без допустимых 0,3 промиле, эта поправка приведет к тому что гаишники и их родственники на Ferrari будут разъезжать. На дорогах ездить останутся менты, власть имущие и их окружение.
Я считаю что имею права выпить пива вечером, а утром часов через 12, если я в порядке, спокойно поехать за рулем.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2012, 13:27:04 от DimaN »

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1447 : 24 Сентября 2012, 13:58:14 »
неужто до госдумы дошло... http://news.mail.ru/politics/10347875/?frommail=1
после очередного случая лихачества за рулем в пьяном виде, когда этот ... убил 7ых человек...

Вот представь, поехал ты на природу, выпил пивка или водочки вечером или даже днем, как теперь оттуда уезжать?


Да как хочешь так и уезжай, только не за рулем.
Как выпить на природе ты позаботился, а как уезжать не позаботился?

Без допустимых 0,3 промиле, эта поправка приведет к тому что гаишники и их родственники на Ferrari будут разъезжать. На дорогах ездить останутся менты, власть имущие и их окружение.

А ты не пей за рулем и гаишников кормить не придется.
А я бы наоборот еще больше ужесточил бы, поймал пьяным, хоть 0,1 промиль лишение по жизненно. Что бы большен е заморачивался пить вечером или нет, после лишения прав можно хоть всю жизнь квасить и на маршрутках кататься

Я считаю что имею права выпить пива вечером, а утром часов через 12, если я в порядке, спокойно поехать за рулем.

А если в ДТП попадешь или собьешь кого не дай бог, тоже будешь говорить имею право выпить?
Ты сам решаешь в порядке ты или нет? А люди которые могут пострадать от твоих действий могут что нибудь решать или только ты решаешь за себя и за других?

Оффлайн qef

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1510
  • Карма: +123/-2
  • Забродивший
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1448 : 24 Сентября 2012, 15:14:55 »
to Вор А ты не пей за рулем и гаишников кормить не придется.
А я бы наоборот еще больше ужесточил бы, поймал пьяным, хоть 0,1 промиль лишение по жизненно. Что бы большен е заморачивался пить вечером или нет, после лишения прав можно хоть всю жизнь квасить и на маршрутках кататься 



а если я скажем таблетку валидола или кваса выпил меня тоже за это лишать прав?
труоверклокер(нет)
http://hwbot.org/user/qef/

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: ДДД
« Ответ #1449 : 24 Сентября 2012, 15:34:49 »
to Вор А ты не пей за рулем и гаишников кормить не придется.
А я бы наоборот еще больше ужесточил бы, поймал пьяным, хоть 0,1 промиль лишение по жизненно. Что бы большен е заморачивался пить вечером или нет, после лишения прав можно хоть всю жизнь квасить и на маршрутках кататься 



а если я скажем таблетку валидола или кваса выпил меня тоже за это лишать прав?
квас и таблетки не на что не влияют, уже сто раз показывали, если дуть в трубку, то промили может показать, но если ты знаешь что алкоголь не пил, и едешь в медучреждение на проверку, то алкоголя в крови не найдут