Автор Тема: Автопрокат в Орле  (Прочитано 6520 раз)

Оффлайн TAHKuCT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Автопрокат в Орле
« : 12 Марта 2010, 10:18:53 »
Собстно нужен автомобиль на двое суток для поездки за область, кто пользовался этой услугой в Орле подскажите телефоны, и какие есть подводные камни... заранее спасибо.

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Автопрокат в Орле
« Ответ #1 : 12 Марта 2010, 10:40:22 »
Пользовался прокатом на наугорке не раз (http://www.avtoprokat57.info/)

Условия такие:
-залог 2000 р по-любому.
-залог +2000 если тебе меньше 24 лет
-залог +2000 если прописан не в Орле.

Цены на машины на сайте есть. Лимит пробега в сутки, по-моему, 300 км. За перепробег доплачиваешь по сколько-то рублей за километр.

Машина должна вернуться в прокат в оговоренное время чистой и заправленной ровно настолько, сколько бензина в ней было при выдаче. За невыполнение условия штрафы (берутся из залога). Люди в прокате сидят весьма бандитского вида. Но у меня проблем ни разу не было. Залог всегда возвращали в полном объеме.

Из подводных камней:
в договоре написано, что в случае порчи машины то должен вернуть им аналогичную в течение недели или прописанную в договоре стоимость. Так вот, эта стоимость в договоре для логана была завышена раза в полтора. Наверное, перестраховка.

Оффлайн TAHKuCT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автопрокат в Орле
« Ответ #2 : 12 Марта 2010, 10:46:18 »
у них на сайте я был, проблема как раз в максимальном пробеге за сутки, мне придется проехать за двое суток порядка 1000км

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: Автопрокат в Орле
« Ответ #3 : 12 Марта 2010, 11:00:20 »
Ну, тогда бери на 4 суток. Как раз пробега хватит. Я так и делал.

FINN07

  • Гость
Re: Автопрокат в Орле
« Ответ #4 : 12 Марта 2010, 21:34:11 »
думаю, что как вариант можно рассмотреть аренду машины Такси(в частности "Вояж") - аренда у водителей в сутки колеблется в районе 1000р. , о всем можно договориться или хотя бы узнать! успехов! :)

Оффлайн TAHKuCT

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 114
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автопрокат в Орле
« Ответ #5 : 12 Марта 2010, 22:15:38 »
думаю, что как вариант можно рассмотреть аренду машины Такси(в частности "Вояж") - аренда у водителей в сутки колеблется в районе 1000р. , о всем можно договориться или хотя бы узнать! успехов! :)
любой таксист это 12р за километр, это проще самому пойти на логана в такси, там план РУБЛЬ в сутки вот тебе и прокат, но не вариант!!!

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Автопрокат в Орле
« Ответ #6 : 12 Марта 2010, 23:57:44 »
думаю, что как вариант можно рассмотреть аренду машины Такси(в частности "Вояж") - аренда у водителей в сутки колеблется в районе 1000р. , о всем можно договориться или хотя бы узнать! успехов! :)
любой таксист это 12р за километр, это проще самому пойти на логана в такси, там план РУБЛЬ в сутки вот тебе и прокат, но не вариант!!!

Это если просто поездка, тарифы на аренду другие, знаю что можно в такси на час за 300, выгодно когда много точек