Голосование

Сколько раз в неделю вы тренируетесь

1
2
3
4
5
6
7
не тренируюсь

Автор Тема: Программы для тренажерки и спортивное питание  (Прочитано 206051 раз)

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
кстати, в это воскресенье в "Полете" проводился 21 чемпионат Орловской области по бодибилдингу! Результаты в командном зачете:
1 место - команда из Орла
2 место - команда из Брянска
3 место - команда из Курска
В личном зачете, к сожалению, всех имен не помню, но абсолютным чемпионом стал бодибилдер из Брянска, занявший также первое место в весовой категории 90 кг

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
2Moris_Danser
а ты никого и не обидел. в теме есть 2 стороны.
1)извне, XS, он только поддержит тебя в твоей глупой отсебятине. поскольку это целиком и полностью перекликается с его позицией простака-самоучки.

2)изнутри, - все остальные, кто читали по теме, в курсе и шарит - понимают какую чушь ты городишь и что нельзя к ней относиться в серьез.

объясню спецом для тебя - следует отличать понятия
ФАРМА и спортпит
1)распростанение Ф в росссии запрещено. на прилавках магазинов ее НЕТ. действие Ф пока не обсуждалось в данной теме, соотв и срать кирпичами в теме преждевременно.
вот ты привел пример применения фармы, такого впечатлительного тебя оттолкнуло !от тренажерки! чей то прыщавй голый зад??!!! ну не глупость??


что касаемо фармы, на месте законодателя я бы разрешил распотранение фармы практикующими тренерами лицам от 21 года. когда мозги скорее всего уже свои есть, и все последствия осознаются.

2)Спортпит в отличие от Ф сертифицирован (а значит испытан и доказано что побочек нет) и разрешен к продаже. спортпит редко имееет сильное направленное действие, как правило спортпит дополняет комплекс веществ который употребляется с обычной пищей. ни один энергетик из спортпита не обещает прироста силы более 10-15% т.е. банка со спортпитом за тебя штангу не поднимет.

3)никакими таблетками и веществами ни фармой ни ,тем более спортпитом !ПАССИВНО!(сидя на диване и не прилагая никаких усилий)  ты не увеличишь МЫШЕЧНУЮ МАССУ, можно увеличить просто общую массу - и она будет жировой-тебя тупо разнесет.
Не надо мне объяснять разницу между добавками и химией - я ее прекрасно понимаю. А ты не уловил мою мысль.
По поводу твоих глубоких познаний, которые ты мне по пунктам преподносишь. Во первых энергетики силу не прибавляют, они прибавляют выносливость. Если у тебя в этом есть сомнения - возьми свой максимальный вес, добавь 15%, выпей энергетик и окажись придавленным штангой. Или тоже оспоришь?
Что касается химии - ты что хочешь поспорить что анаболические стероиды способны дать феноменальный прирост массы? Никто не говорит что это будет сухая мышца, но и она будет иметь место в общем приросте. Попробуй набери 7-10кг массы за месяц без анаболиков, а с ними если еще тренироваться 3-4кг - это будет чистая мышечная масса. Но сам ты это прекрасно знаешь - не будем об этом.
Про "безопасные" разрешенные добавки - во многом это тоже химия, если хочешь знать к примеру энергетические напитки официально запрещены во Франции, Дании, Норвегии.
Но и не об этом я говорил. Протеины, микроэлементы, энергетические напитки - неужели занимаясь упражнениями с отягощениями ты настолько некомпетентен в диетологии что не можешь составить себе диету обеспечивающую тебя всеми необходимыми веществами? Неужели приятно давиться протеинами вместо того, чтобы съесть куриную грудку, творог, орехи? Зачем отдавать бабло за энергококтели, если можно использовать природный сахар, а после тренировки закинуться бананами и, скажем, гречкой? Весь "спортпит" - дело не дешевое, намного приятней и полезней поесть нормальной здоровой пищи - просто надо понимать что с чем есть и как готовить, чтобы все нормально усваивалось.
А то что без тренировок не будет результата - это вообще не обсуждается.  

