Автор Тема: AMWAY [www.amway.ru]  (Прочитано 88355 раз)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #100 : 20 Ноября 2010, 22:35:07 »
Я удивлен, что многие знают про эту фирму. Я о ней узнал только из этого топика.
ТС, про хлор тебя обманули, это раз. Два - про доместос и эмаль, надо читать инструкцию, шампунь с волос тоже не смываешь? Три- выложи состав моющего средства амвэй, тот что на этикетке написан.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #101 : 21 Ноября 2010, 00:49:11 »
Я удивлен, что многие знают про эту фирму. Я о ней узнал только из этого топика.
ТС, про хлор тебя обманули, это раз. Два - про доместос и эмаль, надо читать инструкцию, шампунь с волос тоже не смываешь? Три- выложи состав моющего средства амвэй, тот что на этикетке написан.
Все знаем что на заборе написано, а там то дрова! Экологически чистый - эта фраза, которую используют представители амвэй когда кончаются аргументы. Мне не раз доводилось лицезреть демонстрацию продукции амвэй (всегда смотрю до конца а потом засыпаю вопросами на которые мне никто еще не ответил :)). Там есть такой тест для концентрата для мытья посуды: берется полторашка, наполовину набирается водой, потом кончик спички или зубочистки окунается в концентрат и кидается в баклашку, тресем - и... о чудо! вода пенится до самого горла бутылки - вот так чудо средство! но фишка в том, что все то же самое можно повторить и с фейри, результат практически одинаков, только фейри на порядок дешевле. На вопрос: за что я переплачиваю в 5-7 раз мне отвечают, что их концентрат - это химия, но чистая, экологичная. Я им всегда зажигалку предлагаю купить обычную одноразовую прозрачную за 100 рублей, газ говорю при сгорании не прожигает озоновых дыр и все такое - одним словом экологичная, купите! Что то ни одна не купила...
Дорого там все, но правда есть товары, которые можно купить: Освежитель воздуха амвэй - ахрененный, вся продукция фирмы Глистер, парфюмерия Артистри.
Порошок не стирает нихрена, пятновыводитель тож ерунда, чистящие/моющие средства есть и посильнее и дешевле, кастрюли хорошие, но я лучше себе машину какую-нить куплю, чем набор кострюлек.


Оффлайн PASHOK

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2034
  • Карма: +364/-5
  • Я спокоен... ПОКА
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #102 : 21 Ноября 2010, 01:50:09 »
в америке и европе Амвэй ассоциируется со словом(зодолбала)
в России ее запрещали до последнего........
но помоему на украине разрешили,и пошла контробандой к нам(товар)
развивалась незаконно и быстро.......
и наскока знаю уже Путину пришлось ее узаконить(что бы хоть какие то налоги получать)
+ Америка внесла большие деньги за это
короче они избавились и подсунули нам.....
зы
еси кто-то сомнивается,я снова погуглю и кину ссылки..............
ВЕК живи-ВЕК учись,
а дураком помрёшь

Оффлайн Mamaylol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +18/-0
  • -СССР-
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #103 : 21 Ноября 2010, 02:09:16 »
Читать всё не асилил, знаю только, что в Китае сотрудников этой херни подвергли смертной казни, что я считаю правильно...

Оффлайн Mamaylol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +18/-0
  • -СССР-
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #104 : 21 Ноября 2010, 02:12:29 »
И да, про хлопания в ладоши, хотелось бы высраться, это не показатель европейкости, в Европе так не делают даже в крупных компаниях...

Оффлайн Lgfan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #105 : 21 Ноября 2010, 03:56:59 »
в америке и европе Амвэй ассоциируется со словом(зодолбала)
в России ее запрещали до последнего........
но помоему на украине разрешили,и пошла контробандой к нам(товар)
развивалась незаконно и быстро.......
и наскока знаю уже Путину пришлось ее узаконить(что бы хоть какие то налоги получать)
+ Америка внесла большие деньги за это
короче они избавились и подсунули нам.....
зы
еси кто-то сомнивается,я снова погуглю и кину ссылки..............
сомниваюсь

Читать всё не асилил, знаю только, что в Китае сотрудников этой херни подвергли смертной казни, что я считаю правильно...
Почему вы так считаете?

