Автор Тема: Что наша жизнь?  (Прочитано 16867 раз)

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« : 20 Октября 2005, 08:49:03 »
Вот что такое жизнь? Кто может объяснить. В чем смысл жизни? Почему люди живут? Почему не все, кто бы хотел покончить жизнь самоубийством делают это?
Цитировать
Почему не все, кто бы хотел покончить жизнь самоубийством делают это?
На мой взгляд из-за любопытства... Им интересно, а что же будет после их смерти? Как поведут себя родственики, друзья, любимые? Будут ли жалеть о его смерти или нет... Просто здоровый человеческий интерес... имхо
« Последнее редактирование: 20 Октября 2005, 08:50:48 от Косяк »
хех

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Что наша жизнь?
« Ответ #1 : 20 Октября 2005, 09:22:26 »
наша жизнь это затяжной прыжок из утробья матери в магилу. Самоубийцы есть потмоу, что у них много проблем которые на их взгляд не решить, или надоело всё, или у человека справка из дурки. Почему некоторые об этом думают но не делают? Кто то не хочет приченять боль близким (особенно родителям), кто то боится, а кто то надеется, что произойдет что то интересное

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #2 : 20 Октября 2005, 17:17:43 »
Цитировать
наша жизнь это затяжной прыжок из утробья матери в магилу. Самоубийцы есть потмоу, что у них много проблем которые на их взгляд не решить, или надоело всё, или у человека справка из дурки. Почему некоторые об этом думают но не делают? Кто то не хочет приченять боль близким (особенно родителям), кто то боится, а кто то надеется, что произойдет что то интересное
[snapback]5340[/snapback]
не зная тебя, я могла бы сказать, что ты просто философ...но если суть твоей мысли в том, что мы живем, чтобы умереть, то меня это не совсем радует...
оптимистичней надо быть...

Kiss-ka

  • Гость
Что наша жизнь?
« Ответ #3 : 20 Октября 2005, 19:51:33 »
Некоторые люди не считают что они живут, а думают что они выживают...

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #4 : 20 Октября 2005, 19:56:15 »
Цитировать
Некоторые люди не считают что они живут, а думают что они выживают...
[snapback]5418[/snapback]
А многие думают и не только думают что существуют
хех

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Что наша жизнь?
« Ответ #5 : 20 Октября 2005, 20:15:25 »
Я считаю что если человек хочет покончить жизнь самоубийством...то он полюбому клиент дурдома)...нет таких проблем которые нельзя решить...не бывает безвыходных ситуаций...всегда можно найти решение проблемы...пусть оно будет не в твою пользу...но в 16 лет бросица с крыши(или другими способами) изза того что единственный любимый бросил...или изза другой дурости - я не понимаю этих людей. Это моё мнение!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #6 : 20 Октября 2005, 21:42:13 »
Цитировать
в 16 лет бросица с крыши(или другими способами) изза того что единственный любимый бросил...или изза другой дурости - я не понимаю этих людей. Это моё мнение!
[snapback]5424[/snapback]
Из-за этого - действительно тупо. Но, поверь, есть такие вещи, с которыми жить не то что не хочется, а не получается...

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Что наша жизнь?
« Ответ #7 : 20 Октября 2005, 22:14:00 »
Всё равно самоубийство это не выход!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #8 : 20 Октября 2005, 22:16:19 »
Когда выхода нет как такового - самоубийство выход. Позорный, но на то он и последний...

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #9 : 20 Октября 2005, 22:23:28 »
А вообще, в чем смысл жизни? почему мы живем? А может быть после смерти наша душа будет жить лучше или мы переродимся в более приятном чем настоящее будущем?
Щас есть проблемы, которые трудно решить... а один шагс карниза вниз - может все исправить. Когда твоя жизнь заходит в тупик и ты не видишь "свет в конце тунеля",  то ты задаешься мыслью : а в чем смысл жизни? почему мы живем? зачем? Кстати, если логически и философски рассуждать, то эти мысли как раз и появляются у тех, у кого проблемы, если ты задаешься таким вопросом сам ( а не товарищ ребе его задал, а ты прсото сидя один в пустой холодной комнате вдруг подумал об этом) - то это первый шаг к становлению нового суицидника, или хотя бы основ его...
хех

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Что наша жизнь?
« Ответ #10 : 20 Октября 2005, 22:31:29 »
хехехе, просто никто из вас небыл в такой ситуации....когда на всё наплевать....свысока...люди которые совершают самоубийства или психи или герои... одно из двух....3 не дано.

