Автор Тема: предложение написать массовую жалобу !  (Прочитано 21911 раз)

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
а именно написать 2 заявления с подпиисями и адресами всех тех у кого
постоянные обрывы
падает скорость
6 мегабит скорость а видео грузится так что 240 на контакте не посомтриш молчу про ютуб...  
плохо работает локалка
тем кому в службе поддержки говорят - что НАДО ПЕРЕСТАВИТЬ ВИНДУ, кому гворят что не знаю как решить проблему. кому говорят что ФОРС МАЖОР изза этого нет не пашет ИМХО форс мажор у них каждый день и по несколько раз на день ! кому молодой человек в грубой форме выражается что если вам чтото не нравится то идите в офис и гавнитесь там (он уверен что не кто не пойдет)  и так далее
недовольных ПОСТОЯННЫМ занято когда в очередной раз падает интернет.
я 3 часа по сотовому на автодозвоне звонил не смог дозвониться я не поверю что столько человек звонило одновременно !
кому отказались вернуть интеренет за то что он прападает на 2-3 часа по пару раз на день (а они как мне пояснили не возвращают время если меньше 24 часов не пашет)
и всех недовольных работой рс в общем.
 

в заявление изложить требование зделать стабильную работу интеренета в срок 2 недели. прекратить мошенничество (красть по полчаса , часу и т д интернета в день под видом форс мажора и не возвращать это время) нанять хотя бы 1 НО нормального консультанта а не девочку олю или таню не помню уже как там её. которая советует виндовс переустановить. также сделать так чтобы не было все время зянято я думаю если сложить все украденые деньги у нас можно вполне оплачивать месяц работы парочки консультантов. и вернуть маральный ущерб в размере (я думаю если сложить все время то там денька на 3-4 накапает у всех за месяц ) 4 дней интеренета а то и больше ! если жалоба проигнорируется заявление и его копии попадут в суд с прилогаемыми матерьялами доказывающими что жалоба была написана и её проигнорировали. требования будут возместить не только маральный ущерб но и материальный. +массовый уход и рс.

честно НАДОЕЛО подключен 2 недели логает так как другом операторе не логало за год !  >:( это называется НАГЛОСТЬ товарищи . с этим надо бороться.
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #1 : 28 Октября 2010, 18:17:45 »
вообще, конечно +1, но толка не будет. Жалобу примут, кивнут головой - мол, работаем, исправляем. И все. Я тут уже подключен, чтоб не соврать, шестой год... давно бы ушел, но ПРИВЫЫЫЫЫК уже :)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн BaLZaMM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 136
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #2 : 28 Октября 2010, 18:23:15 »
Не еб.те мозги себе и окружающим, зачем эти жалобы, зачем все эти разговоры, просьбы, молитвы и т.д,  909 уходит из РС, а были 5 лет вместе,
может быть меня и потрут или забанят не важно, но есть "свежие провайдеры" с полностью новым оборудованием, "свежими" ценами и безпроблемной работой,  я свой выбор сделал, и представьте что провайдер даже повода не давал усомнится в нем за неделю!
Рс- Ты был лучшим....

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #3 : 28 Октября 2010, 18:41:27 »
А я всем доволен :)
Мир.

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #4 : 28 Октября 2010, 18:43:43 »
вы просто не знаете как их готовить =) когда подаеш дело в суд и начинает пахнуть жареным они сутся и все чинят а так некто не подгоняет и хрен с ним . . имхо они охренеют выплачивать моральный ущерб .
к примеру у человека не было интернета правда в москве. ровно пол часа. не было потому что его такпереодически отключали он не смог по работе бумаги отправить изза этого сделка прогорела на 300 с копейками тысяч рублей. он их на лям осудил. провайдер обязан по договору предостовлять интернет 24 часа 7 суток в неделю без перебоев. в случае ремонта сообщать об этом в случае форс мажора устранить проблемы в течение 2 х дней. вы догвор читали ? в случае не выполнения условия я в праве подать в суд . просто кто-то 500 рублей берет у мамы из кошелька а кто-то снимает хату и кормит жену. и 500 рублей совсем не лишние. и мало того за что я плачу если я не получаю не услугу не тех поддержку ?
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #5 : 28 Октября 2010, 18:57:33 »
Для начала, там наверняка был договор на бумажке. А где есть наш договор с ресурсом?

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #6 : 28 Октября 2010, 19:16:14 »
Для начала, там наверняка был договор на бумажке. А где есть наш договор с ресурсом?
Договор оферты
https://cab.orn.ru/files/dogovor.doc

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #7 : 28 Октября 2010, 19:21:53 »
на бумажке . у меня лично есть
договор называется предустовления услуги передачи данных
исполнитель обязан
пункт
2.1.4 предоставлять услуги 24 часа в сутки , 7 дней в неделю , за исключением времени на перерывы для проведения аварийных работ,а так же необходимых ремонтных работ и профилактических работ
2.1.5 по заявлению абанента утранить недостатки оказываемух услуг в разумный срок, с учетом технической возможности исполнителя.
2.1.6 консультировать абонента по вопроса связаным с пользованием услугами
2.1.7 путем размещения сообщения на сайте  исполнителя и или в личном кабинете извещать абонента , не позднее, чем за 48 часов о проведение планово - профилактических работ,а также а перерывах связи с иным отключением и приостановлением  оказания услуг , за исключением аварийного .
исполнитель имеет право
пункт
2.2.2 проводить планово профилактические и аварийные-восстановительные работы в срок, не привышающий 48 часов , с заблаговременным извещением абонента о предстоящем временном отключение в соответсвие с пунктом 2.1.7 настоящего договора.
ответственность сторон
пункт
4.1 за неисполнение , либо ненадлежащее исполнение принятых обязательств , стороны несут ответственность в соответсвие с действующим законодательством российской федирации.
уригулирование споров
7.1 своими словами стороны стремяться все решить мирно переговорами
7.2 если не получается решаем через суд.

итог
я не получил не 1 извещения.  да и думаю не кто не получил нарушение пункта договора 2.1.7
я не получаю тех поддержки потому что там походу сидят дегенераты которые знаю одно слово какой у вас статус подключения и айпи адрес. нарушение тех поддержки. то что она есть это не говорит о том что сторона рс надлежаще выполняет пункт договора 2.1.6
интеренет логает вот уже 2 недели а решить должны в течение 48 часов при аварии. нарушение пункта договора 2.2.2  и 2.1.4
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн danger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 451
  • Карма: +25/-0
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #8 : 28 Октября 2010, 19:23:19 »
Для начала, там наверняка был договор на бумажке. А где есть наш договор с ресурсом?
Договор оферты
https://cab.orn.ru/files/dogovor.doc

Извените конечно, но это не договор оферты, а договор афёры. По Вашему договору РС всега прав.

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #9 : 28 Октября 2010, 19:24:19 »
и скажите мне ПОЧЕМУ Я СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА выполняю ! плачу бабло которое они тратят не пойми куда а они СВОИ НЕТ ещё и говорят что МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ возможное ! у другого оператора если была проблема то максимум на 2 дня . потом пол года тишина и спокойствие . или руки у них кривые что сделать сразу норм не могут либо намахивают !
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

andreyff

  • Гость
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #10 : 28 Октября 2010, 19:46:08 »
Написал сегодня заявление в Домолинк
!!!Надоело!!! >:(

Оффлайн istoric

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #11 : 28 Октября 2010, 19:53:06 »
Написал сегодня заявление в Домолинк
!!!Надоело!!! >:(
акк на форуме новый создал, боишься что забанят :D

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #12 : 28 Октября 2010, 20:18:54 »
Купил поп-корн и внимательно посмотрю за нерадивыми юридически подкованными пользователями, от вас точно ссаться начать можно, не от страха, от смеха :)
Чтобы был постоянный интернет, имейте 2 провайдера. 600-700 рублей в месяц и нервы в порядке. Все просят 2 мегабита стабильного инета. Вот вам рецепт - 2 провайдера с самыми дешевыми тарифами.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #13 : 28 Октября 2010, 20:21:08 »
А я всем доволен :)
Мир.
Я тоже не плачу :), есть хорошо, нет потерпим! Раньше же жили как-то без инета.
Купил поп-корн и внимательно посмотрю за нерадивыми юридически подкованными пользователями, от вас точно ссаться начать можно, не от страха, от смеха :)
Чтобы был постоянный интернет, имейте 2 провайдера. 600-700 рублей в месяц и нервы в порядке. Все просят 2 мегабита стабильного инета. Вот вам рецепт - 2 провайдера с самыми дешевыми тарифами.
+1

Оффлайн DN_R

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 660
  • Карма: +123/-1
  • ааааааееееее!!!
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #14 : 28 Октября 2010, 20:26:10 »
Я тоже потерплю. Неприятно конечно, что либимый провайдер зачастил с отвалами и народ узнылся жёстко. Ну а вообще если честно что интернет будет 24 часа в сутки 7 дней в неделю без перебоев НЕ ВЕРЮ!

