Автор Тема: Дружба  (Прочитано 17978 раз)

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Дружба
« : 19 Февраля 2007, 19:15:07 »
Возможна ли настоящая дружба между парнем и девушкой?

Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Дружба
« Ответ #1 : 19 Февраля 2007, 19:34:49 »
А я на 150% уверена, что ЕСТЬ дружба между мужчиной и женщиной!!! на собственном примере могу доказать!
Некоторые считают, что все равно мужчина смотрит на женщину - свою подругу- как на сексуальный объект...
мой самый лучший друг - парень, и я с точностью до мулеметра могу сказать, что он смотрит на меня (ну как и я на него) ТОЛЬКО как на друга.
и я считаю, что нет такой дружбы, как между двумя людьми противоположного пола!!!
я своей дружбой горжусь и дорожу ею...
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #2 : 19 Февраля 2007, 21:49:40 »
Цитировать
А я на 150% уверена, что ЕСТЬ дружба между мужчиной и женщиной!!! на собственном примере могу доказать!
Некоторые считают, что все равно мужчина смотрит на женщину - свою подругу- как на сексуальный объект...
мой самый лучший друг - парень, и я с точностью до мулеметра могу сказать, что он смотрит на меня (ну как и я на него) ТОЛЬКО как на друга.
и я считаю, что нет такой дружбы, как между двумя людьми противоположного пола!!!
я своей дружбой горжусь и дорожу ею...
[snapback]19429[/snapback]
он точно не гей и не импотент?

Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Дружба
« Ответ #3 : 19 Февраля 2007, 22:13:09 »
Цитировать
он точно не гей и не импотент?
[snapback]19436[/snapback]
Он точно не гей и не импотент!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

oxygen

  • Гость
Дружба
« Ответ #4 : 19 Февраля 2007, 22:15:57 »
Цитировать
Он точно не гей и не импотент!!!!!!!!!!!!!!
[snapback]19439[/snapback]
а я до сих пор верю, хотя каждый раз обламываюсь=)

Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Дружба
« Ответ #5 : 19 Февраля 2007, 22:18:54 »
Цитировать
а я до сих пор верю, хотя каждый раз обламываюсь=)
[snapback]19440[/snapback]
Ты на счет чего обламываешься??? На счет дружбы???
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #6 : 19 Февраля 2007, 23:40:21 »
НеПоНиМаЮ
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Дружба
« Ответ #7 : 22 Февраля 2007, 10:10:43 »
О да, я представляю, как здорово, когда твой лудший друг противоположенного пола )))) хотя бы по тому как это будет смушать девушку или парня твоего лудшего друга ))) реееееееевность ))

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Дружба
« Ответ #8 : 22 Февраля 2007, 12:44:13 »
Вот я также думал...........а теперь даже не знаю..............................

rAnD

  • Гость
Дружба
« Ответ #9 : 22 Февраля 2007, 13:22:01 »
Моё мнение,может быть и есть НО я считаю может ктото один будет дружить а другой будет уже нет и получится невзаимная любовФФФ

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
Дружба
« Ответ #10 : 22 Февраля 2007, 14:43:57 »
Цитировать
Возможна ли настоящая дружба между парнем и девушкой?
[snapback]19428[/snapback]
Нет, 100%. Поверьте моему опыту.

Цитировать
А я на 150% уверена, что ЕСТЬ дружба между мужчиной и женщиной!!! на собственном примере могу доказать!
Некоторые считают, что все равно мужчина смотрит на женщину - свою подругу- как на сексуальный объект...
мой самый лучший друг - парень, и я с точностью до мулеметра могу сказать, что он смотрит на меня (ну как и я на него) ТОЛЬКО как на друга.
и я считаю, что нет такой дружбы, как между двумя людьми противоположного пола!!!
я своей дружбой горжусь и дорожу ею...
[snapback]19429[/snapback]
твой друг просто не говорит тебе, что ты ему нравишься не только как друг :)
возможно он сам себе не хочет в этом признаться. но в глубине души он тебя хочет :) или он действительно гей.

