Автор Тема: Бан кс-читеров  (Прочитано 57195 раз)

Оффлайн PsiX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #100 : 08 Декабря 2006, 13:14:33 »
Просьба к ili'4y забанить игрока RASTOMAN хотя бы на недельку за то что он всё время играет с читами ! (может потом одумается и не будет читерить)
могу кинуть демку с доказательствами ))
но все и так знают что он читер !
1. PsiX всегда прав!
2. Если PsiX не прав см. пункт №1.

Мамай

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #101 : 08 Декабря 2006, 18:42:17 »
Цитировать
Просьба к ili'4y забанить игрока RASTOMAN хотя бы на недельку за то что он всё время играет с читами ! (может потом одумается и не будет читерить)
могу кинуть демку с доказательствами ))
но все и так знают что он читер !
[snapback]14634[/snapback]
Мой вам всем совет
забейтесь где нить в клубе и сыграйте и сразу станет ясно кто с читами дома играет а кто действительно умеет играть честно.

Оффлайн PsiX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #102 : 09 Декабря 2006, 23:13:50 »
а что мне забиватся? в омеге почти все знают что я играю сам без читов неплохо!
а насчет RASTOMANA я был у него дома, это мой друг вообще и он играет с читами, причём не скрывает этого!
вот так ! но я уже передумал не надо его банить )) пусть играет дальше
1. PsiX всегда прав!
2. Если PsiX не прав см. пункт №1.

Мамай

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #103 : 10 Декабря 2006, 00:04:48 »
Цитировать
а что мне забиватся? в омеге почти все знают что я играю сам без читов неплохо!
а насчет RASTOMANA я был у него дома, это мой друг вообще и он играет с читами, причём не скрывает этого!
вот так ! но я уже передумал не надо его банить )) пусть играет дальше
[snapback]14706[/snapback]
Если ты такой батя в контре то почему бы не забится например со мной нубом в клубе ? И посмотрим будет ли счёт 80 - 2 или чтото подобное...

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #104 : 10 Декабря 2006, 01:32:01 »
Цитировать
Если ты такой батя в контре то почему бы не забится например со мной нубом в клубе ? И посмотрим будет ли счёт 80 - 2 или чтото подобное...
[snapback]14714[/snapback]
Полностью согласен!
года 3 назад когда я тока начинал играть в кс, тогда я точно был хуже бота изи, было жудко не по себе проигрывать со страшным счетом 20-5, хотя играл в клубах с парнями из 7-pro , и бывало что повезет каво-нибудь да убъеш случайно, а тут как никак уже играть то неплохо научился, а как только зайдет один умник так вся игра идет через жопу, да и не только у меня, а у всех игроков, проигрываеш со счетом 20-5, а у одного из противников уже под 30-40 фрагов, а у остальных 5-10! ну как не говарите нереально это!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн PsiX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #105 : 10 Декабря 2006, 16:25:00 »
На счет того что бы забится я сам бы рад но надо народу побольше да и идти если тока на ноч в выходной!
я за !
3mey и Dok тоже пойдen скорее всего если тока от вас тоже троичка норм игроков наберется.
там можно и сыграть и 1-1 и командой.
из OMEGI я могу набрать 5  игроков если хотите можно пойти на ноч поиграть без читеров!
1. PsiX всегда прав!
2. Если PsiX не прав см. пункт №1.

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #106 : 21 Декабря 2006, 17:40:19 »
Для тех кто хочет поиграть честно в кс http://172.16.11.81/

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Бан кс-читеров
« Ответ #107 : 21 Декабря 2006, 21:00:48 »
надо искать античит который не блокирует тех кто с прогами, а тупо находит их и переименовывает в JIOX например :)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Бан кс-читеров
« Ответ #108 : 21 Декабря 2006, 22:09:52 »
Маз отжог! это было бы круто)
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Бан кс-читеров
« Ответ #109 : 22 Декабря 2006, 17:01:17 »
да, было бы прикольно

Оффлайн Revedg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #110 : 26 Декабря 2006, 21:22:13 »
hi all
Я не понимаю почему не принимается серьезных мер к читарам...
Такую ситацию можно списать только на молодость и неразвитость игрового сервера.