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
грудок, гречки итп жратвы нужно столько закинуть чтобы уровнять с дозой гейнера скажем... вот уж ими то ты точно будешь давиться. а гейнер развел с молоком, получил ~1000 калорий (1/3 суточной нормы!!!), 30-50 грамм белка (1/4 суточной нормы!!!). если ты его не проовал - скажу, вкус сравнимый с молочным или шоколадным коктелем, а если есть блендер... вобщем настоящая пища богов! я не говорю про дешевые российские полуподделки...

скажем в 100 граммах отварной куриной грудки всего 15-20 грамм белка... а нужно МИНИМУМ 200, путем несложных вычислений получается в день нужно уминать не менее 1 килограмма грудок (как правило в одной 500гр, значит нам нужно две) ... а еще углеводы это еще примерно 2 кг гречки/овсянки/риса


итог, я знаю сколько мне нужно, ИМЕННО ПОЭТОМУ выбираю спортпит!

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
1)извне, XS, он только поддержит тебя в твоей глупой отсебятине. поскольку это целиком и полностью перекликается с его позицией простака-самоучки.
Ну да ну да-самоучка-занимался сам и для себя, и программу подбирал для себя же учитывая индивидуальные способности и травмы. Простак-самоучка-не матёрый профи как ты проходивший я гляжу обучение в штатах
Moris_Danser не заморачивайся) людям не докажешь, тем более что они особо не слушают. И тут же придумают и обоснуют что ты лапоть деревенский-потому что не жрешь безопасный спортпит. (только интересно с чего они решают что безопасно что нет? Видимо проводились серьезные опыты и наблюдения... Во времена шварца и стероиды были безопасны...) По ходу недопонимает он-что у людей бывают разные мнения, отличные от его. Он решил что нужно есть не мясо, яйца и творог а протеин и тд-и что по другому кто то хочет и думает-ну не понимает человек-что тут такого  :)
Лично я считаю хоть как то обоснованным употреблять химию и остальные "помогалки" людям занимающимся этим профессионально, работающим на результат, выступающих в соревнованиях-стремящимся стать мастерами спорта и дальше. Просто так для себя? Я  смысла не вижу! Мое мнение-не навязываю и не понимаю почему так тут это кого то заводит. Есть у меня один знакомый-не видел с того лета-вот он реально жрал, жрал все от чего можно было бы стать здоровым, все естественно по умным программам и тд и тп... Говорил выступать буду-денег зарабатывать этим. Готовился) занял в полете толи 2 толи 3тье место. Приз-400р чтоли. При затратах под 10ку  :D
Aiden мне вот чисто так просто для личного так сказать образования не постесняйся написать сколько занимаешься, сколько тебе лет, вес и сколько жмешь-грудь, присяд, становая. Грамотно все расписываешь и тд-результаты должны быть очень внушительными да?


Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Не надо мне объяснять разницу между добавками и химией - я ее прекрасно понимаю.
если понимаешь разницу, почему приравниваешь одно к другому по вредности и воздействию??
Во первых энергетики силу не прибавляют, они прибавляют выносливость. Если у тебя в этом есть сомнения - возьми свой максимальный вес, добавь 15%, выпей энергетик и окажись придавленным штангой. Или тоже оспоришь?
пробовал недорогие энергетики/жиросжигатели - вес увеличивался, давало прирост к силе около 10%
отказался от них из за того что занимаюсь поздно, потом заснуть сложно, но разбитости и усталости после тренеровок совершенно не ощущается. побочек не выявил.
уверен что это не предел. рекомендовал бы тем кто занимается по утрам или в выходные дни.

Что касается химии - ты что хочешь поспорить что анаболические стероиды способны дать феноменальный прирост массы?Никто не говорит что это будет сухая мышца, но и она будет иметь место в общем приросте.
очевидно, что дают - затем их и принимают. я с этим не спорил никогда.
Попробуй набери 7-10кг массы за месяц без анаболиков,
нереально.в двойне нереально если не новичек.
а с ними если еще тренироваться 3-4кг - это будет чистая мышечная масса.
немного не понял
Про "безопасные" разрешенные добавки - во многом это тоже химия,
а говорил что понимаешь разницу.
спортпит - продукт полученный из продуктов питания с помощью химических реакций
фарма же сама по себе является химией. неорганическими соединениями.
Протеины, микроэлементы, энергетические напитки - неужели занимаясь упражнениями с отягощениями ты настолько некомпетентен в диетологии что не можешь составить себе диету обеспечивающую тебя всеми необходимыми веществами? Неужели приятно давиться протеинами вместо того, чтобы съесть куриную грудку, творог, орехи?
ответил выше
Зачем отдавать бабло за энергококтели, если можно использовать природный сахар, а после тренировки закинуться бананами и, скажем, гречкой? Весь "спортпит" - дело не дешевое, намного приятней и полезней поесть нормальной здоровой пищи - просто надо понимать что с чем есть и как готовить, чтобы все нормально усваивалось.
скажем средний протеин от ON будет даже дешевле мяса в пересчет на порцию. да и приятнее, мяса столько не сьешь.
кроме того любую покупную грудку чем только не колят, насчет вреда/пользы можно еще поспорить.

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
народ скажите можно ли пить КРЕАТИН на голодный желудок? слышал мнение что он не будет всасываться или чтот из этого рода...или я все попутал
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 00:27:05 от Pincher »

Оффлайн Scorpius

  • Модератор
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 123
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля
народ скажите можно ли пить КРЕАТИН на голодный желудок? слышал мнение что он не будет всасываться или чтот из этого рода...или я все попутал

думаю что можно, во всяком случае не слышал и не ощущал на себе особой разницы. вообще, большинство добавок употребляются натощак (есть конечно исключения - глютамин например). а чтобы лучше всасывался, запивай его соком, виноградным например (конечно в случае, если у тебя порошковый моногидрат), т.к. лучше усваивается он в комплексе с углеводами  :)

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
народ скажите можно ли пить КРЕАТИН на голодный желудок? слышал мнение что он не будет всасываться или чтот из этого рода...или я все попутал

думаю что можно, во всяком случае не слышал и не ощущал на себе особой разницы. вообще, большинство добавок употребляются натощак (есть конечно исключения - глютамин например). а чтобы лучше всасывался, запивай его соком, виноградным например (конечно в случае, если у тебя порошковый моногидрат), т.к. лучше усваивается он в комплексе с углеводами  :)
а можн его запивать бабушкиным компотом, или обязательно соком виноградным?

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
народ скажите можно ли пить КРЕАТИН на голодный желудок? слышал мнение что он не будет всасываться или чтот из этого рода...или я все попутал

думаю что можно, во всяком случае не слышал и не ощущал на себе особой разницы. вообще, большинство добавок употребляются натощак (есть конечно исключения - глютамин например). а чтобы лучше всасывался, запивай его соком, виноградным например (конечно в случае, если у тебя порошковый моногидрат), т.к. лучше усваивается он в комплексе с углеводами  :)
а можн его запивать бабушкиным компотом, или обязательно соком виноградным?

лично я когда его пил, особо не думал о виноградном соке, хотя и слышал такое.
можно запивать чем угодно, главное чтоб оно было сладкое, т.е. с содержанием быстрых углеводов, которые помогут быстрее доставить креатин в нужные места

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Знает кто где в Орле можн купить спорт.пит. Российского производства?

Оффлайн Пилильщик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Карма: +19/-0
    • Просмотр профиля
Знает кто где в Орле можн купить спорт.пит. Российского производства?
в Атланте, что на Медведева.

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Знает кто где можно купить метан?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Знает кто где можно купить метан?
хахаха))) улыбнуло) прямо тебе здесь скажут :)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
скажут. в интернетах поищи, кому нужно - заказывают, им привозят

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
скажут. в интернетах поищи, кому нужно - заказывают, им привозят
Ну скажи, прямо тут, как я писал выше, у кого можно достать. Проблема в том, что палево не хочет никто делать.
В интернете это само собой.

Оффлайн PlyamaTe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
жаль что в интернете много кидают..

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Знаю два места где спорт.пит можно купить. В атланте, и на 1 посадской. Кто еще знает магазины в Орле. Мб с более низкими ценами...

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Знаю два места где спорт.пит можно купить. В атланте, и на 1 посадской. Кто еще знает магазины в Орле. Мб с более низкими ценами...
на посадской там 2, гектор и еще спорт питание , друг на против друга вот в гекторе вроде подороже, а если с атлантом сравнивать то не угадаешь разный товар по разному, есть еще в аттоле радом с аттеми, еще вроде на веселой слободе в здании ДОСААФа, еще на лениниской если с посадской идти то на самом верху почти слева, еще на дворце спорта, больше вспоминать лень, можно погуглить если интересно...
сам покупаю на посадской, заказал еще через интернет на веселую 2а, так вот уже 2ой месяц жду никак не придет товар

Оффлайн Dimarion745

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +25/-0
  • Ten seconds and FREE
    • Просмотр профиля

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
насколько я знаю, существуют ограничения по весу

Оффлайн Dimarion745

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: +25/-0
  • Ten seconds and FREE
    • Просмотр профиля
http://www.iherb.com/ и www.healthdesigns.com в помощь.

с возом в рашку проблем нет?

Ограничение по весу есть, идет долго (25-50 дней), но доходит.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Небольшой гайд по заказу с айхерба
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн tier

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1743
  • Карма: +244/-4
    • Просмотр профиля
Экономии почти никакой. Посчитал то, что мне интересно - выходит с доставкой 1200 р. У нас стоит 1300.
Respect my authoritah!

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Да так везде. Нужно смотреть сверять...на распродажу попасть или на акцию

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Ребята! Вот шикарнейшая программа для прокачки с друзьями! Проведи время весело и с пользой для здоровья! :)

49118-0
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн wiRUS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Карма: +52/-0
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин монет  и антиквариата «Звонкая монета»
Ребята! Вот шикарнейшая программа для прокачки с друзьями! Проведи время весело и с пользой для здоровья! :)

(Ссылка на вложение)


Нет, это все не то!
Вот видеопрограмма для прокачки...

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Ребятачки никто не знает продаются у нас такие лямки денить? http://sportservice.ru/php/description.php3?pos=496

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
покупал в хардшопе на ленинской
http://vk.com/hardshoporel вот их группа, Обратись к Леше или Ване - они тебе скажут, есть ли сейчас в наличии

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
покупал в хардшопе на ленинской
http://vk.com/hardshoporel вот их группа, Обратись к Леше или Ване - они тебе скажут, есть ли сейчас в наличии
иминно такие?

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
покупал в хардшопе на ленинской
http://vk.com/hardshoporel вот их группа, Обратись к Леше или Ване - они тебе скажут, есть ли сейчас в наличии
иминно такие?

такого типа,но не эти

Оффлайн DenDanik57Rus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Карма: +0/-3
    • Просмотр профиля
посоветуйте какое спорт.пит приобрести?качественное!что скажите об отечественном производителе?

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Короче пил протеин от dymatize цена за 2кг гдет 2500р чегон фантастического не почуял решил попробывать наш от NutriSport Pro-92 1кг 200р.
Что от первого эфекта не заметил, что от второго. Но зато цена второго в 6 раз ниже. Щас пью второй, один фиг цена копеешная.
Говорят от русского поносит жостко, у меня все отлично было.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 21:37:42 от Pincher »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Короче пил протеин от dymatize цена за 2кг гдет 2500р чегон фантастического не почуял решил попробывать наш от NutriSport Pro-92 1кг 200р.
Что от первого эфекта не заметил, что от второго. Но зато цена второго в 6 раз ниже. Щас пью второй, один фиг цена копеешная.
Говорят от русского поносит жостко, у меня все отлично было.

А мб давай я тебе буду воду заряжать как кашпировский на бицуху? И еще дешевле 100р литр. Толку также не будет, но зато какая экономия!
ЗЫ реально смешно-если еще и толку нету-зачем эту шляпу жрать?  ;D

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, вас смешно читать. Вы изучили инструкцию прежде чем кушать спорт-нямку?? Понимаю там по-буржуйски и все такое, но все же  :D Вот любит у нас народ растянуть на неск. месяцев то что естся за две недели, а потом удивляется, гдеж результаты...
Экономить на этом НЕЛЬЗЯ! Если уж вы потратились спортпит, пейте - не жалея - иначе результат будет нулевым = тупо выкинутые деньги.