Подтверждаю. Косметика опасная! У моей жены разъело лицо до язв. Обратились к врачу, там ничем не помогли. Через три недели положение усугубилось, язвы расширяются и уже в некоторых местах видна кость черепа. Я думаю что эта косметика не что иное как военные секретные испытания.Так как в нашей секте запрещено пользоваться другими средствами мы с женой написали завещание на родственников которые не в секте. Я тоже пользуюсь кремом для бритья, то что со мной произошло невероятно! Сначала у меня на подбородке начала развиваться бородавка, через месяц она переросла в мужской половой член. врачи сказали что удалять опасно для жизни, приходится носить марлевую повязку...
По поводу моющих тоже правда. Очень дорогие. Я занимаю высокую должность и получаю очень большие деньги но для покупки моющего средства в нашей секте мне пришлось залезть в долги. А что вы хотели - концентрат! Родственники некоторые покупают в магазинах дешевенькое, теперь перешли на речной песок (старый дедовский метод). Попробуйте, никакой скраб не сравнится с речным песочком.
  :D
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 04:07:16 от Lgfan »

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #106 : 21 Ноября 2010, 04:18:25 »
выложи состав моющего средства амвэй, тот что на этикетке написан.
44283-0

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #107 : 21 Ноября 2010, 05:11:07 »

Дорого там все, но правда есть товары, которые можно купить: Освежитель воздуха амвэй - ахрененный, вся продукция фирмы Глистер, парфюмерия Артистри.
Порошок не стирает нихрена, пятновыводитель тож ерунда, чистящие/моющие средства есть и посильнее и дешевле, кастрюли хорошие, но я лучше себе машину какую-нить куплю, чем набор кострюлек.


согласен с вами относительно непривычно высоких цен, и относительно товаров на которые стоит обратить внимание.
на счет порошков и пятновыводителей мои клиенты хорошего мнения о них, особенно о пятновыводителе, словом тут уже на любителя. В посуде я не разбираюсь так что ничего говорить не буду, потому что в том же М-видео висит посуда, которая ЕЩЕ ДОРОЖЕ.

от себя добавлю, что лично мне нравится - средство для стекол, после которого окна не потеют, думаю водители оценят. и средство для духовки, очень маме нравится. ну а про витамины вообще отдельный разговор. пил только Дэйли, и результат действительно заметен.

Оффлайн Mamaylol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +18/-0
  • -СССР-
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #108 : 21 Ноября 2010, 08:15:42 »
Думаю водителям по барабану, потеют окна или нет, для этого есть волшебная кнопочка в автомобиле, которая убирает это... ;D

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #109 : 21 Ноября 2010, 10:36:10 »
выложи состав моющего средства амвэй, тот что на этикетке написан.
(Ссылка на вложение)
Спасибо. Экологией тут и не пахнет. Антисептик хороший, но очистить воду от хлора легче, чем от любого ПАВ.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #110 : 21 Ноября 2010, 13:11:35 »
Спасибо. Экологией тут и не пахнет. Антисептик хороший, но очистить воду от хлора легче, чем от любого ПАВ.

не вижу смысла очищать воду от того, что не запрещено. ПАВ применяют во многих отраслях, уверен вы искали об этом информацию.

и верен что вы знаете что такое хлор и его влияние на организм человека, от него сейчас все отказываются и стараются запретить, и мне кажется не из-за того что от него легче очистить воду.

Оффлайн Katy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #111 : 21 Ноября 2010, 13:31:57 »
Найдите пожалуйста еще какие - нибудь плохие отзывы об Амвей, а то никак не могу поверить в то что продукция плохая :-\ :-\ :-\

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #113 : 21 Ноября 2010, 16:07:49 »
 по большому счету дело не в том плохая продукция или хорошая, щас в принципе все средства примерно на одном уровне , думаю революции в мире моющих средств пока еще не случилось, чуть лучше или чуть хуже, а в соотношении цена - качество. Наверное есть и в амвее продукты заслуживающие внимания

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #114 : 21 Ноября 2010, 17:00:11 »
Прикольно, почитал в интернетах форум, где общаются сектанты)) Там конкретно мозг у людей промыт. Вот этот незабвенный L.O.C. Супер средство, оказывается. Им и мыть можно, и лечить (разбавлять в определенной пропорции и пить). Кто-то даже маленькому ребенку глаза им пытался закапать.  ;D Что за идиоты.