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #11 : 20 Октября 2005, 22:36:29 »
Цитировать
хехехе, просто никто из вас небыл в такой ситуации....когда на все наплевать...свысока...
[snapback]5450[/snapback]
Грид. Не говори за всех... ;) я так полтора года жил, как бы небольше. Почитай мою подпись...
« Последнее редактирование: 20 Октября 2005, 22:47:19 от Косяк »
хех

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Что наша жизнь?
« Ответ #12 : 21 Октября 2005, 00:03:17 »
Цитировать
не зная тебя, я могла бы сказать, что ты просто философ...но если суть твоей мысли в том, что мы живем, чтобы умереть, то меня это не совсем радует...
оптимистичней надо быть...
[snapback]5396[/snapback]

 попрошу полегче со словами типа "незная тебя".....а то я могу много грязи в форум вылить про тебя

[size=9]пиши это ей в личке. Здесь тема другая[/size]
« Последнее редактирование: 21 Октября 2005, 11:14:15 от Косяк »

Оффлайн PROFFY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #13 : 21 Октября 2005, 00:15:14 »
Я думаю если уж появился надо жить трудностей конечно много но не бывает худо без добра пока живешь наслаждайся тем что есть что будет дальше никто незнает!!! :agree:
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #14 : 21 Октября 2005, 11:15:01 »
Цитировать
Я думаю если уж появился надо жить трудностей конечно много но не бывает худо без добра пока живешь наслаждайся тем что есть что будет дальше никто незнает!!! :agree:
[snapback]5503[/snapback]
А вот скажи, зачем ты живешь?
хех

masterLLlEFF

  • Гость
Что наша жизнь?
« Ответ #15 : 21 Октября 2005, 11:50:27 »
На мой взгляд, необходимо каждый день, жить с удовольствием, ведь ни кто не знает, вдруг он окажеться последним.

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
Что наша жизнь?
« Ответ #16 : 21 Октября 2005, 14:09:13 »
Цитировать
Грид. Не говори за всех... ;) я так полтора года жил, как бы небольше. Почитай мою подпись...
[snapback]5453[/snapback]
А откуда ты знаеш что такое смерть???

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #17 : 21 Октября 2005, 21:00:55 »
Цитировать
А откуда ты знаеш что такое смерть???
[snapback]5589[/snapback]
По логике вещей, жизнь и смерть - противоположные понятия, так и же значит будет после смерти противоположно нам как мы живем...
хех

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Что наша жизнь?
« Ответ #18 : 21 Октября 2005, 22:18:47 »
Цитировать
Грид. Не говори за всех... ;) я так полтора года жил, как бы небольше. Почитай мою подпись...
[snapback]5453[/snapback]
Блин, ты что умирал от СПИДа, или от какой то неизлечимой болезни, или ещё что?Я сейчас прохожу практитку в больнице в одной...знаешь сколько там людей которые готовы умереть?...если бы они могли это сделать...то они бы это сделали бы...как тебе переспективка жить без рук??...или без ног???...или без того и без другого???...когда я на них смотрю я начинаю понимать что такое жизнь...и как жизнь любого человека дорога...а мы тут сидим дома в тёплых креслах и обсуждаем вопрос...."Что такое жизнь?"...мы ничего о ней незнаем...и мы поймём ответ на этот вопрос только за секунду до смерти...
Может это похоже на философию...но это действительно ТАК...

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #19 : 21 Октября 2005, 23:02:40 »
Цитировать
Блин, ты что умирал от СПИДа, или от какой то неизлечимой болезни, или ещё что?Я сейчас прохожу практитку в больнице в одной...знаешь сколько там людей которые готовы умереть?...если бы они могли это сделать...то они бы это сделали бы...как тебе переспективка жить без рук??...или без ног???...или без того и без другого???...когда я на них смотрю я начинаю понимать что такое жизнь...и как жизнь любого человека дорога...а мы тут сидим дома в тёплых креслах и обсуждаем вопрос...."Что такое жизнь?"...мы ничего о ней незнаем...и мы поймём ответ на этот вопрос только за секунду до смерти...
Может это похоже на философию...но это действительно ТАК...
[snapback]5659[/snapback]
Я готов был умереть. мне на все было начхать... Если бы пришли например грабители и сказали бы мы щас тебя убьем или ты нам рубль давай, я б сказал сразу убивайте... мне жить не хотелось вообще, я не знал ни одной причины чтобы жить... я целыми сутками торчал перед компом и думал когда ж я сдохну... я существовал... а почему не пошел не сделал суицид? просто было лень :)
хех

CHIEF

  • Гость
Что наша жизнь?
« Ответ #20 : 21 Октября 2005, 23:05:17 »
Это звучит как мое мнение о Любви прям :) Пока не расстанешся ничего не поймешь :) Точ в точ...Следовательно Жизнь и Смерть схоже с Любовью и Влюбленностью..

