Автор Тема: AMWAY [www.amway.ru]  (Прочитано 88367 раз)

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #150 : 26 Ноября 2010, 16:56:07 »

ога, ровно как форекс - отправной точкой трейдерства :)
[/quote]


интересный пример, хотя думаю если в голове чтото есть, то получаться торговать будет любыми инструментами,но это другая тема

Оффлайн Katy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #151 : 29 Ноября 2010, 16:04:35 »
бриллианты получают деньги за счет товарооборота, который они создали. там все грамотно распределено. чем больше товарооборота ты делаешь, тем больше ты получаешь.

Ты вопроса не понял! В Амвее такая же схема, как и с розничной сетью, только роль крупного оптовика играет крупный бриллиант, роль среднего оптовика - средний бриллиант и т.д. по цепочке, пока не дойдёт до тебя, а ты играешь роль обычного магазина! И потом, если бы (с)"вы платите только за качество", а не (с)"нет магазинов, за аренду которых вы должны платить, нет рекламы, за которую вы должны платить", то та же зубная паста стоила бы дешевле Колгейтов-шмолгейтов, а не дороже!

При обычной поставке товара на каждом этапе есть наценка, а тут хоть ты у самого господа бога брать будешь, тебе всегда продадут по одной цене!  И на счет пасты проделайте простой опыт: найдите у кого нибудь амвеевскую пасту и возьмите волшебный блендамед и т.п. выдавите на глянцевую страничку (желательно цветную) и потрите минуты 2-3......затем сравните результаты.......и надеюсь поймете в чем разница!!!!!!!!

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #152 : 29 Ноября 2010, 16:51:31 »
бриллианты получают деньги за счет товарооборота, который они создали. там все грамотно распределено. чем больше товарооборота ты делаешь, тем больше ты получаешь.

Ты вопроса не понял! В Амвее такая же схема, как и с розничной сетью, только роль крупного оптовика играет крупный бриллиант, роль среднего оптовика - средний бриллиант и т.д. по цепочке, пока не дойдёт до тебя, а ты играешь роль обычного магазина! И потом, если бы (с)"вы платите только за качество", а не (с)"нет магазинов, за аренду которых вы должны платить, нет рекламы, за которую вы должны платить", то та же зубная паста стоила бы дешевле Колгейтов-шмолгейтов, а не дороже!

При обычной поставке товара на каждом этапе есть наценка, а тут хоть ты у самого господа бога брать будешь, тебе всегда продадут по одной цене!  И на счет пасты проделайте простой опыт: найдите у кого нибудь амвеевскую пасту и возьмите волшебный блендамед и т.п. выдавите на глянцевую страничку (желательно цветную) и потрите минуты 2-3......затем сравните результаты.......и надеюсь поймете в чем разница!!!!!!!!
если понадобится массово оттирать странички, обязательно куплю глистер;)

насчет наценок имелось ввиду то что если в случае с другими производителями каждый перекупщик брет себе некоторый процент, в случае с амвеем - завод изначально продает с такой наценкой что дайбоже - перекупщикам и не снилось.
к примеру в Британии подняли шум против Амв-секты, в результате чего сразу были опущены цены в !3 раза! и амвей естественно при всем при этом не остался в убытке! и это нам говорит о том, что ни о какой адекватной цене речь не идет. Производитель выставляет цену за свой товар ровно такую (максимально) за которую хоть какой нибудь покупатель готов его приобрести, а при таком агрессивном маркетинге как у амвея это не составляет особого труда. не потому что товар хороший, а  мозг промыт.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2010, 01:00:43 от Aiden »

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #153 : 15 Декабря 2010, 16:32:44 »

к примеру в Британии подняли шум против Амв-секты, в результате чего сразу были опущены цены в !3 раза!

а можно спросить где вы это услышали, я тоже хочу об этом почитать.

к слову о промывке мозгов. вы говорите что все покупают не потому что хороший товар, а потому что запудрили мозги. да бог с ними. значит я такой же как все, и мне тоже запудрили мозг, но я почему то не очень переживаю на этот счет. Я пользуюсь, семья пользуется, друзья пользуются, пока никто не жаловался. я не говорю что они покупают ВСЁ. они берут только то что им надо. и во всяком случае, даже если это, как вы говорите, промывка мозгов, и я купил что-либо из-за того что мне промыли мозг... у меня хотя бы есть уверенность, что я смогу вернуть непонравившийся мне товар.

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #154 : 15 Декабря 2010, 17:27:49 »
Дубль 2!  ;D Тема опять начинает набирать свою популярность!  ;D и опять нас "не призывают" пользоваться продукцией амвона, но говорят какая она на самом деле "хорошая"!  :D
Бу-га-га

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #155 : 05 Марта 2011, 08:51:03 »
Хватит критиковать! Надо пользоваться! Зовите их домой, пусть почистят плиту или что нибудь. Ко мне недавно приходили продавать пылесос Кирби за 130тыс.руб, с удовольствием их пустил - прекрасно почистили ковер в зале! :)
Как говориться завораживает 3 зрелища: как горит огонь, как течет вода, и как работает другой человек. Пользуйтесь!

Оффлайн 1ucky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: +46/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #156 : 05 Марта 2011, 08:56:31 »
хы... к тебе опасно народ из разных пирамид пускать, пара таких визитов и фирма обанкротится  :D

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #157 : 05 Марта 2011, 09:29:01 »
Хватит критиковать! Надо пользоваться! Зовите их домой, пусть почистят плиту или что нибудь. Ко мне недавно приходили продавать пылесос Кирби за 130тыс.руб, с удовольствием их пустил - прекрасно почистили ковер в зале! :)
Как говориться завораживает 3 зрелища: как горит огонь, как течет вода, и как работает другой человек. Пользуйтесь!
Жена недавно пригласила домой этих крибистов провести демонстрацию (читай: генеральную уборку). Договорились на конкретное время. Те за пол часа позвонили, сказали, что скоро будут.... и не пришли! Ну как так можно?! Хотят впарить вещь за 130 т.р. и так относятся!  >:( :D

Оффлайн DIEZ919191

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Карма: +20/-0
  • Я рад всему
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #158 : 05 Марта 2011, 14:47:09 »
Я хочу купить вашу продукцию, как мне с вами связаться?

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #159 : 18 Сентября 2013, 21:35:11 »
Подыму старую тему, авось не оторвут голову.
Кто-нибудь занимается амвеем из форумчан? у ТС не отвечает телефон, а мне нужно кой-чего прикупить.
Просьба не начинать зомби-апокалипсис (ака реанимирование старого срача).
+792о8o373восемь3

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7423
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #160 : 19 Сентября 2013, 12:37:54 »
Подыму старую тему, авось не оторвут голову.
Кто-нибудь занимается амвеем из форумчан? у ТС не отвечает телефон, а мне нужно кой-чего прикупить.
Просьба не начинать зомби-апокалипсис (ака реанимирование старого срача).
ну так купи через сайт http://www.amway.ru/
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #161 : 19 Сентября 2013, 13:01:48 »
Что-то там все сложно :( У ТС всегда все было (максимум - на следующий день), и привозил на дом. А тут - на сайте регистрация в качестве клиента НПА  :o , у других - ожидание неделю-две.... неинтересно.
+792о8o373восемь3