Голосование

Кто же такие русские?

мы - западники!
11 (15.5%)
мы - восточники!
4 (5.6%)
у нас свой путь!
56 (78.9%)

Проголосовало пользователей: 57

Автор Тема: Кто такие русские?  (Прочитано 12781 раз)

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« : 02 Февраля 2007, 18:19:25 »
СКАЖУ СРАЗУ, ГРОМКО И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - БЕЗ ФАШИСТСКИХ ВТИРАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот читал я тему про ЛКН и навеяло мне...
всем, думаю, прекрасно известно, что существуют два "типажа людей" - типаж западный и типаж восточный. различия этих типажей, думаю, известны... так вот, между историками идет нескончаемый спор - кто же такие русские - западники и восточники? и какой у нас путь развития - восточный, западный или же мы чтото... "иное"... :) прошу прощения за каламбурчик...

помоему мнению, русские - восточный тип людей...
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 18:20:27 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #1 : 02 Февраля 2007, 22:11:49 »
по моему русские это русские, восточный тип это что то типо мыслителей, китайцы там ламы всякие, индийцы, будисты, а западники это западники не в обиду ТИПо америкосы ))
не в обиду русским но судя по последним комедиям русского кинематографа русские пили, пьют, и будут пить!!!
таков стериатип хотя и всем известно что мы самая начитанная и умная начия )))) вот это и впрям круто
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 22:13:05 от PIRAT »

rAnD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #2 : 03 Февраля 2007, 06:09:02 »
Я проголосовал за западников =) мы должны обьеденица со всей европой и построить великое государство ЕВРОПА...=) добавьь ешо 1 вариант Европейцы =) ну некак мы невасточьники ВОАБЩЕ у нас склад ума арийский СИЛА ЕСТЬ УМА НЕНАДО =) лан эт шутка а так правдо...МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...ЛУтШЕ МЕНЯ НЕТРОЖДЕ ВСПОМНИТЕ ЧЕМ ВСЁ КОНЧИЛОСЯ В ЛКН :BANnn:  !!!!!

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Кто такие русские?
« Ответ #3 : 03 Февраля 2007, 09:08:23 »
Ранд, читай внимательно первый пост Даркстара.. в этой теме плз без фашизма, национализма, скинхедов и прочего.. здесь просто мнение. А то получается, что сила есть ума не надо. Я удивляюсь как ты ещё про евреев не начал говорить.

Лично моё заключается в том, что нам нужно стремиться к Европе, а именно идти по её пути развития... хотя есть мнение что именно Европа, создавая Евросоюз взяла за основу модель СССР, естественно без идеи о коммунизме: в Европе также независимое эконом. пространство, единые цены, идиная валюта и политика и искуственное поддержание цен.... Да и что говорить, политика СССР была мудрая, хоть порой и не оправданная... Так же если судить, то США, в 1920 годы, когда у них был резкий кризис безработицы, и ни одна политика не помогала, так же негласно была взята модель СССР, чтобы решить их проблему....

Вывод: теперь СССР нет, а жаль, но вывод не в этом, а в том что: ЕСЛИ ДРУГИЕ СТРАНЫ ИСПЫТЫВАЛИ ТРУДНОСТИ, ТО ОНИ СТРЕМИЛИСЬ ВЗЯТЬ ИЗ ПОЛИТИКУ ДРУГИХ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, А КАКОГО )(РЕНА МЫ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПО СВОЕМУ ПУТИ РАЗВИТИЯ???.

 К сожалению запад обогнал нас, да это и понятно.... Вот США живёт себе на острове и никаких войн... а Россия: первая мировая война, когда МЫ ВЗЯЛИ ГЛАВНЫЙ УДАР НЕМЦЕВ на себчя, чтобы спасти Европу и дать ей подготовится... и Вторая мировая, когда немцы как крысы на нас напали... но всё равно вера в победу советскго солдата загнала мpазь обратно в нору... (я не буду вспоминать с батыя, ибо это все и без меня знают).

Так как нас не возьмут в Евросоюз, да это и ясно... нужно объединяться с Белоруссией и Казахстаном, но не так, что мы им помогаем, а только для поднятие экономического потенциала страны, объединения валовой мощи стран.. а именно как в Евросоюзе... и именно тогда мы ещё сократим разрыв между нашими странами... если СССР смогла поднять страну за 40 лет после полного её разгрома фашистами, а Путин завершил подъём страны после дефолта 1991, то только за нами осталось догнать и перегнать Европу!
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2007, 09:09:24 от Белочкин »
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #4 : 03 Февраля 2007, 10:59:09 »
обосную свой вариант ответа, а то я, пока, один такой считаю, что мы - восточники :) исконно, Русь зародилась и развивалась на территории нынешней Центральной России, Черноземья. спору нет, Европа ближе... мы много связей наладили с Европой. но всетаки, почемуто, все у нас не так как у них... и феодальная раздробленность позднее, и модернизация... смотрим и видим, что в Руси\Российской империи очень важна и сильна позиция государства, народ же, как бы, принижен. смотрим на Восток - и видим традиции, передачу власти по наследству и, замечу, так же очень сильную позицию государства. в итоге имеем, что п_о_х_оду развития истори мы весьма п_о_х_одили на восточный тип людей. глянем в современность - и что мы видим? да все тот же восточный тип людей. вспомнить, хотя бы, ту же Францию. когда был спорный вопрос по поводу какогото закона, или чего то еще в этом роде - Францию несколько дней трепали беспорядки - людям не нравился этот "закон". а что же мы? помитингуем, покричим лозунги.... и разошлись. все. вот он востончый тип людей - государство у нас важнее народа. не есть гут :)

з.ы.
цензура жжет =)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2007, 19:07:12 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #5 : 06 Февраля 2007, 20:27:18 »
Помните слова, известные чуть ли не с детского сада: "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить"? Так вот, никогда Россия и мы, россияне, не имела и не будет иметь ничего ОДИНАКОВОГО ни с западом, ни с востоком. Россия - это же не просто свое государство - это отдельный мир, ни на какой другой полностью не похожий и имеющий что-то от всякой цивилизации. Для меня всегда было непонятным загадочное слово "менталитет", но, похоже, именно оно хоть как-то может объединить все скудные понятия о России. Скудные - потому что не хватит слов даже нашего "богатого и могучего", чтобы вкратце описать нашуц необъятную страну. Вы где-нибудь в Европе видели такие просторы, живые просторы, как у нас? Ни где такого нет, максимум - мертвая пустыня с барханами и варанами. У нас страна отдельная, и не можем мы быть ни западниками, ни к восточному типу отнестись. Россия - это Россия. Это мое мнение, можете его оспаривать, но оно от этого все равно не изменится.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #6 : 07 Февраля 2007, 00:23:04 »
ты говоришь за СТРАНУ, а я говорю за тех, кто ее населяет... :)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #7 : 07 Февраля 2007, 10:46:57 »
Извини, а ты можешь представить страну без населения? Она потому и страна такая, что население своеобразное.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #8 : 07 Февраля 2007, 11:01:45 »
да, кстати, всетаки заметил одну смешную вещь :))) мы хотим жить как запад, чтоб зарплата там высокая, хорошие условия жизни, но при этом подход к труду - восточный - т.е. посидеть, повтыкать в работу, поговорить и прочее, и работать начинаем только под строгим взглядом начальника :)) вот так и метаемся все историю - нет бы чтонить свое такое неповторимое придумать... =)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

AciD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #9 : 08 Февраля 2007, 01:50:34 »
МЫ славянофилы!

oxygen

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #10 : 08 Февраля 2007, 09:26:23 »
Цитировать
МЫ славянофилы!
[snapback]18603[/snapback]
мы мозго**ы.....
мы все хотим и ничего не хотим для этого делать

rAnD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #11 : 08 Февраля 2007, 09:36:37 »
Цитировать
мы мозго**ы.....
мы все хотим и ничего не хотим для этого делать
[snapback]18607[/snapback]
Каждый говарит сам за себя.... :big_boss:

oxygen

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #12 : 08 Февраля 2007, 09:41:10 »
Цитировать
Каждый говарит сам за себя.... :big_boss:
[snapback]18610[/snapback]

а не говорю про кого-то конкретно
речь идет об обществе в целом

З.Ы. А ты, господин патриот, лучше б русский язык выучил....в жизни пригодится;)

rAnD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #13 : 08 Февраля 2007, 12:32:34 »
Да 5 было...мне просто лень писать...а ещё я не патриот дорогая=)я НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИСТ :hypocrite: ты понимаеш меня  :dance: а есть ешо Национал Патриоты :curtsey: ну вот и помни общество это ты и мы...
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2007, 12:35:56 от rAnD »

oxygen

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #14 : 08 Февраля 2007, 12:51:14 »
Цитировать
Да 5 было...мне просто лень писать...а ещё я не патриот дорогая=)я НАЦИОНАЛ СОЦИАЛИСТ :hypocrite: ты понимаеш меня  :dance: а есть ешо Национал Патриоты :curtsey: ну вот и помни общество это ты и мы...
[snapback]18616[/snapback]

ок....
а не имею в виду твои политические убеждения
я говорила об общем смысле слова "патриот", то есть о человеке, любящем родину....
если ты под этим определением себя не подразумеваешь, то извиниииииите;)


rAnD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #15 : 08 Февраля 2007, 12:57:50 »
Дорогая я тебе чучуть обьяню кто такой патриот это человек любящий свою родину...именно поэтому патриотов часто называют фашистами...фашисты по определению это те кто ставит выше всего своё государство или империю и тд тпп и неуважает другие и живёт для того чтобы всё было для его государства или империи или что там у него=)а националисты ставящие превыше всего сваю нацию народ фашистом или националистом может быть хоть негр а национал социлистом только белый человек =)ну национал патриоты это гремучая смесь и того и того =) а по поводу того что почти что все русские стали безмозлыми и тд тпп..я с тобой согласен на 100% хотябы посмотреть на стиль одежды...некокого гламура все всё как у всех а главное даже нехотят лутшего...я не беру даже образование...какое оно счаз стало...вообщем лан проехали....
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2007, 13:57:19 от rAnD »

AciD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #16 : 08 Февраля 2007, 15:04:18 »
Все национал социалисты со временем становятся обычными рускими

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #17 : 08 Февраля 2007, 16:02:04 »
Цитировать
МЫ славянофилы!
думай когда пишешь!!!! и думай, что ты пишешь!

Oxygen, а насчет моз****ов ты права, делать мы точно ничего не хотим...
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2007, 16:03:08 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Chaos

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #18 : 08 Февраля 2007, 20:58:20 »
Цитировать
З.Ы. А ты, господин патриот, лучше б русский язык выучил....в жизни пригодится;)
[snapback]18611[/snapback]

+1! А то типа Россия гордится своими героями, но не знает своего языка  :lol:

rAnD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #19 : 08 Февраля 2007, 23:45:55 »
Цитировать
Все национал социалисты со временем становятся обычными рускими
[snapback]18631[/snapback]

НЕ ВСЕ ПОВЕРЬ =))Лутше умереть чем движение предать...=)

AciD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #20 : 08 Февраля 2007, 23:48:19 »
а как же семья, дети, работа
Мне кажется что смысл то не в идейной борьбе, а в семье. Ведь когда дух и культ семьи воспитан воспитано и общество. Вот откуда всё идёт!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #21 : 08 Февраля 2007, 23:51:12 »
Для AciD
хахахах... прежде, чем разбрасываться умными словами - подумай, а знаешь ли ты их смысл!
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #22 : 09 Февраля 2007, 00:10:04 »
большинство считает, что у нас свой путь... во многом это так. тогда такой вопрос - в сталкновении запада и востока, какое место должна занять Россия? быть третьей силой? или к комуто присоединится?

Для AciD
а мне за собой, пока, следить нечего. я пишу внятно, по теме, и не разбрасываюсь пустыми словами, смысла которых я не знаю.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

rAnD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #23 : 09 Февраля 2007, 00:30:14 »
AciD дарк тебе прально делает замечание...я тебе с тобой согласен про семью...НО вначале пропогандировать чтобы в след поколении развили чувства НС =)

AciD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #24 : 09 Февраля 2007, 00:33:57 »
Цитировать
большинство считает, что у нас свой путь... во многом это так. тогда такой вопрос - в сталкновении запада и востока, какое место должна занять Россия? быть третьей силой? или к комуто присоединится?

Для AciD
а мне за собой, пока, следить нечего. я пишу внятно, по теме, и не разбрасываюсь пустыми словами, смысла которых я не знаю.
[snapback]18730[/snapback]

Бл* откуда ты такой умный? Откуда знаешь то чего я знаю из того что я пишу. За собой следи и подмечай какие слова ты знаешь а какие нет. Просто детский базар: " ты не знаешь того что пишешь".

Ейфоричные высказывания свои попридержи!

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #25 : 09 Февраля 2007, 00:35:19 »
нахрен россию. в зимбабве надо ехать. там жарко
потные бабы, горячая водка
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2007, 00:35:37 от Rodman »

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #26 : 09 Февраля 2007, 00:55:08 »
Цитировать
МЫ славянофилы!
какого х*я ты это пишешь в этой теме?????!!!!!!!!!! ты знаешь что это значит?
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