Кроме того, если вы халтурите в спорт зале вам ни одна нямка не поможет (даже химка) , также прогресс будет незначительным если мало спите или плохо питаетесь. (Да-да - спортпит не заменяет обычную пищу (:  )

1- При выборе спортпита Начать надо с того - какую сумму в месяц вы готовы потратить на спортивное питание (!ВНИМАНИЕ!) ВЫДЕРЖИВАЯ МАКСИМАЛЬНУЮ  УАЗАННУЮ ДОЗИРОВКУ (при наличии денег, имеет смысл купить БОЛЬШУЮ упаковку кг так на 5 ибо экономно)

2- Определиться с конкретными целями, что вам нужно  - если вместо живота мамон - покупать жиросжигатели, протеин, при желании -  хардкора - кленбутерол итп
если мамона не наблюдается, но питаешься мало (5 раз в день - это минимум) и еда не лезет в горло, то покупаешь еще и гейнер (но это уже опционально)

Также если взялись за дело с умом, стоит купить L-аргенин и витаминки BCAA

Среди протинов\гейнеров несколько вариантов-
1)Дешего и сердито - росийский спортпит - посредственное качество, подчас тошнотворный вкус, низкая степень усвоения, плохо растворяется и сильно комкуется (из 30 гр белка усвоится 15 - а потом на трене начнет еще и проситься наружу - смысл такое кушать?) .
2)Чуть по-дороже, но качественно - белковые концентраты из Германии (Milei итп), из минусов БОЛЬШАЯ упаковка на 15-20кг (6-7р) и отсутсвие вкуса как такового. Можно мешать с несквиком, соком, кашей, фруктовым пюре - тогда нейтральный вкус забивается.
3)Дальше (по цене) идут типичные заграничные вкусняшки, широко представленные в любом магазине спортпита (качество на уровне или чуть ниже предидущего пункта).


XS, ты - кросаучег-чек-черик-ык - ниче не знаю, но и тут вставлю свои 5 коп, так держать.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 23:07:37 от Aiden »

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
гейнерку  ::)и все вопросы решены

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
XS, ты - кросаучег-чек-черик-ык - ниче не знаю, но и тут вставлю свои 5 коп, так держать.
Ой  я ж забыл что у нас тут невероятно профессиональный мендилеев имеется который правильно напишет мальчикам как кушать и во что заворачивать  :D  А в инструкциях-я то чирик весь-пишут как прыщики правильно давить апосля дешовой химки?   :D А то я мнооого таких перевидал кому бы это было интересно-ты напиши я почитаю буду людям помогать, тоже советовать, образовываться буду  8)

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Короче пил протеин от dymatize цена за 2кг гдет 2500р чегон фантастического не почуял решил попробывать наш от NutriSport Pro-92 1кг 200р.
Что от первого эфекта не заметил, что от второго. Но зато цена второго в 6 раз ниже. Щас пью второй, один фиг цена копеешная.
Говорят от русского поносит жостко, у меня все отлично было.

А мб давай я тебе буду воду заряжать как кашпировский на бицуху? И еще дешевле 100р литр. Толку также не будет, но зато какая экономия!
ЗЫ реально смешно-если еще и толку нету-зачем эту шляпу жрать?  ;D
а мне вкус молока не нравится

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
XS, ты - кросаучег-чек-черик-ык - ниче не знаю, но и тут вставлю свои 5 коп, так держать.
Ой  я ж забыл что у нас тут невероятно профессиональный мендилеев имеется который правильно напишет мальчикам как кушать и во что заворачивать  :D  А в инструкциях-я то чирик весь-пишут как прыщики правильно давить апосля дешовой химки?   :D А то я мнооого таких перевидал кому бы это было интересно-ты напиши я почитаю буду людям помогать, тоже советовать, образовываться буду  8)
Да я просто профессор биохимии по сравнению с тобой :))) и да, МендЕлеев, есличо.
Прыщи кст могут быть от чего угодно, начиная с индивидуальной не переносимости и заканчивая всякой хренью, которой ты питаешься окромя спортпита.  (Пивасик там, сухарики, чипсы, сэмки, майонез - да еще и перед сном!).


2Pincher Чаще пей - понравится, тут дело привычки. Ибо спортпит лучше всего растворяется именно в молоке.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 23:20:07 от Aiden »

Оффлайн BoSS91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Карма: +37/-2
    • Просмотр профиля
Aiden, что на счет омнадрена скажешь?

