Автор Тема: CS CHEATS vs ADMINS HANDS  (Прочитано 64339 раз)

Оффлайн DiemoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #50 : 29 Января 2007, 12:09:31 »
Цитировать
Потому что есть cd.hack-клиент(не добрая програмка такая).Тебе даже нормальный клиент(добрая програмка) не нужен будет. :lol:
[snapback]17990[/snapback]

это проверено ?
Как же тогда про по инету гамают? у них один античит  - cd

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #51 : 29 Января 2007, 13:32:28 »
Цитировать
это проверено ?
Как же тогда про по инету гамают? у них один античит  - cd
[snapback]17993[/snapback]
Я могу для тебя организовать проверку на своём сервере,если ты не веришь.И это древний античит,разработка его уже прекратилась давно.
« Последнее редактирование: 29 Января 2007, 13:40:45 от discus »

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #52 : 29 Января 2007, 16:37:47 »
Прямо писькины страсти... Ну играет чел с читами - какая фиг разница? Забейтесь только те, что играет без читов (во всяк случае - кому в этом отношении верят), пусть кто-то создаст игру с парольным входом - и нурмуль. Хоть до посинения играйте. А если у народа цель - набить побольше скальпов, то он есс-но будет искать способы обхода античитов. Ни один античит не может дать 100% гарантии - все равно найдется умник, который что-то напишет и его не пропалят. ИМХО борьба с читерами просто глупа. Никто ведь не борется со снегом дома - снегу просто НЕ ДАЮТ в этот дом набиться.
Сколько ни читаю подобные темы, всё больше убеждаюсь - на читеров больше всего обижаются те, для кого первое место в табели о рангах - самый настоящий фетиш. Это то, чем можно погордиться перед друзьями, козырнуть перед подругами и т.д. Если мне надо пошпилить с человеком - я договариваюсь и шпилю. И если он с помощью нечестных методов снижает мой интерес к игре - я в следующий раз с ним просто не буду играть. Кто вас всех тянет на game.orn? Забивайтесь сами и играйте по тем правилам, которые ВАМ нравятся! Вот она, настоящая демократия и свобода (которую по мнению АВРОРЫ Ресурс всячески давит). Чит - это желание слабого показаться сильным без приложения усилий. При этом все понты сразу пропадают, когда опытные бойцы их выносят в клубах. Смотрел я как играет народ - 90% просто неандертальцы, которые не могут понять необходимости элементарного взаимоуважения. А неандертальцы могут только лупить все подряд дубиной - их в принципе на научмшь работать шуруповертом.
P.S. Ну если есть желание помахаться с античитами в "промышленных" масштабах - махайтесь :)
Jedem das seine

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #53 : 29 Января 2007, 16:53:17 »
Цитировать
Прямо писькины страсти... Ну играет чел с читами - какая фиг разница? Забейтесь только те, что играет без читов (во всяк случае - кому в этом отношении верят), пусть кто-то создаст игру с парольным входом - и нурмуль. Хоть до посинения играйте. А если у народа цель - набить побольше скальпов, то он есс-но будет искать способы обхода античитов. Ни один античит не может дать 100% гарантии - все равно найдется умник, который что-то напишет и его не пропалят. ИМХО борьба с читерами просто глупа. Никто ведь не борется со снегом дома - снегу просто НЕ ДАЮТ в этот дом набиться.
Сколько ни читаю подобные темы, всё больше убеждаюсь - на читеров больше всего обижаются те, для кого первое место в табели о рангах - самый настоящий фетиш. Это то, чем можно погордиться перед друзьями, козырнуть перед подругами и т.д. Если мне надо пошпилить с человеком - я договариваюсь и шпилю. И если он с помощью нечестных методов снижает мой интерес к игре - я в следующий раз с ним просто не буду играть. Кто вас всех тянет на game.orn? Забивайтесь сами и играйте по тем правилам, которые ВАМ нравятся! Вот она, настоящая демократия и свобода (которую по мнению АВРОРЫ Ресурс всячески давит). Чит - это желание слабого показаться сильным без приложения усилий. При этом все понты сразу пропадают, когда опытные бойцы их выносят в клубах. Смотрел я как играет народ - 90% просто неандертальцы, которые не могут понять необходимости элементарного взаимоуважения. А неандертальцы могут только лупить все подряд дубиной - их в принципе на научмшь работать шуруповертом.
P.S. Ну если есть желание помахаться с античитами в "промышленных" масштабах - махайтесь :)
[snapback]18002[/snapback]