 ну это конечно реальный перебор, я понимаю мыть  и стекла и ванну, например , но этим же пытаться лечиться.... :D

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #115 : 21 Ноября 2010, 17:05:56 »
хотя щас мысля пришла, иногда люди так сильно поверят в "чудодейственные"свойства, что делают это панацеей ото всех своих бед, не думая о возможных последствиях

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #116 : 21 Ноября 2010, 19:15:45 »
и верен что вы знаете что такое хлор и его влияние на организм человека, от него сейчас все отказываются и стараются запретить, и мне кажется не из-за того что от него легче очистить воду.
И какое влияние оказывает? В каких таких дозах и в каком виде он должен повлиять на организм человека? Кто от него отказывается и кто старается его запретить? Отказываются от него только в пищевом производстве и только потому, что озон дешевле. В России боятся таких слов, как концентрат, консервант, краситель, ароматизатор, хлор, свинец, кислота, щелочь и и т.д. Это от низкого уровня образования. То, что добрая половина молодежи в России с высшим образованием - ничего не говорит. Я о наличии знаний, а не о наличии диплома.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #117 : 21 Ноября 2010, 19:16:22 »
ну это конечно реальный перебор, я понимаю мыть  и стекла и ванну, например , но этим же пытаться лечиться.... :D

это печально. лекарство от идиотизма наверное еще не придумали.

Оффлайн Moris_Danser

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 375
  • Карма: +66/-0
  • Matrix has you
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #118 : 21 Ноября 2010, 19:22:50 »
хотя щас мысля пришла, иногда люди так сильно поверят в "чудодейственные"свойства, что делают это панацеей ото всех своих бед, не думая о возможных последствиях
Вот именно поэтому их и заставляют заучивать речи! Чтоб всякие идиоты от себя ничего не добавляли!

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #119 : 21 Ноября 2010, 19:29:07 »
и верен что вы знаете что такое хлор и его влияние на организм человека, от него сейчас все отказываются и стараются запретить, и мне кажется не из-за того что от него легче очистить воду.
И какое влияние оказывает? В каких таких дозах и в каком виде он должен повлиять на организм человека? Кто от него отказывается и кто старается его запретить? Отказываются от него только в пищевом производстве и только потому, что озон дешевле. В России боятся таких слов, как концентрат, консервант, краситель, ароматизатор, хлор, свинец, кислота, щелочь и и т.д. Это от низкого уровня образования. То, что добрая половина молодежи в России с высшим образованием - ничего не говорит. Я о наличии знаний, а не о наличии диплома.

хлор по определению - яд. помимо пищевых производств есть еще очистные. от хлора отказываются в качестве средства для очистки воды. Санкт-Петербург полностью отказался, Москва тоже постепенно отказывается. это только 2 примера, касающиеся только России.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #120 : 21 Ноября 2010, 19:53:05 »
хлор по определению - яд. помимо пищевых производств есть еще очистные. от хлора отказываются в качестве средства для очистки воды. Санкт-Петербург полностью отказался, Москва тоже постепенно отказывается. это только 2 примера, касающиеся только России.
Да, потому, что очищать воду озоном дешевле, а не потому, что хлор - яд.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #121 : 21 Ноября 2010, 20:08:45 »
Да, потому, что очищать воду озоном дешевле, а не потому, что хлор - яд.


http://spb.kp.ru/daily/24316/510180/

посмотрите здесь, почему Санкт-Петербург отказался от хлора

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #122 : 21 Ноября 2010, 20:12:22 »
http://spb.kp.ru/daily/24316/510180/
посмотрите здесь, почему Санкт-Петербург отказался от хлора

Да, да, фотографии с учений МЧС :) очень познавательно. Я уже написал почему обеззараживают воду не хлором. И не пользуюсь я гуглом в этой скучной, никому не нужной полемике.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #123 : 21 Ноября 2010, 20:19:17 »
извините, но у меня нет более официальных источников.
и я ссылался не на фотографии, а на саму статью.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #124 : 21 Ноября 2010, 21:13:20 »
извините, но у меня нет более официальных источников.
и я ссылался не на фотографии, а на саму статью.
Внимательно читал статью? Знаешь чем доместос пахнет?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #125 : 21 Ноября 2010, 22:13:38 »
Вообщем лучше доместос не пить .. ведь в нем возможно есть хлор :)

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #126 : 22 Ноября 2010, 05:34:12 »
Внимательно читал статью? Знаешь чем доместос пахнет?

извиняюсь.
беру свои слова относительно доместоса назад.
и относительно экологичности ПАВ.
спасибо, вы мне помогли.

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #127 : 22 Ноября 2010, 16:19:10 »
уважаемый J2, вы заставили меня усомниться в экологичности, но не в безопасности товара.

в любом случае, негатив почему то вызывают исключительно моющие и чистящие средства, про косметику, витамины и средства личной гигиены никто ничего скверного не сказал.

