Автор Тема: Бан кс-читеров  (Прочитано 57026 раз)

Оффлайн DiemoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #150 : 01 Февраля 2007, 22:58:32 »
короче все достаточно печально.....почему нельзя дать админство кому-либо из знакомых, кто часто играет? вы ведь все там знаете друг друга

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #151 : 02 Февраля 2007, 17:52:57 »
ИМХО потому что админство - это не ковыряние дома в вордовских доках. Кто будет поднимать сервак, если по вине "админа" он упадет? Или мож есть желающие написать грамотный фронт-энд к базе ников КС - чтобы по вине "админа" ничего не падало?
Цитировать
почитайте... подумайте, что написали...
потом еще раз подумайте... и так пока не осознаете всю нелепость написанного =)))

PS Это - ненормальный подход к администрированию. Бывает только в случае отсталости сервера/админов/города...
Серверы и админы - для нормальных юзеров и удобства юзания (в частности игры) - вот это нормальный подход.
А Вы договоритесь с руководством Ресурса, чтобы они взяли на работу админа чисто игрового сервера, а Вы будете оплачивать его работу. Пока за труд админа платит Ресурс - именно Ресурс имеет право обязать админа что-то делать. Еще раз говорю: чит - это проблема юзера. С точки зрения админа (системного) чит не влияет на работоспособность системы. Хотите админа игрового сервака - попытайтесь договориться с владельцами сервера, т.е. Ресурсом. А админить чужие серваки - желающих много. Только прямых рук маловато...
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2007, 18:03:22 от Mizrael »
Jedem das seine

Оффлайн DiemoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #152 : 02 Февраля 2007, 18:21:43 »
Цитировать
ИМХО потому что админство - это не ковыряние дома в вордовских доках. Кто
[snapback]18206[/snapback]
хахаха ты так говоришь как будто сервом ктото занимается епт.....
 что измениться если дать права только ради бана

ranger

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #153 : 02 Февраля 2007, 18:25:22 »
Парни дайте мне возможность, я буду читеров банить!!!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #154 : 03 Февраля 2007, 01:05:11 »
Меня на работу возмите!!! Я без работы сижу! :locomotive:  :locomotive:

Оффлайн Revedg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #155 : 10 Февраля 2007, 11:48:40 »
Цитировать
А Вы договоритесь с руководством Ресурса, чтобы они взяли на работу админа чисто игрового сервера, а Вы будете оплачивать его работу. Пока за труд админа платит Ресурс - именно Ресурс имеет право обязать админа что-то делать. Еще раз говорю: чит - это проблема юзера. С точки зрения админа (системного) чит не влияет на работоспособность системы. Хотите админа игрового сервака - попытайтесь договориться с владельцами сервера, т.е. Ресурсом. А админить чужие серваки - желающих много. Только прямых рук маловато...
[snapback]18206[/snapback]

Мы (то есть юзеры) платим абон Ресурсу (и покупаем карточки инета), а значит отчасти платим зарплату и всем сотрудникам РС. И значит можем высказывать свои пожелания. Клиент - всегда прав! В 2007 году наш абон вырос в 2 раза, а так как самая полезная вещь - кс сервер- теперь свелась к нулю, возникает вопрос - на ... нам вообще этот проект РС нужен ?! И такие разговоры в сети Омега ведутся...
Так что молчать в тряпочку - не наш выбор. Если хотите - Ваш...)
Формально говорите правильные вещи, но по-сути чушь... и уперлись, чего-то доказать хотите...=)))
Фразу "чит - это проблема юзера. " вообще имхо на конкурс надо какой-нибудь послать...))))))
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2007, 12:03:26 от Revedg »

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #156 : 10 Февраля 2007, 18:34:40 »
2 Revedg
А где именно Ресурс официально (от имено конторы, а не админов) ОБЕЩАЛ юзерам игровые серваки?
Цитировать
так как самая полезная вещь - кс сервер- теперь свелась к нулю, возникает вопрос - на ... нам вообще этот проект РС нужен ?!
Ну, наверно это лично я бегал и убеждал всех омеговцев прилинковаться к Ресурсу? Да и "самая полезная" - это уже перебор. Мне сервак КС по барабану - я в КС не играю. Равно как и во множество других игр.
Цитировать
Формально говорите правильные вещи, но по-сути чушь... и уперлись, чего-то доказать хотите...=)))
Чушь - это когда трусы на голове. Ас Ресурса можно требовать только то, под чем они как организация подписались. Вот подпишутся юзеров на Луну прокатить - можно будет стребовать, а пока что Ресурс на бумаге предоставляет сеть, а не сеть+игровые сервисы, игровые серваки - добрая воля админов.
Читы - это проблема юзера. ЧИтайте меня - уже все объяснял. Ресурс не ограничивает межюзерский траф и не регламентирует создание внутрисетевых сервисов - пусть недовольные сами поднимут свои серваки и сколько угодно их админят. Вот Дискус поднял. Подайтесь к нему - там есть какой-то античит, там хорошо.
Jedem das seine