Так глупо сказал, это вообще. На читеров "обижаются" как ты сказал не только те, для кого важен табель о рангах, но и новички..которых убивают не пойми откуда...Перед друзьями, подргуами гордиться??? Слушай, думай чего говоришь, не смеши народ.По-поводу гейм.орн...этот адрес всем хорошо известен + там пинг стабильный(что немогу сказать про другие хосты)...
« Последнее редактирование: 29 Января 2007, 16:57:48 от Stuff »

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #54 : 29 Января 2007, 17:21:01 »
Цитировать
На читеров "обижаются" как ты сказал не только те, для кого важен табель о рангах, но и новички..которых убивают не пойми откуда...
Если мне неинтересно гамать с читерами - Я НЕ ГАМАЮ. Таким образом читеры просто вытесняют остальных и будут рубить друг друга - чей чит круче. А нормальные игроки забьются где-нибудь еще.
Цитировать
Перед друзьями, подргуами гордиться??? Слушай, думай чего говоришь, не смеши народ.
Ну давай, назови истинные причины. Я пока что не вижу по каким другим причинам "реальные пацаны" ведут себя как дешевые фраеры.
Цитировать
По-поводу гейм.орн...этот адрес всем хорошо известен + там пинг стабильный(что немогу сказать про другие хосты)...
Известность адреса во многом определяется популярностью сервисом на нём. Если кто-то поднимет хороший сервис, то его адрес быстро станет популярным.
А по поводу пинга - я тебе как-нить выложу скрины "стабльных пингов".

P.S. Приведу аналогию. Если сайт заражен вирусами, то ведь мало кто пишет жалобы админам сервера? Если не устраивает наличие вирусов на сайте - не заходите на этот сайт.
« Последнее редактирование: 29 Января 2007, 17:35:44 от Mizrael »
Jedem das seine

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #55 : 29 Января 2007, 17:38:29 »
Назови нормальных игроков , которые ведут себе как "дешевые фраеры" ... Всем комфортно играть на г.орн , по принчинам которые я написал выше.. забивались уже много раз...сервис отличный, а народу все равно мало

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #56 : 29 Января 2007, 17:48:32 »
Цитировать
... Всем комфортно играть на г.орн , по принчинам которые я написал выше..
Вах, а что же тогда не утихают прения по поводу античитов и борьбой с читерами вообще?
Цитировать
Назови нормальных игроков , которые ведут себе как "дешевые фраеры"
Ну а как называются те, кто в сетевой игре гамает с читами? Это ведь не прохождение кампании, когда что-то не получается и надо просто пройти. Нормальные игроки читы не врубают - но и к читерам относятся терпимо, понимая попытку повысить самооценку таким галимым способом. Вопрос не в том - кто играет с античитом а кто нет. Вопрос в том - как фильтровать дерьмо.
Jedem das seine

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #57 : 29 Января 2007, 18:02:26 »
Mizrael ты часто играешь в кс на орне ?

