Автор Тема: "Детективное агенство Лунный свет", "Детектив Нэш Бриджес"  (Прочитано 3109 раз)

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
 Есть ли возможность забрать у меня эти сериалы? (места не хватает)

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Есть ли возможность забрать у меня эти сериалы? (места не хватает)
Скажи, сколько точно в ГБ - я попробую помочь!) Солью к себе в шару, на крайняк!
По секрету - места у меня на харде по-любому должно хватить!) С предложениями - в личку! Не забудь уточнить свой ник в хабе! С приветом! Полосатый... ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Есть ли возможность забрать у меня эти сериалы? (места не хватает)
Скажи, сколько точно в ГБ - я попробую помочь!) Солью к себе в шару, на крайняк!
По секрету - места у меня на харде по-любому должно хватить!) С предложениями - в личку! Не забудь уточнить свой ник в хабе! С приветом! Полосатый... ;)

  Нэш - 51, Лунный свет - чуть за 24. В DC - "-mich-". Можешь пока забрать 1 и 2 сезон Нэша в папке >Cinema>

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
  Нэш - 51, Лунный свет - чуть за 24. В DC - "-mich-". Можешь пока забрать 1 и 2 сезон Нэша в папке >Cinema>
Сразу не обещаю, но сливаю усё! :) Вчера тебя искал в хабе, но так и не нашёл, поздновато было! ;) Сделаем! :-X
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
 Это добро пока льётся, к Новому году осилю.

Оффлайн White Tiger

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +152/-0
    • Просмотр профиля
Это добро пока льётся, к Новому году осилю.
Начал слив Нэша! Выбирать не стал! Всю папку целиком, потом рассортирую - где и что! Будем ждать "Лунный свет"! Удачной скачки в Нете! ;)
Если Вы заблудились в тайге - не паникуйте. Кричите громче, не дайте исчезнуть уссурийскому тигру!