Цитировать
О да, я представляю, как здорово, когда твой лудший друг противоположенного пола )))) хотя бы по тому как это будет смушать девушку или парня твоего лудшего друга ))) реееееееевность ))
[snapback]19454[/snapback]
в точку!!!  :lol:

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #11 : 22 Февраля 2007, 15:06:39 »
Возможно, что он не гей, а просто слабый духом человек....
Мне одна девушка сказала, что таких парней, как твой "друг" иногда называют "подружки с яйцами" ... я долго смеялся, но таких большинство. Если хочешь, спроси у него прямо... если он будет орать и возмущаться или опустит глаза, диагноз понятен!

oxygen

  • Гость
Дружба
« Ответ #12 : 22 Февраля 2007, 17:20:13 »
Цитировать
Ты на счет чего обламываешься??? На счет дружбы???
[snapback]19442[/snapback]
обламываюсь с тем, что дружбы после разъяснений не остается

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Дружба
« Ответ #13 : 23 Февраля 2007, 10:35:00 »
Почемуто все говорят что мужчина не способен на дружбу.........а как насчёт женщины?

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #14 : 23 Февраля 2007, 14:13:59 »
Думается смысл топика можно описать одним предложением.
Катя, ты мой самый пи**атый друг.
Выражение не моё, но по-моему в точку.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2007, 14:14:15 от zuma »

elka

  • Гость
Дружба
« Ответ #15 : 23 Февраля 2007, 15:25:26 »
Дружба между мужчиной и женщиной возможна! НО только после того, как они побыли любовниками!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #16 : 23 Февраля 2007, 21:18:04 »
дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ! мужское общество, между нами, мужиками, - это один мир, у него свои правила и законы. в женском обществе они другие. физиологически мужчине нужно как можно больше разнести свое семя. мы - самцы, и этим все сказано :) парень оценивает девушку не только по внутренним характеристикам - внешность ДАЛЕКО не напоследнем месте. а, зачастую, на первом! Мужчина всегда не прочь переспать с подругой :) кто способен себе в этом признаться и понять это - тот может этого избежать. пацану всегда нужно больше... почти всегда :)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

ieti

  • Гость
Дружба
« Ответ #17 : 23 Февраля 2007, 23:37:19 »
по разному ...

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #18 : 23 Февраля 2007, 23:38:15 »
Цитировать
парень оценивает девушку не только по внутренним характеристикам - внешность ДАЛЕКО не напоследнем месте. а, зачастую, на первом! Мужчина всегда не прочь переспать с подругой :) кто способен себе в этом признаться и понять это - тот может этого избежать. пацану всегда нужно больше... почти всегда :)
[snapback]19548[/snapback]
Что касается внешности то моя точка зрения следующяя (да простят меня завистливые девушки_)
1 Если рассуждать что девушка должна быть умной и красивой то это лучший вариант!
2 если в дальнейшем эта умная девушка(но не савсем красивая) окажется глупой то что делать?
3 если девушка красивая и нравится очень то это пожалуй очень хороший вариан для начала!!! а если она еще к тому же и умная то пожалуй самый лучший!!!

что касается подруги, то если она 3-й вариант, то почему бы им не воспользоватся???

про то что нужно больше почти всегда это заблуждение!!! потому как то что считаеш в первое мгновение лучшим может оказаться
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

AciD

  • Гость
Дружба
« Ответ #19 : 24 Февраля 2007, 02:07:27 »
Я напротяжение пару лет думал что есть дружба и была у меян подруга, но в один день мы переспали ...

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Дружба
« Ответ #20 : 29 Марта 2007, 14:25:19 »
А по моему для того чтобы развивать эту тему нужно четко себе понять, а чем это дружба отличается от отношений??? Разница то в чем?
По своему опыту у меня была девушка, мы с ней спали, но при этом не имели притензий друг на друга и считали себя друзями, дружеский секс - рулит))))
Как я понял у вас все упирается в секс, типа переспали - не друзья, по моему это гон... Можно великолепно спать и дружить и нечего сверхестественного в этом нет)
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #21 : 29 Марта 2007, 17:13:06 »
Цитировать
А по моему для того чтобы развивать эту тему нужно четко себе понять, а чем это дружба отличается от отношений??? Разница то в чем?
По своему опыту у меня была девушка, мы с ней спали, но при этом не имели притензий друг на друга и считали себя друзями, дружеский секс - рулит))))
Как я понял у вас все упирается в секс, типа переспали - не друзья, по моему это гон... Можно великолепно спать и дружить и нечего сверхестественного в этом нет)
[snapback]22400[/snapback]
 :good:  :good:  :good:  я это называю дружба с элементами секса!)))))
почему нет!!? если обоим этого хочется и никто не имеет против этих правил ничего. правда думается мне,что там все равно кто то будет в этой паре немного иначе относиться к другому)))
ну кажется мне так.
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Дружба
« Ответ #22 : 29 Марта 2007, 18:27:25 »
Если, хоть один парень, каторый имеет друга девушку с которой ..... , сможет сказать в компании друзей(парней), "...да, мы с ней спим, но она такой же друг для меня как и вы все..." я уверую в бога  :hypocrite:  . Скорее рассказ про такого "друга" будет звучать совсем подругому