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #15 : 28 Октября 2010, 20:32:24 »
Народ, отвалы и обрывы есть, были и будут всегда у любого провайдера, просто вопрос периодичности всяких этих неприятностей - у одних чаще бывают и медленнее исправляют, у других бывают редко и исправляют быстро!!!

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #16 : 28 Октября 2010, 20:33:44 »
кушайте свой попкорн и ссытесь от смеху или ещё от чего . и сидите дальеш с логающим нетом. =) Я уже 1 раз судился . отсудил се новый телефон и моральную компансацию  . в 4 тысячи рублей . вы так и в жизне наверное проблемы решаете . не знаете и не умеете стоять за свои права. школота.
отвалы били и будут НО не так же часто это уже наглость и хоть бы предупредили чтоли . так в тп не дозвонишься даже ! о чем речь .
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн Kashper

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +24/-0
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #17 : 28 Октября 2010, 20:35:15 »
по поводу ТП согласен - звонить бесполезно и оперируют они определенным набором фраз и выражений! :( печально!  :(

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #18 : 28 Октября 2010, 20:36:36 »
да и если провайдер не может качественно давать интернет то пускай лучше ваще не дает его чем как попало. может мне им денег не доплатить рублей эдак 200 . мне наверное тогда нет отрубят ! а почему ? если провайдер через опу все делает я не вижу смысла платить больше
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #19 : 28 Октября 2010, 20:38:38 »
Цитировать
2.1.7 путем размещения сообщения на сайте  исполнителя и или в личном кабинете извещать абонента , не позднее, чем за 48 часов о проведение планово - профилактических работ,а также а перерывах связи с иным отключением и приостановлением  оказания услуг , за исключением аварийного .
В суде ответчик объявит все отключения аварийными. Ты ничего не докажешь. Кроме того, в договоре есть еще такой пункт:
Цитировать
3.4. Исполнитель имеет право:
3.4.1. Отказать в предоставлении услуг или приостановить предоставление услуги, если возникли обстоятельства, при которых:
...
- предоставление услуги невозможно ввиду каких-либо физических, топографических или иных естественных препятствий;
Необходимо жаловаться в защиту прав потребителей. Заявлять о предоставлении услуги ненадлежащего качества.

Ну и, конечно, пора выходить на Роскомнадзор. Весной у меня были проблемы с Ресурсом. Но тогда их решили. Сейчас опять началось. В общем, уважаемые сотрудники Ресурса! Если в течение двух дней качество оказываемых Вами услуг не улучшится настолько, чтобы удовлетворять требованиям обычного пользователя, придется писать письма в надзорный орган.  

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #20 : 28 Октября 2010, 20:42:41 »
они должны будут доказать это ) а как ты докажеш что авария была ? если еёне было ?
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #21 : 28 Октября 2010, 20:46:35 »
кушайте свой попкорн и ссытесь от смеху или ещё от чего . и сидите дальеш с логающим нетом. =) Я уже 1 раз судился . отсудил се новый телефон и моральную компансацию  . в 4 тысячи рублей . вы так и в жизне наверное проблемы решаете . не знаете и не умеете стоять за свои права. школота.
отвалы били и будут НО не так же часто это уже наглость и хоть бы предупредили чтоли . так в тп не дозвонишься даже ! о чем речь .
дитятко, давай ты не будешь себе льстить про 4 тысячи моральной компенсации. Тебя в магазине лишили девственности, которую ты хранил для единственной и неповторимой? Не смеши, у меня есть интернет практически всегда, от РС он в данный момент лагает и не более. Твоё право подавать в суд на провайдера, но это дело твоё, если собрался. Но на деле я вижу, что ты пришёл чешуей блестать сюда, не более.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #22 : 28 Октября 2010, 20:46:58 »
Как-как... Делается наряд на вызов техников для устранения аварии. Хоть бы и задним числом. И ты больше ничего доказать не могешь

