Автор Тема: Юнмарт-гипермаркет  (Прочитано 57553 раз)

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #50 : 06 Декабря 2006, 16:14:32 »
Если в Атолле сложить площадь 1-го, 2-го и 3-го этажей, получите примерно тоже, парковка в Атолле, конечно, хромает, зато месторасположение удачнее на много. А что касается того, что мы туда ходили, ходим и будем ходить, лично я, побывала там для интересе, уж столько шумхи вокруг него, побываю там еще, если только, как говорится, проездом, и не только я, многие мои родственники и знакомые тоже больше не горят желанием туда ходить. Огромный размер и удобная парковка - это не те условия, чтобы ради них можно было там постоянно закупаться. ЮНМАРТ - это не восьмое чудо света, я на него посмотрела один раз, больше особого желания не возникло.

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #51 : 06 Декабря 2006, 16:22:59 »
Да и ещё забыл добавить про Юнмарт -- как мне кажется туда стоит приходить и затариваться где то примерно на неделю )) Не знаю таких людей конечно .. но они есть, уверен, которые так и делают. Так что рядовым покупателям проще зайти в сберегайку или магнит  и без заморочек.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #52 : 06 Декабря 2006, 16:59:09 »
Кстати в ближайшие годы планируется открыть ещё как минимум 2 гипермаркета в Орле...один на михалицына, второй не помню где)))

Оффлайн hitman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #53 : 08 Декабря 2006, 18:56:21 »
должен быть на 909 ,электровозной(там уже место расчистили) и на микроне больше ничего незнаю... :big_boss:


Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #54 : 11 Декабря 2006, 22:58:53 »
Цитировать
должен быть на 909 ,электровозной(там уже место расчистили) и на микроне больше ничего незнаю... :big_boss:
[snapback]14644[/snapback]
совершенно правильно про 909-ый! там уже как бы достроили ... типа скоро открытие... а кады будем ждать!  :big_boss:

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #55 : 12 Декабря 2006, 15:18:52 »
Цитировать
совершенно правильно про 909-ый! там уже как бы достроили ... типа скоро открытие... а кады будем ждать!  :big_boss:
[snapback]14828[/snapback]
открытие вроде 25 декабря

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #56 : 12 Декабря 2006, 15:20:16 »
Хочу сказать по поводу ЮНМАРТА на электровозной, точнее по поводу строительства. Обещают, вроде, что через пол года будет открытие, хотя говорят, что стоительство там продвигается карйне медленно.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #57 : 12 Декабря 2006, 21:55:07 »
Побывал там, честно говоря ожидал большего ;) Магазин как магазин - ГИПЕР ЭТО АШАН В МЫТИЩАХ а это так себе ... забегаловка ;) Больше конечно чем всякие там Дешеньки, Паллады и т.п. но то что он на краю географии перечеркивает все его достоинства коих не так и много.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #58 : 12 Декабря 2006, 21:56:51 »
Цитировать
Побывал там, честно говоря ожидал большего ;) Магазин как магазин - ГИПЕР ЭТО АШАН В МЫТИЩАХ а это так себе ... забегаловка ;) Больше конечно чем всякие там Дешеньки, Паллады и т.п. но то что он на краю географии перечеркивает все его достоинства коих не так и много.
[snapback]14894[/snapback]
зато еды много подабрать можно - это радует и еда норма и выбора норм! мне магаз по душе  :ok: а построили прада где-то в е**нях  :em13:
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2006, 22:00:35 от Funtik »

Оффлайн PIRAT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #59 : 12 Декабря 2006, 22:17:59 »
в е..нях то да но он походу еще и нацелен на объезную нашу, типо москали там или еще кто иногородний, вот только я плакатов не помню по объезной с рекламой юнмарта

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #60 : 12 Декабря 2006, 22:52:17 »
есть, тока как через знаменку в сторону Салтыков.
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #61 : 13 Декабря 2006, 00:26:59 »
Сами вы находитесь в еб**ях!!!! Он находиться в нормально-доступном месте!!! Для таких не довольных как вы специально ПАЗик пустили халявный, катайся не хочу!!! И это место отныне будет зваться ЦЕНТРОМ, а не как вы выражаетесь - ебе*я!!!Вам открой в 100 метрах от вашего дома, и для вас это тоже будет далеко!!А в где-нибудь в центре города открывать подобный магазин не возможно, т.к места под застройку х*й найдется, и будет слишком дорого.
З. Ы. Я живу рядом и для меня 5 минут ходьбы не в тяжесть!!
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 00:31:30 от McLaud »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Шурлей

