Голосование

Кто на каком масле ездит?

Mobil
Shell
Castrol
Esso
Agip
Motul
BP
Лукоил
Elf
Total
Mannol
Neste
LIQUI MOLY
другое

Автор Тема: Магазин "Авто Драйв" Масла, спецжидкости,автокосметика итд  (Прочитано 75218 раз)


Дмитрий к

  • Гость

Оффлайн vasyan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
[/url</span>]

на мою маслеца намазать надо бы



Специально для тебя всегда есть
MOTUL SPECIFIC VW 505.01/505.00/502.00 5w40 СИНТ. 5л.
skype: autodrive57

Оффлайн vasyan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 274
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
ОБНОВЛЕН САЙТ
ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ( ПОКА ПРАВДА В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ)
skype: autodrive57

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
vasyan, кинь ссылку на свой сайт в подпись, вместо линейки сколько ты за рулём и неработающей ссылке на блог. Пользы будет больше. А то я минут 10-15 перечитывал всю тему, чтоб найти адрес где ты находишься и твой сайт... Можешь и в первое своё сообщение добавить контактную инфу.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн DimaN

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Карма: +208/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн lyzhenkov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Был я в магазине около месяца назад,выбор не плохой, но продавец откровенно хамил,поэтому пропало всякое желание идти в этот магазин
- WiMAX интернет Жираф-Телеграф LTE YOTA

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Был я в магазине около месяца назад,выбор не плохой, но продавец откровенно хамил,поэтому пропало всякое желание идти в этот магазин
Хорош тебе, я не знаю к какому ты привык обращению-чтоб мож в колени к тебе падали при преступлении твоей лучезарной персоной порога, а парнишка там сидит нормальный и адекватный-явно не быдло и не хам, каких конечно у нас в магазинах можно встретить в орле. Был там раз 5-только положительные впечатления! Покупал бы все там-но у человека небольшое наличие, понятно как обычно упирающееся в деньги...

Оффлайн lyzhenkov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Был я в магазине около месяца назад,выбор не плохой, но продавец откровенно хамил,поэтому пропало всякое желание идти в этот магазин
Хорош тебе, я не знаю к какому ты привык обращению-чтоб мож в колени к тебе падали при преступлении твоей лучезарной персоной порога, а парнишка там сидит нормальный и адекватный-явно не быдло и не хам, каких конечно у нас в магазинах можно встретить в орле. Был там раз 5-только положительные впечатления! Покупал бы все там-но у человека небольшое наличие, понятно как обычно упирающееся в деньги...
где тут интересно шла речь про то,чтобы падали в колени???
- WiMAX интернет Жираф-Телеграф LTE YOTA

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
А я туда не пойду, потому, что там стоянки нет нормальной. С одной стороны прокуратура заставленная как зря тачками .. с другой тоже не пойми, что ... место явно не удачное.

Оффлайн GoodOk

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 915
  • Карма: +140/-1
    • Просмотр профиля
По поводу неудачного места согласен. Продавец - нормальный парень.

Оффлайн XS

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2623
  • Карма: +304/-3
    • Просмотр профиля
Согласен! Хотя если по существу у нас стоянка удачная есть только около обоих линий-других навскидку не припомню  :) Атолл-постоянно чкаться приходится, багира на революции-мягко говоря тоже, на карачевке-тоже не путевая. Аэлита-её там нету, в центре днем попробуйте припаркуйтесь... Город у нас неудачный получается...
« Последнее редактирование: 15 Марта 2012, 23:02:31 от XS »

Оффлайн lyzhenkov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Продавец - нормальный парень.
Значит только мне в плохом настроении попался  :)
- WiMAX интернет Жираф-Телеграф LTE YOTA

Оффлайн lyzhenkov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Согласен! Хотя если по существу у нас стоянка удачная есть только около обоих линий-других навскидку не припомню  :) Атолл-постоянно чкаться приходится, багира на революции-мягко говоря тоже, на карачевке-тоже не путевая. Аэлита-её там нету, в центре днем попробуйте припаркуйтесь... Город у нас неудачный получается...
маловат город для такого количества машин
- WiMAX интернет Жираф-Телеграф LTE YOTA

Оффлайн Абракадабра

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Карма: +48/-0
    • Просмотр профиля
Согласен! Хотя если по существу у нас стоянка удачная есть только около обоих линий-других навскидку не припомню  :) Атолл-постоянно чкаться приходится, багира на революции-мягко говоря тоже, на карачевке-тоже не путевая. Аэлита-её там нету, в центре днем попробуйте припаркуйтесь... Город у нас неудачный получается...
маловат город для такого количества машин
это не город маловат, это дороги узковаты + находятся в ужасном состоянии

Оффлайн lyzhenkov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Согласен! Хотя если по существу у нас стоянка удачная есть только около обоих линий-других навскидку не припомню  :) Атолл-постоянно чкаться приходится, багира на революции-мягко говоря тоже, на карачевке-тоже не путевая. Аэлита-её там нету, в центре днем попробуйте припаркуйтесь... Город у нас неудачный получается...
маловат город для такого количества машин
это не город маловат, это дороги узковаты + находятся в ужасном состоянии
дороги уже не расширить,а что убитые-согласен, но даже лет 10 назад на герценском мосту и московской улице не было таких пробок,так как машин меньше как не крути было
- WiMAX интернет Жираф-Телеграф LTE YOTA