Автор Тема: Дороги...  (Прочитано 810362 раз)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1200 : 25 Июля 2013, 22:08:10 »
Попал сегодня на деньги при съезде с красного моста.
красный мост
вобщем разрезал 2 балона о стык рельс, всё время по такой траектории проезжал, а тут вот. Перед стыком образовалась яма, поэтому колесо сначала падало в него, а потом уже резалось о рельс. Вот такая печалька, будьте аккуратнее. Вышло всё на 8500р и 4 часа времени  :( :'(
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)

сегодня пробил там же левый задний балон. Обидно то, что они еще даже 8тыс не отходили, в прошлом году только переобулся на новый комплект. Съездил в шиномонтажку - не ромонтопригоден!Пришлось брать новый балон, благо была скидка на них и взял за 3660, в прошлом году отдал чуть меньше 5тыс за балон.
Поставил колесо обратно и тут останавливается логан с той же проблемой. Инструменты еще не убрал, помог девушке - водителю логана перекинуть на запаску.
К вечеру выяснил что за последний месяц нереально много машин столкнулись с той же проблемой на этом заклятом месте.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1201 : 25 Июля 2013, 22:11:22 »
Попал сегодня на деньги при съезде с красного моста.
красный мост
вобщем разрезал 2 балона о стык рельс, всё время по такой траектории проезжал, а тут вот. Перед стыком образовалась яма, поэтому колесо сначала падало в него, а потом уже резалось о рельс. Вот такая печалька, будьте аккуратнее. Вышло всё на 8500р и 4 часа времени  :( :'(
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)

эх, я смотрю ты тож не сразу понял(( я тоже до сюда же доехал, примерно, и припарковался на обочину вправо

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1202 : 25 Июля 2013, 22:32:11 »
Я уже примерно просёк там маршрут. Если ехать тупо прямо то всё нормально будет. Вообще вправо не брать. Там на закруглении вообще стыков нет.
Кстати, мишленчики они очень мягкие, возможно какой-нибудь Каме это вообще было бы побоку. По нашим дорогам, я вообще стараюсь ничего дорогого из резины не брать. Были прецеденты. Ща попробую в Истоки накатать.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 22:36:27 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1203 : 25 Июля 2013, 22:37:00 »
у меня кстати тоже мишлены резануло, энерджи saver

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1204 : 25 Июля 2013, 22:42:46 »
у меня кстати тоже мишлены резануло, энерджи saver
а я как раз с них в прошлом году перешел на праймиси эйчпи)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1205 : 25 Июля 2013, 22:44:06 »
Я уже примерно просёк там маршрут. Если ехать тупо прямо то всё нормально будет. Вообще вправо не брать. Там на закруглении вообще стыков нет.
Кстати, мишленчики они очень мягкие, возможно какой-нибудь Каме это вообще было бы побоку. По нашим дорогам, я вообще стараюсь ничего дорогого из резины не брать. Были прецеденты. Ща попробую в Истоки накатать.
да, боковинка у мишленов очень мягкая, но в целом в остальном они меня очень устраивают

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1206 : 25 Июля 2013, 22:50:05 »
Написал в истоки, посмотрим что будет.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1207 : 25 Июля 2013, 22:51:58 »
Написал в истоки, посмотрим что будет.
а где писал? как присоедениться, плюсануть там или что-нить подобное, чтоб больше внимания было?!

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1208 : 25 Июля 2013, 23:15:33 »
Написал в истоки, посмотрим что будет.

а где писал? как присоедениться, плюсануть там или что-нить подобное, чтоб больше внимания было?!

