Автор Тема: + и - новых скриптов  (Прочитано 4921 раз)

Cannabis

  • Гость
+ и - новых скриптов
« : 02 Ноября 2005, 12:27:02 »
По мне так с этими скриптами тока опустили кастующие классы ниже не куда!!!

Оффлайн rapazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
+ и - новых скриптов
« Ответ #1 : 02 Ноября 2005, 18:05:09 »
мНЕ НАС**ТЬ ИГРАЮ КАК ИГРАЮ :1:  :1:  :1:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
+ и - новых скриптов
« Ответ #2 : 02 Ноября 2005, 18:06:00 »
я тоже так думаю...
тока это никого не волнует потому что мое сообщение будет вскорости удалено
с такими скриптами играть стало невозможно!
сделали все для себя а не для кастующих!

Оффлайн Maximus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
+ и - новых скриптов
« Ответ #3 : 02 Ноября 2005, 18:06:40 »
А по мне тык еще ниже надо опустить , ибо у войнов ваще ничего не работает!Чтож нам всем терь за магов играть? <_<  <_<  <_<

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
+ и - новых скриптов
« Ответ #4 : 02 Ноября 2005, 20:24:34 »
Мда...брат сказал умнее некуда :) самому смешно! Что касается дронуса, то непонимаю почему он считает что его кто-то обвиняет, лично я не злюсь на тех кто этот проект воплощал в жизнь, я зол на тех кто эту МУТЬ!!! затеял!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
+ и - новых скриптов
« Ответ #5 : 03 Ноября 2005, 00:05:12 »
Если не ошибаюсь, давным давно, магам давали по 45 за стамину, и это считалось круто, люди набирали по 18-20 тыщ жизней под конец карьеры. Играть сложнеее? Естественно, урезание навыков к этому неизбежно видёт, но люди на то и люди что бы адаптироватся в сложных условиях. Воин как был так и остался, 30 за стамину, регенерации некогда и не было в бою. Если вы говорите что магом сложно, поиграйте войном, люлей взвешивают таких же только у тебя возможность бить токо в упоре да к тому же без хоть и маленькой но регенерации. К тому же мой воин на 22 бъет по 120 за раз (за время одного удара оружия) то бишь примерно за 2 секунды. 25% мимо. Жизней без шмота 1000 примерно.

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
+ и - новых скриптов
« Ответ #6 : 03 Ноября 2005, 17:05:08 »
Цитировать
Если не ошибаюсь, давным давно, магам давали по 45 за стамину, и это считалось круто, люди набирали по 18-20 тыщ жизней под конец карьеры. Играть сложнеее? Естественно, урезание навыков к этому неизбежно видёт, но люди на то и люди что бы адаптироватся в сложных условиях. Воин как был так и остался, 30 за стамину, регенерации некогда и не было в бою. Если вы говорите что магом сложно, поиграйте войном, люлей взвешивают таких же только у тебя возможность бить токо в упоре да к тому же без хоть и маленькой но регенерации. К тому же мой воин на 22 бъет по 120 за раз (за время одного удара оружия) то бишь примерно за 2 секунды. 25% мимо. Жизней без шмота 1000 примерно.
[snapback]6752[/snapback]
"урезание навыков к этому неизбежно видёт" поясни, что это значит? Ты хотел сказать характеристи или что? Да и добавлю, твои 120 повреждений за 2 секунды, это очень лихо я бы сказал, мой приест на 30 имеет спелы 120, 170 и те что за период времени, тока у меня мана кончится и я в Ж... а тебе без проблем месить дальше по 120, ктомуже ты критический долбануть можешь, а у кастов как и у стрел не работают шансы критических ударов на этом серваке...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2005, 17:07:26 от Dr.Zoidberg »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
+ и - новых скриптов
« Ответ #7 : 03 Ноября 2005, 19:36:38 »
Цитировать
"урезание навыков к этому неизбежно видёт" поясни, что это значит? Ты хотел сказать характеристи или что? Да и добавлю, твои 120 повреждений за 2 секунды, это очень лихо я бы сказал, мой приест на 30 имеет спелы 120, 170 и те что за период времени, тока у меня мана кончится и я в Ж... а тебе без проблем месить дальше по 120, ктомуже ты критический долбануть можешь, а у кастов как и у стрел не работают шансы критических ударов на этом серваке...
[snapback]6765[/snapback]
сложность в том, что на нашем серваке используется чудный движок, когда можной пройти сквозь персонаж, мобы проходят сквозь стены и летают то над то под землёй, поэтому выйти на удар очень сложно (то ближе то дальше получаешься) поэтому нестабильна атаковать буду.

Dronus

  • Гость
+ и - новых скриптов
« Ответ #8 : 03 Ноября 2005, 20:22:18 »
Цитировать
Что касается дронуса, то непонимаю почему он считает что его кто-то обвиняет, лично я не злюсь на тех кто этот проект воплощал в жизнь, я зол на тех кто эту МУТЬ!!! затеял!
[snapback]6720[/snapback]

я не считаю что меня кто то обвиняет, я считаю что есть такой сорт людей. сначала они стоят в стороне когда надо принять решение и проголосовать или хотя бы высказать свое мнение, а потом начинают вовсю орать, что их не устраивает то, не устраивает это...(никого конкретно не имею в виду) конечно мне на это накласть с колокольни, делалось все в общем то не для таких, а для тех кому это действительно надо. Просто обидно бывает когда поносят плод твоих трудов, да и не только твоих, а получается что всех кто высказывался и голосовал как что поменять. Лично я считаю что это неправильно, конечто по себе не судят, но хотелось бы верить что так оно и есть. :friends: в общем так. вот. :yu:

и вот про МУТЬ это верно сказано. если не надо, то никогда не поздно вернуть старые скрипты. делов то.. :rtfm:

Цитировать
сделали все для себя а не для кастующих!
[snapback]6714[/snapback]
сделал как народ проголосовал. :em16:  :em13:  :bash:  :rtfm:  :nono:  :wacko:

Цитировать
По мне так с этими скриптами тока опустили кастующие классы ниже не куда!!!
[snapback]6698[/snapback]

думать надо было чего хотите...
смотрим пост #10 :read:
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2005, 20:29:47 от Dronus »

Оффлайн Dr.Zoidberg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
+ и - новых скриптов
« Ответ #9 : 06 Ноября 2005, 00:01:54 »
Цитировать
я не считаю что меня кто то обвиняет, я считаю что есть такой сорт людей. сначала они стоят в стороне когда надо принять решение и проголосовать или хотя бы высказать свое мнение, а потом начинают вовсю орать, что их не устраивает то, не устраивает это...(никого конкретно не имею в виду) конечно мне на это накласть с колокольни, делалось все в общем то не для таких, а для тех кому это действительно надо. Просто обидно бывает когда поносят плод твоих трудов, да и не только твоих, а получается что всех кто высказывался и голосовал как что поменять. Лично я считаю что это неправильно, конечто по себе не судят, но хотелось бы верить что так оно и есть. :friends: в общем так. вот. :yu:

и вот про МУТЬ это верно сказано. если не надо, то никогда не поздно вернуть старые скрипты. делов то.. :rtfm:
[snapback]6770[/snapback]
Ненаю, я как сразу орал что эта затея убогая, так и сейчас ору :) Так что встороне я не стоял меня просто никто не слушал....

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
+ и - новых скриптов
« Ответ #10 : 07 Ноября 2005, 23:18:55 »
я тоже была не в восторге от этой идеи, однако мои сообщения таинственным образом исчезли -_-  и никто так и не сознался...