Оффлайн Revedg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #157 : 11 Февраля 2007, 01:09:40 »
Цитировать
Ну, наверно это лично я бегал и убеждал всех омеговцев прилинковаться к Ресурсу? Да и "самая полезная" - это уже перебор.
при чем здесь Вы? я этого не писАл.
раньше сервер кс и был для меня самой полезной вещью, сейчас перестал играть
А что остается из полезного в проекте единой сети РС? файл сервер у нас в Омеге лучше... Просто возможность связи между пользоваиелями нафиг никому имхо не нужна.
а не нравится мне только наплевательское отношение РС - вот и все...

Цитировать
пока что Ресурс на бумаге предоставляет сеть
именно поэтому я лично не "требую", а "высказываю пожелания".
Хотя на самой деле понимаю, что ничего не произойдет.
Это все и так отняло слишком много времени - надоела мне эта тема...

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #158 : 11 Февраля 2007, 10:11:12 »
Цитировать
Просто возможность связи между пользоваиелями нафиг никому имхо не нужна.
[snapback]19000[/snapback]
Ну тогда сеть тоже вообще не нужна. Наверно, омеговский сегнмент без особых проблем может отключиться от Ресурса.
Jedem das seine

nEO

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #159 : 12 Апреля 2007, 17:43:45 »
ПРОШЕЛ 3-й ГОД.... Изменений уже никто не ждет) Сколько можно обмусоливать тему читерства на орн? Слова слова... Есть что по теме(реальные предложения) - сразу к ili4-у)) Если он заинтересован канешна..

FREEM@N_[OMEGA]

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #160 : 16 Мая 2007, 01:34:11 »
Цитировать
Вот вам народ идейка. Если ктото играл на сервере КС КТВ то видел.
1) На счёт убийства своих там стоит такое дело: когда стреляеш по своим то жизни отнимаются у тебя а не у своих ) Очень дельная вещь.
2) На счёт читов: там античита нет вообще никакого но есть система банов.
Если видите что человек читерит то заходите под спектатром и пишите демо.
Если на дэмке виден чит то отсылаете ильичу и он банит читера навсегда.
Если этот же читер поменял мак или айпи и всё равно играет с читами то следует отключение от всех ресурсов сети на срок по усмотрению ильича ))
Всё эфективно работает )
[snapback]13578[/snapback]

хехе, тока лаги там такие, что играть нереально))

Оффлайн ANALGIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Бан кс-читеров
« Ответ #161 : 16 Мая 2007, 09:12:18 »
Дык у нас, вроде, собиралась какая-то коллегия добровольцев, которая хотела отслеживать и банить читаков. Но что-то я ещё ни одного бана не видел.
Геморой-игра,стоящая свеч.

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #162 : 16 Мая 2007, 09:42:53 »
Цитировать
Дык у нас, вроде, собиралась какая-то коллегия добровольцев, которая хотела отслеживать и банить читаков. Но что-то я ещё ни одного бана не видел.
[snapback]25475[/snapback]


Действительно?))))))))

Оффлайн ANALGIN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Бан кс-читеров
« Ответ #163 : 17 Мая 2007, 23:51:07 »
Ну если были, то список в студию(хотя-бы некоторых).
Народ должен знать своих героев в лицо  :BANnn:
Геморой-игра,стоящая свеч.

STALKER

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #164 : 11 Августа 2007, 18:47:08 »
конешно надо их банить а то и дут и через стенку 5-рых в голову как будто так и надо :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:

Оффлайн sidor

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #165 : 11 Августа 2007, 18:59:40 »
Сталкер, а ты девочка? :curtsey:

STALKER

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #166 : 11 Августа 2007, 21:59:08 »
:BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn: их давно пора отбанить да как следует чтобы аш сидеть не могли

STALKER

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #167 : 11 Августа 2007, 22:34:56 »
читеры лохи смерть читеру :suicide:

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #168 : 12 Августа 2007, 19:33:16 »
хы... заметил по времени написания постов... Сталкера завалил один и тот же человек несколько раз в голову например такой как "Хам", он разозлился сказал что читеров надо банить...
Потом пришел допустим "Стаф", Сталкер опять начал лететь по всей карте, только теперь и от "Хама" и от "Стафа". Еще больше разозлился "хохляцкий убивец", сказал, что всех "их" надо, цитирую: "отбанить".
ну и допустим "Пинчером" все закончилось... Постановка вопроса ясна! "Их" всех надо убить!
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!