Оффлайн Santa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #23 : 28 Октября 2010, 20:50:27 »
Ксати для тех кто живет в 909.
Отличный провайдер суммателеком.Не ондой патери пакета.Тех поддержка отвечает всегда.Пока что очень нравиться.
И да пусть меня забанят, но все мои друзья щас просто орут с качества рса.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #24 : 28 Октября 2010, 20:51:40 »
Притом меня умиляет пафос и активность пользователей с количеством сообщений < 50. Столько тем наплодили, в критической ситуации у человека просыпаются самые низменные чувства :) Хотя про саппорт я верю, никакой, но предполагаю, что оператор ТП сидит с низким окладом, зачем специалистам там работать?
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Santa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #25 : 28 Октября 2010, 20:53:15 »
Притом меня умиляет пафос и активность пользователей с количеством сообщений < 50. Столько тем наплодили, в критической ситуации у человека просыпаются самые низменные чувства :) Хотя про саппорт я верю, никакой, но предполагаю, что оператор ТП сидит с низким окладом, зачем специалистам там работать?
то есть ты хочешь сказать что люди у кого мало постов балоболы и к их мнению не нужно прислушиваться ? СМЕХ.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #26 : 28 Октября 2010, 20:55:56 »
Притом меня умиляет пафос и активность пользователей с количеством сообщений < 50. Столько тем наплодили, в критической ситуации у человека просыпаются самые низменные чувства :) Хотя про саппорт я верю, никакой, но предполагаю, что оператор ТП сидит с низким окладом, зачем специалистам там работать?
то есть ты хочешь сказать что люди у кого мало постов балоболы и к их мнению не нужно прислушиваться ? СМЕХ.
ты наверное пропустил порядка десяти тем, которых объединили/удалили с названием: задолбало, я подаю в суд, я ухожу, я недоволен, когда это прекратится. Вот смех, а не то, что ты сказал.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Santa

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #27 : 28 Октября 2010, 20:57:24 »
это яркая реакция на говноинтернет.Что то не обычное ? Или ты привык сидеть молчать?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #28 : 28 Октября 2010, 21:04:51 »
это яркая реакция на говноинтернет.Что то не обычное ? Или ты привык сидеть молчать?
Я привык решать свои проблемы цивилизованно, т.е. сру на форумах :) Моя адекватность 1200 сообщений = 1 нарушение. А твоя 16 сообщений = 2 нарушения. Я конечно доволен, что народ волноваться начал, волнуйтесь где-нибудь у них в офисе. Вообще в России так принято, за глаза, на кухнях говорить. Что менты - козлы, что правительство - говно, лишь бы эти менты и правительство их не услышало.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Juliette

  • Гость
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #29 : 28 Октября 2010, 21:04:59 »
Жаловаться однозначно надо! Если все будут сидеть и терпеть так все и будет, но жаловаться надо не по телефону, а на бумаге и лучше с печатью общества прав потребителей с требованием возмещения ущерба - уже просто так не отмахнешься. Пронять можно только деньгами. Вот мы сейчас сидим целый день без интернета, сегодня день оплаты интернета. В итоге - пытаемся зайти в личный кабинет, но невозможно - НЕТ ТАКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ! Ну раз его нет, так хочешь не хочешь , а пойдешь к другому провайдеру, благо их теперь тьма. Пробовали уже четверых, по обслуживанию абонентов РС самый отвратительный, тех. поддержка если что-то случается, телефон просто ставиться на автоответчик и дозвониться невозможно, это бесполезный труд и потеря денег.
Поэтому дома уже два провайдера, пожалуй завтра вернем деньги за карточки и заплатим в Би. Скорость там поменьше, но зато тех.поддержка круглосуточно, и все четко - не отваливается.

Оффлайн Zzz

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1029
  • Карма: +133/-2
  • button.dekel.ru
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #30 : 28 Октября 2010, 21:05:44 »
 :-\

А я всем доволен :)
Мир.
+1 №2

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #31 : 28 Октября 2010, 21:05:53 »
Цитировать
дитятко, давай ты не будешь себе льстить про 4 тысячи моральной компенсации. Тебя в магазине лишили девственности, которую ты хранил для единственной и неповторимой? Не смеши, у меня есть интернет практически всегда, от РС он в данный момент лагает и не более. Твоё право подавать в суд на провайдера, но это дело твоё, если собрался. Но на деле я вижу, что ты пришёл чешуей блестать сюда, не более.
Серьезный дядя затусил  к нам :D

