Автор Тема: Спасские ворота  (Прочитано 3455 раз)

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Спасские ворота
« : 12 Октября 2009, 14:56:54 »
кто-нибудь сталкивался с этой компанией? с нее нужно получить компенсацию по осаго (потерпевшей стороне). В инете отзывы не очень радужные о спасских. Если кто-то имел с ними дело, было бы интересно узнать, как и что
 + были пострадавшие (но там несильно, может легкий вред здоровью, может ничего) - это как-то усложняет дело?
да и вообще - кто-то получил компенсацию по осаго? скока времени это заняло и,главное, хватило ли на ремонт выплаченных денег?
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 13:05:20 от SmiL_eT »

Оффлайн 2008_www

  • Модератор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: +528/-1
  • Studia5
    • Просмотр профиля
Re: Спасские ворота
« Ответ #1 : 13 Октября 2009, 08:40:41 »
У моего друга был опыт войны с этой компанией. Сразу замечу он не был виновником. Дело длилось около 4 месяцев, причем с адвокатом и через суд. В итоге он добился своего и денег на восстановление машины хватило только на железки, а работа получилась за его счет. Ездил он к ним наверное раза по 2-3 за неделю и постоянно у них находись какие-то отмазы, то туда надо, то этой подписи нет, то здесь отметить надо, ну и в таком духе.
Помоему самый идеальный вариант с ними поставить машину на сервис, а потом пусть они с ними сами разбераются. Так будет в разы быстрее.
По опыту самое меньшее кол-во проблем с ВСК.
В целом мне остается пожелать терпения и настойчивости

Оффлайн tormoz

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спасские ворота
« Ответ #2 : 13 Октября 2009, 16:03:21 »
Я тоже слышал много плохих отзывов, когда-то давно сам был их клиентом но пытаясь очередной раз продлить полис наталкнулся на проблемы (в одном месте полисы закончились, в другом они чай пьют, в третьем девушка отошла) в общем ушел в другую компанию. Весной прошлого года попал в ДТП я не виноват. У виновника полис спасских... Сухой остаток достаточно нормальный. Экспертиза была независимая (я не выбирал, куда они отослали фотки там и делали экспертизу). По оценке можно было спорить, но реально все близко к тому что насчитал мой друг оценщик и оспаривать я не стал. По сроком все было в рамках закона, через месяц справка из ГИБДД при чем ее они забрали сами, и наверное еще через месяц я получил деньги. Денег дали что-то около 32т.р. на ремонт потратил 36 т.р. в достаточно не дешевой мастерской, но при условии, что кузовные запчасти (бампер, крыло, капот, уселитель бампера, фара)  б/у из беларусии. Машина 95 года по этому при оценки поставили 60% износа. 20 т.р. работа, 16 запчасти. В общем ничего ужасного про этого страховщика сказать не могу.

Оффлайн KIT

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Карма: +37/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спасские ворота
« Ответ #3 : 13 Октября 2009, 18:04:05 »
SmiL_eT

извиняюсь за вопрос чисто ради интереса - а кто с кем столкнулся ? какова авария?

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спасские ворота
« Ответ #4 : 15 Октября 2009, 17:26:51 »
одна машинка дэу,вторая - русская пятерка. Для какой машины такие плачевные последствия, думаю, объяснять не стоит. ДТП небольшое, скорость около 30 км\ч.. так что все живы, только проблем теперь много

Оффлайн Andre

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спасские ворота
« Ответ #5 : 15 Октября 2009, 17:35:47 »
SmiL_eT извините, а не случайно не в районе экрана.где инст ОрелГТУ?на пешеходном?

Оффлайн SmiL_eT

  • Не надо злить глупую маленькую блондинку,она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями
  • Девушка
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спасские ворота
« Ответ #6 : 15 Октября 2009, 20:24:01 »
неа

Оффлайн DIABLO

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Спасские ворота
« Ответ #7 : 24 Октября 2009, 19:56:09 »
одна машинка дэу,вторая - русская пятерка. Для какой машины такие плачевные последствия, думаю, объяснять не стоит. ДТП небольшое, скорость около 30 км\ч.. так что все живы, только проблем теперь много
Живы здоровы это главное а остальное суета, только правильно суетитесь.

Кстати в ГИБДД услышали молитвы наших водителей и начали все справки выдавать в день ДТП.  8)
все познается в сравнении
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯТ СОЗНАНИЕ