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #23 : 29 Марта 2007, 20:20:43 »
Цитировать
"...да, мы с ней спим, но она такой же друг для меня как и вы все..."
[snapback]22413[/snapback]
я думаю такие сравнения лучше не проводить)))
обыдно это будет для ребят))) не так ли?)))
а в другой компании и по шее можно получить)))
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Дружба
« Ответ #24 : 29 Марта 2007, 23:49:18 »
Цитировать
Если, хоть один парень, каторый имеет друга девушку с которой ..... , сможет сказать в компании друзей(парней), "...да, мы с ней спим, но она такой же друг для меня как и вы все..." я уверую в бога  :hypocrite:  . Скорее рассказ про такого "друга" будет звучать совсем подругому
[snapback]22413[/snapback]

Ну есть у меня такая девушка, единственное исключение - мы не распространяемяс о наших отноениях в тот момент когда находимся в компании ее очередного парня...
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #25 : 30 Марта 2007, 00:25:32 »
дружба - это когда "мы с тобой одной крови\духа" :) это когда друг за друга как за брата. дружба - это когда есть родство\братсво душ. не более..... а тут о дружеском сексе. имхо, дружбы между мужчиной и женщиной нет.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #26 : 30 Марта 2007, 10:36:55 »
А по моему, я смогу высказать отношение всех мужиков (не берусь говорить за девушек) вот этой фразой:
СЕКСОМ ДРУЖБУ НЕ ИСПОРТИШЬ!  :kiss:

так что... можете дружить, можете не дружить, а влечение есть по любому.
и стоит задуматься о здоровости молодого человека, если это не так...  :to_pick_ones_nose_eat:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2007, 10:40:45 от Nel »
............

oxygen

  • Гость
Дружба
« Ответ #27 : 30 Марта 2007, 10:56:19 »
Цитировать
А по моему, я смогу высказать отношение всех мужиков (не берусь говорить за девушек) вот этой фразой:
СЕКСОМ ДРУЖБУ НЕ ИСПОРТИШЬ!  :kiss:

так что... можете дружить, можете не дружить, а влечение есть по любому.
и стоит задуматься о здоровости молодого человека, если это не так...  :to_pick_ones_nose_eat:
[snapback]22439[/snapback]

тока это уже все равно не совсем дружба=)

или я не права=)

ну а Ваша позиция абсолютно понятна=) девушка 2 в 1 это конечно круто;) к тому же без заморочек...
« Последнее редактирование: 30 Марта 2007, 10:56:52 от oxygen »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #28 : 30 Марта 2007, 11:05:42 »
Цитировать
тока это уже все равно не совсем дружба=)

или я не права=)

ну а Ваша позиция абсолютно понятна=) девушка 2 в 1 это конечно круто;) к тому же без заморочек...
[snapback]22440[/snapback]

ну да, все правильно. это - не совсем дружба... но все же дружба.  :yes4:

конечно, это всегда приятно, когда нет заморочек. =) но вот во мне живет некая уверенность в том, что многие девушки того же мнения, но хотят выглядеть такими приличными, что не признают даже свою правду =)

=) но это нормально...
............

oxygen

  • Гость
Дружба
« Ответ #29 : 30 Марта 2007, 11:33:46 »
Цитировать
ну да, все правильно. это - не совсем дружба... но все же дружба.  :yes4:

конечно, это всегда приятно, когда нет заморочек. =) но вот во мне живет некая уверенность в том, что многие девушки того же мнения, но хотят выглядеть такими приличными, что не признают даже свою правду =)

=) но это нормально...
[snapback]22441[/snapback]

не...по сути такие отношения имеют место быть
и думаю что едва ли не идеальный вариант в наши юные годы=)

так что дружите, люди;)

З.Ы. А пойду тада лучше себе ПОДРУЖКУ найду;)

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #30 : 30 Марта 2007, 12:12:13 »
Цитировать
З.Ы. А пойду тада лучше себе ПОДРУЖКУ найду;)
[snapback]22442[/snapback]


=))) ну кому что. =)))
............