Я писал на ящик info@trk-istoki.ru
Но можно зарегаться на http://trk-istoki.ru/nationalnews/add_news/?edit=Y  и добавить новость вроде, на сайте.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2013, 23:17:26 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1209 : 26 Июля 2013, 19:14:23 »
« Последнее редактирование: 26 Июля 2013, 19:20:26 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1210 : 26 Июля 2013, 23:55:43 »
По ТВ тоже показали, будем надеяться это поможет. Там реально уже просто ремонт нужен. Едешь, шатает как на телеге.
http://www.trk-istoki.ru/video/worlovskie-novosti-26-07-13/
« Последнее редактирование: 26 Июля 2013, 23:57:53 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1211 : 27 Июля 2013, 00:45:21 »
По ТВ тоже показали, будем надеяться это поможет. Там реально уже просто ремонт нужен. Едешь, шатает как на телеге.
http://www.trk-istoki.ru/video/worlovskie-novosti-26-07-13/

ну хоть начало вертется это дело. Вчера писал еще в "без ям Орловщина", ответил человек, сказал обязательно написать заявление в ГИБДД по поводу хреновой дороги в этом месте, сказал будут следить за исполнением

Оффлайн Lenny079

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: +31/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1212 : 27 Июля 2013, 23:52:30 »
неплохо бы было, если бы вообще на мосту Красном нормально закатали рельсы в уровень.
расчет на то, что по поднятым летать не будут - ни фига не оправдывается...
Орёл - сон Линча...

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1213 : 29 Июля 2013, 17:19:09 »
Начали заделывать))))))) Ту самую злощастную яму выгрызли, ночью наверное асфальт положат))))))

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1214 : 29 Июля 2013, 17:55:52 »
Начали заделывать))))))) Ту самую злощастную яму выгрызли, ночью наверное асфальт положат))))))
Ага, и помимо нее еще ям 20 выгрызли))))

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1215 : 29 Июля 2013, 17:57:18 »
Начали заделывать))))))) Ту самую злощастную яму выгрызли, ночью наверное асфальт положат))))))
Ага, и помимо нее еще ям 20 выгрызли))))
ну ни без этого  :laugh:

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1216 : 29 Июля 2013, 17:57:37 »
Начали заделывать))))))) Ту самую злощастную яму выгрызли, ночью наверное асфальт положат))))))
Ага, и помимо нее еще ям 20 выгрызли))))
И что самое удивительное, поток по всем этим ямам нормальный идет, не жалко же людям свои подвески ради 5 сек времени. :D


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1217 : 30 Июля 2013, 00:52:47 »
Осторожнее на Паровозной, нарезали м###ки ям поперечных, на всю ширину дороги, ни знаков, ни ограждений, догадайся мол сама :( Хотя... полгода назад повесили в начале знак "ямки" видимо на перспективу, этот знак все скроет... Так же появилась дыра на Михайлицина на перекрестке с Раздольной где строят очередной коллайдер, но там хоть какие-то знаки и заборчик поставили, хотя и объезд теперь по встречке.
Только что вернулся из Европы, проехали более 7 тыров, контраст просто убивает, сцуко, за какие хоть грехи нам такое наказание  :'(


Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1218 : 30 Июля 2013, 23:31:15 »
Осторожнее на Паровозной, нарезали м###ки ям поперечных, на всю ширину дороги, ни знаков, ни ограждений, догадайся мол сама :( Хотя... полгода назад повесили в начале знак "ямки" видимо на перспективу, этот знак все скроет... Так же появилась дыра на Михайлицина на перекрестке с Раздольной где строят очередной коллайдер, но там хоть какие-то знаки и заборчик поставили, хотя и объезд теперь по встречке.
Только что вернулся из Европы, проехали более 7 тыров, контраст просто убивает, сцуко, за какие хоть грехи нам такое наказание  :'(

Кажется, уважаемый, вы ошибаетесь. Ремонт дорог в орле завершен на 95%, так что уже все сделано, нет там ям :-\
http://www.moyareklama.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/214352

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1219 : 31 Июля 2013, 19:23:41 »
По ТВ тоже показали, будем надеяться это поможет. Там реально уже просто ремонт нужен. Едешь, шатает как на телеге.
http://www.trk-istoki.ru/video/worlovskie-novosti-26-07-13/