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #58 : 29 Января 2007, 19:08:13 »
Я - не играю. Я смарю как рубает братан.
Блин, ну упросите Ильича запустить копию сервака на другом порту и дать кому-нить права на баны, кики и т.д. Выдавайте аккаунты с паролями. Организуйте процесс выявления читера - ну там запись спектатора, анализ ещё чего-то. Потом выкладывайте на всеобщее обозрение и демократическим путем решайте - это жуткий проф или читер.
Если же ОЧЕНЬ сильно нужен античит - закажаите его написание программерам. Только это денюжка... немалая. А в сети 90% хочет много а нахаляву. Предполагаю, что это "вьюношы" 14-17 лет, у которых играют гормоны и которым ВСЕНЕПРЕМЕННО надо быть первым любыми путями. С такими бороться бессмысленно. Поэтому солидные дяди не ходят в молодежные кафе - разные цели, разные способы их достижения, разные интересы.
Лучше упросите Ильича запустить второй сервак.

==== от DarkStar =====
Ребят, блин, читерство - дело неискоренимое - всегда найдутся идиоты... По этому предлагаю следующее, забить побольшому счету на кс и перейти в анреал.. любой - классический или 2004 - без разницы. Посудите сами - в анреале режимов игры побольше, игра подинамичнее, покрасочнее ,а посути - та же рубилка что и кс. Так что особых плюсов кс я не вижу. А в анреле таких вещей как читы не существует вообще... покрайней мере они не распрострннены.
« Последнее редактирование: 29 Января 2007, 19:20:44 от Mizrael »
Jedem das seine

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #59 : 30 Января 2007, 12:35:17 »
Даркстар ТУТ тема про то кому дать права на баны.. а ты про анриал нах он кому нужен. Давно уже пришли к выводу что нужно регить ники. Теперь остаётся только ждать когда дадут права !

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #60 : 31 Января 2007, 12:19:23 »
Цитировать
Теперь остаётся только ждать когда дадут права !
Я не сильно в курсе серверной части Контры, но если для администрирования ников нужен будет доступ к каталогу где они лежат и права на запуск процесса - Ильич может просто обломать. Хотя может быть всякое...
Да и тема называется вроде как "КС читы против админских рук". А уж Ильич админить сервак не даст никому, потому что желающих будет море, а вот прямых рук - ОЧЕНЬ мало. Мало найдется сисадминов, который раздают доступ к своим сервакам клиентам, чтобы они там все настраивали. ИМХО это сказка.
Jedem das seine

Оффлайн hevchenko

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #61 : 31 Января 2007, 16:14:06 »
ПОСТАВЬТЕ НАКОНЕЦ АНТИЧИТ А ТО ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #62 : 01 Февраля 2007, 10:00:06 »
2 hevchenko
А кто лично Вас заставляет играть, причем именно на game.orn? В локалке царит в достаточной степени демократичная обстановка - внутрисетевой траф бесплатен. Сходите на форум КТВ и почитайте - там народ готов поднимать свои ФТП и ряд других полезных вещей, которые на серваках КТВ есть, но куда не пробиться из-за ограничений (как на ФТП), но там траф между клиентами ПЛАТНЫЙ, что и останавливает людей. Ну не нравятся сервисы Ресурса - играйте в Инете. Там в КС и народа больше, и трава зеленее, и у админов руки прямее. Одним словом - ЩАСТЬЕ. Находишь хороший сервак понравившейся игры, регишься, платишь за аккаунт и потом тр*цензура*ешь - а чего это за мои кровные бабки админы попустительствуют, за что это вы тут вообще денюжку берете? Хотите все в шоколаде - ПЛАТИТЕ. А пока что админы Ресурса совершенно БЕЗВОЗМЕЗДНО поднимают игровые серваки. Вы не любите антивирус Касперского - купите Доктора Веба, НОД, Нортон, Ф-Прот или еще чего. Разве админы как-то ограничивают создание пользователями своих серверов? Я - ни разу про такое не слышал. Не нравится линуховый сервак Ресурса без античита - ставьте свой виндовый. И прикручивайте туда ЛЮБОЙ античит любой степени жестокости. Можно сколько угодно пенять на Яндекс или Майл, что у них нет например POP3 over SSL, но кто из пользователей этих почтовиков заплатил хоть за 1 метр их трафа и оплатил 1 час работы их админов? ПОэтому администрация этих контор МОЖЕТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к пожеланиям пользователей, но НЕ ОБЯЗАНА их выполнять. Сегодня народ хочет POP3 over SSL, а завтра он захочет заиметь шелл, право ставить на их серваки софт и т.д. А разгр*цензура* дерьмо будут естественно админы... Да с чего это вдруг админ ОБЯЗАН поставить на сервак тот софт, который ему укажет простой ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ?
Пока за музыку никто не платит - оркестр играет что захочет. Блин, ну неужели нельзя свазяться с владельцами других серверов КС (которые в Инете) и узнать о возможности ПОКУПКИ античита под Линукс? Ну заломят они сколько-то зеленых пеастров - пусть КС-ники скинутся и купят. Вот и настанет щастье в рамках одного сервака.
Jedem das seine

