Автор Тема: Дмитрий Медведев отменил переход на зимнее время  (Прочитано 10511 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1102/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Реализация программы по повышению энергоэффективности даст РФ несравнимо больше экономии электроэнергии, чем переход на зимнее время, заявил журналистам помощник президента РФ Аркадий Дворкович, комментируя решение отказаться от перехода на зимнее/летнее время. РИА Новости  17:55

В южном полушарии летнее время действует в Австралии (в ряде штатов), Новой Зеландии, Парагвае, Уругвае, Бразилии (в ряде штатов), Чили, Намибии. Вести.Ru  17:04

Медведев пояснил, что в последний раз "испытать неприятное" россиянам придется нынешней весной, когда стрелки часов будут переведены на час вперед. Комсомольская правда  16:01

Подробности и полная инфа тут http://kp.ru/daily/25634/799740/
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Месяц прошел не зря - подписаны очень важные, для каждого гражданина РФ, законы:
1) Милиция - полиция
2) Зима - лето
3) To be continued...

Ждем резкого скачка уровня жизни.

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Месяц прошел не зря - подписаны очень важные, для каждого гражданина РФ, законы:
1) Милиция - полиция
2) Зима - лето
3) To be continued...
4) Рубли - шекели.... >:( >:( >:(

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Дмитрий Медведев отменил переход на зимнее время
ааа...  ну это хорошо, теперь зимой чуток попозже темнеть будет   :)
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2011, 21:12:29 от Vadimka »

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Дмитрий Медведев отменил переход на зимнее время
ааа...  ну это хорошо, теперь зимой чуток попозже темнеть будет   :)
а свтлеть соответственно теперь будет в 9-10 утра, вместо прежних 8-9 утра :)
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Рожали этот закон лет 7 :D
Ну что сказать, идиоты.
Что не касается загребания денег лопатой и отчисления откатов делается в последнюю очередь, если успеется.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
щас еще на роиссю переименуют, вообще будет шик)

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
пора отменить дмитрия медведева

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
пора отменить дмитрия медведева

Так его место займет некий "Пу".

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
надо Жирика  :D   
Он то порядок наведет  ;)
А то единоросы уже начали надоедать  :D

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Не, давайте тогда уж дружно голосовать за кпрф - они обычно больше жирика набирают голосов.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
пора отменить дмитрия медведева

Так его место займет некий "Пу".

а кто ему даст это сделать? если народ отменит медведа, то путана не останеться не замеченным и полетит в ту же яму.
правда лично мое мнение, они добились чего хотели, нация уничтожена, будущего нет. а любые (если они будут) восстания, будут жестко подавляться

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Не, давайте тогда уж дружно голосовать за кпрф - они обычно больше жирика набирают голосов.
кстати, комунистам давно пора провести ребрендинг. при нынешних раскладах чего бы они не обещали, кого бы не защищали , человек не пойдет ставить галочку в графу кпрф "вспоминая" очереди, цензуру, репрессии итп. ну или хотябы название поменять на "социалистическую"

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Не, давайте тогда уж дружно голосовать за кпрф - они обычно больше жирика набирают голосов.
я тоже за Зюганова, мужик он умный, как то смотрел по какому то каналу, интервью с ним, умные вещи говорил и умело обсирал нынешнее правительство. я буду за него голосовать

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Не, давайте тогда уж дружно голосовать за кпрф - они обычно больше жирика набирают голосов.
я тоже за Зюганова, мужик он умный, как то смотрел по какому то каналу, интервью с ним, умные вещи говорил и умело обсирал нынешнее правительство. я буду за него голосовать
уже лет 20 , начиная с того референдума о СССР - неважно кто и за кого голосует... всеравно получается то что получается

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Не, давайте тогда уж дружно голосовать за кпрф - они обычно больше жирика набирают голосов.
я тоже за Зюганова, мужик он умный, как то смотрел по какому то каналу, интервью с ним, умные вещи говорил и умело обсирал нынешнее правительство. я буду за него голосовать
уже лет 20 , начиная с того референдума о СССР - неважно кто и за кого голосует... всеравно получается то что получается

это да, но галочку за него я все же поставлю, хотя бы для успокоения своей души, что проголосовал я не за мразь, а за человека

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
по моему можно один раз встать на час раньше ради такой экономии, да и вообще приятней ходить по улице когда светло...