2 admins
На любом нормальном инетовском геймсервере (хотя бы от тех же домовых сетей) есть админы и возможность банить (на какой-то срок или постоянно)
И ПОСТУПАЮТ С ЧИТЕРАМИ ОЧЕНЬ ЖЕСТКО !
Потом бывают случаи, что один человек за компом читерил, его забанили, а потом другой юзер этого компа на форуме умоляет снять бан.
Другого выбора нет.
Бан ставиться видимо по ip
В нашем случае есть уникальный ID
Переподключаться к сети (с новым именем, ip) после бана читеры запаряться каждый раз - это практически нереально.
Античиты конечно тоже стоят, но на них практически нет надежды.
Так что выход только в админах регулярно играющих на сервере! Читы человеку сразу будут видны (если посмотреть за игрой подозрительного игрока)!

Получается дело техники и надежных людей в качестве админов!

PS
Сегодня любой мог посмотреть как работал автоприцел у чела с ником кажется  ***G***
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2006, 21:26:21 от Revedg »

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #111 : 26 Декабря 2006, 23:00:59 »
ага надо что то делать. играть невозможно. нужен хотя бы античит.
а там уж бан. пока думаю банить не надо. а то одни боты останутся пулять.

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Бан кс-читеров
« Ответ #112 : 26 Декабря 2006, 23:35:45 »
банить надо, особенно тех, кто все время в наглую с читами играет

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #113 : 26 Декабря 2006, 23:47:58 »
да таких не очень много. хотя уже есть. тот самый ***G*** например. таким лохам и античит не по зубам думаю буит.

блин вот у нас в омеге всё норм было и без античита. как то было конечно поветрие все поперепробовали по быстрому, а потом хватало киков. играли на не выделенных серваках и кикать можно было хоть по 100 раз. за последние 2 года вообще не помню читов. да и слово то такое употр*цензура*лось редко.

Оффлайн Revedg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #114 : 27 Декабря 2006, 00:35:36 »
я думаю эти *** античит легко обойдут
кстати С-D как хоть настроен интересно или нет?
перед игрой его запускаю, а то отметку в нике делает (или делал раньше)
если он еще работает, то учитывая что читеры без этой пометки гамают, то они C-D уже обошли...)

ТОЛЬКО БАН !!!

Записал только что демку с разгулом читеров))
Кроме ***G*** есть еще парочка менее очевидных...
Так что доказательства есть, если админам они нужны...


PS
Обидно осознавать что мы такие отсталые в своей "деревне" не можем нормально бороться с читерами.

PPS Прикрепить к сообщению архивированный файл демки не удалось... лимит на размер наверно
залил тут
ftp://ftp.orn/_upload/CS%20Demo/
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2006, 01:03:08 от Revedg »

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #115 : 27 Декабря 2006, 01:52:25 »
хех ) повторюсь еще раз будет норм античит под Линух поставим +)!
В чем проблема !?хотите хорошо играть сделайте хоть чтото сами для этого ! А не ждите маны небесной !

$ p @ r k

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #116 : 27 Декабря 2006, 18:52:49 »
Ну что тут можно сказать eba4 он вот и все...

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #117 : 28 Декабря 2006, 10:28:14 »
Из-за такого обилия читеров вообще предлагаю закрыть сервер на 172.16.200.4 К такой то бабушке . Чтобы создавали как раньше , и девок читерских кикать постоянно, или чтобы в сети кса не было, а играли в притонах гденить  lolki читерские.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #118 : 28 Декабря 2006, 13:30:49 »
вечная проблема читерства ... тут наверняка читеры обсуждают свою проблему ...  :1:
не знаю что толку обсуждать, жаловаться ... вам же сказали ищите под линукс античит и всё будет пучком, а вы начинаете опять повторяться ... и жалуетесь - всё равно ничего не изменится ...  :suicide:

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #119 : 28 Декабря 2006, 13:39:39 »
Я на 200.4 неделю уже не играю, зайду на 5 минут и выхожу.Под линух врядли найдёти нормальный античит по моему его и нет.Только деньги на инет
потратите.Я уже искал. :3:
У меня сервак запущен попробуйте может попрёт.Работает с утра до позднего вечера.Но без регистрации не поиграете. http://172.16.11.81/  
А какая щас игра на 200.4 -лучше в кс вообще не играть.

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #120 : 28 Декабря 2006, 13:43:13 »
Цитировать
А какая щас игра на 200.4 -лучше в кс вообще не играть.
[snapback]16138[/snapback]
там хорошо устраивать мясо  :1:

Оффлайн Revedg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #121 : 28 Декабря 2006, 19:52:57 »
жаль что у нас так все по-детски (
нет серьезных админов - нет сервера.

PS
Хорош бы я был, если бы просил юзера "ты сделай что-нибудь сам чтоб комп работал - винду переставь, настрой, железку поменяй" ))

2 discus
а как насчет нас Omega`вцев?

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #122 : 28 Декабря 2006, 22:13:00 »
Ставить античит нету смысла )))
на каждый античит есть свой чит .. ничего от этого не изменится .. ну а если античит всё таки поставят то надо кому то писать HLTV  и потом просматривать всё ... читеры сразу видны ... ну покрайней мере те кто в наглую играют... и банить их сразу .. а ещё лучше отрубать от сети ! :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:


А насчёт поисков античита -- админы этим должны заниматся. Тут и думать нечего . Где вы видели серв на котором всё далают игроки а не админы ??
Если не хотите искать тогда лучше закройте его .
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2006, 22:15:50 от Zhenek »

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #123 : 29 Декабря 2006, 14:07:26 »
Цитировать
Ставить античит нету смысла )))
на каждый античит есть свой чит .. ничего от этого не изменится .. ну а если античит всё таки поставят то надо кому то писать HLTV  и потом просматривать всё ... читеры сразу видны ... ну покрайней мере те кто в наглую играют... и банить их сразу .. а ещё лучше отрубать от сети ! :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:
А насчёт поисков античита -- админы этим должны заниматся. Тут и думать нечего . Где вы видели серв на котором всё далают игроки а не админы ??
Если не хотите искать тогда лучше закройте его .
[snapback]16201[/snapback]
фигню полную ты отписал, то что запустил дискус на сегодняшний день 100% защита от вирусов! античит не только блокирует вход в игру с читом, он так же блокирует игру с нестандартными конфигами, вход в игру под чужим ником! а что самое главное делает скрины !
так что извольте кто хочет играть на нормальном сервере добро пожаловать!
а кто будет продолжать вопить что все нечестно и на новом сервере, или нечто подобное то это ваши проблемы! да и внимательно читайде рекомендации админа сервера!

И забегая немного вперед, могу сказать что на данном сервере будут играть только те игроки, которые могут играть без читов и не боятся проиграть более сильным! поскольку читеры даже не захотят регестрироваться!

Цитировать
Ставить античит нету смысла )))
на каждый античит есть свой чит .. ничего от этого не изменится .. ну а если античит всё таки поставят то надо кому то писать HLTV  и потом просматривать всё ... читеры сразу видны ... ну покрайней мере те кто в наглую играют... и банить их сразу .. а ещё лучше отрубать от сети ! :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:  :BANnn:
А насчёт поисков античита -- админы этим должны заниматся. Тут и думать нечего . Где вы видели серв на котором всё далают игроки а не админы ??
Если не хотите искать тогда лучше закройте его .
[snapback]16201[/snapback]
фигню полную ты отписал, то что запустил дискус на сегодняшний день 100% защита от вирусов! античит не только блокирует вход в игру с читом, он так же блокирует игру с нестандартными конфигами, вход в игру под чужим ником! а что самое главное делает скрины !
так что извольте кто хочет играть на нормальном сервере добро пожаловать!
а кто будет продолжать вопить что все нечестно и на новом сервере, или нечто подобное то это ваши проблемы! да и внимательно читайде рекомендации админа сервера!

