Автор Тема: Не правильная политика РС  (Прочитано 17247 раз)

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
Не правильная политика РС
« : 25 Мая 2008, 18:16:51 »
Моё субъективное мнение, что у РС не правильная политика в плане пользователей.
Они молодцы что сделали самые дешёвые тарифы в городе, за это им респект и уважуха, но тут вот такая фишка.

Кому я не "хвастаюсь" о тарифах, все говорят четыре вещи
1. Офигеть, хочу себе! А что за контора? .... Ни разу не слышал о Ресурс Связи ....
2. Да меня не подключат .... я им звонил года два подряд, а они всё потом и потом ....
3. А разве у них есть такое? На сайте ничего нет, а на форуме все ссылки внутренние (то есть если идёшь из инета они заканчиваются на .orn)
4. А у меня нет телефона ...

Обидно просто что Домолинк за мелкое время жизни зохавал 10 000 пользователей. Я думаю что РС у нужно больше делать рекламу своей акции и тарифов. И тогда всё будет ещё лучше!

« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 18:18:42 от Романтик »

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #1 : 25 Мая 2008, 18:21:23 »
эт ты прав, но вот насчет этого
3. на форуме все ссылки внутренние (то есть если идёшь из инета они заканчиваются на .orn)
я через телефон довольно часто захожу на портал. Адрес www.portal.orn.ru и никаких проблем.. и на форуме общаюсь через инет, ...
а так насчет рекламы ты прав!
а насчет того что некоторых пользователей они очень долго подключают - это ты МЕГА ПРАВ!!!
у меня друг на октябрьской 62 уже год подключения наверно ждет!!! чего РС тянет ?? хз, там из его дома куча народу хочет подключится, а когда я ему седня рассказал про наш анлим он ваще подофигел :) вот реальные новые юзеры-подключай нехочу  8)

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #2 : 25 Мая 2008, 18:42:21 »
Моё субъективное мнение, что у РС не правильная политика в плане пользователей.
Они молодцы что сделали самые дешёвые тарифы в городе, за это им респект и уважуха, но тут вот такая фишка.

Кому я не "хвастаюсь" о тарифах, все говорят четыре вещи
1. Офигеть, хочу себе! А что за контора? .... Ни разу не слышал о Ресурс Связи ....
2. Да меня не подключат .... я им звонил года два подряд, а они всё потом и потом ....
3. А разве у них есть такое? На сайте ничего нет, а на форуме все ссылки внутренние (то есть если идёшь из инета они заканчиваются на .orn)
4. А у меня нет телефона ...

Обидно просто что Домолинк за мелкое время жизни зохавал 10 000 пользователей. Я думаю что РС у нужно больше делать рекламу своей акции и тарифов. И тогда всё будет ещё лучше!



  Ты думешь в рс дворники и домохозяйки работают? Наверняка есть объективные причины...элементарное остсутствие средств на полномасштабную рекламу... или не желание "палить бабло впустую" - зачем, если есть юзеры, которые за час разнесли "благую весть" потенциальным клиентам.... самое интересное начнётся осенью, имхо тогда и определится "ценовой диктатор"
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 21:58:51 от Mich »

Оффлайн dan

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 144
  • Карма: +18/-1
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #3 : 25 Мая 2008, 19:26:42 »
Не всех подключают потому, что просто не всегда есть техническая возможность подключения.

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #4 : 25 Мая 2008, 19:27:50 »
Не всех подключают потому, что просто не всегда есть техническая возможность подключения.
Как сказал Unkind©ergey[omega]: уже год тех. возможности нету?
Смешно..
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....

Оффлайн RU

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #5 : 25 Мая 2008, 19:36:34 »
Да, с подключением проблема. у меня есть много знакомых, которые перешли бы в РС из других сетей, но . . . в их домах нет РС. Звонили неоднократно, но определенного ответа нет, на протяжении года. :(

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #6 : 25 Мая 2008, 19:37:34 »
конечно есть на все свои причины.. но сейчас то уж надо за всех юзеров хвататься пока есть за кого: ктв и домолинк не дремлют  :D

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #7 : 25 Мая 2008, 19:39:22 »
Согласен полностью со всем то сказано в первом посте !
НАПРИМЕР КТВ ! када я там был точнне подключалса ради меня одного тинули почти через весь квартал провод! а ресурсу х3 толи они замарачиватса не хотят толи им по боробану !