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Фармой никогда вплотную не интересовался, поэтому ничего сказать не могу. Возможно когда нибудь и попробую, но не сейчас... нет времени курсить по уму, а раз так то лучше и не начинать - будет больше вреда чем пользы.
В интернетах много интересных сайтов, но лично я доверяю sportswiki - посмотри там
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 23:25:15 от Aiden »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Да я просто профессор биохимии по сравнению с тобой :))) и да, МендЕлеев, есличо.
От бывают же люди которые до офигивания прутся от себя  :D Спс что поправил кэп. Знавал я таких, и в нашем зале были "профессора"  :)
Прыщи кст могут быть от чего угодно, начиная с индивидуальной не переносимости и заканчивая всякой хренью, которой ты питаешься окромя спортпита.  (Пивасик там, сухарики, чипсы, сэмки, майонез - да еще и перед сном!).
Видать все химики почти чипсами собаки на ночь питаются-жалко их :(
2Pincher Чаще пей - понравится, тут дело привычки. Ибо спортпит лучше всего растворяется именно в молоке.
пей пей, тут тебе плохого не посоветуют профессора как никак) А хош тебя с людьми сведу-те тоже очень грамотные, вот фраза из недавного разговора "да там такой путёвый курс-ну да конечно печеночку ты подсадишь, но на травах мы тебя отпоим только так"  ;D
ЗЫ по секрету-то что Aiden рекомендует-это все полезно и тд.
*наверно они и на сайтах эта картинки тыкают где написано-нажми и сразу похудеешь на 5кг...

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
От бывают же люди которые до офигивания прутся от себя  :D Спс что поправил кэп. Знавал я таких, и в нашем зале были "профессора"  :)
Знавал я таких неучей. Делают из года в год абы что, абы как...все подряд, прогресса никакого. Приходят домой - пивасик, акакже?)) Зато протеин не-не-не, тыштооо, этож химия, это вредно! ;D

Видать все химики почти чипсами собаки на ночь питаются-жалко их :(
Советовал бы все таки проверить зрение, где я говорил про химиков? Все что лежит на прилавках пит-шопов - обычная здоровая хавка, у тебя типичные стереотипы профана. Что я, что мои друзья, знакомые - несколько лет кушаем спортпит - все супер, ни прыщей - ничего.
Сам не пробовал, так хоть почитай из чего производится спортпит, как работает, если ,конечно, не слишком заумно для тебя :-\

пей пей, тут тебе плохого не посоветуют профессора как никак)

Ну-ка, объясни нам всем что вредного в белковом коктейле? ;D

А хош тебя с людьми сведу-те тоже очень грамотные, вот фраза из недавного разговора "да там такой путёвый курс-ну да конечно печеночку ты подсадишь, но на травах мы тебя отпоим только так"  ;D

Курсы, еслищто тоже разные бывают, некоторые практически безвредные  - некоторые да, с побочками - но все мы взрослые люди и прекрасно осознаем риск нарушения курса. И я в своем посте кроме кленбутерола, вообще не упоминал фармы. Вот уверен сидишь за компом - батл пивасика сосешь, а сам рассуждаешь о вреде "этих ваших протеинов" ;D А между прочем, даже при "умеренном" потреблении алкоголя печень сажается в разы сильнее чем после лошадиной дозы фармы. Если вводить внутривенно, печень получается вообще исключена - препарат сразу попадает вкровь, минуя печень.