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #31 : 30 Марта 2007, 17:29:34 »
Цитировать
и стоит задуматься о здоровости молодого человека, если это не так...
ну я бы с этим поспорил :) если есть девушка, хорошая, та которая тебе нужна - то на остальных по большому(это слово выделю По БОЛЬШОМУ) счету пофиг :) имхо, деллема такая - либо секс, либо просто можно пообщаться. причем, когда секс, то варианта два - либо досвидание, либо отношения до следующего секса, а там дальше хз.... :) грубо конечно, зато по делу.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн KAIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: +0/-0
  • Всеобьемлющее Безумие
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #32 : 30 Марта 2007, 23:15:27 »
Я абсолютно уверен, что дружба между лицами противоположного пола традиционной сексуальной ориентации и с нормальной потенцией возможна.
В этом я убедился на собственном опыте. И неважно, рассматривает ли парень девушку, как потенциального полового партнёра. Можно хотеть от 35 до 70% окружающих девушек, но это не повод отказываться от межполовой дружбы. У меня есть и были друзья-девушки, некоторые мне нравились, некоторые нет, просто оценивая девушку-друга в первую очередь смотришь на психологический аспект, а не на внешностный. Обсуждение многих проблем, которыми можно поделиться только с другом, с лицом противоположного пола даёт бесценную информацию, к тому же, очень интересно само по себе. Единственный случай, когда не стоит заводить друга-девушку - это когда контролируешь свои эмоции недостаточно хорошо и влюбляешься даже когда тебе это совершенно не нужно, или даже тогда, когда знаешь, что тебе точно не ответят взаимностью. А дружеский секс - это отдельный вопрос, в нём я, к сожалению, не компетентен - ни разу не спал с девушками. которые были моими друзьями.
... И когда он выходит в двенадцать часов пьяный из безалкогольного бара, лунный свет станет красным на десантном ноже, занесенном для слепого удара...

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #33 : 26 Августа 2007, 23:59:12 »
Цитировать
Я абсолютно уверен, что дружба между лицами противоположного пола традиционной сексуальной ориентации и с нормальной потенцией возможна.
В этом я убедился на собственном опыте. И неважно, рассматривает ли парень девушку, как потенциального полового партнёра. Можно хотеть от 35 до 70% окружающих девушек, но это не повод отказываться от межполовой дружбы. У меня есть и были друзья-девушки, некоторые мне нравились, некоторые нет, .....................................................
[snapback]22472[/snapback]

Абсолютно солидарен с этим мнением ! У меня есть несколько именно ПОДРУГ, некоторые довольно симпотичные, но мысли о близости с ними даже в голову не прходили... При этом заверяю вас, что в этом отношении я абсолютно нормален... Как можно, вот как некоторые тут, утверждать, что чего то не существует, если У НИХ этого не было... Некоторые девушки, между прочим, более хорошие друзья чем большинство парней...
...color]

Оффлайн sidor

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 186
  • Карма: +35/-0
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #34 : 27 Августа 2007, 23:48:04 »
Цитировать
дружба между мужчиной и женщиной возможна в случае того,если между ними что-то либо уже было,либо все к этому идет,типа"подруга,это только по-дружески и т.д."
во всех других случаях,как было сказано,это просто невзаимная любовь.
[snapback]32801[/snapback]
Полностью согласен  :acute:

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #35 : 27 Августа 2007, 23:51:05 »
Цитировать
дружба между мужчиной и женщиной возможна в случае того,если между ними что-то либо уже было,либо все к этому идет,типа"подруга,это только по-дружески и т.д."
во всех других случаях,как было сказано,это просто невзаимная любовь.
[snapback]32801[/snapback]
полностью поддерживаю! молодец  :acute:

Цитировать
Нет.
[snapback]32803[/snapback]
да!
« Последнее редактирование: 27 Августа 2007, 23:51:26 от Funtik »

Оффлайн Лия

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://liveinternet.ru/photo/1371447/
Дружба
« Ответ #36 : 06 Сентября 2007, 13:30:21 »
Чтоб умного сказать...все люди по-разному к жизни относятся, так что однозначного ответа и быть не может! а вот по своему опыту могу судить, да! межполовая дружба есть!и если б я хоть раз подумала об ЭТОМ)) с другом...бр...как с подругой прям))
Глупости, которые мы иногда говорим,-ничто по сравнению с глупостями, которые мы постоянно делаем.
Не плюй в колодец, сам туда попадешь.

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #37 : 06 Сентября 2007, 13:34:22 »
Это называется подружка с яйцами.

Оффлайн Лия

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://liveinternet.ru/photo/1371447/
Дружба
« Ответ #38 : 06 Сентября 2007, 14:18:04 »
Цитировать
Это называется подружка с яйцами.
[snapback]33509[/snapback]
Но это ведь дружба! а у парней тогда друг с грудью?)))
Глупости, которые мы иногда говорим,-ничто по сравнению с глупостями, которые мы постоянно делаем.
Не плюй в колодец, сам туда попадешь.

Оффлайн Михаил

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1207
  • Карма: +7/-0
  • добрый_хомяк
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #39 : 06 Сентября 2007, 14:38:24 »
у меня не было девушки-друга. даже не знаю как такое может быть)  расскажите о чем вы хоть разговариваете или как время проводите с друзьями!!!
  и кстати заметьте-в такую дружбу верят только девушки  :bb:
Если глупый лекарство дает тебе - вылей
Если мудрый подаст тебе яду - прими

Оффлайн pegas

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Дружба
« Ответ #40 : 06 Сентября 2007, 19:23:55 »
МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ!!!!!!!!!!!! :acute:
_________________________________________________

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #41 : 06 Сентября 2007, 19:57:23 »
Чтобы дружить с девушкой нужно сначала отбросить все выпендрежи типа: "да я такой чувак блатной...,  е...у  все что движется и телок у меня полный коровник !!! " и смотреть на них глазами взрослого человека, а не подростка , у которого гармоны щас уже из ушей полезут.  Когда красный туман рассеивается - начинаешь видеть в девушке не очередную дырку, а личность. Они имеют с нами мало сходств и от этого общаться еще интереснее...
Основная часть тем для разговоров с девушкой-другом - взаимопонимание полов. Уж гарантирую, что такой информации вы не получите ни от своего кореша, ни от своей девушки...
Кстати, а если подруга нравится, кому же не приятно быть в компании красотки ? Единственный минус - лишние подозрения и головная боль вашей  девушке-партнеру !

Дружбу такую завести , вообще сложновато, со шмарами особенно... Но все существа в нашем мире созданы исполнять каждый свою функцию...  :locomotive: хехе !!! Да и о чем общаться со шмарами в конце концов !
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2007, 19:58:32 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #42 : 06 Сентября 2007, 20:17:56 »
я все равно не поверю что у тебя не возникало никогда мысли ее трахнуть!
даже если она дурнушка или толстая или еще там какая.НЕПОВЕРЮ!!!
мое мнение что это простая физиология.
я дружу дружил и буду дружить с кучей девчонок, НО всегда мысль такая проскакивала! без исключений!
 не обязательно хотеть этого ежеминутно!
не обязательно спать с ними реально! но мысль обязательно проскочит!)))
и от возраста и гормонов это не думаю что сильно зависит(поверь мне) :1:
только каждый выражает ее по разному.
в такой дружбе нет ничего абсолютно плохого. ни в коем случае!
А вот Женской дружбы ===не существует==это уже как пауки в банке))) больше одной паучихи быть не может, если рядом хороший паучок.
девушки про это прекрасно знают.некоторые оспаривают(правда пока сами не обожгутся)!
а настоящая дружба-именно одна МУЖСКАЯ! и все)))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2007, 20:18:41 от cat »
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #43 : 06 Сентября 2007, 20:50:17 »
Цитировать
я все равно не поверю что у тебя не возникало никогда мысли ее трахнуть!
даже если она дурнушка или толстая или еще там какая.НЕПОВЕРЮ!!!
мое мнение что это простая физиология.
я дружу дружил и буду дружить с кучей девчонок, НО всегда мысль такая проскакивала! без исключений!
 не обязательно хотеть этого ежеминутно!
не обязательно спать с ними реально! но мысль обязательно проскочит!)))
и от возраста и гормонов это не думаю что сильно зависит(поверь мне) :1:
только каждый выражает ее по разному.
в такой дружбе нет ничего абсолютно плохого. ни в коем случае!
А вот Женской дружбы ===не существует==это уже как пауки в банке))) больше одной паучихи быть не может, если рядом хороший паучок.
девушки про это прекрасно знают.некоторые оспаривают(правда пока сами не обожгутся)!
а настоящая дружба-именно одна МУЖСКАЯ! и все)))
[snapback]33555[/snapback]
На счет мысли - проскакивала, но далеко не со всеми ?  А насчет женской дружбы между собой  - согласен АБСОЛЮТНО !!! Пакт о ненападении ! Хотя,  возможно, это я  просто не замечал... но где то она может быть... Теоретически....
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2007, 20:50:53 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн Лия

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://liveinternet.ru/photo/1371447/
Дружба
« Ответ #44 : 07 Сентября 2007, 15:07:15 »
Ну здравствуй патриархат))мужское братство и все такое)вы по очень узкой выборке судите. я знаю очень много примеров женской дружбы, всякое бывало, включая дележ парней, который заканчивался не в пользу мч! не подскажите планету, на которой обитают женщины-пауки и мужчины-ангелы???:)
Глупости, которые мы иногда говорим,-ничто по сравнению с глупостями, которые мы постоянно делаем.
Не плюй в колодец, сам туда попадешь.

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #45 : 07 Сентября 2007, 17:32:26 »
Цитировать
Ну здравствуй патриархат))мужское братство и все такое)вы по очень узкой выборке судите. я знаю очень много примеров женской дружбы, всякое бывало, включая дележ парней, который заканчивался не в пользу мч! не подскажите планету, на которой обитают женщины-пауки и мужчины-ангелы???:)
[snapback]33605[/snapback]
Да ну!!! Какой патриархат ? Мужчины - такие же пауки в банке..., только с агрессией ярковыраженной, а не скрытой, как у пауков самок. Если паук самец не в агрессивной позе, то он уж наверняка не собирается нападать...  Мужчины обычно не скрывают неприязнь друг к другу и по этому и не плетут интриг, если  между друзьями внешне отношения дружеские, то маловероятно, что они друг друга не переваривают... А в женской компании такое сплошь и рядом... Мне есть с чем сравнивать, я знаю...

И еще довод против патриархата... в целом, девушки, по человечески, мне нравятся намного больше мужчин. И я рад что я родился мужчиной уже только потому, что моя вторая половина - именно такое прекрасное создание как девушка ! Типичные мужские недостатки - обьект желательного искоренения, но что бы мы, мужчины, делали без ваших женских недостатков ???

А вообще... все мы - пауки в банке, пытающиеся отгрызть друг другу голову, чтоб пожить на день дольше. Таков уж наш долбаный мир...
...color]

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Дружба
« Ответ #46 : 07 Сентября 2007, 17:41:45 »
Цитировать
Да ну!!! Какой патриархат ? Мужчины - такие же пауки в банке..., только с агрессией ярковыраженной, а не скрытой, как у пауков самок. Если паук самец не в агрессивной позе, то он уж наверняка не собирается нападать...  Мужчины обычно не скрывают неприязнь друг к другу и по этому и не плетут интриг, если  между друзьями внешне отношения дружеские, то маловероятно, что они друг друга не переваривают... А в женской компании такое сплошь и рядом... Мне есть с чем сравнивать, я знаю...

И еще довод против патриархата... в целом, девушки, по человечески, мне нравятся намного больше мужчин. И я рад что я родился мужчиной уже только потому, что моя вторая половина - именно такое прекрасное создание как девушка ! Типичные мужские недостатки - обьект желательного искоренения, но что бы мы, мужчины, делали без ваших женских недостатков ???

А вообще... все мы - пауки в банке, пытающиеся отгрызть друг другу голову, чтоб пожить на день дольше. Таков уж наш долбаный мир...
[snapback]33617[/snapback]
Умные вещи, однако, глаголишь...
У меня кстати, подруг, которым можно доверить свои секреты, что то сокровенное, нет. Много раз я наступала на одни и те же грабли, рассказывая им что то важное, прося совета и т.д. В итоге, в скором времени, про это знали почти все. Не знаю зачем так поступать - из зависти, из вредности... или еще из-за чего то. Расскажи один и тот же секрет мужчине и женщине, шанс на то, что его "поведает" другим женщина, намного больше. Хотя это чисто мое мнение, основанное на практике.

Оффлайн Засранка

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Дружба
« Ответ #47 : 08 Сентября 2007, 18:31:01 »
Хехе,ну вот у меня есть 3 лучших друга...замечательнейшие люди...но вот своему парню,например,никогда не смогу поверить,что он общается с девушкой только потому,что она его друг!!!по-любому что-то будет)или было...или есть...а вот сама великолепно лажу с ребятами,как с друзьями.парадоксально,но факт)возможно,я просто очень ревнивая и не умею доверять на 100%,но всё-таки...
и вот ещё считаю,что при знакомстве парень с девушкой даж и не думают просто дружить,всегда есть мысль о каких-то более глубоких отношениях :2: .а дружба,как правило,складывается,только в силу обстоятельств.
Силён не тот,у кого нет недостатков,а тот,кто их признаёт