И забегая немного вперед, могу сказать что на данном сервере будут играть только те игроки, которые могут играть без читов и не боятся проиграть более сильным! поскольку читеры даже не захотят регестрироваться!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #124 : 29 Декабря 2006, 15:15:24 »
100 % никогда не будет !
То что стоит у дискуса я видел . Очень доволен был. Но там лаги жуткие . С такими лагами невозможно играть  :kez_12:
И Аспект , ты писал что если у кого то по 30-40 фрагов а у остальных 5-10 Это не раельно ??
скажу тебе сразу -- ещё как реально !  :big_boss:

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #125 : 29 Декабря 2006, 22:42:35 »
Цитировать
100 % никогда не будет !
То что стоит у дискуса я видел . Очень доволен был. Но там лаги жуткие . С такими лагами невозможно играть  :kez_12:
И Аспект , ты писал что если у кого то по 30-40 фрагов а у остальных 5-10 Это не раельно ??
скажу тебе сразу -- ещё как реально !  :big_boss:
[snapback]16219[/snapback]
в нашей сети все реально, тут никто уже и нечиму не удивляется, на ктв и инетовских серверах скил игроков первых месть в районе 1400-1500, у нас же он под 1900, как же тут ? полюбому у каво то с читом будет под 50 фрагов а у каво то по 5-10 максимум!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн УкушУ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 414
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #126 : 30 Декабря 2006, 00:46:46 »
В общем читеры всегда были, есть и будут, от них не избавиться. Тока сегодня насчитал 3-х. Уважаемые читеры, объясните в чем прикол в читах во время сетевой игры? Пальцы загнуть? Видел людей, которые валят дай дорогу, но читера всегда отличу! Дело совести конечно, кто читерит - тот показывает свою силу воли, когда не может потрениться с теми же самыми ботами, а потом уже выйти с людьми помяситься, хочет всего и сразу. ТУПНЯК.
Считаю, что надо читерам найти в себе силы научиться играть, а не получать преимушество за счет читов. Люди - читы лучшее средство закакать свою репутацию, и опозориться на всю сеть (а может и на весь город  :on_the_quiet: )
Любви нет, есть тока нежность, уважение и привязанность!!!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #127 : 03 Января 2007, 00:51:15 »
Цитировать
2 discus
а как насчет нас Omega`вцев?
[snapback]16196[/snapback]
В чате irc.orn я бываю.Обращайтесь.

oxygen

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #128 : 04 Января 2007, 11:03:41 »
Цитировать
В общем читеры всегда были, есть и будут, от них не избавиться. Тока сегодня насчитал 3-х. Уважаемые читеры, объясните в чем прикол в читах во время сетевой игры? Пальцы загнуть? Видел людей, которые валят дай дорогу, но читера всегда отличу! Дело совести конечно, кто читерит - тот показывает свою силу воли, когда не может потрениться с теми же самыми ботами, а потом уже выйти с людьми помяситься, хочет всего и сразу. ТУПНЯК.
Считаю, что надо читерам найти в себе силы научиться играть, а не получать преимушество за счет читов. Люди - читы лучшее средство закакать свою репутацию, и опозориться на всю сеть (а может и на весь город  :on_the_quiet: )
[snapback]16253[/snapback]


по-моему, если человек дурак, его все равно не переубедишь...
кому-то нравится выезжать на детских понтах, да и интеллектуальный уровень не позволяет расчитывать на что-то большее=)

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #129 : 04 Января 2007, 14:56:05 »
Вам надоели читеры и охота нормально погамать, заходите к дискусу на сервер и играйте - у него всё норма стоит и с читом фиг зайдёшь ... а если вам охота мясо, то играйте на game.orn [ Указанное вложение недоступно ]
« Последнее редактирование: 04 Января 2007, 14:58:30 от Funtik »

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Бан кс-читеров
« Ответ #130 : 04 Января 2007, 15:05:34 »
нам охота много мяса, но без читов

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #131 : 04 Января 2007, 15:07:42 »
Цитировать
нам охота много мяса, но без читов
[snapback]16536[/snapback]
а у дискуса это устроить нельзя?

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Бан кс-читеров
« Ответ #132 : 04 Января 2007, 15:10:43 »
Цитировать
а у дискуса это устроить нельзя?
[snapback]16537[/snapback]
сравни, на game.orn играет намного больше народа, чем у дискуса=> мяса больше
« Последнее редактирование: 04 Января 2007, 15:11:14 от WALIK »

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #133 : 04 Января 2007, 15:37:32 »
Цитировать
сравни, на game.orn играет намного больше народа, чем у дискуса=> мяса больше
[snapback]16538[/snapback]
не заходит народ на сервак дискуса по одной простой причине, что у дискуса не сыграешь с читами - смирись

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Бан кс-читеров
« Ответ #134 : 06 Января 2007, 17:28:58 »
Читеры ваще заимели играть уже неинтересно когда тебя с 1 выстрела в голову снимают=((((
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #135 : 08 Января 2007, 16:17:25 »
народ! я из омеги и не в курсе. напишите про гейм-сервер. кому он принадлежит, где находится и кто им занимается?