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #63 : 01 Февраля 2007, 17:59:36 »
хахаха... намахать бан - плевое дело. изменение ip\MAC стало делом несложным.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007, 18:00:06 от DarkStar »
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #64 : 07 Февраля 2007, 22:52:04 »
Народ, а замена пушек читерством не считается?

AciD

  • Гость
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #65 : 08 Февраля 2007, 01:43:00 »
Зачем хоть вообще играть? ЛУчше на улице побегайте постреляйте, страйкболом займитесь

Оффлайн DiemoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #66 : 08 Февраля 2007, 10:08:28 »
Цитировать
Зачем хоть вообще играть? ЛУчше на улице побегайте постреляйте, страйкболом займитесь
[snapback]18595[/snapback]

это совсем другое
...............................

а на серв я смотрю вообще забили.... :(

AciD

  • Гость
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #67 : 08 Февраля 2007, 15:01:24 »
Но вот именно что круче во сто раз!

Шурлей

  • Гость
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #68 : 08 Февраля 2007, 16:22:18 »
нео читер
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2007, 16:32:03 от Шурлей »

AciD

  • Гость
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #69 : 08 Февраля 2007, 21:34:05 »
может его к нам переманить.....в коалицию

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #70 : 03 Марта 2007, 14:05:59 »
Мне интересно узнать мнение других.Вот у игрока под ником Psix другие текстуры в кс ,посмотреть можно на http://172.16.15.55/  ip 50.42 .Kак вы думаете есть преимущество в этих текстурах?Я счтиаею что есть, за что получил оскарбление.На мои взгляд противник лучше виден, может это мне так кажеться? :em46:

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #71 : 03 Марта 2007, 15:40:52 »
Цитировать
Мне интересно узнать мнение других.Вот у игрока под ником Psix другие текстуры в кс ,посмотреть можно на http://172.16.15.55/  ip 50.42 .Kак вы думаете есть преимущество в этих текстурах?Я счтиаею что есть, за что получил оскарбление.На мои взгляд противник лучше виден, может это мне так кажеться? :em46:
[snapback]19935[/snapback]

ясна маза оптический обман! противник не только четче виден, но и возможно ближе!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #72 : 03 Марта 2007, 16:56:59 »
хех, кс такая вешь что можно вообще убить текстуры будет все белое а противники черные +))) и все через консоль не нужно не каких читов +)

Кс не когда не защитить от читов +)

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #73 : 03 Марта 2007, 17:07:27 »
Цитировать
Мне интересно узнать мнение других.Вот у игрока под ником Psix другие текстуры в кс ,посмотреть можно на http://172.16.15.55/  ip 50.42 .Kак вы думаете есть преимущество в этих текстурах?Я счтиаею что есть, за что получил оскарбление.На мои взгляд противник лучше виден, может это мне так кажеться? :em46:
[snapback]19935[/snapback]


Я считаю, так же как и все организаторы чемпионатов по кс-у)).... Не должно быть таких текстур, только стандартные. только гамму менять можно :)

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #74 : 03 Марта 2007, 17:26:15 »
в свое время когда занимался КСом как профи, наверно было всего 5-7 команд которые разрешали писать +)) потом даже консоль вырубали, разрешали менять немного гамму и пикмип и все, но это не чего не давало, ибо нормальный игрок(команда) сможет выиграть с любыми текстурами и тд, а остальное это только выдумки ламеров !