По поводу инета реально задолбало в самый не нужный момент обрыв ну сколько можно, и на протяжении месяца не каких изменений, вывод что они и не чего за месяц и не делали, тупо пустили все на самотек!
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 21:09:00 от skif »

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #32 : 28 Октября 2010, 21:10:30 »
J2
я те 1 скажу не кто тут чешуёй не блещит. просто надо уметь свои права отстаивать да и судился я не с магазином а с ремонтниками. знаеш с 1 взгляда тоже думал что не докажу не чего . сказали ты залил телефон дакажи обратное ? я доказал. а вот такие как ты сидят дома с гавно интернетом и их он устраивает . и они читают и думаюй ой другие дураки заморачиваются . а я такой ПИ...й сижу дома играю в ла 2 и мне не до чего дела нет . срут других своими  гавно постами на форуме.  а потом радуются когда такие как я ВЫЕ**Т в суде провайдера за то что он несоблюдает догвоор . и провайдер после этого начинает думать и саться с мыслью что ещё бабло придется отдавать а если все начнут ? вы пишете сами не знаете что и от ваших слов гавнецом попахивает и сыканиной когда дело касается того за что вы заплатили деньги на вас делают бабки и крутят вас как лохов сидите дальше и смейтеся. лобки
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #33 : 28 Октября 2010, 21:11:49 »
Личные разборки - в личку

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #34 : 28 Октября 2010, 21:14:04 »
ок!
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #35 : 28 Октября 2010, 21:15:26 »
и я щас всетаки дозванюся в службу поддержки и спрошу у низ почему до них незя дозваниться в течение 8 часов ! интересно что ответят что землитрясение в офисе произошло ? форс мажор ?
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #36 : 28 Октября 2010, 21:15:36 »

Серьезный дядя затусил  к нам :D

По поводу инета реально задолбало в самый не нужный момент обрыв ну сколько можно, и на протяжении месяца не каких изменений, вывод что они и не чего за месяц и не делали, тупо пустили все на самотек!

Задолбало, в самый ненужный момент яма под колесо. Задолбало, в самый ненужный момент банкомат не работает. Задолбало, в самый ненужный момент зажигалка не загорается. Задолбало, в самый ненужный момент ДПС остановили. Если на всё так реагировать, к полтиннику буду маразматиком и параноиком.

У меня есть для тебя выход из положения: позвони в саппорт, если не сделают в течении недели, уходи к другому провайдеру. А если не уйдёшь, тогда тебя устраивает существующее положение вещей. А пафос уже изрядно надоел, кто хотел уйти, давно ушёл. Всем желаю стабильного коннекта и ни грамма не смеюсь на вами.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #37 : 28 Октября 2010, 21:18:17 »
куда мне УХОДИТЬ прикажеш ? я в ресурс связи 2 недели ? у меня 2 недели гавно нета !
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #38 : 28 Октября 2010, 21:18:33 »
J2
я те 1 скажу не кто тут чешуёй не блещит. просто надо уметь свои права отстаивать да и судился я не с магазином а с ремонтниками. знаеш с 1 взгляда тоже думал что не докажу не чего . сказали ты залил телефон дакажи обратное ? я доказал. а вот такие как ты сидят дома с гавно интернетом и их он устраивает . и они читают и думаюй ой другие дураки заморачиваются . а я такой ПИ...й сижу дома играю в ла 2 и мне не до чего дела нет . срут других своими  гавно постами на форуме.  а потом радуются когда такие как я ВЫЕ**Т в суде провайдера за то что он несоблюдает догвоор . и провайдер после этого начинает думать и саться с мыслью что ещё бабло придется отдавать а если все начнут ? вы пишете сами не знаете что и от ваших слов гавнецом попахивает и сыканиной когда дело касается того за что вы заплатили деньги на вас делают бабки и крутят вас как лохов сидите дальше и смейтеся. лобки

И последнее, судя по твоей орфографии, заявление в суд писал не ты. Поэтому не лечи меня, я просто тебе не верю и не ведись на мои провокации :)

куда мне УХОДИТЬ прикажеш ? я в ресурс связи 2 недели ? у меня 2 недели гавно нета !