Оффлайн DOOM

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Карма: +1023/-0
  • DOOM'a
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #8 : 25 Мая 2008, 19:43:32 »
РС только для избранных :)

Оффлайн Fla§h

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #9 : 25 Мая 2008, 19:50:46 »
РС только для избранных :)
:D V.I.P. сеть
....а мне..просто хорошо по жизни....relax ....

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #10 : 25 Мая 2008, 19:52:20 »
Ну у РС похоже, как и у России, две проблемы: реклама и техники.
Маркетолог им нужен и технари работящие, а бабло, по-ходу, платить не хотят для персонала.
Было-бы желание, они бы уже давно весь Орёл накрыли, да так, что ни Домолинк, ни КТВ не пропихнулись.

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #11 : 25 Мая 2008, 19:58:38 »
Ну чёт я не совсем согласен с этой темой...Администрации виднее что делать..
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Serpent

  • Гость
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #12 : 25 Мая 2008, 20:11:50 »
Ну чёт я не совсем согласен с этой темой...Администрации виднее что делать..
им ничео невидно и они нечего не делают у мя тож друга год уже подключают типо говорят мы вам на следующей недельке позвоним.... и в итоге ничего

Оффлайн Baron

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 462
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #13 : 25 Мая 2008, 20:36:43 »
аналогично... у меня несколько друзей подключится хотят, а всё никак...

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #14 : 25 Мая 2008, 21:07:48 »
Нуу... Тут я согласен. Иногда говоришь людям про РС, тарифы.. и вобще... В ответ удивленные глаза с вопросом в них - типа "а хто это такие?" или же: "аа.. РС - знаю.. у них модемный пул и связь по модемным карточкам..." ((( Причем народ сильно удивляется что можно оказывается сидеть на кабеле ака КТВ...

Есть проблемы и с подключением. Как я понимаю приоритет отдан многоквартирным новым (или даже только строящимся) домам. На худой конец - многоквартирным 9ти этажкам, а подключать хрущевку где-то на задворках города (а даже если она где-то в центре) не кажется им экономически выгодно и целесообразно.. Все это так. И я даже согласен - устанавливать дорогостоящее оборудование, (а зачастую оно ОЧЕНЬ дорого) тянуть кабель, ради пары-тройки человек не оправдано, НО - свято место пусто не бывает.... а клиент=деньги=зарплата сотрудникам РС...

В общем я не маркетолог - пусть администрация РС сама взвешивает все pro и contra. Думаю там работают грамотные люди и они могут здраво оценивать положение на рынке интеллектуальных услуг.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2008, 21:10:04 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #15 : 25 Мая 2008, 21:17:08 »
даже если приоритет отдан девятиэтажкам.. в моем случае друган живет в доме с 300+квартирами..в районе магазина орла... просто шикарное место для РС! огромный спальный район, причем недалеко от туда уже есть наша сеть. Так в чем там проблема? Может эти дома уже между собой негласно поделили ктв и домолинк? но почему тогда жителей того дома и к ктв не подключают? Какое здесь может быть объяснение? Может просто некогда.. но уже ведь сколько времени то прошло  ???

Оффлайн amax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #16 : 25 Мая 2008, 21:34:10 »
Не понятно почему перестала расти сеть РС. Да, появляются новые тарифы, услуги ... Но новых абонентов-то набирать тоже надо. Вот строят новые дома. Люди бы  и рады подключиться к ресурсу. Да не тут-то было. Кто угодно может предложить Инет - и Простор, и КТВ, только РС не чешется. А жаль. :'(
Вопрос к представителям РС, может кто-то дать информацию по планам развития сети?

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #17 : 25 Мая 2008, 21:38:04 »
друзья живут в 909 в абосолютно новом доме!обещали подключить летом!нефига подобного уже скор 1 числа, а дом помоему ещё не подрублен!!!
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн I-one

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Карма: +84/-0
  • Hi!
    • Просмотр профиля
    • Сокровища в сети! Уникальная онлайн игра где можно заработать.
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #18 : 26 Мая 2008, 00:34:54 »
Ответ банально прост - РС предпочитает корпоративных клиентов, домовые сети это что-то навроде хобби(
http://sokrovishavseti.ru/ - увлекательная, познавательная онлайн-игра с выводом денег. Присоединяйся!