Сегодня по истокам сказали что рельсы там не причем, просто водители у нас плохо ездят ;D
http://www.trk-istoki.ru/news/people/ttp-prokommentirovalo-situatsiyu-s-relsoy-vreditelem/


Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1220 : 31 Июля 2013, 23:02:30 »

Кажется, уважаемый, вы ошибаетесь. Ремонт дорог в орле завершен на 95%, так что уже все сделано, нет там ям :-\
http://www.moyareklama.ru/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/214352


Значитсо, это оставшиеся 5% :)
Сегодня видел тетка заплатки рулеткой измеряла, значит, дело идет к концу :)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1221 : 01 Августа 2013, 01:38:31 »
По ТВ тоже показали, будем надеяться это поможет. Там реально уже просто ремонт нужен. Едешь, шатает как на телеге.
http://www.trk-istoki.ru/video/worlovskie-novosti-26-07-13/

Сегодня по истокам сказали что рельсы там не причем, просто водители у нас плохо ездят ;D
http://www.trk-istoki.ru/news/people/ttp-prokommentirovalo-situatsiyu-s-relsoy-vreditelem/

Ну так резались покрышки больше не из-за рельса, а из-за ямы, по которой гуляло колесо и проводило по этой самой рельсе (боковиной). Через день после новости, начали все эти ямы срезать. Так что считаю, что это только благодаря истокам и их звонкам за разъяснениями. За что им большое спасибо.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1222 : 02 Августа 2013, 01:28:46 »
Был приятно удивлен - Старомосковскую укатали от Умельца до 32 школы и между рельсами теперь там дырок нету.
Хотя асфальт и буграми, но, думаю, годик-другой простоит.

Дорогу до Брянска тоже активно перекладывают, но новые участки пока без разметки, ночью тяжело ехать.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1223 : 02 Августа 2013, 13:38:26 »
Был приятно удивлен - Старомосковскую укатали от Умельца до 32 школы и между рельсами теперь там дырок нету.
Хотя асфальт и буграми, но, думаю, годик-другой простоит.

Дорогу до Брянска тоже активно перекладывают, но новые участки пока без разметки, ночью тяжело ехать.
Да, за Старомосковскую им большое спасибо. Невозможно было ездить без мата.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1224 : 04 Августа 2013, 12:48:10 »
Bargamot а чему ты удивлен то был  :D месяц цнаверно уже как счистили и вот только закатали падлы)
Я вот кстати честно не пойму нафига дорогу от жд переезда в сторону андрябужа если по ливенской делать? Она и так ничего была довольно... Да и опять же с поста бывшего на ливны до куликовки закатали-тоже была ничего еще, есть мноооого хуже то... Та же бурова-вчера только был я не пойму почему её до новых домов то не дотянут?
ЗЫ так чисто вспомнил-был вчера в этих новостройках буровских д40 чтоли, во дворе каки то епрст дорожки велосипедные а не дороги и парковок нету-вот на алросах милое дело все таки, хоть блин на катапаллере паркуйся  :laugh: разница реально существенная!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1225 : 06 Августа 2013, 15:07:02 »
Освистали не Берникова, а Ступина если не ошибаюсь) Кстати по поводу дорог я так и не понял почему освистали , так как таких дорог как сейчас я давно не видел, сделали все дороги к каким я имел претензии. На той недели до Брянска ехал, не дорога ,а сказка,  да и на Москву в Орловской области дорога отличная.
городскую падлы никак не закатают клок этот ужастный просто, ну и первую курскую "сделали" ооочень хреновато я бы сказал. Остальное конечно уже вполне, ну дак в сентябре ж выборы...