  • Гость
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #62 : 13 Декабря 2006, 09:59:17 »
нормальное место. хоть толкучки нету

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #63 : 13 Декабря 2006, 19:50:47 »
да ну, открыли неизвестно где, погли бы и поближе к центру города))) :declare:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #64 : 13 Декабря 2006, 20:44:19 »
Цитировать
Сами вы находитесь в еб**ях!!!! Он находиться в нормально-доступном месте!!! Для таких не довольных как вы специально ПАЗик пустили халявный, катайся не хочу!!! И это место отныне будет зваться ЦЕНТРОМ, а не как вы выражаетесь - ебе*я!!!Вам открой в 100 метрах от вашего дома, и для вас это тоже будет далеко!!А в где-нибудь в центре города открывать подобный магазин не возможно, т.к места под застройку х*й найдется, и будет слишком дорого.
З. Ы. Я живу рядом и для меня 5 минут ходьбы не в тяжесть!!
[snapback]14911[/snapback]
Что хоть ты так рьяно заступаешься за этот ЮНМАРТ?.. Ну нравится он тебе, ну хорошое для тебя у него месторасположение, ну радуйся и ходи туда, никто тебе не мешает. И не надо посылать лесом народ, который чем-то в этом "гипермаркете" недоволен, это форум, тут каждый имеет право высказывать свое собственное мнение. Не будь столь категоричным...
Да, на счет 5-ти минут, тебе наверное и идти столько, если ты живешь напротив этого маркета, мне туда пешком мину 20 добираться, абы не больше, я с таким же успехом Сберегайку посещу или Магнит, и экономнее выйдет, а одними большими габаритами меня не возьмешь  :1:
До маршрутки "разо-часовой" мне тоже добираться минут 20, еще и ждать ее, када она там подъедет, мне тоже нафиг не нужно...
А на счет того, что центр теперь там, ты тоже сильно заблуждаешься, все знают, что центр был в рйоне ЦУМа, и от постройки какой то большой богаделбни на окраине села, центр не переедет.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #65 : 13 Декабря 2006, 20:53:11 »
Цитировать
открытие вроде 25 декабря
[snapback]14868[/snapback]

я сомневаюсь ... там типа ещё не мало им достроится и заселить товарчик надо ...

2 McLauda: типа умничаешь? Юнмарт норма, но добираться до него заманаешься, поэтому я там очень редко бываю ... а то,что транспорт халявный - он тормознутый, ходит каком и в какское время ... и всё что я ещё хотел сказать, сказала Ирка .. (читай сообщение #67) :paint2:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 20:56:55 от Funtik »

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #66 : 13 Декабря 2006, 20:58:47 »
Цитировать
Что хоть ты так рьяно заступаешься за этот ЮНМАРТ?.. Ну нравится он тебе, ну хорошое для тебя у него месторасположение, ну радуйся и ходи туда, никто тебе не мешает. И не надо посылать лесом народ, который чем-то в этом "гипермаркете" недоволен, это форум, тут каждый имеет право высказывать свое собственное мнение. Не будь столь категоричным...
Да, на счет 5-ти минут, тебе наверное и идти столько, если ты живешь напротив этого маркета, мне туда пешком мину 20 добираться, абы не больше, я с таким же успехом Сберегайку посещу или Магнит, и экономнее выйдет, а одними большими габаритами меня не возьмешь  :1:
До маршрутки "разо-часовой" мне тоже добираться минут 20, еще и ждать ее, када она там подъедет, мне тоже нафиг не нужно...
А на счет того, что центр теперь там, ты тоже сильно заблуждаешься, все знают, что центр был в рйоне ЦУМа, и от постройки какой то большой богаделбни на окраине села, центр не переедет.
[snapback]15002[/snapback]
Я живу на улице Ливенской (Знаешь хоть такую??) И спокойно нормальным шагом идти ровно 5 мин. А заступаюся я просто  за него по тем причинам, что  ВАМ хоть такое открыли и Вы должны этому радоваться, а Вы все недовольные. Просто не надо забывать, что деревня это не место где находится гипер, а весь город Орел.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 20:59:17 от McLaud »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #67 : 13 Декабря 2006, 21:02:56 »
Цитировать
Я живу на улице Ливенской (Знаешь хоть такую??) И спокойно нормальным шагом идти ровно 5 мин. А заступаюся я просто  за него по тем причинам, что  ВАМ хоть такое открыли и Вы должны этому радоваться, а Вы все недовольные. Просто не надо забывать, что деревня это не место где находится гипер, а весь город Орел.
[snapback]15004[/snapback]
А зачем, собственно говоря, нам радоваться-то? Никто это гипермаркет из "нас" открывать не просил, цены там отнюдь не халявные, и вообще, толку от того, что этот гипермаркет стоит где-то на окраине Ливенсокй (представляешь, знаю такую ул-цу)??  :1:
Для особо непонятливых повторюсь: народу проще до сберегайки и до магнита дойти, благо они почти на каждом углу нас поджидают, а не прогуливаться до какого-то "диковинного (для кого? :1: ), габаритного супер-маркета"!