ИБО чит придумал человек, который не может выиграть играя нормально !
А на счет гейм орн, к сожаления читеров там не победить, по этому и не когда там и не играю почти +) да и кс это уже прошедший этап !
« Последнее редактирование: 03 Марта 2007, 17:27:46 от ZEMA »

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #75 : 03 Марта 2007, 20:48:20 »
На счёт прошедшего этапа я сомневаюсь.Что то разработчики игр не придумали более увлекательного.Кс пользуеться популярностью везде так же и в нашей сети больше всех игр вместе взятых.

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #76 : 03 Марта 2007, 21:06:56 »
ну он наверное имел в виду, что для него кс прошедший этап. типа не играет больше и не собиратется.

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #77 : 03 Марта 2007, 21:39:20 »
Пока св читс гораздо прямее админ хендс) без обид!
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #78 : 13 Марта 2007, 03:46:51 »
Скоро выдет новая версия античита.Автор говорит что будет версия и под линекс.Античит готов на 99.1%
 P.S: DNTL новый скоро выйдет, уже даже бета версия рубит все читы на ходу.

Rowdy

  • Гость
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #79 : 05 Апреля 2007, 20:35:53 »
Я понял одно никто здесь не собирается нормально бороться с читерами, развели в теме один офтоп а по делу мало. Мысль набрать людей в модеры на сервак для отлова читочья отличная, для этого в первую очередь необходимо на серваках создать 2 слота чисто для адмиов(тоесть обычные игроки эти 2 слота не займут) и если модер или админ увидят чит то с разу банят без разговорров это однозначно, в случае если админов на серваках нет пусть пользователи сервера пишут демку на читера указывают время когдда играл, ник под которым играл, и на каком серваке а затем выкладывают в специализированой теме где администрация будет просматривать демки и банить читаков пожизнено. Так же предлагаю ввести баны за флуд в чате кс и за ники содержащие матерные слова или оскорбляющие пользователей сети.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #80 : 05 Апреля 2007, 21:46:39 »
Цитировать
Я понял одно никто здесь не собирается нормально бороться с читерами, развели в теме один офтоп а по делу мало. Мысль набрать людей в модеры на сервак для отлова читочья отличная, для этого в первую очередь необходимо на серваках создать 2 слота чисто для адмиов(тоесть обычные игроки эти 2 слота не займут) и если модер или админ увидят чит то с разу банят без разговорров это однозначно, в случае если админов на серваках нет пусть пользователи сервера пишут демку на читера указывают время когдда играл, ник под которым играл, и на каком серваке а затем выкладывают в специализированой теме где администрация будет просматривать демки и банить читаков пожизнено. Так же предлагаю ввести баны за флуд в чате кс и за ники содержащие матерные слова или оскорбляющие пользователей сети.
[snapback]22863[/snapback]

))) уже всё сделано, всех читеров которых успеваем палить баним, играть стало гораздо лучше(имхо)...
Белочкин, админс хэндс намного прямее кс читс... Да и вообще, больше всего добивает, как практически нулевые игроки в кс, могут утверждать кто читер, а кто нет...

nEO

  • Гость
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #81 : 12 Апреля 2007, 01:57:48 »
Считаю, что хотябы установив сервак на винде, и поставив один из лучших античитов-уже полдела сделано, т.к. половина нубов уже не станет или не сможет заморачиваться с читами. Просто бесят такие персонажи, о которых знаешь, как они "хороши" в кс...

По поводу демок и слежки за игркоками - все относительно и очень спорно. Никакой админ-про-игрок не сможет со 100%-й вероятностью определить true  или false) И, сами понимаете, в кс-е бывают моменты, что "аж сам о**ел"...
Единственное - стиль игры - по нему видно все.

Грамотный игрок, используя читы, легко может не палиться.. например, видя сквозь стены, не размахивать в ту сторону башкой. Иногда реально подставляясь под пули-типа не заметил противника.. Настроив попадание в шею, а не в голову, что тоже быстро выводит противника из строя. И т.п. и т.д.

Эх... единственно верный способ узнать кто из чего слеплен-идти в клуб. Как, например, поступили и мы: Я, Stuff, rAnd, Psix, Svat, E_F. Этим парням я теперь доверяю) :vinsent:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2007, 02:03:51 от nEO »

nEO

  • Гость
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #82 : 12 Апреля 2007, 02:05:07 »
Цитировать
нео читер
[snapback]18675[/snapback]


Вот прямое доказательство слов Стаффа :lol: :"Да и вообще, больше всего добивает, как практически нулевые игроки в кс, могут утверждать кто читер, а кто нет... "
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2007, 02:05:58 от nEO »

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #83 : 16 Апреля 2007, 00:04:53 »
Во глядите я себе кс настроил  :dance:

Какой вариант лучше?Первый или второй?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2007, 00:17:51 от discus »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #84 : 16 Апреля 2007, 00:19:06 »
Цитировать
Во глядите я себе кс настроил  :dance:

Какой вариант лучше?Первый или второй?
[snapback]23743[/snapback]

А прицел зачем такой?)

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #85 : 16 Апреля 2007, 00:23:20 »
Ну чтобы не промахнуться :big_boss:
Можно и такой конечно:
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2007, 00:38:38 от discus »

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #86 : 16 Апреля 2007, 19:35:37 »
а что у вас какието стенки стремные?


Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #87 : 16 Апреля 2007, 20:09:06 »
Комп слабый видюха не проприсовывает :read:

Оффлайн agent

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #88 : 16 Апреля 2007, 21:37:27 »
Что-то в dust2 углы не темные, наверное удобно так играть.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #89 : 16 Апреля 2007, 23:06:38 »
Такие текстуры конечно читерство, дело каждого , играйте как хотите... Самим то прёт??? Никогда себе не поставлю такое... Всего добивался сам, никаких читов, никаких приемуществ перед игроками...
Дискус, к тебе относится только первое предложение.)

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #90 : 16 Апреля 2007, 23:38:58 »
Я не играю с такими текстурами и темболее с такими прицелами я просто поприкалывался    :dance:    и показал как можно настроить кс .Поймать с такими настройками игрока даже лоха-4итера не реально.Тут даже запалиться не на чем.Приемущество есть конечно ,но не сильное. Хороший игрок все равно вынесит.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #91 : 16 Апреля 2007, 23:48:09 »
Цитировать
Я не играю с такими текстурами и темболее с такими прицелами я просто поприкалывался    :dance:    и показал как можно настроить кс .Поймать с такими настройками игрока даже лоха-4итера не реально.Тут даже запалиться не на чем.Приемущество есть конечно ,но не сильное. Хороший игрок все равно вынесит.
[snapback]23789[/snapback]


Дискус, за тебя уверен сто проц... ты всегда был честным игроком, таким и оставайся, а что до текстур они даже вредят тем, кто играет в сети, ибо привыкают и потом не могут нормально...

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #92 : 16 Апреля 2007, 23:58:20 »
Спасибо Stuff за доверие!!!

Что мы всё о плохом да о грустном тут пишем :3:  

статьи: мышка для контры  

 

Вопрос выбора мыши в КС - один из самых важных. Многие игроки не осознают до конца всю важность правильной настройки мыши и поэтому играют на COM-мыши с sensitivity 15:). Такие вот игроки обычно больше всех удивляются: "блин у этого чувака одни хедшоты - походу автоаим поставил!". Но реально опытный игрок с РЕАЛЬНО настроенной мышкой может и так ставить хедшоты не очень напрягаясь. Как же реально настроить мышь?
 1)  Во-первых купите себе хорошую мышь (если решите брать оптику - берите только последний intelli-explorer от Microsoft (1450p) а лучше Logitech Mouseman Dual Optical (1500p) - только такие мыши обеспечат Вам хрошую игру в КС - а все потому что при резких движениях оптика этих мышей будет успевать отслеживать эти движения. Дешевые мышки - при резких движениях глючат и не двигаются:) Ну если денег нету - то купите хорошую шариковую мышьку на PS/2 порту (главное не берите "суперэргономичные с кучей кнопок" - лучший вариант 2-3 кнопки + прокрутка)
 2)  Вот купили вы мышь, подключили, и Windows определил ее. Теперь самое время настроить ps/2 порт! Все должны знать, что по-умолчанию в Windows для разных мышек предусмотрены свои частоты обновления положения курсора:
COM порт: 60 герц (в отстой - com порт не для играющих людей!)
PS/2 порт: 80 герц (всегда используйте этот порт + ps/2rate прогу!)
USB порт*: 125 герц (все-таки лучше ps/2 - почему объясню ниже)
*Частота обновления для USB установлена на 125 герц и не меняется! Плюс к этому USB порт использует ресурсы вашего процессора и если последний представляет собой слабенький селерон, то будут проблемы с управлением! Поэтому PS/2rate 200 hz лучше чем USB 125 hz!
Теперь о PS/2rate (эта прога лежит в разделе Файлы) эта чудо-программа разгоняет Ваш PS/2 порт до 200 герц, что обеспечивает лучший контроль над мышкой - это особенно важно при высоких FPS! Итак запустите ее установите 200 герц, сделайте этот параметр по умолчанию и пусть PS/2rate загружается при каждой перезагрузке. После включения 200 герц можете поводить мышью - почувствуйте разницу - курсор больше не "дергается":)
ВНИМАНИЕ! Владельцы Win XP - в этой версии системы PS/2rate уже интегрирован, то есть Вам эта прога не нужна - нужно лишь зайти в опции мышки раздел hardware там поставить себе 200 герц:)
 3)  Следующий шаг - отключение всякой акселерации мыши! Заходите через Панель управления (control panel) в настройку мыши - а там вырубите полностью acceleration (ускорение мыши). Дело в том что по умолчанию она включена а это приводит к тому что при более резких движениях мышь проезжает по экрану дальше, чем при медленных движениях. Это отстойно для игр типа КС! Еще один момент (для продвинутых юзеров): если вы знаете как редактировать системный реестр Windows - запускаете regedt32, ищете в реестре (ctrl+f) "MouseThreshold" должно быть два параметра один для движения по горизонтали, второй - по вертикали - значения обоих правьте на 0. Эта нехитрая операция убирает вот какой отстой: по умолчанию эти значения равны 4 и 6, это делается для того, чтобы движения мыши соответствовали размерам монитора (отношение ширины экрана к высоте). То есть движение вверх-вниз чуть менее чувствительно чем движение влево-вправо - такая "ассинхрония" тоже не способствует точности стрельбы! (если не сможете найти в реестре этот параметр - напишите мне на е-mail с указанием своей операционной системы)
 4)  Теперь поговорим о настройке мыши в КС. В меню КС в разделе Конфигурации не забудьде включить mouse filter. Он делает движения мыши более плавными. Затем уже в игре через консоль (или пропишите в конфиге) отрегулируйте свой sensitivity (чувствительность мыши) выставьте такое значение при котором полное движение мыши влево и вправо дает разворот на 90-120 градусов (а не на все 180!) Вскоре вы привыкните к этой чувствительности и поймете что проделав все вышеописанное вы открыли для себя тот факт, что ВЫ РЕАЛЬНЫЙ ХЕДШОТЕР, СНАЙПЕР - В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!:)))

 

  Автор: AreS

p.s герцовка 200 сейчас ставиться без этих прог
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2007, 00:04:38 от discus »

Оффлайн ANALGIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #93 : 17 Апреля 2007, 09:20:07 »
1. Античит на серве 100% нужен.
2. Некоторые ламеры за консоль принимают чит opengl32.dll, потому честно не считают себя читерами.
3. Демки писать можно не только на hltv.
Пока всё. На работу опаздываю.   :big_boss:
Геморой-игра,стоящая свеч.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #94 : 17 Апреля 2007, 11:30:37 »
Цитировать
Я не могу подключиться к КС. Админы хелп, писал стафу, он сказал чтьобы я еще к кому-нибудь обратился. :1:
[snapback]23800[/snapback]

Когда ты мне писал??? Ты забанен за то , что тимкиллишь... жди теперь...

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #95 : 17 Апреля 2007, 13:54:58 »
Я тоже играл в это время.Считаю бан не справедливым.Staff если у тебя есть доступ к фалам сервера я могу тебе дать плагин и помогу установить его.На респе будет убивать молния тимкиллера.Это очень удобно! :suicide:


ili4 поставь пожалуйста плагины amxx_atac.2.5.5.0.amxx   и  amxx_atac_cfg.amx в папку amxmodx>plugins.А в папке amxmodx>configs>plugins прописать две строчки:amxx_atac.2.5.5.0.amxx  amxx_atac_cfg.amxx и перезагрузить сервак.Желание стрелять по своим быстро у всех отпадёт. :yes4:

ftp://172.16.200.2/_upload/игры/
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2007, 14:37:57 от discus »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #96 : 17 Апреля 2007, 19:10:00 »
Не знаю по каким криитериям вы судили о несправедлиовсти бана... Играла  SNOOPY думаю вы уже знаете кто это, меня позвали.. подхожу раунд иду, Constantine ты стрелял и по мне, и по еще многим...кто первый начал , я не знаю...мне хватило для бана первого аргумента... 2 Дискус: я прошу чтобы 2 карты добавили, времени чтоль нехватает... это займет 1 минуту... так что забей на это дело, Game.orn никто  не будет администрировать... кроме тех настроек которые можно ввести через amx, ничего там не изменится...

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #97 : 17 Апреля 2007, 20:15:04 »
статья про мыши - лажа полная, да ещё и старая. лет 5-6 точно.

и ещё тим кил убирать никак низя. бороться с читерами совсем сложно станет.

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #98 : 17 Апреля 2007, 20:39:55 »
Цитировать
статья про мыши - лажа полная, да ещё и старая. лет 5-6 точно.

и ещё тим кил убирать никак низя. бороться с читерами совсем сложно станет.
[snapback]23833[/snapback]
Да не убирать тим кил.Допустим мы с тобой в одной команде начался раунд и ты захотел меня убить делаешь вытрел в меня в этот момент тебя убивает молния(действует в течении 5 сек) с начала движения игрока.Допустим прошло время и ты стрельнул в меня на экране появляеться предупреждающая надпись красного цвета если ты продолжишь стрелять то после 5 предупреждений банит на небольшое время(щас не помню на сколько).А как может это повлиять на читерство обьясни я не пойму.Я против тех плагинов где в курицу и т.д и тп.Наказание конечно есть и в этом плагене хотя можно остаавить только 1 для респа.

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #99 : 17 Апреля 2007, 20:42:24 »
Он хотел сказать , что если читер в игре и нету стаффа то килять этого падлу каждый раунд ))) Ведь до того как стаффу дали права это хоть как то помогало *)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2007, 20:43:10 от Zhenek »