Оффлайн SoaD

  • Badmember
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +3/-0
  • Ставим + ! не стесняемся ))))
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #19 : 26 Мая 2008, 07:49:44 »
Уважаемый РС ,каждый пользователь желает подключить хотяб 1 друга к РС а в итоге вы сами не подключаете,пара уже устранить эту проблему и занятса абонентами !

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #20 : 26 Мая 2008, 09:21:45 »
Прочитано. Думаем, как исправить
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн amax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #21 : 26 Мая 2008, 10:13:39 »
РС, думайте быстрее, вы же рынок теряете. Как тут уже говорили, свято место пусто не бывает... А нам, пользователя, да и потенциальным пользователям тоже, интересно знать как будет развиваться сеть и будет ли вообще.
Или так и скажите, что нам интереснее корпоративные клиенты, а домашние сети как побочный бизнес. Все станет понятно.

Оффлайн Stos

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #22 : 26 Мая 2008, 13:11:12 »
РС, думайте быстрее, вы же рынок теряете. Как тут уже говорили, свято место пусто не бывает... А нам, пользователя, да и потенциальным пользователям тоже, интересно знать как будет развиваться сеть и будет ли вообще.
Или так и скажите, что нам интереснее корпоративные клиенты, а домашние сети как побочный бизнес. Все станет понятно.
Неужели не понятно!! Ресурс связ специализируется на корпаративах!!! И какая вам всем разница где ваш друг, если он подключится к домолинку и тп. неужели у него будит другой интернет???
(я не вижу смысла в том чтобы у друзей был такой же провайдер как и у тебя.. Если в игры поиграть вместе или початиться простите это чушь!!!)
РС не упустит свой рынок!!! И движуха в сети есть и большая, по крайней мере за полтора года заметна!!
ДА НЕБУДУ Я ПОДПИСЫВАТЬСЯ!!!

Оффлайн Unkind©ergey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #23 : 26 Мая 2008, 13:54:17 »
ну корпоративные клиенты это конечно хорошо, но ведь пользователями РС являются не только юр. лица, но и мы - обычные смертные. А если мы есть значит это комуто нужн, значит это им выгодно, так почему бы не расширить сеть для обычных пользователей? Вот в этом и заключался вопрос, и BadRuss уже в принципе на него ответил
Прочитано. Думаем, как исправить

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #24 : 26 Мая 2008, 14:30:16 »
романтик прав !! домолинк все рекламирует все свои тарифные планы их каждую неделю мне в ящик почтовый пихают много реклам !!! еслиб рс провела рекламу или какуюнибудь акцыю  тогда народ бы заинтересовался ! я долго друзей уговаривал из дома чтоб они подключились они даже не знали где находиться рс !!  половина моих друзей возврашялась и говорила что их не хотят подключать ! ето как минимум 10 человек

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #25 : 26 Мая 2008, 17:42:35 »
Эт понятно, шо каждый со своей колокольни звонит, не спорю. порблемы были есть и будут, как и везде, но мы же не стоим на месте, а работаем. Кстати, началось глобальное окучивание ул. металургов, так шо если у кого тама есть знакомые, пусть подключаются))))) :)
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #26 : 27 Мая 2008, 16:53:23 »
ваше на тех отдела помойм  тут сказано ни чего не было !! не выже рекламу придумываете ?)

Оффлайн Green Jay

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #27 : 27 Мая 2008, 16:55:58 »
ваше на тех отдела помойм  тут сказано ни чего не было !! не выже рекламу придумываете ?)

   Да если активно рекламировать РС рук(техников) не хватит всех желающих подключить.

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #28 : 27 Мая 2008, 21:02:20 »
 ::)
Эт понятно, шо каждый со своей колокольни звонит, не спорю. порблемы были есть и будут, как и везде, но мы же не стоим на месте, а работаем. Кстати, началось глобальное окучивание ул. металургов, так шо если у кого тама есть знакомые, пусть подключаются))))) :)
Отличные новости у меня друг ждал... ;D
« Последнее редактирование: 27 Мая 2008, 21:04:04 от Spider1982 »

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #29 : 27 Мая 2008, 21:32:24 »
Что ж вы так раскичались? сам тружусь в рс, именно техником, и могу со всей уверенностью сказать, что на тех. отдел нечего бочку катить, нас 18 чел, а вас сколько? подумали? но в одном есть правда: манагеры тупят страшно, даже иногда смешно слушать. а по поводу подключений опять же см.выше на кол-во работников :)
Отсюда можно сделать вывод... Пока хватает "НАШЕЙ РЕКЛАМЫ" (пользователей)!!!