ЗЫ по секрету-то что Aiden рекомендует-это все полезно и тд.
*наверно они и на сайтах эта картинки тыкают где написано-нажми и сразу похудеешь на 5кг...
Насчет картинок, тут тебе виднее :) Надеюсь, что помогло - а то вижу что спортзал - явно не твой вариант :D
Ну и еще раз повторю для особенных, спортивное питание - ничего общего с фармокологией не имеет и является здоровой пищей, специализированной для экстремальных нагрузок, не характерных для среднестатистического человека. Но да, тем кто приходят в спортзал пару раз за год по весне, "бицу, пресс покачать" ;D спортпит, действительно не нужен... им и пустого картофана с салом хватит ;D
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 04:02:09 от Aiden »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Меня улыбает что ты выдаешь из себя экстрасенса (это насчет пива-которого я не пью, как и остальной алкоголь-тут видно ты не по фотографии гадал-абшибочка вышла) У тебя у самого случайно не как у пацанчика в атланте одна сиська бабья выросла и ты считаешь что это нормально и подсаживаешь пацанов чтобы все были грамотные качки как ты? :D Ты мне за все своё пустое трынденье опять же включая экстрасенса
Знавал я таких неучей. Делают из года в год абы что, абы как...все подряд, прогресса никакого. Приходят домой - пивасик, акакже?)) Зато протеин не-не-не, тыштооо, этож химия, это вредно! ;D
ты мне так чета постеснялся написать свои выдающиеся результаты то, чтобы знать что у тебя слово с делом не расходится.
Советовал бы все таки проверить зрение, где я говорил про химиков? Все что лежит на прилавках пит-шопов - обычная здоровая хавка, у тебя типичные стереотипы профана. Что я, что мои друзья, знакомые - несколько лет кушаем спортпит - все супер, ни прыщей - ничего.
ну тебе тоже бы проверить-я то писал о них, и два из 3х "здоровых пасана из зала" чета с прыщиками по всей спине...
Сам не пробовал, так хоть почитай из чего производится спортпит, как работает, если ,конечно, не слишком заумно для тебя :-\
нахрен надо  :)


Насчет картинок, тут тебе виднее :) Надеюсь, что помогло - а то вижу что спортзал - явно не твой вариант :D
Слушай раз такие способности-не дай пропасть-подскажи какое лето будет, теплое не? Тебе на ТНТ у битву экстрасенсов однозначно!  :D А ты ж в москве вроде? Раскусил я тебя наверно?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
Под катом то, что бывает с теми, кто кушает стероиды.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Спортпит в принципе приемлю, но мне он не нужен, у меня хватает времени нормально поесть и переварить пищу, поэтому быстро(легко)усваеваемые белки не нужны.
Пробовал аминокислоты, в частности л-карнитин. Зависимости нет, эффект есть.
Знакомый пробовал метан. Подсадил себе печень. Эту дрянь нах.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Ребят, а вы вообще в курсе сколько требуется белка организму? :)
а я вот скажу, 3 грамма на 1кг живого веса.
На мои 90кг получается 270 гр, в переводе на куриные грудки (большего процента белка в хавке просто нет) -  15-20%белка , возьмем даже 20, фигсним, получается нужно в день захавать 1350 гр  -если взять 15% то ~1700..вот и получается, будь добр скушай полтора кило белого мяса - и это только белки, еще углеводы (4000ккал), клетчатка - а это крупы, офощи, фрукты.
А фото заценил ага, инфометр не врет ;D


XS, вот если не читал сам, тогда и не встревай, ато в каждой бочке затычка. Вроде не юнец, а все по-пацански себя ведешь.
При весе в 90 кг становую делаю 130*8, жим 90*8, присед 110*8. Без пояса, бинтов итп. Это то что ты называешь исключительно "для себя" - к соревнованиям не стремлюсь.  И что это тебе дало?
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 00:11:29 от Aiden »

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Ребят, а вы вообще в курсе сколько требуется белка организму? :)
а я вот скажу, 3 грамма на 1кг живого веса.
На мои 90кг получается 270 гр, в переводе на куриные грудки (большего процента белка в хавке просто нет) -  15-20%белка , возьмем даже 20, фигсним, получается нужно в день захавать 1350 гр  -если взять 15% то ~1700..вот и получается, будь добр скушай полтора кило белого мяса - и это только белки, еще углеводы (4000ккал), клетчатка - а это крупы, офощи, фрукты.
А фото заценил ага, инфометр не врет ;D
Вот не так давно тоже вяло спорили с  одним человеком в фитнесе, причем мне кажется что это был ты-похож по складу ума, остались каждый при своем мнении. Он мне не ответил-для чего для чего?!  мне надо столько белка?!  :) Расти-у меня все растет без спортпита, при условии конечно если стабильно занимаюсь , несмотря на ночную работу-т.е проблемы с восстановлением. Веса-прибавляю, обьем-почуть растет. Вот для чего мне столько белка?  :)
XS, вот если не читал сам, тогда и не встревай, ато в каждой бочке затычка. Вроде не юнец, а все по-пацански себя ведешь.
При весе в 90 кг становую делаю 130*8, жим 90*8, присед 110*8. Без пояса, бинтов итп. Это то что ты называешь исключительно "для себя" - к соревнованиям не стремлюсь.  И что это тебе дало?
Вот дело в том что при всей как ты скажешь моей безграмотности, то что я святотатец не ем спортпит, и столько белков в день-делаю чуть больше, акромя приседа-его столько же, но тут ноги были ломаны-приседаю совсем недавно и то ради "общего развития" . Как вот такое может получиться без невероятно правильного исходя из твоих журналов собержания белков?  :) Не делай скорых выводов, и не до(при)думывай про незнакомых людей-это я насчет пива-дейстительно улыбнул я не пью вообще со школьного выпускного, а в следующем году 10 лет как закончили  :) Ээх летит время...

