Автор Тема: Пластиковые и деревянные окна для форумчан со скидкой  (Прочитано 12218 раз)

Оффлайн chesterteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Компания специализируется на продаже окон из пластика (ПВХ) известных профильных систем Veka а также WDS (Украина) Olimpia (Украина) на производстве в г. Ливны и г. Курске. Также предлагает окна из дерева - сосна, лиственница, миранди, окна изготавливаются по технологии тройного клееного бруса. Завод имеет полный цикл производства от бревна до готовой продукции что дает гарантию качества на всех этапах производства. Доступные цены для всех категорий граждан, возможна рассрочка

г. Орёл, ул. Революции, д. 2 "Граф Окнов, Комбинированные окна"
телефон 487205
скидка для форумчан - 4% пароль - Ресурс Связь

можете звонить мне лично: 89803635559, на форуме бываю редко

Оффлайн aen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
А скидки складываются? А то вы мне уже обещали за установленное окно  :-[

Оффлайн chesterteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Если у вас имеется сертификат на скидку на 500 рублей, то как пользователю Ресурс Связи могу вам предложить дополнительно 2% (тоесть скидка сумируется), извините 4 не могу, я всё-таки зарабатываю деньги) подробнее в личку или звоните, заезжайте на чай кофе)

Оффлайн chesterteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Почему предлагаю скидку - есть стоимость привлеченного клиента которая высчитывается из эффективности рекламы, принимая заказы от форумчан - экономлю деньги, соответственно имею полное право сделать скидку, обращайтесь.

Оффлайн chesterteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
на номер 8 (980) 363-55-59 можете звонить с 8 утра до 23 00, офис работает без выходных, в будни с 9 00 до 18 00, в выходные с 10 00 до 16 00, иногда в воскресенье не работаю, не робот и нуждаюсь в отдыхе)

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Компания специализируется на продаже окон из пластика (ПВХ) известных профильных систем Veka а также WDS (Украина) Olimpia (Украина) на производстве в г. Ливны и г. Курске. Также предлагает окна из дерева - сосна, лиственница, миранди, окна изготавливаются по технологии тройного клееного бруса. Завод имеет полный цикл производства от бревна до готовой продукции что дает гарантию качества на всех этапах производства. Доступные цены для всех категорий граждан, возможна рассрочка

г. Орёл, ул. Революции, д. 2 "Граф Окнов, Комбинированные окна"
телефон 487205
скидка для форумчан - 4% пароль - Ресурс Связь

можете звонить мне лично: 89803635559, на форуме бываю редко
2 монтажника у мну в друзьях и хочу сказать форумчанам
МЛИН НЕ ПУДРИ МОЗГИ,ЭТИ ФИРМЫ И ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!
со слов специалистов с 10летним стажем
зы
я даж с 50% скидкой не возьму! :D
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Компания специализируется на продаже окон из пластика (ПВХ) известных профильных систем Veka а также WDS (Украина) Olimpia (Украина) на производстве в г. Ливны и г. Курске. Также предлагает окна из дерева - сосна, лиственница, миранди, окна изготавливаются по технологии тройного клееного бруса. Завод имеет полный цикл производства от бревна до готовой продукции что дает гарантию качества на всех этапах производства. Доступные цены для всех категорий граждан, возможна рассрочка

г. Орёл, ул. Революции, д. 2 "Граф Окнов, Комбинированные окна"
телефон 487205
скидка для форумчан - 4% пароль - Ресурс Связь

можете звонить мне лично: 89803635559, на форуме бываю редко
2 монтажника у мну в друзьях и хочу сказать форумчанам
МЛИН НЕ ПУДРИ МОЗГИ,ЭТИ ФИРМЫ И ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!
со слов специалистов с 10летним стажем
зы
я даж с 50% скидкой не возьму! :D
А что не говно?