кроме того, в Амвей есть обязательное условие возможности возврата товара от клиента (с выплатой всех денег); если этот товар ему даже просто не понравился, в течение первых 90 дней.

« Последнее редактирование: 22 Ноября 2010, 16:25:10 от 0p4uk »

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #128 : 22 Ноября 2010, 17:19:49 »
Весь набор витамнов и минералов есть в овощах и фруктах, в рыбе и мясе. Косметикой пользуется жена, лореали, виши и прочие плагины. Ее устраивает, мне же кроме туалетной воды и джилетов ничего не надо.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Mamaylol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +18/-0
  • -СССР-
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #129 : 23 Ноября 2010, 00:54:11 »
Весь набор витамнов и минералов есть в овощах и фруктах, в рыбе и мясе. Косметикой пользуется жена, лореали, виши и прочие плагины. Ее устраивает, мне же кроме туалетной воды и джилетов ничего не надо.

+ стопицот...

Оффлайн Katy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #130 : 24 Ноября 2010, 11:49:27 »
Rikky статьи интересные, но можно что-нибудь в сравнение с теми средствами которые продаются в России! Или нет смысла сравнивать???????

Оффлайн Katy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #131 : 24 Ноября 2010, 12:06:23 »
Весь набор витамнов и минералов есть в овощах и фруктах, в рыбе и мясе. Косметикой пользуется жена, лореали, виши и прочие плагины. Ее устраивает, мне же кроме туалетной воды и джилетов ничего не надо.
.
Ага, точно есть все в "наших" овощах и фруктах, и в рыбе и мясе! Посмотрите хотя бы раз среду обитания, чем нас травят!!!!! Понятное дело, что не есть и не пить это не выход, но можно хотя бы сократить потребление больших, красивых красненьких и зелененьких яблочек, апельсинчиков, безвкусного винограда и клубники, а также помидорчиков, огурчиков и т.д. (два дня назад купила огурцы, положила в холодильник, достаю, а там месиво, вопрос чем их напичкали, что они даже и двух дней не хранились, а в магазине красивые лежат?????). Про мясо и рыбу даже говорить не хочу...... На счет косметики...... ну нет в нашей стране (практически) нормальной косметики (на рынки и в переходе точно), то что нам пихают в Лэтуале, поставляется из гаража который находится за ним....., а в аптеках 70-80% товара фальсифицированные....... конечно не я вам судья и вам выбирать, но я хочу пожить подольше !!!!!!

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #132 : 24 Ноября 2010, 12:50:03 »
... но я хочу пожить подольше !!!!!!

Ага, и поэтому вы пользуетесь косметикой Амвэй, которую произвели в гараже в другом городе, со скидкой, как для "своих работников", и сомневаясь в наших аптеках, кушаете упаковками Амвэевские БАДы непонятной полезности и качества... А если хотите пожить побольше, выращивайте сами огурчики-помидорчики-клубничку-яблочки, не пичкайте их пестицидами, а себя БАДами!

ЗЫ Качественную косметику искать в переходах и на рынках - полный бред...
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #133 : 24 Ноября 2010, 12:59:30 »
Весь набор витамнов и минералов есть в овощах и фруктах, в рыбе и мясе. Косметикой пользуется жена, лореали, виши и прочие плагины. Ее устраивает, мне же кроме туалетной воды и джилетов ничего не надо.
.
Ага, точно есть все в "наших" овощах и фруктах, и в рыбе и мясе! Посмотрите хотя бы раз среду обитания, чем нас травят!!!!! Понятное дело, что не есть и не пить это не выход, но можно хотя бы сократить потребление больших, красивых красненьких и зелененьких яблочек, апельсинчиков, безвкусного винограда и клубники, а также помидорчиков, огурчиков и т.д. (два дня назад купила огурцы, положила в холодильник, достаю, а там месиво, вопрос чем их напичкали, что они даже и двух дней не хранились, а в магазине красивые лежат?????). Про мясо и рыбу даже говорить не хочу...... На счет косметики...... ну нет в нашей стране (практически) нормальной косметики (на рынки и в переходе точно), то что нам пихают в Лэтуале, поставляется из гаража который находится за ним....., а в аптеках 70-80% товара фальсифицированные....... конечно не я вам судья и вам выбирать, но я хочу пожить подольше !!!!!!

Травят? Среда обитания, нужен рейтинг - расскажите что-нибудь страшное, опять же рассказать надо малообразованным людям, которые мало чего поймут и во всё поверят. "в аптеках 70-80% товара фальсифицированные", есть доказательства или опять по телевизору услышали. Параноиков выращивают. Хочешь подольше пожить, не пользуйся амвэй. Уж точно товар сомнительного производства.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #134 : 24 Ноября 2010, 14:01:33 »
О боже мой... Холивар сектантов и православных...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #135 : 25 Ноября 2010, 22:55:40 »
Уж точно товар сомнительного производства.

действительно. очень сомнительный товар, который держится на рынке уже 50 лет. очень сомнительный.

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #136 : 25 Ноября 2010, 23:00:52 »
 в принципе нормальные продукты есть и в амвее

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #137 : 26 Ноября 2010, 00:05:48 »
я бы сказал "в принципе нормальные продукты есть и в других магазинах..."
не нужно ничего думать со слухов. вы сначала попробуйте, а потом утверждайте "ДА! Я попробовал! Это дрянь!" или наоборот... "Да. Мне понравилось."

речь идет НЕ ТОЛЬКО о чистящих средствах...

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #138 : 26 Ноября 2010, 04:29:25 »
опробовал глистер! на уровне колгейта, блендамеда и иже с ними. если нет разницы, зачем платить больше?%)

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #139 : 26 Ноября 2010, 04:40:04 »
Ок. Стиральный порошок- дрянь. "спонтомкислородный" порошок для стирки - дрянь. сухой кислород. ох лол. зубная паста с "блуждающей молекулой" - дрянь.

порошок многим не нравится, согласен. Но его преимущество в том что в его составе нет фосфатов. На прилавках российских магазинов вы не найдете порошка, в составе которых отсутствовало бы это вещество, если найдете - они будут стоить в пределах SA8 Premium, и это будут единичные варианты.

на счет зубной пасты - ваше право так думать, мне еще никто не пожаловался ни разу. людям нравится, люди покупают.


Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #140 : 26 Ноября 2010, 04:44:25 »
я не жалуюсь. ОНА не плохая. но не лучше аналогов за МЕНЬШИЕ деньги даже при _одинаковой_ дозировке.т.е. зубы чище не стали. я понимаю, чтобы они стали белоснежными нужно на отбеливание идти :) но смысла в амвее не вижу.
на 50 летнюю историю предлагаю не уповать. за человеческую историю люди и дольше заблуждались:)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 04:49:29 от Aiden »

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #141 : 26 Ноября 2010, 04:57:11 »
опробовал глистер! на уровне колгейта, блендамеда и иже с ними. если нет разницы, зачем платить больше?%)

я просто скажу вам в чем разница между этими пастами.
 не буду заострять внимание на качестве, вы все равно не станете воспринимать эти слова, поговорим о ее цене.

вы задумывались хоть раз за что конкретно вы отдаете деньги, когда покупаете что-нибудь в магазине?
товар от производителя берет крупно оптовый посредник, у него берет средний оптовый посредник, у него в свою очередь берет мелкий оптовый посредник, разумеется везде с процентами, далее товар лежит в магазине, аренда которого тоже включена в цену тех продуктов, что лежат на витрине. а чтобы о товаре знал потребитель - нужна реклама, цена которой тоже есть в общей цене на продукты. примерно подсчитываем сколько раз мы переплачиваем. и какова же тогда себестоимость товара?

продукция Амвей - идет до клиента напрямую через НПА, нет магазинов, за аренду которых вы должны платить, нет рекламы, за которую вы должны платить, вы платите только за качество.

зубная паста глистер (Glister) - один из тех товаров, на которые, как уже говорили ранее, стоит обратить внимание.

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #142 : 26 Ноября 2010, 05:20:41 »
не буду заострять внимание на качестве, вы все равно не станете воспринимать эти слова, поговорим о ее цене.
единственный показатель качества (точнее цена/качество) - результат, о нем отписался, и он не в пользу глистера.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
опять заученный бред. незадумывался сколько сам переплачиваешь за амвей? неужели думаешь что у представленных товаров себестоимость выше 20-30 %? а если вспомнить свистелки-перделки-пенсии и тп, которые тоже изниоткуда не берутся и ,естественно, закладываются в ценообразование товаров. Опять же ни один из товаров Амвея не проходил лабораторные испыьания ни в одной из стран, по крайней мере, официальных отчетов не было.

я просто скажу вам в чем разница между этими пастами.
вобщем то опять отвечаешь стахами:) разницы ПО ФАКТУ никакой!
пример
меня не интересует как попадает ко мне в дом горячая вода, хоть через тэц, хоть через персональную кательню, меня не интересуют потери до моего крана, меня не интересует протяженность теплоцентрали, сколько бомжей в люках меня тоже не интересует! главное я получаю горячую воду по НАИБОЛЕЕ приемлимой цене приемлимой температуры. также и с пастой
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 05:29:14 от Aiden »

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #143 : 26 Ноября 2010, 08:02:44 »
опробовал глистер! на уровне колгейта, блендамеда и иже с ними. если нет разницы, зачем платить больше?%)

я просто скажу вам в чем разница между этими пастами.
 не буду заострять внимание на качестве, вы все равно не станете воспринимать эти слова, поговорим о ее цене.

вы задумывались хоть раз за что конкретно вы отдаете деньги, когда покупаете что-нибудь в магазине?
товар от производителя берет крупно оптовый посредник, у него берет средний оптовый посредник, у него в свою очередь берет мелкий оптовый посредник, разумеется везде с процентами, далее товар лежит в магазине, аренда которого тоже включена в цену тех продуктов, что лежат на витрине. а чтобы о товаре знал потребитель - нужна реклама, цена которой тоже есть в общей цене на продукты. примерно подсчитываем сколько раз мы переплачиваем. и какова же тогда себестоимость товара?

продукция Амвей - идет до клиента напрямую через НПА, нет магазинов, за аренду которых вы должны платить, нет рекламы, за которую вы должны платить, вы платите только за качество.

зубная паста глистер (Glister) - один из тех товаров, на которые, как уже говорили ранее, стоит обратить внимание.


Тогда становиться интересным за счет чего так красиво живут всякие "бриллианты" и прочие верхушки пирамид? Они разве с тебя и таких как ты % не получают? Получается та же самая система, что и с магазинами.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 08:06:08 от Kashper »

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #144 : 26 Ноября 2010, 13:00:24 »
Тогда становиться интересным за счет чего так красиво живут всякие "бриллианты" и прочие верхушки пирамид? Они разве с тебя и таких как ты % не получают? Получается та же самая система, что и с магазинами.

бриллианты получают деньги за счет товарооборота, который они создали. там все грамотно распределено. чем больше товарооборота ты делаешь, тем больше ты получаешь.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #145 : 26 Ноября 2010, 13:37:05 »
бриллианты получают деньги за счет товарооборота, который они создали. там все грамотно распределено. чем больше товарооборота ты делаешь, тем больше ты получаешь.

Ты вопроса не понял! В Амвее такая же схема, как и с розничной сетью, только роль крупного оптовика играет крупный бриллиант, роль среднего оптовика - средний бриллиант и т.д. по цепочке, пока не дойдёт до тебя, а ты играешь роль обычного магазина! И потом, если бы (с)"вы платите только за качество", а не (с)"нет магазинов, за аренду которых вы должны платить, нет рекламы, за которую вы должны платить", то та же зубная паста стоила бы дешевле Колгейтов-шмолгейтов, а не дороже!
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн 0p4uk

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #146 : 26 Ноября 2010, 13:55:03 »
сначала деньги идут непосредственно мне, а уж потом всем остальным

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #147 : 26 Ноября 2010, 14:23:38 »
вы задумывались хоть раз за что конкретно вы отдаете деньги, когда покупаете что-нибудь в магазине?
товар от производителя берет крупно оптовый посредник, у него берет средний оптовый посредник, у него в свою очередь берет мелкий оптовый посредник, разумеется везде с процентами, далее товар лежит в магазине, аренда которого тоже включена в цену тех продуктов, что лежат на витрине. а чтобы о товаре знал потребитель - нужна реклама, цена которой тоже есть в общей цене на продукты. примерно подсчитываем сколько раз мы переплачиваем. и какова же тогда себестоимость товара?
сначала деньги идут непосредственно мне, а уж потом всем остальным
:D ;D  Зачот!

Оффлайн antares

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 267
  • Карма: +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #148 : 26 Ноября 2010, 14:49:56 »
мне кажется в этом  всем есть один плюс, может амвей для кого-то станет отправной точкой, или школой, в мире бизнеса :)

Оффлайн Aiden

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +165/-0
    • Просмотр профиля
Re: AMWAY [www.amway.ru]
« Ответ #149 : 26 Ноября 2010, 15:48:14 »
мне кажется в этом  всем есть один плюс, может амвей для кого-то станет отправной точкой, или школой, в мире бизнеса :)
ога, ровно как форекс - отправной точкой трейдерства :)