Оффлайн фанкер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Карма: +24/-1
    • Просмотр профиля
2Aiden:
Смотря какие цели ставишь. Я перед собой никогда не ставил цель набора массы в 120 кг. Мой нормальный вес 90 кг (при росте 187), и больше я уже чувствую - лишнее. Сейчас подзаплыл, ибо с ребенком подзабил. Восстанавливаюсь - сгоняю лишнее. Так вот. 90 кг без гейнеров - спокойно)

Оффлайн proorel

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Карма: +157/-0
    • Просмотр профиля
Aiden можно я тебе вопросик задам? А сколько сможешь подтянуться? Мне интересно узнать. Жим у тебя рабочий или самый максимальный что смог оценил? На счет подтянуться почему интересуюсь: до занятий в зале  и вообще год или пол года не отжимался не подтягивался вообще. Потом как то в хорошем расположении духа проходя мимо турника сделал 12 без напряга и удивился что легко. После отжиманий и регулярных подтягиваний в течении полугода токо 7 чистых и 10 тяжело. После похода в зал в течении  полугода все тоже - 5-7 чисто 10 в напряге. Рвать себя не хочу. Вот и мне интересно как у тебя с этим. Мой личный вес был 58 кг. Причем сдвинуть вообще не мог никак. Ел 5 раз на дню и 58. И в качалку ходил все равно 57-59. В течение 2х лет вес не менялся. Вот только за последние годы после операции на шее пошло. тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Резко - заночь изменился до 64. Лег с одним весом встал голодним и уже не сбавлял а только набирал. За пол года набрал до 75 веса. Отростил мамон. Брюки носил с ремнем- вечно сползали. Теперь не могу застегнуть на брюках пуговку. Вот. держу 70- 75. Подтягивания так же 7 чистых 10 напряг и грязно.

Что посоветуешь? И еще вот пишете про добавки. Я не за и не против них. Для меня это зарабатывание денег одними за счет других. Меня интересует то что продается на рынке и в магазинах. Как выстроить питание я соображу сам. А вот что способствует росту мышечной массы посоветуй. Что в течении недели я должен есть. Не обязательно точь в точь. Я знаю: молоко, творог, яйца, курицу. Орешки наверное какие-нибудь может? Что из белков и углеводов желательно?

Я считаю организм он умный, он сам определит когда пора и что надо. Ему просто надо помочь и не отравлять ему жизнь.
Мне конечно иногда бывает хочется выплеснуть куда-нибудь силу, но физическая работа над собой это другой разговор.
Если ходишь в спортзал то должен знать - долго  упорно. А так позанимался годик другой и что?
Вот я ходил в зал-качался там по 3 часа. Часа мне не хватало. Я даже не потел. а вот после трех я чуствовал что действует. Эффект стягивания появлялся. За это время что то выросло. Руки стали больше. По причине своей особенности шеи, я лег на обследования. Прекратил качаться. За 2 недели сдулся почти совсем. Зам месяц совсем. Вот.

Сейчас после операции чувствую снова силы и вес прибавился. Но в нашем режиме жизни соблюдать стабильность и подкачиваться каждый раз по расписанию сложно.

Вот у меня есть знакомый. Ходит в атлант уже второй год или третий. Широкоплеч, рельефен-но не особо. Качком не назвать. А ходит 2-3 раза в неделю.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2012, 01:14:37 от proorel »
Моя книга  Палач и топор  начинается с этих строчек
Работая на преступника сам становишься преступником.
Если и возвращать смертную казнь так самую страшную.