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Дмитрий Медведев отменил переход на зимн&
« Ответ #17 : 08 Февраля 2011, 23:25:44 »
Вообще, мне сложно стало понимать Дмитрия, он в последнее время отличается не вполне адекватными (с моей точки зрения) политическими шагами, которые можно назвать скорее авантюрами. Создается стойкое впечатление, что в стране заняться больше абсолютно нечем, как убрать "лишние" часовые пояса, переводить время и конечно же менять название милиции в полиЦАЙлэнд.

Ребрейдинг обойдется стране в миллиарды рублей, которые можно было бы пустить... да хоть куда-нибудь (тот же ЖКХ и т.д. и т.п.) даже если бы кто-то эти деньги украл, и то, наверное, не так бы было бы обидно. Любой здравомыслящий гражданин РФ понимает, что от перестановки мест слагаемых сумма как бы не меняется, как была у нас "честная и неподкупная" милиция - таким же "зерцалом справедливости" будет и доблестная полиция....

Я могу сделать только один логичный вывод: Дима, очень, просто очень-очень, хочет попасть в учебник истории, как новатор, идейный лидер, и вообще очень широко мыслящий лидер РФ. Может быть ему это и удастся. А ЖКХ, россияне, экономика, и иные мелкие и не значащие проблемы - это же такие мелочи, на них не стоит тратить ни времени, ни денег, ни внимания.

(ИМХО)

P.S. Хорошая, кстати, мне идея пришла: нужно принять закон о переименовании дорог в автобаны, думаю, что по аналогии с полицией, все ямы и колдобины должны автоматически (с принятием закона) затянуться и расправиться!
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
приказом президента №26 от 08.02.11 - упразднить колдобины .
президент роисси  Владими Владимирыч Медведев
 :)

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Голосуй, не голосуй - всеравно получишь...
Это я к тому, что даже если выборы (ну а вдруг  :)) чтото решают, то подавляющее большинство голосующих на них - пенсионеры. Именно им власть и не дает сдохнуть от голода, за что бабульки и дедульки и выбирают ЕдРо.
А то что из-за прибавок к пенсиям растут цены на бензин, вводятся конские налоги на авто, молодые специалисты и выпускники нах никому не нужны - это бабулькам пофиг.

Надеюсь, что в скором времени что-то произойдет, что русский народ наконец-то стряхнет с себя этих блох.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
с бабульками давно пора разобраться...от них толку никакого тока расходы

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Ага, у нас теперь виноваты бабульки, а не медвепуты?  ;D
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Ага, у нас теперь виноваты бабульки, а не медвепуты?  ;D

Это в случае, если они действительно влияют на результаты выборов - я ж написал.

 
с бабульками давно пора разобраться...от них толку никакого тока расходы

Что ж тебя бабулька, когда ты в пеленки гадил, не разобралась с тобой по той же причине?

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
может новогодние алканикулы додумаются перенести на май если уж им не терпится в отпуск слетать в куршавель

Оффлайн trollmirror

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +38/-0
  • Inside crystal mountain Evil takes its form
    • Просмотр профиля
как то мелко для Димы. отменил бы лето с зимою, что ли. и осень с весною. было б одно время года вечно, едринолето.
sadamerareta futari wo aoi yami ga saitemo
anata to tayutau kakuri yomade

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Что ж тебя бабулька, когда ты в пеленки гадил, не разобралась с тобой по той же причине?
то была её ошибка