читерьё замахало. более тупых и безмозговых людей встретить сложно. обсуждать с ними что-то вообще клиника. максимум на что они способны так это на фразу типа сам такой. не более. сами не играют и другим не дают.

пора наверное заняться сервером.

то что стоит у дискуса конечно хорошо, но это не выход. работает не всегда, народа мало, лагает к тому же посильнее чем гейм-сервер.

снесите наконец всё фуфло не нужное. там его полно. квача такая не нужна повторяю. в такую даже боты играть не станут. или настройте нормально.

сервер Cheating-Death под линух я нашёл. не понимаю как вы его не нашли. какие с ним могут быть продлемы не знаю. но это лучше чем ничего. те кто играли в последнее время хоть раз думаю согласятся.

взято отсюда: http://www.unitedadmins.com
ещё очень полезно почитать здесь: http://www.dedicated-server.ru

проблем быть не должно.

сервер под линукс кину на фтп.
« Последнее редактирование: 08 Января 2007, 16:18:33 от hammer »

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #136 : 09 Января 2007, 12:02:28 »
Да ping высокий на моём сервере,но только у 15-ой подсети.Проблема не у меня, а в работе нашей сети.У 11 И 50-ой лаг особо не набюдал.Я сделал не выделенный сервер а типа как раньше создавали,только работает он побольше и со всеми примочками(так должен выглядеть и на 200.4) .На выделенный сервер нужен отдельный системник :pardon:

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Бан кс-читеров
« Ответ #137 : 09 Января 2007, 13:41:47 »
а может просто сервер дискуса поставить на game.orn и все

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #138 : 09 Января 2007, 14:05:05 »
Цитировать
а может просто сервер дискуса поставить на game.orn и все
[snapback]16809[/snapback]
Вся загвоздка в том что на 200.4 не Windows система установлена.А античит сделан под неё. :3:

Сегодня сервер работает без античита и регистрации.Любой может зайти и посмотреть какой у него пинг и лаги.Адресс 172.16.11.81 :1:

Оффлайн Revedg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #139 : 09 Января 2007, 19:29:21 »
Цитировать
Вся загвоздка в том что на 200.4 не Windows система установлена.А античит сделан под неё. :3:
[snapback]16811[/snapback]

админам прежде чем поднимать игровые серверы на линухе надо было подумать, как обеспечить защиту от читеров в кс => есть ли античит над линух :kez_12:

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #140 : 09 Января 2007, 19:31:04 »
дело даже не в пинге. он относительно нормальный (забыл уже когда играл на нормальном пинге, в моём понимании это 5-10, всё что больше 15 уже не то). во всяком случае при игре 4 игроков (больше я не видел на сервере дискуса) пинг не хуже чем на гейм.орн, но всё равно что-то не то, лагает, спрей не тот. точно не могу описать, только по ощущениям.

в и-нете тысячи серверов. думаю из них там полно и линуксоидовских. проблем с античитами на сколько я понимаю нет. просто не понятно кто занимается нашим сервером. пройдитесь что ли для начала по тем ссылкам что я указал. там много полезного.

для начала надо поставить хоть какой-нибудь античит. ну а там видно будет. если что надо просто тупо банить. должно подействовать.

Оффлайн Revedg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #141 : 09 Января 2007, 19:37:58 »
Цитировать
просто не понятно кто занимается нашим сервером.

админы ушли в подполье )
товарищ ili4 вроде бы один из них
его аська 98188683 (из его профиля на этом форуме)

Он мне отвечал, что мол давайте предложения...


PS
Я уже слабо верю в скоро грядущий порядок на сервере (

fobos

  • Гость
Бан кс-читеров
« Ответ #142 : 09 Января 2007, 20:00:24 »
на мой взгляд самый простой способ борьбы с этими ушлёпками(ибо они русского языка не понимаю) НАДО ФОРМАТИТЬ ВИНТЫ!!! а рецидивистам надо и БИОС удалять!!!1
я считаю так не хошь по чесноку нах с тобой людскими способоми бороться????

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #143 : 10 Января 2007, 09:35:45 »
ИМХО с игровым серваком траблы будут решаться долго. Просто админы занимаются этими вещами по остаточнному принципу - когда все работает и не глючит. А такое, наверное, бывает не так уж и часто :) Игровой сервак тр*цензура*ет своего, отдельного админа, который только и будет им заниматься. А бороться с читерами можно просто - создавать игру самостоятельно и паролить её - для проверенных людей онли. Если мне не нравится, что слишком много читеров - я просто играть не буду с ними. Лучше уж рубиться в условиях ограниченного круга геймеров, но быть уверенным в том, что эти люди играют честно. Исключительно моё ИМХО.
А вообще все эти античиты - слишком сомнительные приблуды. Для ВОВ тоже были прилады, чтобы народ в онлайне не мог выставлять вместо себя бота - эта вещь собирала данные о системе и запущенных процессах. Фактически - spyware. Так что думайте сами...
Jedem das seine

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #144 : 28 Января 2007, 14:40:10 »
Цитировать
Полностью согласен!
года 3 назад когда я тока начинал играть в кс, тогда я точно был хуже бота изи, было жудко не по себе проигрывать со страшным счетом 20-5, хотя играл в клубах с парнями из 7-pro , и бывало что повезет каво-нибудь да убъеш случайно, а тут как никак уже играть то неплохо научился, а как только зайдет один умник так вся игра идет через жопу, да и не только у меня, а у всех игроков, проигрываеш со счетом 20-5, а у одного из противников уже под 30-40 фрагов, а у остальных 5-10! ну как не говарите нереально это!
[snapback]14719[/snapback]


демку дать))) 50 фрагов 10 смертей....

Оффлайн DiemoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #145 : 29 Января 2007, 12:13:08 »
вот вот, хотябы щит отключите, это тупость дикая просто.......

Оффлайн Mizrael

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #146 : 29 Января 2007, 16:43:33 »
Цитировать
админам прежде чем поднимать игровые серверы на линухе надо было подумать, как обеспечить защиту от читеров в кс => есть ли античит над линух :kez_12:
[snapback]16825[/snapback]
Ой, уморили... Ща админы побегут спрашивать пользователей ЧТО ИМЕННО они хотят увидеть на серваке Ресурса. Чит - это вообще не проблема. Чит не приводит к нарушении безопасности на серваке, не приводит к его падению или другому нежелательному поведению системы. С точки зрения админа сервак без чита - это НОРМАЛЬНЫЙ сервак. Пока действие чита ограничено машиной юзера - это проблема ЮЗЕРА.
Jedem das seine

Оффлайн Revedg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #147 : 31 Января 2007, 21:17:47 »
Цитировать
Ой, уморили... Ща админы побегут спрашивать пользователей ЧТО ИМЕННО они хотят увидеть на серваке Ресурса. Чит - это вообще не проблема. Чит не приводит к нарушении безопасности на серваке, не приводит к его падению или другому нежелательному поведению системы. С точки зрения админа сервак без чита - это НОРМАЛЬНЫЙ сервак. Пока действие чита ограничено машиной юзера - это проблема ЮЗЕРА.
[snapback]18003[/snapback]

почитайте... подумайте, что написали...
потом еще раз подумайте... и так пока не осознаете всю нелепость написанного =)))

PS Это - ненормальный подход к администрированию. Бывает только в случае отсталости сервера/админов/города...
Серверы и админы - для нормальных юзеров и удобства юзания (в частности игры) - вот это нормальный подход.

Оффлайн DiemoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #148 : 31 Января 2007, 22:42:16 »
ну что скока времени прошло, а банов все нет и нет

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
Бан кс-читеров
« Ответ #149 : 31 Января 2007, 22:50:23 »
Цитировать
ну что скока времени прошло, а банов все нет и нет
[snapback]18110[/snapback]


Всё зависит от администрации... видимо времени нету