Я в РС очень давно, у меня бывает говно-инет. Однако в другом провайдере точно так же бывает говно-инет. Но очень редко у меня бывает говно-инет одновременно :)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн skif

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 707
  • Карма: +50/-6
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #39 : 28 Октября 2010, 21:19:02 »
Обидно проплачено на месяц уже, идти забирать 500 р неохото)

Оффлайн skittles

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #40 : 28 Октября 2010, 21:21:43 »
Обидно проплачено на месяц уже, идти забирать 500 р неохото)

ахах)также думаю

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #41 : 28 Октября 2010, 21:26:11 »
J2
я те 1 скажу не кто тут чешуёй не блещит. просто надо уметь свои права отстаивать да и судился я не с магазином а с ремонтниками. знаеш с 1 взгляда тоже думал что не докажу не чего . сказали ты залил телефон дакажи обратное ? я доказал. а вот такие как ты сидят дома с гавно интернетом и их он устраивает . и они читают и думаюй ой другие дураки заморачиваются . а я такой ПИ...й сижу дома играю в ла 2 и мне не до чего дела нет . срут других своими  гавно постами на форуме.  а потом радуются когда такие как я ВЫЕ**Т в суде провайдера за то что он несоблюдает догвоор . и провайдер после этого начинает думать и саться с мыслью что ещё бабло придется отдавать а если все начнут ? вы пишете сами не знаете что и от ваших слов гавнецом попахивает и сыканиной когда дело касается того за что вы заплатили деньги на вас делают бабки и крутят вас как лохов сидите дальше и смейтеся. лобки

И последнее, судя по твоей орфографии, заявление в суд писал не ты. Поэтому не лечи меня, я просто тебе не верю и не ведись на мои провокации :)

куда мне УХОДИТЬ прикажеш ? я в ресурс связи 2 недели ? у меня 2 недели гавно нета !

Я в РС очень давно, у меня бывает говно-инет. Однако в другом провайдере точно так же бывает говно-инет. Но очень редко у меня бывает говно-инет одновременно :)


судя по моей орфографии я не заморачиваюсь на ошибки на форуме ) тк все придельно ясно . заявление в суд пишеш не ты а права потребителя это 2 . и 3 гавно интеренет бывает не кто не спорит но не каждый день в течение 2 недель !
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 21:32:54 от ice_instinct »
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн mihalych

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #42 : 28 Октября 2010, 21:50:14 »
Бла-бла-бла-бла-бла. Читайте договор лучше и внимательнее.
То что лагает-хреново. Но меня устраивает и 2000Мбит при 10000Мбит.
А написать надо!
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 21:51:52 от mihalych »

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #43 : 28 Октября 2010, 21:52:40 »
Если такой умный, укажи конкретно, что мы упустили.

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #44 : 28 Октября 2010, 22:01:12 »
судя по моей орфографии я не заморачиваюсь на ошибки на форуме ) тк все придельно ясно . заявление в суд пишеш не ты а права потребителя это 2 . и 3 гавно интеренет бывает не кто не спорит но не каждый день в течение 2 недель !


Судя по тому, что ты не заморачиваешься на орфографии: сначала орфография, потом не будешь замарачиваться поворотник включать, если стопы не будут гореть, тоже не будешь замарачиваться, в добавок к тому, что с дальним ночью будешь ездить и не заморачиваться. Тебе-то хорошо. Я к тому, что надо заморачиваться, живёшь в обществе среди людей.

Обидно проплачено на месяц уже, идти забирать 500 р неохото)



Надо было с этого начинать, а не с серьёзно дяди-тусовщика. Оказалось всё проще, тебе лень решать проблему делая что-то, проще с кресла написать на форум. Могу утешить, он-лайн заявку можно оставить у другого провайдера, они уже сами придут :) Но за денюжкой придётся идти. Хотя поиздеваться можно над РС: http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=7473.0
« Последнее редактирование: 28 Октября 2010, 22:08:35 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн ice_instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • страничка в контакте
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #45 : 28 Октября 2010, 22:03:11 »
люди меня понимают и так .
те придраться больше не к чему кроме как к орфографии *_?
да и ты не сравнивай жопу с пальцем . от того что я написал с ошибками не кто не умрет . если ты такой ранимый  :-* и от моих ошибок тебе плохо  :D то не читай мои посты.  >:(
Кто-то
Сломил мои силы
Открыл мои вены
Чернеющей крови
Где-то
В шестом круге ада
Я предал идеи
Продал свои крылья
Подтеками света
Неба осколки
Лед

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #46 : 28 Октября 2010, 22:05:55 »
Цитировать
чешуей блестать сюда, не более.
Цитировать
замарачиваться
Цитировать
в добавок
В своем бревна не видим?

Это я к тому, что в интернетах апелляция к орфографическим и пунктуационным ошибкам оппонента считается весьма грязным приемом, используемым после того, как закончились рациональные аргументы.

Оффлайн MUTU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +50/-0
  • ОУКБ!!!
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #47 : 28 Октября 2010, 22:08:22 »
Мда....с орфографией и вправду беда.......у меня с инетом всё отлично! спасибо Рсу )) хочу сказать во всех провайдерах есть горстка людей, которым не нравится качество услуг....у меня девушка в билайне не давольне инетом....сестра в домолинке также не давольна инетом...то что у вас отваливается инет дело времени....я уже в Рсе давно у меня тоже и отваливался инет и вообще не работал..ничего ...наладили...
PS ice_instinct не надо нервничать)))) всё будет хорошо)))

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #48 : 28 Октября 2010, 22:12:10 »
Цитировать
чешуей блестать сюда, не более.
Цитировать
замарачиваться
Цитировать
в добавок
В своем бревна не видим?

Это я к тому, что в интернетах апелляция к орфографическим и пунктуационным ошибкам оппонента считается весьма грязным приемом, используемым после того, как закончились рациональные аргументы.


Я буду стараться, чесслово! Я буду совершенствоваться :) Аргумент у меня был один и не заметить его очень тяжело.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: предложение написать массовую жалобу !
« Ответ #49 : 28 Октября 2010, 22:28:53 »
Уважаемые пользователи, спасибо за Ваши отзывы, за Ваши замечания и за Ваши рассуждения.
Немного о сегодняшнем дне.
Сегодня (28.10.10), примерно в 13 часов, у нас отказал центральный маршрутизатор.
до 19 часов мы не покладая рук и голов сражались за право устанавливать свои правила в работе маршрутизации.
железо отступило, приняв наши правила игры. к сожалению, эта битва не могла не отразиться на Вас, Ваших нервах и Ваших финансах (в среднем по одной четверти суток = чуть больше 4х рублей).
Вопрос по возмещению абонентской оплаты за этот промежуток времени, думаю, мы решим. С бонусом, увеличив размер компенсации в 4 раза, т.е. за сутки.
Отвечу на вопрос по поводу ТП. В момент неполадок, когда что то происходит глобальное, в секунду поступает в среднем 20 НОВЫХ ЗВОНКОВ, которые остаются висеть на линии, дожидаясь одного из двух операторов. Тем временем, операторы ТП, не имея права ответить кратко и прекратить разговор, продолжают отвечать на вопросы абонента. Прошу заметить, что прогресс не стоит на месте, и каждый, кто прочитал книжку "что такое ЛВС", считают себя обязанным по умничать, блеснуть умом, и задать очередной, с его точки зрения, мегаумный вопрос. Чтоб сократить в разы лишнее общение с очередным вундеркиндом или скучающим хамом, ответы ТП обязана давать стандартные, не выходящие за рамки "за это можно зацепиться и сказать еще что то умное". Нет нужды их ругать. Ругайте наше общество за излишнее желание проявить свое "Я" в неподходящий момент.
Далее. Сразу хочу сказать, что проблемы еще будут. Связано это с тем, что наша компания прилично подняла скорости передачи трафика. А для приличных скоростей необходимо приличное оборудование. Новое оборудование не всегда имеет строгую устойчивость к стрессовым нагрузкам. И мы вместе с Вами, как испытатели болидов с новыми двигателями, просто не можем учесть все "тонкие моменты", как поведет себя железка, если производители заявили о нормальной работе при загрузке в 100%, а мы как раз подходим к этому рубежу и стараемся еще ублажать Ваши потребности в медиа-сервисах. Я уже приносил свои извинения. И снова вынужден это делать.
По поводу того, что очень хорошо в других сетях других операторов. Пробуйте. Вы все равно вернетесь =) это уже доказано. К сожалению, путь наш тернист. Но наши (и Ваши)  проблемы мы решим. и у нас с Вами снова все будет хорошо. Ведь мы - ИДЕМ В БУДУЩЕЕ, ПОКАЗАТЬ ВАМ СВЕРХСКОРОСТЬ И МЕГАСЕРВИС ЗА ПУСТЯКОВУЮ ЦЕНУ.