rAnD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #27 : 09 Февраля 2007, 01:39:00 »
русофобы славянофилы....=) ну что поделать с людьми...тяжёлое детсво бутлки с водкой( хорошо если с водкой ) в подъездах бульбуляторы или на дому?...на 80% уверен что посл этого АсиД мне стрелу забьёт =)я ешо в разделе модеров за тебя проголосовал=) думал нормальный стос...а ты...СЛАВЯНОФИЛ- ТЫ написал славянофил тер скажи мне что это?плз или ризнай что хотел сумничать=)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2007, 02:09:12 от rAnD »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Кто такие русские?
« Ответ #28 : 09 Февраля 2007, 09:28:01 »
Парни, вы перечитались истории???
Славянофилы и западники... гы.... Это правильное деление, НО НЕ ДЛЯ НАШЕГО времени...
Спорить не надо, просто кто-то плохо разбирается в истории. Ранд не бери близко к сердцу тупые фразы аля "лишь бы кинуть"
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #29 : 09 Февраля 2007, 09:30:23 »
Цитировать
русофобы славянофилы....=) ну что поделать с людьми...тяжёлое детсво бутлки с водкой( хорошо если с водкой ) в подъездах бульбуляторы или на дому?...на 80% уверен что посл этого АсиД мне стрелу забьёт =)я ешо в разделе модеров за тебя проголосовал=) думал нормальный стос...а ты...СЛАВЯНОФИЛ- ТЫ написал славянофил тер скажи мне что это?плз или ризнай что хотел сумничать=)
[snapback]18755[/snapback]

Ну если ты борешься за чистоту русской крови то выходит славянофил это ты!)

Что касается нашей родины. Любая Европейская страна имея бы наши ресурсы(территории, лес, полезные ископаемые, нефть, мозги, культурное наследие) уже давно бы стала самой великой державой мира. А мы все ни как, страна богатая а люди бедные.
Даже смешно становиться. В большинстве странах Европы деньги делают из того что имеют а имеют они куда меньше чем мы.
Не важно по какому пути должна идти или уже идёт РОССИЯ важно кто ее будет вести к светлому будущему!  


                                                                         

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Кто такие русские?
« Ответ #30 : 09 Февраля 2007, 10:03:56 »
Цитировать
важно кто ее будет вести к светлому будущему!
[snapback]18768[/snapback]

Респект!
От себя добавлю (Ранд без обид) точно не фашисты и не евреи.
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #31 : 09 Февраля 2007, 11:00:31 »
Цитировать
Респект!
От себя добавлю (Ранд без обид) точно не фашисты и не евреи.
[snapback]18769[/snapback]
вот на счёт второго ты можешь ошибаться. хотя да. все евреи америку поднимают, а не нашу страну


Подпись поменьше, пожалуйста
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2007, 11:22:29 от oxygen »

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #32 : 09 Февраля 2007, 22:34:11 »
ммм... славянофилы и западники - это направления в русской литературе 18-19 веков.... это так... :)) история тут не причем.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2007, 22:47:24 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

rAnD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #33 : 09 Февраля 2007, 22:42:50 »
Цитировать
Ну если ты борешься за чистоту русской крови то выходит славянофил это ты!)
[snapback]18768[/snapback]
да не =)
я както арийцафил =) а не славянофил=)
а поповоду этого скажу...что не фашисты...ну млин нет конеш не они а НС =) а по поводу...этого ленина процетирую...Ревалюция делается активными меншинствами=)вот...пока вы будете балеты смареть по телику мы буим в стране порядк наводить =)
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2007, 22:45:20 от rAnD »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #34 : 09 Февраля 2007, 23:36:18 »
По моему сугубо личному мнению РУССКИЕ это не только состояние души, место где родился, общество в котором находишся, РУССКИЕ это твои предки, которые жили в тех же краях что и ты живеш, питались такой же пишей, ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ВСЕГО ТОГО ЧТО ДЕРЖИТ ЧЕЛОВЕКА В ТОМ МЕСТЕ И ТЯНЕТ В ТО МЕСТО КОТОРОЕ НАЗЫВАЕТСЯ ДОМОМ!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

rAnD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #35 : 10 Февраля 2007, 05:06:30 »
Для AspeKT
умный человек =)
+1 к репутации=)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Кто такие русские?
« Ответ #36 : 10 Февраля 2007, 09:05:55 »
Если узнать кто такой русский - посмотри в зеркало.... ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ - то увидешь его, ЕСЛИ НЕТ - то неувидишь....
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Кто такие русские?
« Ответ #37 : 10 Февраля 2007, 09:31:48 »
Цитировать
В ТО МЕСТО КОТОРОЕ НАЗЫВАЕТСЯ ДОМОМ!
а ответь - что твой дом? Запад или Восток?(ты наверно гордо скажишь - мой дом - Россия) вопрос не в том, куда тянет и где жили предки - вопрос в том, кто мы, что мы делаем и как делаем, почему делаем именно это, а не чтото иное, и с какими признаками это связано? я пытаюсь понять, что движет русскими в делах - западная деловитость, или восточная одухотворенность....
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 09:32:06 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

rAnD

  • Гость
Кто такие русские?
« Ответ #38 : 10 Февраля 2007, 13:51:08 »
Мой дом ЕВРОПА!!!!!!!!!!!!!!и за нею я готов умереть...и это непустйо звук...дом белых людей это европа. :BANnn:а ваше дарк если брать с беологической точки зрения то мы западники  :1:
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 13:52:07 от rAnD »