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Компания специализируется на продаже окон из пластика (ПВХ) известных профильных систем Veka а также WDS (Украина) Olimpia (Украина) на производстве в г. Ливны и г. Курске. Также предлагает окна из дерева - сосна, лиственница, миранди, окна изготавливаются по технологии тройного клееного бруса. Завод имеет полный цикл производства от бревна до готовой продукции что дает гарантию качества на всех этапах производства. Доступные цены для всех категорий граждан, возможна рассрочка

г. Орёл, ул. Революции, д. 2 "Граф Окнов, Комбинированные окна"
телефон 487205
скидка для форумчан - 4% пароль - Ресурс Связь

можете звонить мне лично: 89803635559, на форуме бываю редко
2 монтажника у мну в друзьях и хочу сказать форумчанам
МЛИН НЕ ПУДРИ МОЗГИ,ЭТИ ФИРМЫ И ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!
со слов специалистов с 10летним стажем
зы
я даж с 50% скидкой не возьму! :D
А что не говно?
например "калева с профилем рехау
на данном этапе лучшие и вне конкуренции
вот их со скидкой я бы взял)
к лету соберу на них денег(млин они на порядок дороже)
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
так лучше деревянные окна тогда взять))) солиднее)))
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2011, 20:25:34 от Vadimka »

Оффлайн хозяин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
ну а на вскидку сколько  по деньгам поставить в понельном доме три окна (кухня, зал, спальня)  :)?

Оффлайн chesterteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
ну а на вскидку сколько  по деньгам поставить в понельном доме три окна (кухня, зал, спальня)  :)?
ответил в ЛС

Оффлайн chesterteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Компания специализируется на продаже окон из пластика (ПВХ) известных профильных систем Veka а также WDS (Украина) Olimpia (Украина) на производстве в г. Ливны и г. Курске. Также предлагает окна из дерева - сосна, лиственница, миранди, окна изготавливаются по технологии тройного клееного бруса. Завод имеет полный цикл производства от бревна до готовой продукции что дает гарантию качества на всех этапах производства. Доступные цены для всех категорий граждан, возможна рассрочка

г. Орёл, ул. Революции, д. 2 "Граф Окнов, Комбинированные окна"
телефон 487205
скидка для форумчан - 4% пароль - Ресурс Связь

можете звонить мне лично: 89803635559, на форуме бываю редко
2 монтажника у мну в друзьях и хочу сказать форумчанам
МЛИН НЕ ПУДРИ МОЗГИ,ЭТИ ФИРМЫ И ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!
со слов специалистов с 10летним стажем
зы
я даж с 50% скидкой не возьму! :D

во первых в профессионализме монтажников твоих не уверен, в своих на все 100,
моим профили с которыми работаем нравится, работаем не первый год.
А теперь по факту - приведи конкретно показатели по которым профиль Veka устапают рехау или WDS? теплопроводность, коэфициент сопротивления, другие показатели?

70 процентов успеха при покупке окон - это качественно выполненный монтаж, так же важно не экономить по 300р с окна и поставить нормальную фурнитуру, из наиболее качественных ROTO и Maco. Некоторые предлагают турецкие аналоги.

В наше время профильные системы производимые на территории РФ практически идентичны по своим характеристикам. Для тех кто не в курсе - профили рехау, века и другие немецкие профиля - уже давно льются в России.

Оффлайн chesterteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Компания специализируется на продаже окон из пластика (ПВХ) известных профильных систем Veka а также WDS (Украина) Olimpia (Украина) на производстве в г. Ливны и г. Курске. Также предлагает окна из дерева - сосна, лиственница, миранди, окна изготавливаются по технологии тройного клееного бруса. Завод имеет полный цикл производства от бревна до готовой продукции что дает гарантию качества на всех этапах производства. Доступные цены для всех категорий граждан, возможна рассрочка

г. Орёл, ул. Революции, д. 2 "Граф Окнов, Комбинированные окна"
телефон 487205
скидка для форумчан - 4% пароль - Ресурс Связь

можете звонить мне лично: 89803635559, на форуме бываю редко
2 монтажника у мну в друзьях и хочу сказать форумчанам
МЛИН НЕ ПУДРИ МОЗГИ,ЭТИ ФИРМЫ И ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ ПОЛНОЕ ГОВНО!!!!
со слов специалистов с 10летним стажем
зы
я даж с 50% скидкой не возьму! :D
А что не говно?
например "калева с профилем рехау
на данном этапе лучшие и вне конкуренции
вот их со скидкой я бы взял)
к лету соберу на них денег(млин они на порядок дороже)

Если интересует рехау - со скидкой озвученной  в первом посте могу продать окна, есть договор  с крупным Брянским переработчиком данного профиля. Просто его редко заказывают, пока убрали из ассортимента сохранив договорные отношения с производителем.  сайт производства: www.oknomarket.com/

переработчик профиля Veka - biplanplus.ru
переработчик профилей WDS, Olimpia а также производство деревянных окон - tdld.ru

Кстати гарантия на всё у нас 5 лет.

Ссылки дал дабы не думали что производство на коленке в гаражном кооперативе)

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
А сами стеклопакеты можно заказать на балкон. У меня пластиковые окна стоят.. и установлено в них простое стекло. Хотелось бы заменить на стеклопакеты.

Оффлайн chesterteam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
А сами стеклопакеты можно заказать на балкон. У меня пластиковые окна стоят.. и установлено в них простое стекло. Хотелось бы заменить на стеклопакеты.
позвоните по телефону, есть вопросы) нет по сути ничего не возможного)

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Отличные окна и фирма, сам себе заказывал у  них два окна....все работает без нареканий....и монтажники наредкость культурные

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Апну. Думал ставить не ставить-так сказать несчастье помогло-кошка завалила цветок и разбила одно стекло в окне-теперь определился буду ставить :D  Подскажите-читать читал что лучше? Кбе-не хвалят, века или рехау да? И что сейчас по срокам-а то слышал уже от пары знакомых что динамят со сроками изготовления в связи с ажиотажем. И кстати при какой температуре их можно вставлять?

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Апну. Думал ставить не ставить-так сказать несчастье помогло-кошка завалила цветок и разбила одно стекло в окне-теперь определился буду ставить :D  Подскажите-читать читал что лучше? Кбе-не хвалят, века или рехау да? И что сейчас по срокам-а то слышал уже от пары знакомых что динамят со сроками изготовления в связи с ажиотажем. И кстати при какой температуре их можно вставлять?

Ну до -7 вставляют, ниже уже никак... Лично мне профили Veka нравятся больше, чем Rehau, хотя по сути это всего лишь название - перманентно важно на каком заводе и с какой степенью "удешевления" делают сами окна. По теме динамят или нет - тут смотря где заказывать, у кого то заказов больше, у кого - то меньше; как правило с момента обмера исполнение заказа укладывается в две недели.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Заказывали себе окна в "Витражах", в МегаГринне. Приехал замерщик, померил, на следующий день мы пошли оплатили заказ и через 14 дней после оплаты была установка. Работают они сейчас с профилем Schüco. Мы выбрали 5-камерный профиль и 2-камерный стеклопакет. В панельную трёшку три окна (кухня, зал, комната без балкона) обошлись 44200 руб. Да, дороговато, НО во-первых, фирма сама производит и устанавливает окна уже много лет в Орле, во-вторых, дают гарантию 10 лет на изделие и установку, ну и в-третьих, профиль Schüco сейчас получше всяких КБЕ, Рехау (приходил знакомый, который занимался установкой окон, очень высоко оценил Schüco). В стоимость вошло: замер, демонтаж/монтаж, сами окна, отливы, откосы, подоконники. Фурнитура установлена тоже Schüco, добротная, мощная, с микропроветриванием.
PS Советую, при заказе проси, чтобы тебе утеплили откосы (пеноизолом 10-15 см от рамы!), т.к. многие на это забивают, а качественная установка по ГОСТу это требует.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Заказывали себе окна в "Витражах", в МегаГринне. Приехал замерщик, померил, на следующий день мы пошли оплатили заказ и через 14 дней после оплаты была установка. Работают они сейчас с профилем Schüco. Мы выбрали 5-камерный профиль и 2-камерный стеклопакет. В панельную трёшку три окна (кухня, зал, комната без балкона) обошлись 44200 руб. Да, дороговато, НО во-первых, фирма сама производит и устанавливает окна уже много лет в Орле, во-вторых, дают гарантию 10 лет на изделие и установку, ну и в-третьих, профиль Schüco сейчас получше всяких КБЕ, Рехау (приходил знакомый, который занимался установкой окон, очень высоко оценил Schüco). В стоимость вошло: замер, демонтаж/монтаж, сами окна, отливы, откосы, подоконники. Фурнитура установлена тоже Schüco, добротная, мощная, с микропроветриванием.
PS Советую, при заказе проси, чтобы тебе утеплили откосы (пеноизолом 10-15 см от рамы!), т.к. многие на это забивают, а качественная установка по ГОСТу это требует.
полностью согласен...............витражи единственные кто все это предоставляет ,от качества до горантии....
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2320
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
Заказывали себе окна в "Витражах", в МегаГринне. Приехал замерщик, померил, на следующий день мы пошли оплатили заказ и через 14 дней после оплаты была установка. Работают они сейчас с профилем Schüco. Мы выбрали 5-камерный профиль и 2-камерный стеклопакет. В панельную трёшку три окна (кухня, зал, комната без балкона) обошлись 44200 руб. Да, дороговато, НО во-первых, фирма сама производит и устанавливает окна уже много лет в Орле, во-вторых, дают гарантию 10 лет на изделие и установку, ну и в-третьих, профиль Schüco сейчас получше всяких КБЕ, Рехау (приходил знакомый, который занимался установкой окон, очень высоко оценил Schüco). В стоимость вошло: замер, демонтаж/монтаж, сами окна, отливы, откосы, подоконники. Фурнитура установлена тоже Schüco, добротная, мощная, с микропроветриванием.
PS Советую, при заказе проси, чтобы тебе утеплили откосы (пеноизолом 10-15 см от рамы!), т.к. многие на это забивают, а качественная установка по ГОСТу это требует.
полностью согласен...............витражи единственные кто все это предоставляет ,от качества до горантии....
хах мы в окнах пласт балкон заказали, 11790р.... до этого заказывали кухню + зал, все до сих пор работает отменно. Ну и плюс батя строитель, ему то явно знать где и что заказывать :)
а 44к что то через чур много имхо.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Профиль момблан?  Че такое? разговаривал с человеком-сказал что сейчас практически всё он идёт только наклейки разные.  Завтра до витражей дойду-пусть посчитают что по деньгам, впринципе готов переплатить пару тысяч за качество и гарантию.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
хах мы в окнах пласт балкон заказали, 11790р.... до этого заказывали кухню + зал, все до сих пор работает отменно. Ну и плюс батя строитель, ему то явно знать где и что заказывать :)
а 44к что то через чур много имхо.
Самое интересное, что мой товарищ (который оценивал качество установки) работал на установке и в "Витражах" и в "Окна пласте". Он знает всю подноготную обеих фирм, и советовал именно "Витражи". Дословно его слова: "Для себя, я бы переплатил и заказал в "Витражах"".

PS Не сочтите за рекламу/антирекламу, просто ИМХО!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Здесь правильно сказали, что 70 % (если не больше) качества окон зависит от правильной установки, тем более, что у нас в Орле окна из разных профилей практически одинаковы. Я себе заказал окна (продукцию КВЕ с фурнитурой ROTO), а устанавливал мне их мой знакомый, получилось дешевле и намного качественнее (пока всё устраивает).

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
...Я себе заказал окна (продукцию КВЕ с фурнитурой ROTO), а устанавливал мне их мой знакомый, получилось дешевле и намного качественнее (пока всё устраивает).
Я такой вариант тоже рассматривал, но отмёл после того, как понял, что в таком случае теряю 10-летнюю гарантию. Мы ведь живём в России и в случае чего доказать, что бракованное окно, а не установка, будет невозможно.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн andy2108

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 124
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
[quote author=burеmgloid link=topic=14055.msg188027#msg188027 Я такой вариант тоже рассматривал, но отмёл после того, как понял, что в таком случае теряю 10-летнюю гарантию. Мы ведь живём в России и в случае чего доказать, что бракованное окно, а не установка, будет невозможно.
[/quote]

Согласен с Вами насчёт гарантии. Только вряд ли Вам удастся доказать свою правоту скажем года через 3 (и то если фирма не закрылась/переминовалась).....хотя, при желании всё возможно  :)

Оффлайн SlackWare

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2320
  • Карма: +156/-39
    • Просмотр профиля
хах мы в окнах пласт балкон заказали, 11790р.... до этого заказывали кухню + зал, все до сих пор работает отменно. Ну и плюс батя строитель, ему то явно знать где и что заказывать :)
а 44к что то через чур много имхо.
Самое интересное, что мой товарищ (который оценивал качество установки) работал на установке и в "Витражах" и в "Окна пласте". Он знает всю подноготную обеих фирм, и советовал именно "Витражи". Дословно его слова: "Для себя, я бы переплатил и заказал в "Витражах"".

PS Не сочтите за рекламу/антирекламу, просто ИМХО!
да но мы только заказывали, ставили с батей сами. так что к фирме претензий ни каких.