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1226 : 06 Августа 2013, 15:18:26 »
У нас клок Гуртьева от октябрьской до шаумяна залепили мегапохабными латками да и вся любовь. Благо еще не оживленное движение - живут, но уже сыпаться начали. Знач к следу сезону опять будут делать.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1227 : 07 Августа 2013, 00:21:02 »
По поводу Гринна кстати, Грешилов с одной стороны радует, как он развивает инфраструктуру. Остановки новые очень хорошо расположили, и сделали доп полосу для общественного транспорта по пути со знаменки в центр. Наконец-то поставили светофоры на выездах из Гринна, вчера невероятный комфорт испытал при выезде с парковки. Да и говорят, что к 14году должны до гринна проложить второе транспортное кольцо, а также троллейбусную ветку. Но есть и обратная сторона, сейчас возле гринна особенно в выходные невероятное кол-во народа и машин. И если в 14 году построят еще один торговый центр и аквапарк, боюсь будут пробки и кишкинка, с которыми наши дороги не справятся, т.к. народ будет валить из всех ближайших городов к нам

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1228 : 07 Августа 2013, 11:09:46 »
что за второе кольцо?  )
я слышал, что хотят сделать дорогу параллельно автовакзальной, типа рельсы уберут или что-то...

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1229 : 07 Августа 2013, 11:30:55 »
что за второе кольцо?  )
я слышал, что хотят сделать дорогу параллельно автовакзальной, типа рельсы уберут или что-то...
не знаю, говорят еще одно кольцо и новый трамвайный маршрут #5

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1230 : 07 Августа 2013, 23:36:10 »
что за второе кольцо?  )
я слышал, что хотят сделать дорогу параллельно автовакзальной, типа рельсы уберут или что-то...
не знаю, говорят еще одно кольцо и новый трамвайный маршрут #5

Трамвайное кольцо с з-да "Дормаш" перенесут чуть дальше, до моста на "Живмаше" (там уже расчистили место под кольцо возле МУП "ДЭУ"). Сделали это специально, чтобы все трамваи шли мимо ГРИННа, а не только "3"
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1231 : 08 Августа 2013, 00:03:50 »
что за второе кольцо?  )
я слышал, что хотят сделать дорогу параллельно автовакзальной, типа рельсы уберут или что-то...
не знаю, говорят еще одно кольцо и новый трамвайный маршрут #5

Трамвайное кольцо с з-да "Дормаш" перенесут чуть дальше, до моста на "Живмаше" (там уже расчистили место под кольцо возле МУП "ДЭУ"). Сделали это специально, чтобы все трамваи шли мимо ГРИННа, а не только "3"
давно про это думал, и правильно делают, молодцы! Ибо кольцевая первого трамвая давно уже тупиковая ветка, которая практически никому не нужна.
Блин сегодня был на гринне, светофоры выключены... неужто только на 5августа они его включали для того, чтобы помочь с выездом при большом скоплении народа?
Я то думал он там уже постоянно будет включен

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1232 : 08 Августа 2013, 00:28:22 »
что за второе кольцо?  )
я слышал, что хотят сделать дорогу параллельно автовакзальной, типа рельсы уберут или что-то...
не знаю, говорят еще одно кольцо и новый трамвайный маршрут #5

Трамвайное кольцо с з-да "Дормаш" перенесут чуть дальше, до моста на "Живмаше" (там уже расчистили место под кольцо возле МУП "ДЭУ"). Сделали это специально, чтобы все трамваи шли мимо ГРИННа, а не только "3"
давно про это думал, и правильно делают, молодцы! Ибо кольцевая первого трамвая давно уже тупиковая ветка, которая практически никому не нужна.
Блин сегодня был на гринне, светофоры выключены... неужто только на 5августа они его включали для того, чтобы помочь с выездом при большом скоплении народа?
Я то думал он там уже постоянно будет включен
Я надеюсь хоть средний светофор они догадаются убрать там?
А то пипец получится 3 штуки в ряд один за одним :D


Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1233 : 14 Августа 2013, 21:20:36 »
Осторожнее на перекрестке 3 Курской и пер.Речной. Уже наверное неделю там открытый люк. Сегодня одного автомобилиста вытаскивали из люка.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1234 : 14 Августа 2013, 22:43:44 »
Осторожнее на перекрестке 3 Курской и пер.Речной. Уже наверное неделю там открытый люк. Сегодня одного автомобилиста вытаскивали из люка.
Да да, причем сначала крышку люка чуть сдвинули, затем перевернули проезжающие машины, ну и в конце вроде вообще загнали эту крышку внутрь. Теперь дыра, причем расположена она как раз в клее, многие в последний момент уворачиваются.


Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1235 : 14 Августа 2013, 23:33:38 »
Да и причем первый день стояла маленькая ветка воткнута, потом смотрю большой куст, вчера видел маленькое ограждение, сегодня опять ничего. Чтож за падлы то я не пойму вытаскивают? ...

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1236 : 18 Августа 2013, 10:00:34 »
Отличные дороги в Ростове

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1237 : 23 Августа 2013, 00:05:28 »
Кстати, внимательнее на перекрестке Раздольной-Михалицына, там перекрыли привычный проезд блоками, движение организовано с сужением пч ичастично по встречке, по новому лепестку.

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1238 : 27 Августа 2013, 00:17:47 »
Кстати, внимательнее на перекрестке Раздольной-Михалицына, там перекрыли привычный проезд блоками, движение организовано с сужением пч ичастично по встречке, по новому лепестку.

Что-то мне не нравится то, что сейчас там соорудили...
А зомбоящик с каналом Россия и дикторшой местной убеждает меня, что открыли там круговое движение  :o
Какой-то сумбур там сейчас организовался, ох чую будут там колотиться.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1239 : 27 Августа 2013, 00:32:43 »
Кстати, внимательнее на перекрестке Раздольной-Михалицына, там перекрыли привычный проезд блоками, движение организовано с сужением пч ичастично по встречке, по новому лепестку.

Что-то мне не нравится то, что сейчас там соорудили...
А зомбоящик с каналом Россия и дикторшой местной убеждает меня, что открыли там круговое движение  :o
Какой-то сумбур там сейчас организовался, ох чую будут там колотиться.
Согласен, ерунда какая-то там сейчас, на днях подъехал и стою туплю как мне на мясик попасть, хотел как положено "по кольцу" поехать направо, но не тут то было, там проезда нет, пришлось налево сворачивать.

Оффлайн BOP

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3446
  • Карма: +631/-10
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1240 : 30 Августа 2013, 16:36:43 »
Хотелось сказать пару слов про Городскую.
Ну как всегда у нас все через одно место. Дорогу перекрыли еще вчера, но вот про объезд никто почему то не подумал.
В итоге я вчера оказался одним из первых первопроходцев, катались минут 20-30, пока нашли выезд из этого частного сектора, одни тупики, ни одного указателя.
Сегодня дорожники все таки повесили маленькую табличку с надписью "объезд" и уже все сворачивали на прокатанную трапинку, но вот узенькие проулки не справляются с потоком, и там ужасные заторы, просто не могут разъехаться две машины, а сзади уже подперли с десяток новых. Но сегодня туда стали заруливать и грузовые и это полный пиздец. Сейчас перекрыли уже начиная от Лесоторговой до автомойки. Говорят до 5 сентября будет перекрыта улица.


Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1241 : 30 Августа 2013, 18:04:33 »
Тоже хотел на Лесоторговую сегодня попасть... увидел табличку объезд и узкую деревенскую дорожку полной воды и грязи, решил поехать через автовокзал...  но, блин, уже на комсомольской началась ахриненная пробка и вниз от автовокзала опять пробка....  ппц... 100 раз передумал туда ехать...
а обратно в сторону автовокзала пробка была вообще почти от Лесоторговой (на кольце)...  ну я и махнул через Лужки-на объездную-через имодром попал сразу на гринн...  получилось по времени наверно также, но зато я ехал, а не чкаля на горку в сторону автовокзала ))))))

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1242 : 05 Сентября 2013, 23:20:46 »
Отчет американца о поездке по Украине и России, все точно подмечено, имхо.
И про дороги много, так что кидаю в эту тему:
http://belinda1981.diary.ru/?tag=4927207

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: Дороги...
« Ответ #1243 : 07 Сентября 2013, 00:18:42 »
Ну, что как я посмотрю говнодороги которые нам кинули как пыль в глаза .. начали разваливаться ... и к весне их я думаю совсем не останется... Я так думаю идеальная тема .. отстроить новый Орел в сторонке от текущего .. за те деньги которые выделят ко дню города. И отрубать руки или вешать всех тех кто "залезет" в эти деньги из текущих "управленцев". Давно мне кто то рассказывал про книгу ... где мэру города надели браслет со взрывчаткой и после окончания его срока жители голосовали за его нормальную работу или против... в случае против браслет на шее взрывался... Похоже наших управленцев только такие меры смогут остановить .. иначе никак :)

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1244 : 07 Сентября 2013, 00:52:18 »
KeyMS да какие к хренам управленцы?! Недавно просто волосы встали дыбом-этот наш главный "управленец" который надеюсь после осени? от нас уедет-собирается к 450ти летию закотать площадь ленина... мрамором! Это просто капец дибилизм... Больше то у нас проблемных в городе мест нету...

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1245 : 26 Сентября 2013, 21:08:51 »
>Орловская область. 22.08.2013. «Вечерний Орел» - На пересечении улиц Михалицына и Раздольной в Орле организовано круговое движение, сообщает администрация Орла.
Круговая развязка здесь сделана в связи со строительством новой дороги по ул. Раздольная, которая должна уменьшить транспортную нагрузку на Московское шоссе.

Блин, на этой "развязке" с круговым (!) движением Михалицына-Раздольная с каждым днем все хуже и хуже :(
Сегодня утром пробка была от самого Артельного :( хоть через центр едь.

>По согласованию с ГИБДД, для участников дорожного движения здесь установлены соответствующие знаки, нанесена дорожная разметка.
Трижды "Ха", на уровне земли стоит 1 знак - "обгон запрещен", это видимо для камикадзе.


Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1246 : 26 Сентября 2013, 21:59:48 »
А я сегодня на бетонных блитах на брюхе повис там (как ехать на силикатный). Во печальбеда однако  :'(

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1247 : 26 Сентября 2013, 23:39:06 »
А надолго эта "забота" о нас? А то я там ездить боюсь если чесна) знакомые говорят там с первого разу хрен поймешь как ехать вообще, поэтому страюсь не соваться   :D

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дороги...
« Ответ #1248 : 27 Сентября 2013, 01:14:57 »
А надолго эта "забота" о нас? А то я там ездить боюсь если чесна) знакомые говорят там с первого разу хрен поймешь как ехать вообще, поэтому страюсь не соваться   :D

Ехать по памяти :)  "Главная" - Раздольная-Михайлицына. Странно, но пока ДТП я там не видел, раньше больше билось.

Оффлайн Max Flynt

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
    • North Public Counter-Strike Server
Re: Дороги...
« Ответ #1249 : 27 Сентября 2013, 08:32:53 »
А надолго эта "забота" о нас? А то я там ездить боюсь если чесна) знакомые говорят там с первого разу хрен поймешь как ехать вообще, поэтому страюсь не соваться   :D

Ехать по памяти :)  "Главная" - Раздольная-Михайлицына. Странно, но пока ДТП я там не видел, раньше больше билось.
чтобы там проехать, надо скорость снизить до 10км/ч, все едут аккуратно, вот и нет ДТП  :)