Автор Тема: заправки в Орле  (Прочитано 274194 раз)

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #300 : 07 Апреля 2013, 11:43:06 »
Сегодня заправлялся на Полеской  на подсолнухе залил 40 литров и компьютер в машине показал те же 40, так что нет повода не доверять нет.
ну нет так нет.  :D
а я вот на 95Pulsar ТНКовский перешел.чуть дороже чем обычный 95 по городу.но зато евро 5 и как то едет приятнее :)
кстати до 15 апреля у них акция.карту Carbon дают.четкая такая.при заправке от 1000р.там бонусы копишь.потом на них можно заправляться или расплачиваться в магазине.кому интересно на сайти у них вроде была инфа.что то мне тоже загорелось взять.но жаба душит на тысячу сразу залить.оно и прокатывается тогда как то быстрей.
куда ехать надо за евро 5??? попробую!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #301 : 07 Апреля 2013, 21:21:46 »
Сегодня заправлялся на Полеской  на подсолнухе залил 40 литров и компьютер в машине показал те же 40, так что нет повода не доверять нет.
ну нет так нет.  :D
а я вот на 95Pulsar ТНКовский перешел.чуть дороже чем обычный 95 по городу.но зато евро 5 и как то едет приятнее :)
кстати до 15 апреля у них акция.карту Carbon дают.четкая такая.при заправке от 1000р.там бонусы копишь.потом на них можно заправляться или расплачиваться в магазине.кому интересно на сайти у них вроде была инфа.что то мне тоже загорелось взять.но жаба душит на тысячу сразу залить.оно и прокатывается тогда как то быстрей.
куда ехать надо за евро 5??? попробую!
на всех тнк евро 5, пульсар же на спивака, ливенской, и под мостом жд, как на гринн

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #302 : 07 Апреля 2013, 21:43:01 »
Не знаю как 95, а вот 92 пульсар на ливенской класс 4...
про 92 не в курсе)) я на 95

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #303 : 07 Апреля 2013, 22:15:02 »
лил 92 пульсар класс 4 не впечатлило :-\

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #304 : 07 Апреля 2013, 23:29:25 »
заправься разок на ТНК на Научприборе - бензин, разбавленый ослиной мочой в пропорции 1:1 и недолив 25% :)
Respect my authoritah!

Оффлайн Alex1512

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 401
  • Карма: +39/-0
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #305 : 07 Апреля 2013, 23:49:28 »
заправься разок на ТНК на Научприборе - бензин, разбавленый ослиной мочой в пропорции 1:1 и недолив 25% :)
че то ты перепутал, там Газпром, кстати на котором реально не доливаю очень много

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #306 : 07 Апреля 2013, 23:54:45 »
заправься разок на ТНК на Научприборе - бензин, разбавленый ослиной мочой в пропорции 1:1 и недолив 25% :)
на научке нет ТНК как ранее писали, там газпром

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #307 : 08 Апреля 2013, 00:17:11 »
Сегодня заправлялся на Полеской  на подсолнухе залил 40 литров и компьютер в машине показал те же 40, так что нет повода не доверять нет.
ну нет так нет.  :D
а я вот на 95Pulsar ТНКовский перешел.чуть дороже чем обычный 95 по городу.но зато евро 5 и как то едет приятнее :)
кстати до 15 апреля у них акция.карту Carbon дают.четкая такая.при заправке от 1000р.там бонусы копишь.потом на них можно заправляться или расплачиваться в магазине.кому интересно на сайти у них вроде была инфа.что то мне тоже загорелось взять.но жаба душит на тысячу сразу залить.оно и прокатывается тогда как то быстрей.
куда ехать надо за евро 5??? попробую!
на всех тнк евро 5, пульсар же на спивака, ливенской, и под мостом жд, как на гринн
На михалицина тоже есть пульсар, а обычного 95 нет.

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #308 : 09 Апреля 2013, 10:32:14 »
А я вот, не поверите, только там ("Газпром" Науч.прибор) заправляю свой самолёт. Это единственная АЗС во всём городе, топливо (зимой АИ-92, летом АИ-95) которой, воспринимает мой движок. Перебробовал очень много различных АЗС, в итоге Газпром на научке. По поводу недолива- или полная чушь с Вашей стороны, или мне везёт (я особенный клиент); только на этом бензине у меня расход оптимальный (на 20 литров - 150-160 км. полёта), к примеру "Подсолнух"- на 20 литров - 110-120 км, ТНК- 130-160 км. пульсар аналогично. Но есть ещё одна АЗС, какойто там петрол на ТЦ "РИО". Не плохой бензин, но далеко ехать.
ИМХО

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #309 : 10 Апреля 2013, 22:58:54 »
Последние три раза заправлялся по штуке 95 пульсаром, получил карточку карбон и с двух бонусы уже. По бензину, возможно это сомоуспокоение или просто снег немного сошел и можно притопить, но бензин понравился, переходить с него пока не собираюсь совсем.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #310 : 11 Апреля 2013, 00:09:32 »
Последние три раза заправлялся по штуке 95 пульсаром, получил карточку карбон и с двух бонусы уже. По бензину, возможно это сомоуспокоение или просто снег немного сошел и можно притопить, но бензин понравился, переходить с него пока не собираюсь совсем.
У меня те же ощущения, заправился уже на 2 тысячи. Машина едет хорошо.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #311 : 11 Апреля 2013, 19:25:36 »
короче начитался покатушек ваших по АЗС и сегодня заправился на азс на Протоне 95, когда заезжал расход по бортовику был на 2 литра меньше на бензе подсолнуха!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #312 : 11 Апреля 2013, 20:35:15 »
у нас вчера один товарищ на работе слил бензин с газона,который пригнали для переоборудования двигателя на Дизель.залил 10л себе в ауди.поехал домой с утра приходит говорит дымит пальцы стучат :) в итоге выяснилось что на 3 литра оставшегося в баке газона  бензина влили 20л солярки. пахнет как бензин.горит как бензин.но солярка.машина едет :)(ауди старушка) вот вам Роснефть и Газпром...  ;D

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #313 : 11 Апреля 2013, 22:09:28 »
Заправлял 92 пульсар на ТНК и сейчас на роснефте залил, такое ощущение что на роснефте как то на дольше хватает, так что пока на рос нефте посижу, хотя  очевидно на ТНК бензин лучше + все новое оборудование даже емкости.

Оффлайн Недотёпа

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +43/-0
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #314 : 12 Апреля 2013, 17:20:10 »
короче начитался покатушек ваших по АЗС и сегодня заправился на азс на Протоне 95, когда заезжал расход по бортовику был на 2 литра меньше на бензе подсолнуха!
А на протоне если не ошибаюсь обычный 95 не пульсар

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #315 : 12 Апреля 2013, 20:04:38 »
короче начитался покатушек ваших по АЗС и сегодня заправился на азс на Протоне 95, когда заезжал расход по бортовику был на 2 литра меньше на бензе подсолнуха!
А на протоне если не ошибаюсь обычный 95 не пульсар
А разве эта заправка сейчас работает? Мне почему-то казалось, что её закрыли на реконструкцию.
Может имелось ввиду на научприборе Газпром?

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #316 : 12 Апреля 2013, 22:54:09 »
короче начитался покатушек ваших по АЗС и сегодня заправился на азс на Протоне 95, когда заезжал расход по бортовику был на 2 литра меньше на бензе подсолнуха!
А на протоне если не ошибаюсь обычный 95 не пульсар
А разве эта заправка сейчас работает? Мне почему-то казалось, что её закрыли на реконструкцию.
Может имелось ввиду на научприборе Газпром?
нет, именно на протоне красная заправка, класс бензина 5 был в чеке
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #317 : 21 Июля 2013, 16:18:55 »
Представляете в пятницу собирался ехать в деревню, в баке литров 15 думаю долить не долить, заехал. Как то мне удобнее заправляться до полного, заправляюсь всегда почти на подсолнухе на ливенской. Заехал, бак в машине справа, парканулся ко второй т.е шланг перетянул, пистолет щелкнул т.к заправщик рядом подметал. Зашел сказал оператору до полного, стою жду... Выглянул в окно из машины уже течет-кричу выключай нахрен!  Люди рядом пистолет отщелкнули. Говорю мадам я за эту лужу платить не буду, ну порешали 2 л она сминусовала-стартанул в деревню на ливны. Остановился на бывшем посте переодеть футболку как глянул на бампер-припух...  Машина четырка, по бокам есть эта серая декоративная полоска-облезла с бампера нафиг ... Да она там какая то краска нестандартная и на лаченая, но помню год наверно назад мне криворукий заправщик тоже бампер обливал ничего не потекло-отседа вывод... Приехал с утра вчера для "разговора с начальством" как попросила оператор, сперва было там одна умница пыталась заикнуться что это из за того что я шланг перетягивал-на мой вопрос ну и что? Дальше не нашлась чего сказать... Проверили пистолет, в канистру тоже не отщелкнулся-т.е стопроцентная неисправность и их вина. Теперь жду понедельника и другого начальства. Вот как вы думаете вернут ли деньги без ругани, заявлений и взаимных оскорблений? Ругаться на стал-сам работаю в сфере обслуживания и знаю какие попадаются суки/клиенты, сам естественно могу быть таким же, но честно нету желания-спокойно объяснил людям что машину продаю, указав на наклейку, бампер специально менял месяц назад из за этого, что красить что купить новый по деньгам выйдет одинаково, ну и соответсовенно меня не устраивает что приехал с нормальным а уехал с размытым... Вот такие вот заправочки нашего города  :(

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #318 : 21 Июля 2013, 16:40:50 »
Представляете в пятницу собирался ехать в деревню, в баке литров 15 думаю долить не долить, заехал. Как то мне удобнее заправляться до полного, заправляюсь всегда почти на подсолнухе на ливенской. Заехал, бак в машине справа, парканулся ко второй т.е шланг перетянул, пистолет щелкнул т.к заправщик рядом подметал. Зашел сказал оператору до полного, стою жду... Выглянул в окно из машины уже течет-кричу выключай нахрен!  Люди рядом пистолет отщелкнули. Говорю мадам я за эту лужу платить не буду, ну порешали 2 л она сминусовала-стартанул в деревню на ливны. Остановился на бывшем посте переодеть футболку как глянул на бампер-припух...  Машина четырка, по бокам есть эта серая декоративная полоска-облезла с бампера нафиг ... Да она там какая то краска нестандартная и на лаченая, но помню год наверно назад мне криворукий заправщик тоже бампер обливал ничего не потекло-отседа вывод... Приехал с утра вчера для "разговора с начальством" как попросила оператор, сперва было там одна умница пыталась заикнуться что это из за того что я шланг перетягивал-на мой вопрос ну и что? Дальше не нашлась чего сказать... Проверили пистолет, в канистру тоже не отщелкнулся-т.е стопроцентная неисправность и их вина. Теперь жду понедельника и другого начальства. Вот как вы думаете вернут ли деньги без ругани, заявлений и взаимных оскорблений? Ругаться на стал-сам работаю в сфере обслуживания и знаю какие попадаются суки/клиенты, сам естественно могу быть таким же, но честно нету желания-спокойно объяснил людям что машину продаю, указав на наклейку, бампер специально менял месяц назад из за этого, что красить что купить новый по деньгам выйдет одинаково, ну и соответсовенно меня не устраивает что приехал с нормальным а уехал с размытым... Вот такие вот заправочки нашего города  :(
И вот такие бамперы  :D Мне кажется у них не предусмотрено возмещение ущерба по ЛКП авто, в до судебном порядке. В суд дорога только.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #319 : 21 Июля 2013, 17:13:53 »
Была у меня пятнаха тоже с этими серыми полосками, так вот раз мне врезалиль точно в угол бампера и затерли до черного. Начал искать краску что бы подкрасить мне нужно было совсем немного. Ну так вот выяснилось что это вовсе и не краска а вазовская грунтовка по пластику и купить точно такую же нет возможности. Делал так так как нужно было немного взял баллончик грунтовки "АБРА" она немного светлей, налбрызгал в емкость немного  и методом тыка подмешивал черную краску из баллончика. Работа была кропотливая, и в конце кисточкой от лака подкрасил. Лучше чем перекрашивать по кругу. А если уж и красит то в цвет кузова.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #320 : 21 Июля 2013, 17:45:20 »
Восьмой Судиться конечно не буду, но тогда придется написать все как было в жалобной учитывая то что не здрасти при входе, ни до свидания при выходе, мб доеду в главный офис там какую жалобу напишу, ну и защита прав/роспотреб... Если все это написать то боюсь что их оштрафуют в 3 раза больше чем бампер стоит... Но честно не хотелось бы...
skif Подкрашивать сам не буду, боюсь получится колхоз. Была такая же идея залить эту полоску по кругу нафиг.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2013, 19:26:14 от XS »

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #321 : 21 Июля 2013, 20:54:34 »
у меня было содрано размером с пол сигареты поэтому замазал сам

Оффлайн Eugene L.

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: +124/-9
    • Просмотр профиля
    • Ремонт электродвигателей
Re: заправки в Орле
« Ответ #322 : 21 Июля 2013, 23:42:18 »
XS? ну за бампер то уже никто не вернет. ты же не на заправке это увидил, я правильно понял?
 ну так они и скажут - что не они или на другой заправке.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #323 : 14 Августа 2013, 21:32:10 »
Что с ценами??? Бензин за неделю подорожал уже на рубль... Из нас вновь качают деньги?

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #324 : 15 Августа 2013, 09:49:53 »
Что с ценами??? Бензин за неделю подорожал уже на рубль... Из нас вновь качают деньги?
Самое интересное что 92 на ТНК 28,20 а на Газпроме 26,45. Газпром любит нас) Думается это все как всегда рост цен с началом уборочной)

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #325 : 15 Августа 2013, 10:35:02 »
 :)
Цитировать
Самое интересное что 92 на ТНК 28,20 а на Газпроме 26,45. Газпром любит нас) Думается это все как всегда рост цен с началом уборочной)
Жжош напалмом. Уборочная уже к финалу. Раньше было квотирование и лимиты горчюки для сельхозников (цены фиксили) и действительно к уборке потихоньку заранее коп по 10-30 пару тройку раз тянули, сейчас уже все не так, бардака существенно больше. МАП мышей совсем не ловит, лишь создает видимость работы. Красивые слова сговор, картель и ничего более. Подняли на рубль сегодня, завтра оо...народ зашумел, давайте отчитаемся, что после нашего вмешательства цены бензина упали на 20 копеек. Даже в этом году уже раз так было.

Самое горькое было парни для меня, хоть и не про бенз:
Отдыхал я в Крыму, в частной гостинице, в одном из разговоров с хозяйкой упомянули газ, они уже смеются над нами откровенно в лицо, у нас газ нефть и вся байда, у них ни того ни другого, зато у них 0,79 Грн куб газа, т.е. даже по максимуму по курсу 3,2 р. У нас 3,8 р (там есть немного разница тож конечно со счетчиком и без). Но в целом все вокруг этих цифр. И это совсем не потолок. Только что открывал какую то ссылку с очередного рбк, тарифы на газ внутри страны надо поднимать. Едем дальше все под гору.

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #326 : 15 Августа 2013, 12:44:24 »

Оффлайн V12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Карма: +36/-0
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #327 : 21 Августа 2013, 19:13:52 »
не хреново так сразу на 9%. кто сегодня заправлялся, правда или нет?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #328 : 21 Августа 2013, 19:25:30 »
Сегодня как обычно

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #329 : 21 Августа 2013, 20:23:37 »
Правда :( На знаменке 28.60

http://www.orel.rn-card.ru/services/rnmap/
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 20:26:48 от Orlovchanin »

Оффлайн aen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #330 : 21 Августа 2013, 21:52:37 »
Из социальной сети, вроде достоверная инфа

Как минимум, замазанные фамилии в приказе верные. На 90% слил кто то из работников заправки.

Оффлайн Fahrengeit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #331 : 22 Августа 2013, 09:22:50 »
Из социальной сети, вроде достоверная инфа

А в чём здесь слив? Цены розничные на данный момент уже действуют, фамилии замазаны, да даже если бы и не были замазаны, мне кажется, с подобным приказом можно на любой АЗС ознакомиться.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #332 : 22 Августа 2013, 09:23:39 »
сегодня на тнк (протон) подняли аи95 - цена 31.50р./литр, снизили аи92 - цена 28.40р./литр
тнк ливенская аи95 пульсар - 31.40р./литр
« Последнее редактирование: 22 Августа 2013, 17:59:32 от Funtik »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #333 : 22 Августа 2013, 19:42:43 »
Из социальной сети, вроде достоверная инфа

А в чём здесь слив? Цены розничные на данный момент уже действуют, фамилии замазаны, да даже если бы и не были замазаны, мне кажется, с подобным приказом можно на любой АЗС ознакомиться.
Слив в том, что цены искусственно завышают до определённой степени. До этого были только слухи об этом. Ваш кэп.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн aen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #334 : 24 Августа 2013, 02:02:52 »
Из социальной сети, вроде достоверная инфа

А в чём здесь слив? Цены розничные на данный момент уже действуют, фамилии замазаны, да даже если бы и не были замазаны, мне кажется, с подобным приказом можно на любой АЗС ознакомиться.
Вопрос здесь только один "когда" - если опубликовали в соцсетях до начала действия новых цен - слив коммерческой информации, если после - информирование об изменении цен. ;)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #335 : 24 Августа 2013, 10:13:12 »
ТНК на Дормаше 31-90 за 95пульсар.

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #336 : 24 Августа 2013, 10:15:54 »
Заправляюсь на подсолнухе. Ни пульсар, ни газпром что то не радуют. Раньше лил только тнк, подсолнухи не радовали. На данный момент желтые - у нас лучшие.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: заправки в Орле
« Ответ #337 : 24 Августа 2013, 10:46:25 »
По мне так все заправки Г-НО :(

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #338 : 28 Августа 2013, 02:48:12 »
Ребяты ну а что там с бензином то?!  >:( Практически не смотрю телевизор, они чего там поахреневали 28.80 уже! Раньше хоть путин чета брякал типа ай какие нехорошие, толку правда я не помню, но хоть чета говорил, сейчас все "впорядке" ?  На пульсаре вообще 29.10 чтоли простой 92й!

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #339 : 28 Августа 2013, 09:49:41 »
Ребяты ну а что там с бензином то?!  >:( Практически не смотрю телевизор, они чего там поахреневали 28.80 уже! Раньше хоть путин чета брякал типа ай какие нехорошие, толку правда я не помню, но хоть чета говорил, сейчас все "впорядке" ?  На пульсаре вообще 29.10 чтоли простой 92й!

Роснефть на Знаменке 92-ой стоит 29,20 Печальная картина :( А только вот недавно на 1000 можно было 40 литров залить, сейчас же 34,3.... Разница через чур, на мой взгляд

Оффлайн cska

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1050
  • Карма: +149/-1
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #340 : 28 Августа 2013, 10:41:24 »
Курвы жадные, нет других слов. Самое интересное, что курвы помельче и тут ухитряются на-ть,  на одной из роснефтевских заправок в занюханном районе управляющий типо местный с шестерки драной за 5-7 лет до ренджровера второго по счету подрос. А когда я ему лично в лицо ткнул сгоревший катализатор после его бензина, отнеквивался и отбрехивался, да что , да я, да мы, да у нас качество и контроль. Их счастье, что по гарантии катализатор поменяли.

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #341 : 29 Августа 2013, 13:31:10 »
С такими ценами, скоро догоним Украину, где 95 в среднем 10грн/литр, то есть около 42руб

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #342 : 29 Августа 2013, 17:49:36 »
Ну а никакой петиции там нигде не пишется? Я что то смотрю вообще резонанса нету а? На 2р повысили и нормально...  "баный русский менталитет  :(

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: заправки в Орле
« Ответ #343 : 29 Августа 2013, 21:09:19 »
А то что курс доллара и евро растет вас не тревожит ? Если страна в основном зарабатывает на перепродаже ресурсов .. то с чего вам эти самые ресурсы должны доставаться на халяву и не должны дорожать ?

Оффлайн Orlovchanin

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 614
  • Карма: +49/-1
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #344 : 29 Августа 2013, 21:42:45 »
А то что курс доллара и евро растет вас не тревожит ? Если страна в основном зарабатывает на перепродаже ресурсов .. то с чего вам эти самые ресурсы должны доставаться на халяву и не должны дорожать ?
Меня очень тревожит курс))) Продаю импортную с/х технику и например условный трактор стоит 192 000 Евро. Посчитайте и охренейте, сколько переплачивает фермер при курсе в 40 руб. (в начале года) и 44 (сейчас).