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #68 : 13 Декабря 2006, 21:06:44 »
Ир, если захотела купить хлебушка - не ходи в магаз или на базарчик, а обязательно съездий в Юнмарт ... хоть он далеко, но там хлеб типа круче (не кирпичиком, мож даже кубиком или ромбиком есть)  мож и подороже конечно копеек на 20, но всё таки ...

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #69 : 13 Декабря 2006, 21:11:22 »
Цитировать
А зачем, собственно говоря, нам радоваться-то? Никто это гипермаркет из "нас" открывать не просил, цены там отнюдь не халявные, и вообще, толку от того, что этот гипермаркет стоит где-то на окраине Ливенсокй (представляешь, знаю такую ул-цу)??  :1:
Для особо непонятливых повторюсь: народу проще до сберегайки и до магнита дойти, благо они почти на каждом углу нас поджидают, а не прогуливаться до какого-то "диковинного (для кого? :1: ), габаритного супер-маркета"!
[snapback]15005[/snapback]
По поводу толка от него. По моим наблюдениям там каждый день в районе 5-7 часов вечера народу очень много! И приезжают туда люди живущие от нюдь не по близости. А не кто и не говорил, что там цены халявные. Это же не засранные сберегайки и магниты, зато товар в ЮнМарте по качественнее будет, да по свежее, а главное там  много пива....

Цитировать
Ир, если захотела купить хл*цензура*шка - не ходи в магаз или на базарчик, а обязательно съездий в Юнмарт ... хоть он далеко, но там хлеб типа круче (не кирпичиком, мож даже кубиком или ромбиком есть)  мож и подороже конечно копеек на 20, но всё таки ...
[snapback]15008[/snapback]
Зато он горячий  :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 21:14:43 от McLaud »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

danger

  • Гость
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #70 : 14 Декабря 2006, 02:13:31 »
Цитировать
Ир, если захотела купить хлебушка - не ходи в магаз или на базарчик, а обязательно съездий в Юнмарт ... хоть он далеко, но там хлеб типа круче (не кирпичиком, мож даже кубиком или ромбиком есть)  мож и подороже конечно копеек на 20, но всё таки ...
[snapback]15008[/snapback]
Охринеть ты написал, а если мне захочется купить презервативы или стиморол, это мне тоже там лучше купить?))))

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #71 : 14 Декабря 2006, 08:20:53 »
Цитировать
Охринеть ты написал, а если мне захочется купить презервативы или стиморол, это мне тоже там лучше купить?))))
[snapback]15026[/snapback]
естественно ... типа там качественней и надёжней  :1:

danger

  • Гость
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #72 : 14 Декабря 2006, 11:43:15 »
Да кто тебе такое сказал. Нафига я поеду за свежим хлебом в чигеря, если у нас щас много магазинов со своей пекарней?Если бы я жил рядом - то да, действительно, там закупался бы, а так покупаю только если намечается пирушка какая нить.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2006, 11:50:32 от danger »

Шурлей

  • Гость
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #73 : 14 Декабря 2006, 22:16:39 »
Цитировать
Что хоть ты так рьяно заступаешься за этот ЮНМАРТ?.. Ну нравится он тебе, ну хорошое для тебя у него месторасположение, ну радуйся и ходи туда, никто тебе не мешает. И не надо посылать лесом народ, который чем-то в этом "гипермаркете" недоволен, это форум, тут каждый имеет право высказывать свое собственное мнение. Не будь столь категоричным...
Да, на счет 5-ти минут, тебе наверное и идти столько, если ты живешь напротив этого маркета, мне туда пешком мину 20 добираться, абы не больше, я с таким же успехом Сберегайку посещу или Магнит, и экономнее выйдет, а одними большими габаритами меня не возьмешь  :1:
До маршрутки "разо-часовой" мне тоже добираться минут 20, еще и ждать ее, када она там подъедет, мне тоже нафиг не нужно...
А на счет того, что центр теперь там, ты тоже сильно заблуждаешься, все знают, что центр был в рйоне ЦУМа, и от постройки какой то большой богаделбни на окраине села, центр не переедет.
[snapback]15002[/snapback]
:kez_11: ну и ходи в свой магнит и сберегайку ссаные. а мы будем в юнмарте покупать свежие продукты

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #74 : 14 Декабря 2006, 22:20:23 »
Выводы из всего вышесказазанного заступников ебе"№%"№%ней а именно, McLaud, в Юнмарте есть микроволновка где греют хлеб ... от чего он становится горячим и там делают качественные гандоны которые можно надевать всем кто живет на улице ливенской (в 5 минутах от типо-гипер-маркета), чтобы не пложить себе подобных ;)

Оффлайн ЛЮБИТЕЛЬ

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #75 : 14 Декабря 2006, 22:22:05 »
до чего же народ веденый... этот ТЦ расчитывался на толпу лохов... и у них вышло  :dance:
через пол года там такая параша будет....  и все будут туда переться потому что куда все туда и мы....
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2006, 22:22:51 от ЛЮБИТЕЛЬ »

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #76 : 15 Декабря 2006, 00:04:38 »
Ха, безусловоно парень в 18 лет лучше знает эконом политику директора Юнмарта) :1:  и на кого он был рассчитан)))))))))) и поэтому делает такие "точные" выводы :big_boss:
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн McLaud

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #77 : 15 Декабря 2006, 07:50:59 »
Цитировать
Выводы из всего вышесказазанного заступников ебе"№%"№%ней а именно, McLaud, в Юнмарте есть микроволновка где греют хлеб ... от чего он становится горячим и там делают качественные гандоны которые можно надевать всем кто живет на улице ливенской (в 5 минутах от типо-гипер-маркета), чтобы не пложить себе подобных ;)
[snapback]15059[/snapback]
А тебе они видать и не нужны, т.к. ты и есть один сплошной презерватив!!! :lol:
2модерам: И не чего сообщения удалять, здесь имеют право высказывать всё что думают!!!
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2006, 19:42:50 от McLaud »

ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН -ЕДИНСТВЕННЫЙ УДАВШИЙСЯ НАЦПРОЕКТ!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #78 : 15 Декабря 2006, 12:43:31 »
Только идиоты могут ругаться друг с другом из-за магазина...этот магазин сделан для людей которые закупаються продуктами на неделю...или которые после работы например на своём личном транспорте по пути имеют возможность туда заскочить...ездить туда на автобусе это для потерянных людей которым делать больше нехера дай тока за хлебом на окраину города добраться...

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #79 : 15 Декабря 2006, 17:33:04 »
Цитировать
:kez_11: ну и ходи в свой магнит и сберегайку ссаные. а мы будем в юнмарте покупать свежие продукты
[snapback]15058[/snapback]
Ну и буду, что ж ты примахался-то? Сам как будто только в ЮНМАРТЕ да в Атолле закупаешься, богатей млин. Денег много у родителей твоих, ездий хоть объездийся в свой ЮНМАРТ ссаный.

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #80 : 15 Декабря 2006, 17:52:17 »
Долго читал и долго смеялся глупо ругаться из-за магазина... как говорится "На вкус и цвет товарища нет" а лично моё мнение вринцепи магазин хороший тем более для нашего города но ездить туда без машины на автобусе нет смысла ибо есть и поблизости куча магазинов что мне нравится больше всего в юнмарте это Кафе и Пицца помоему очень вкусная :em31:
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #81 : 15 Декабря 2006, 21:34:02 »
как раз в тему! сегодня был на КВНе, видео заснял про Юнмарт - вообще класс ... я угарал - цените и обсуждаем)))) там типа программа Жди меня и люди ищут по фоткам людей ... тут видео  :1:
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2006, 22:08:33 от Funtik »

Оффлайн VsПЫshka

  • Девушка
  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #82 : 15 Декабря 2006, 21:41:02 »
ВНЕ формата жжот)

Юнмарт типичная МЕГА только пока еще маленькая)
сок там вкусный свежевыжетый....
РАДУГА

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #83 : 28 Декабря 2006, 17:54:52 »
Булочки с сосиской там невкусные - тесто сладкое какое-то...
Зато креветки дешевле, чем в Линии  :1:

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #84 : 28 Декабря 2006, 17:59:48 »
Цитировать
Булочки с сосиской там невкусные - тесто сладкое какое-то...
Зато креветки дешевле, чем в Линии  :1:
[snapback]16181[/snapback]
Нормальные там булочки с сосиской, просто тебя обслуживали не те  :read:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #85 : 28 Декабря 2006, 20:24:18 »
Цитировать
Нормальные там булочки с сосиской, просто тебя обслуживали не те  :read:
[snapback]16182[/snapback]
Какая разница, кто обслуживает, вкус булочек от этого не меняется!!!

AciD

  • Гость
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #86 : 02 Января 2007, 02:57:21 »
А что у булочек должен быть кислый вкус. Меня просто поражает орловская интеленгенция своим эпатажем

Во-первых, если ты не знал, булочки с сосисками не должны быть сладкими. Во-вторых, не надо пытаться меня подмахать словом "эпатажность", а в третьих, слово "интеленгенция" правильно писать научись, потом уж и умничай.
Не надо заниматься оффтопом, тема про ЮНМАРТ, а не про булочки!
« Последнее редактирование: 02 Января 2007, 12:51:07 от Avrora »

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #87 : 06 Марта 2007, 08:37:08 »
в юнмарте чиксы ничё..надо туда ехать тусить

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #88 : 06 Марта 2007, 08:43:28 »
Цитировать
в юнмарте чиксы ничё..надо туда ехать тусить
[snapback]20124[/snapback]
Это точно, сейчас народ привык! Девочки там есть класс, НО туда в основном ходят с родителями и не надолго.... Родители не проблема, а вот то, что если должны уехать они, то уедет и она... вот это реальный трабл! Но не факт, что может и подфортить!

AciD

  • Гость
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #89 : 06 Марта 2007, 12:02:45 »
Самый гламурный магаз, а остальные со своими кислыми хот догами пусть в радугу ходят

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #90 : 07 Марта 2007, 00:19:49 »
юнмарт сила

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #91 : 07 Марта 2007, 00:28:06 »
Цитировать
Это точно, сейчас народ привык! Девочки там есть класс, НО туда в основном ходят с родителями и не надолго.... Родители не проблема, а вот то, что если должны уехать они, то уедет и она... вот это реальный трабл! Но не факт, что может и подфортить!
[snapback]20125[/snapback]
я там много чикс офигенных знаю .. надо мне туда съездить к Машке, Людке...

AciD

  • Гость
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #92 : 07 Марта 2007, 11:16:47 »
А ещё там есть Азиза в разделе информация, она сиськи показывает!

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #93 : 07 Марта 2007, 14:57:34 »
Цитировать
А ещё там есть Азиза в разделе информация, она сиськи показывает!
[snapback]20229[/snapback]
они все сиськи показывают, надо просить уметь..а Азиза это шедевр

AciD

  • Гость
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #94 : 07 Марта 2007, 17:29:24 »
Кунифлюгу либо заказывал у неё?

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #95 : 07 Марта 2007, 17:40:03 »
Цитировать
Кунифлюгу либо заказывал у неё?
[snapback]20301[/snapback]
нет..видал сиськи

AciD

  • Гость
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #96 : 07 Марта 2007, 23:42:26 »
Слабак

Оффлайн Creatiff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #97 : 08 Сентября 2007, 12:01:11 »
Если выбирать между Юнмартом и Линией, то я за Линию. Не смотря на то,что в Юнмарте обстановка лучше,в Линии цены ниже. Поэтому я выбираю цену, а не красоту магазина.Кстати,не все в этом Юнмарте такое качественное. Мне рассказывали те,кто там работает, что были случаи,когда салатами травились своими же.
Never say never again.

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #98 : 08 Сентября 2007, 13:17:28 »
Живу около линии Вроде кул магаз!

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Юнмарт-гипермаркет
« Ответ #99 : 08 Сентября 2007, 17:05:23 »
в Юнмарте был раз 5, в линии раз 10. но нравиться сберегайка возле дома
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими