Автор Тема: Нужна профессиональная работа. коллаж (ФШ)  (Прочитано 4375 раз)

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
суть: есть фотографии бассейна. его нужно вырезать и вставить из родной фотографии (европейский ланшафт) в наши российские реалии. в общем без фанатизма, но более похоже на Рашу.
и к тому же была просьба в этот бассейн посадить счастливых людей. можно хоть детей.
требования высокие.
примерно на а4. глянец. рекламка или журнал.
можно писать сюда, можно в аську 269534617
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
поправка. желающих оказалось больше чем я ожидал.
по этому поводу может быть объявить конкурс?
Итак:
я выложил все требования по конечному результату и исходники на :
http://narod.ru/disk/18485160000/Коллаж%20Джакуззи.rar.html
там есть примеры работы пршлого года, исходники и тех. требования и все все все.
если кто то считает что сможет сделать красиво - вперёд!
цена картинки =500руб. картинок надо три.
можно присылать промежуточные результаты на одобрение. (ну мало ли)
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
ну и что?
кто-то что-то делает ?
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Да вряд ли кто согласится за 500 рублей заморачиваться в конкурсе на лучший коллаж))

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
худший вариант(я надеюсь) у меня уже есть. "спасибо" отдельным "профессионалам")))
Плодить подобное в мои планы не входит.
а 500руб - это МАЛО?!
ну тогда сколько же должен я брать за свою работу фотографа за одну фотографию))))))!!!?
были времена когда люди огорчались от ценника в 50руб!!! за фото.
очень бы мне было любопытно взглянуть на ВАШЕ выражение лица, когда вы бы мне заказали съемку, а я бы выдал нечто подобное типа "да мне как то влом за ваши копейки(500руб за фото) тут заморачиваться с вами. Давайте хотябы по Штуке" ))))))))))))))
Ваша свадьба обошлась бы вам в цену хорошего автомобиля ))))
Это вообще так здорово не ценить ничей труд кроме своего!

Я между прочим, объективно говорю, что если человек только считает себя грамотным коллажистом(это его личное мнение и пусть он с ним и живет), а на деле - выдает нечто несуразное, то такая работа останется непонятой.
Умеешь - сделай. и у тебя ее купят. больше трех никто покупать не будет.
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
HighS наверно другое имел в виду. Коллаж по 500р за штуку - адекватно.  А вот для конкурса - нет, так как в конкурсе в случае выполнения работы качественно и в соответствии с требованиями - есть только шанс получить эти деньги. Т.е к примеру если я сделаю все хорошо - не факт что за это заплатят. Т.к всегда кто то может сделать гениально.  На конкурсах отсутствие гарантии компенсируется повышенным вознаграждением за победу.    В моем случае я возьмусь за задание с "шансом" на получение денег (за пригодную к употреблению работу) только когда не будет заказов с "гарантией".

Есть одна возможность в данном случае - могут участвовать люди, желающие проверить свои силы, т.е. новички. У них может что то достойное получиться, но в основном будут блины комом, нужно быть готовым к этому.

Так можно в кондитерской сказать "приготовьте мне 10 тортов с моим портретом и я выберу себе один". Суть в том что остальные 9 куда девать?  На них затрачен труд и материалы и они сделаны не по ламерски а хорошо, просто 10й - самый крутой.  :)
« Последнее редактирование: 07 Марта 2010, 05:27:21 от Slepoi MASTER »
...color]

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
ок. взгляд на проблему с другой стороны баррикад)))
согласен конечно.
но пока не увидел ничего ни от кого...
я готов предположить что человек очень хорошо сделавший Один коллаж вполне может сделать так же не плохо и два остальных. И могу предположить что по первой картике будет ясно о способностях. и на ее основе можно будет принять решение о двух остальных. Но пока    ни че го     не прислали.
а зная наше русское правило откладывать все на последний день....)))
в общем как то так.
Велосипед и жену - не доверяй никому!

Оффлайн HighS

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 150
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
HighS наверно другое имел в виду. Коллаж по 500р за штуку - адекватно.  А вот для конкурса - нет, так как в конкурсе в случае выполнения работы качественно и в соответствии с требованиями - есть только шанс получить эти деньги. Т.е к примеру если я сделаю все хорошо - не факт что за это заплатят. Т.к всегда кто то может сделать гениально.  На конкурсах отсутствие гарантии компенсируется повышенным вознаграждением за победу.    В моем случае я возьмусь за задание с "шансом" на получение денег (за пригодную к употреблению работу) только когда не будет заказов с "гарантией".

Есть одна возможность в данном случае - могут участвовать люди, желающие проверить свои силы, т.е. новички. У них может что то достойное получиться, но в основном будут блины комом, нужно быть готовым к этому.

Так можно в кондитерской сказать "приготовьте мне 10 тортов с моим портретом и я выберу себе один". Суть в том что остальные 9 куда девать?  На них затрачен труд и материалы и они сделаны не по ламерски а хорошо, просто 10й - самый крутой.  :)

Это я и имел ввиду))

Оффлайн cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +55/-0
  • фотосъемка
    • Просмотр профиля
всё понятно. еще раз повторю: я никого из вас не знаю. уровень ваших возможностей для меня тайна. ну разве что знаю что Слепой Мастер- очень хороший художник(ИМХО). Я сам рисовал всю жизнь, но так как он  - не смог бы. и если бы мне надо было что то нарисовать - я бы (почти) не сомневался в выборе.
Я мог бы понаобещать каждому в отдельности, а потом тупо кинуть(ну как всегда у нас происходит в стране). только вот не хотел так. потому и предложил равные честные возможности .
Покажите Одну работу хотябы. а пока разговор ни о чем.
Один "замечательный " результат у меня уже есть. Там в папке он отмечен особо. плодить их не хотелось бы.
Велосипед и жену - не доверяй никому!