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #345 : 29 Августа 2013, 22:29:48 »
А то что курс доллара и евро растет вас не тревожит ? Если страна в основном зарабатывает на перепродаже ресурсов .. то с чего вам эти самые ресурсы должны доставаться на халяву и не должны дорожать ?
А мы всегда зависим от всего, но только не от себя. В вто вступили и хер кто это заметил, это все выгодно другим странам, конечно, хорошо ведь на халяву жить и не тужить. Деньги всюду вкладываем, а простые граждане отдачи хер получают. Может я конечно и ошибаюсь.
А эти америкосы уже достали всюду лезть и заниматься полным беспределом и хрен знает чем. Какого хера нашего гражданина из Литвы выдали Америкосам под арест, при этом наше посольство узнало об этом только через 4 дня.
И это еще мелочи. Накипело. А вспомнить Бостон и 9/11 вы думаете это правда? Или же это отмыв бабла американцами для инвестиций в свою оборону и якобы защиту своей страны от уязвимости всякими про и херно? Я вот на 99% уверен, что властями это и было самими устроено, ибо нереально чтобы от самолета здание рухнуло четко, как при контролируемом сносе... Это все мысли в слух, сори за офтоп

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #346 : 29 Августа 2013, 23:31:52 »
С такими ценами, скоро догоним Украину, где 95 в среднем 10грн/литр, то есть около 42руб

На Украине уже 10.85 за 92 бенз, и 10,99 за а95. http://vseazs.com Соответственно 48,82р и 49,67р Это если гривна сейчас по 4,58. Так что есть места где еще хуже чем у нас.

ЗЫ Обсчитался 1 гривна стоит 4-4,1р. Но все равно бензин на Украине не дешевый...
« Последнее редактирование: 29 Августа 2013, 23:41:24 от DimaN »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: заправки в Орле
« Ответ #347 : 29 Августа 2013, 23:50:51 »
А то что курс доллара и евро растет вас не тревожит ? Если страна в основном зарабатывает на перепродаже ресурсов .. то с чего вам эти самые ресурсы должны доставаться на халяву и не должны дорожать ?
А мы всегда зависим от всего, но только не от себя. В вто вступили и хер кто это заметил, это все выгодно другим странам, конечно, хорошо ведь на халяву жить и не тужить. Деньги всюду вкладываем, а простые граждане отдачи хер получают. Может я конечно и ошибаюсь.
А эти америкосы уже достали всюду лезть и заниматься полным беспределом и хрен знает чем. Какого хера нашего гражданина из Литвы выдали Америкосам под арест, при этом наше посольство узнало об этом только через 4 дня.
И это еще мелочи. Накипело. А вспомнить Бостон и 9/11 вы думаете это правда? Или же это отмыв бабла американцами для инвестиций в свою оборону и якобы защиту своей страны от уязвимости всякими про и херно? Я вот на 99% уверен, что властями это и было самими устроено, ибо нереально чтобы от самолета здание рухнуло четко, как при контролируемом сносе... Это все мысли в слух, сори за офтоп

Ты вычислил америкосов.. и возможно за тобой уже летит военный самолет :)

Оффлайн User

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #348 : 29 Августа 2013, 23:51:27 »
С такими ценами, скоро догоним Украину, где 95 в среднем 10грн/литр, то есть около 42руб

На Украине уже 10.85 за 92 бенз, и 10,99 за а95. http://vseazs.com Соответственно 48,82р и 49,67р Это если гривна сейчас по 4,58. Так что есть места где еще хуже чем у нас.

ЗЫ Обсчитался 1 гривна стоит 4-4,1р. Но все равно бензин на Украине не дешевый...


Но при этом, общественный транспорт дешев. Городской транспорт в Киеве (столице, какого ни какого, а государства) - 1,5 грн., метро - 2 грн, такси по району - 25 грн, из района в район - 30 грн. Был этим фактом удивлен.

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Re: заправки в Орле
« Ответ #349 : 30 Августа 2013, 18:58:51 »
ТНК, 95 пульсар на гринне 32-40, кто больше  :)