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #21 : 22 Октября 2005, 06:50:32 »
Цитировать
Это звучит как мое мнение о Любви прям :) Пока не расстанешся ничего не поймешь :) Точ в точ...Следовательно Жизнь и Смерть схоже с Любовью и Влюбленностью..
[snapback]5665[/snapback]
Пока не умрешь - не узнаешь что лучше , жить или умереть :)Есть добровольцы узнать? :declare:
хех

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #22 : 06 Ноября 2005, 19:25:35 »
Ну так что? Подведем итог? Что есть наша жизнь?

RasHen

  • Гость
Что наша жизнь?
« Ответ #23 : 06 Ноября 2005, 20:04:33 »
На мой взгляд жизнь такое сложное и непредсказуемое стечение обстоятельств в котором постоянно приходится решать различного рода проблемы формирующиеся в зависимости от жизненного этапа,цикла, периода или чеого ходите другого.Решение этих проблем и есть жизнь, тока она для всех разная и зависит от физического развития человека, умственных способностей, его намерений и видений о жизни определяющих его судьбу! И чем человек больше развивается и познает мир тем количество этих самых проблем увеличивается, да и сложность поиска нужных и правильных решений увеличивается.

Вот почему я думаю людям иногда и жить нехочется!

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Что наша жизнь?
« Ответ #24 : 07 Ноября 2005, 01:23:36 »
Цитировать
На мой взгляд жизнь такое сложное и непредсказуемое стечение обстоятельств в котором постоянно приходится решать различного рода проблемы формирующиеся в зависимости от жизненного этапа,цикла, периода или чеого ходите другого.Решение этих проблем и есть жизнь, тока она для всех разная и зависит от физического развития человека, умственных способностей, его намерений и видений о жизни определяющих его судьбу! И чем человек больше развивается и познает мир тем количество этих самых проблем увеличивается, да и сложность поиска нужных и правильных решений увеличивается.

Вот почему я думаю людям иногда и жить нехочется!
[snapback]6929[/snapback]

когда им жить не хочется, они пъют из этого наичистейшего колодца и умерают.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #25 : 30 Ноября 2006, 18:13:24 »
Наша жизнь - постоянная борьба, где выживает более приспособленный.... морально, душевно, умственно и физически. Причина суицида(имхо) - просто люди не могут решить какую либо проблему изза определенных обстоятельств - неуверенность в своих силах, страх за результат полученый после решения проблемы... Я вижу смысл жизни таковым - "Бороться, бороться и никогда не сдаваться! Бороться за все и за вся, что вокруг, ибо простых путей в жизни не бывает... простой путь - это суицид." И даже самые безвыходные ситуации имеют выход - нужно просто жить ,забыв обо всем.

P.S.
Скажу, наверно, страшную вещь, но всеже, суицид - путь слабых, а слабым не место в мире. вот.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

enjoi

  • Гость
Что наша жизнь?
« Ответ #26 : 05 Января 2007, 22:20:55 »
Моё мнение что такое жизнь...
  Жизнь-это промежуток времени от рождения до смерти, сопровождающийся: трудностями, проблемами, радостями,грустью, любовью...А вообще это определение может быть бесконечно.Т.к. у каждого человека своё мировозрение и мировосприятие,но эти понятия формируюсться на начальных  этапах жизни и зависит это от людей которые находяться рядом с вами, васпитывают и ухаживают вас...........
    Поскриптум...Полностью согласен с людьми которые считают что суицид выбор слабых!!!
 :suicide: - НЕ ВЫХОД!!!!!!

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #27 : 05 Января 2007, 22:52:08 »
Цитировать
    Поскриптум...Полностью согласен с людьми которые считают что суицид выбор слабых!!!
 :suicide: - НЕ ВЫХОД!!!!!!
[snapback]16618[/snapback]
Лучший выход-Пешком! а суицыд-глубокая философия!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Что наша жизнь?
« Ответ #28 : 05 Января 2007, 23:15:48 »
ребят, вот почитала ваши сообщения и диву далась... нет, конечно некоторые так все расписали, что аж плакать хочется, но...
вы такими умными словами бросаетесь!!! кто то подумывает о самоубийстве, а кому легче от этого??? может в принципе человек, который по своей воле покинет этот мир и будет чувствовать себя лучше, но никто ведь об этом не узнает. а сколько боли эти люди причиняют своим близким!!! вообще то в такие минуты (когда например стоишь на крыше многоэтажки) наверное не думаешь ни о ком, а думаешь только о СЕБЕ. какой я бедный и несчастный, ни кому я не нужен и никто меня не любит. Народ, в первую очередь надо думать о своих самых близких, какими бы они ни были!!! и тогда я думаю все будет ГУД.
надо радоваться, что мы живем, жизнь - ведь это прекрасно!!!

P.S. ведь не за горами конец света...
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #29 : 06 Января 2007, 01:34:11 »
конец света... да ну. ближайший конец света запланирован на момент потухания нашего солнца. а это не скоро... весьма. и это не факт, что приведет к закату человеческой цивилизации.

не исключай возможности отсутствия близких или наличия у них полной безразличности к человеку, пытающемуся совершить суицид.
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Что наша жизнь?
« Ответ #30 : 06 Января 2007, 13:46:33 »
если нет допустим родственников, то наверняка найдутся все же люди близкие не по крови а по чему-то другому. я думаю не найдется таких людей у которых нет друзей... знаешь как тяжело, когда вот живет человек живет, жизни радуется и в один миг его не становится. (ну это я не про суицид, а про то каково близким, когда не становится того с кем только вчера общался)
ну а если у человека вообще никого нет, то суицид тоже не самое лучшее что можно придумать!!! и я согласна, что только слабаки кончают жизнь самоубийством.
на счет конца света: с чего ты решил, что мы не доживем до конца света??? а глобальное потепление??? ведь льды Арктики тают. я слышала, что она на две части раскололась... затопит ведь...
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

rAnD

  • Гость
Что наша жизнь?
« Ответ #31 : 06 Января 2007, 15:44:01 »
Цитировать
Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет учавствовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь.
Адольф Гитлер

Я считаю это точная формулировка...конечно у каждого был в жизни момент когда он нехотел жить...и чтож?переживали его и, всегда будете переживать...я считаю что самоубийцы одновремено сильные и слабые люди...Слабые они в том что несмогли решить своих проблем...Сильным потомучто смагли преодалеть самый сильный человеческий инстинкт самосохранения.очень много показушных сомоубийц каторые открывают двери кода режут вены и когда сидят на подокониках по 10 часов...тогда это всё показуха...а вот если даже если он сидел 10 самов на подоконике и всёже бросился...это значит всё это время он боролся с главным человеческим инстинктом инстинктом самосохранения....
Всё что здесь написано моё личное мнение...если ктото несогласен то это тоже его мнение...
Каждому своё!
Меня после смерти ждёт вальхала ( если я её залужу у богов )а если нет то Сварга =))
« Последнее редактирование: 06 Января 2007, 18:13:39 от rAnD »

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #32 : 07 Января 2007, 12:02:10 »
Для Liberty
при всем желании, нашу с вами популяцию глобальное потепление в могилу не сведет. это точно. изменение средней температуры по планете в пару градусов, я думаю, мы какнить переживем... ;)

Для rAnD
с тобой согласен, что люди совершившие суицид сильны в том, что они побороли этот инстинкт.

имхо, люди слабые морально и духовно не способны и недостойны жить... и суицидалы с этим соглашаются...
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #33 : 07 Января 2007, 13:15:48 »
Скажу одно потепление приведет к чемуто более серьезному , например к 3 мировой войне , ну и как вы понимаете кому опять больше достанется?  у кого территориии много?)
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Что наша жизнь?
« Ответ #34 : 07 Января 2007, 13:20:12 »
так вот Россию то и не затопит, ну ладно что-то и затопит но не центральный регион уж точно, останемся мы с вами живы по любому!!! и не приведет это к 3МВ. вот посмотрите...
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #35 : 07 Января 2007, 13:22:19 »
Да конечно всех будит топить  и они будут бездействовать и им придеться смириться по твоему так?
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Что наша жизнь?
« Ответ #36 : 07 Января 2007, 13:34:10 »
а что война думаешь выход??? ну да они подумают, вот Россию не затопит так мы ее войной подрубим
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Что наша жизнь?
« Ответ #37 : 07 Января 2007, 13:35:53 »
да ну вас, какие потопы...не в нашей жизни это точно...а вот детям или внукам может и достанеться...

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #38 : 07 Января 2007, 13:47:50 »
не правильно смотрите на вещи. не потепление нас доканает. раньше нас доканает не хватка ресурсов - нефть иссякнет... вот за нее начнется война, за ресурсы. китайцам начнет не хватать места - пойдет война за территории. имхо
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Что наша жизнь?
« Ответ #39 : 07 Января 2007, 14:53:09 »
по моему современная глобальная война между государствами обладающими ядерным оружием окончиться без выявления победителя...

Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Что наша жизнь?
« Ответ #40 : 07 Января 2007, 22:38:16 »
в общем что-нить да случится... и человечество вымрет сто пудов. рано это случится или поздно никто не узнает, потому что все это лишь догадки, насчет концов света там всяких, потопов и ядерных оружий. очень хочется верить что мы с вами ребятки не увидим всех этих чудес!!!
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #41 : 07 Января 2007, 23:14:04 »
как пить дать не доживем! :) хотя нефть кончится гдето лет через 50-60 - так что увидим, что будет когда машинки не поедут, самолеты не полетят, танки не заведутся и т.д. эх... весело же будет :))) за каждую каплю нефти государства будут давить друг друга...
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Что наша жизнь?
« Ответ #42 : 07 Января 2007, 23:35:47 »
не я вот слышала, что нефти хватит еще на 100-150 лет. а это нам по географии в институте говорили. не знаю, кто из вас прав ты или препод, ну конечно хочется, что бы был прав препод... я верю в лучшее, но это только в данном случае!!! а есть ведь еще такие вещества, как я слышала, которые могут на какое то время заменить и нефть и что-то еще, ну в общем то что закончится...
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #43 : 07 Января 2007, 23:44:57 »
хехе... верить одно, знать - другое :) оптимизм, впринципе, это гут, но... мне кажиться всем прекрасно известно, что большая часть энергии вырабатывается тупым сжиганием топлива(газ и прочее). запасов газа хватит надолго... по меркам людской жизни, но опять таки "но" - он(газ и прочее "дары" Земли) кончаться. и к чему прикатиться людская цивилизация в своей жизни - не известно. известно только одно - пока мы как паразиты на Земле. мы - вирус на этой планете. если хотим выжить - либо нужно перестать быть вирусом, либо, как и любые себя уважающие вирусы распростроняться дальше... вот так вот :)
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #44 : 07 Января 2007, 23:58:41 »
Ребят... Я конечно все понимаю, но вам не кажется, что тема "Что наша жизнь?" плавно перетекла в "Как мы кончим?" как в прямом, так и в переносном смысле. Отвечу на вопрос: что наша жизнь. Отвечу из названия - секс: либо мы кого-нить имеем, либо нас жестко в попу дрючат, либо третий вариант - любовь (но там тоже без секса никак не обойтись).  :4:

Оффлайн DarkStar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +10/-0
  • Демон
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #45 : 08 Января 2007, 00:03:06 »
жизнь - это всегда конец... пардон за каламбур :) так что мы тут решили перейти на частности так сказать =)

мудрость: жизнь это такая хитрая штука - чуть расслабишься и сразу отдерут. прочитал твой пост и вспомнилась смешная переделка песни Кобзона: Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова... и снова.... и снова...
Кто я? Я часть той силы, что вечно делает добро, желая всем зла!

fil

  • Гость
Что наша жизнь?
« Ответ #46 : 08 Января 2007, 15:46:11 »
А по мне, так жизнь - это стремление... Стремление, к какой либо цели... принцип прост, ставишь цели и идешь к ней... большая она или не очень не имеет значения, но без нее нельзя... Безцельная жизнь - не жизнь, а существование, то есть просто удовлетворение инстинктов, тупое удовлетворение инстинктов (животное)... Вот к примеру бомжи, алкоголики(на последней стадии) зачем они живут, только за тем, чтобы пить...(де факто это так) разве это можно назвать жизнью... нет я думаю нельзя... а что самое страшное они не хотят бороться(а ведь для этого тоже нужно поставить себе цель, а они этого сделать не в состоянии), они слабы... они безвольны...

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что наша жизнь?
« Ответ #47 : 17 Января 2007, 18:08:58 »
Жизнь как игра, сюжет гаМно но графика зае...:)

ЗЫ:война будет, за то что у нас течет из кранов! За воду кароче!)
ЗЫ:научитесь ценить мелочи и то что уже имеете и будет вам счастье!)
ЗЫ:незнаю как вы а я собираюсь жить вечно!)))