Оффлайн Motodor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #30 : 27 Мая 2008, 21:39:40 »
А насчет рекламы: сам не пойму, почему не могут дать по тв или радио, ибо уже 2 недели запущена реклама на экранах, а мега объема работы не ощущается) :)
Жизнь - театр, но только у 1% людей актерское образование....

Оффлайн funny

  • Девушка
  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 784
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #31 : 27 Мая 2008, 22:57:53 »
Так, народ, выбираем денек потеплее, вооружаемся транспарантами и идем по людным улицам славить ресурс)))) Мега-рекламу в массы  :D

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #32 : 27 Мая 2008, 23:01:45 »
Так, народ, выбираем денек потеплее, вооружаемся транспарантами и идем по людным улицам славить ресурс)))) Мега-рекламу в массы  :D
Сначала с транспарантами типа "100 чел. в Тех. Отдел РС", а потом уже и рекламой можно заняться!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Оффлайн STALKER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #33 : 27 Мая 2008, 23:21:43 »
да я думаю пусть народ заявки подает главно пусть рс рекламируют !!! чтоб народу было оч много !! у нас самая рульная сетка в орле только она оч плохо прорекламированна никто почти про нее не знает !!
акции вон придумайте каки е нибудь !

Оффлайн Mich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #34 : 27 Мая 2008, 23:46:22 »
  У РС щас одна задача - окучить безлимитом реальных юзверей, а  потАнцУальных они не потянуть...

  хе..у мя знакомые думают что вся  РС - это район 2-ой Курской... "у вас.." говорят "..там селиконовая долина"
 
 ЗЫ: на подъёздах до сих пор висят таблички "Альфа-нет" и телефон Вада))
« Последнее редактирование: 27 Мая 2008, 23:52:39 от Mich »

Оффлайн Spider1982

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2536
  • Карма: +305/-2
    • Просмотр профиля
    • www.orelbasket.ru
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #35 : 27 Мая 2008, 23:54:02 »
  У РС щас одна задача - окучить безлимитом реальных юзверей, а  потАнцУальных они не потянуть...

  хе..у мя знакомые думают что вся  РС - это район 2-ой Курской... "у вас.." говорят "..там селиконовая долина"
Я тож слыхал... Улыбнуло... :) Просто они оч. давно подняли тот район!

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #36 : 28 Мая 2008, 10:59:04 »
Сейчас очередь очень короткая - если у кого есть желание включиться - велком.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн maxwel!

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #37 : 28 Мая 2008, 13:00:42 »
Сейчас очередь очень короткая - если у кого есть желание включиться - велком.

спасибо за информацию, а можно задать вопрос почему некоторые к омеге подключались за 500 рублей, а некоторые за 1000 руб, и в тоже время, и кому звонить чтобы подключиться в вашу тех поддержку илил к валерону домой, ситуация не понятна разъясните пожалуйста.
Гордость людей низких состоит в том, чтобы постоянно говорить о самом себе, людей же высших – чтобы вовсе о себе не говорить.
Вольтер

Оффлайн Funtik

  • Администратор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +657/-0
  • FaNtoMaS
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #38 : 28 Мая 2008, 13:44:37 »
и кому звонить чтобы подключиться в вашу тех поддержку илил к валерону домой, ситуация не понятна разъясните пожалуйста.

40-96-04

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #39 : 28 Мая 2008, 14:51:01 »
Сейчас очередь очень короткая - если у кого есть желание включиться - велком.

спасибо за информацию, а можно задать вопрос почему некоторые к омеге подключались за 500 рублей, а некоторые за 1000 руб, и в тоже время, и кому звонить чтобы подключиться в вашу тех поддержку илил к валерону домой, ситуация не понятна разъясните пожалуйста.
Сейчас (при желании) можно подключиться даже бесплатно. Если кому интересно, скидывайте мне в личку
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Re: Не правильная политика РС
« Ответ #40 : 03 Июня 2008, 12:15:09 »
Оперативно РС работает, респект и уважуха, район неудобный, а провод кинули!
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар