Автор Тема: Appleseed: Ex Machina / Яблочное зернышко 2: Ex Machina (2007)  (Прочитано 1835 раз)

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
5554-0

Оригинальное название: Appleseed: Ex Machina
Режиссер: Арамаки Синдзи
В ролях: Кобаяси Ай / Kobayashi Ai /, Ямадэра Коити / Yamadera Kouichi /, Киси Юдзи / Kishi Yuuji /, Савасиро Миюки / Sawashiro Miyuki/, Игараси Рэй / Igarashi Rei /, Такасима Гара / Takashima Gara / , Цудзи Синпати / Tsuji Shinpachi/, Касэ Ясуюки / Kase Yasuyuki /, Конг Кувата / Kong Kuwata /, Хаси Такая / Hashi Takaya /, Фуками Рика / Fukami Rica /, Кода Наоко / Kouda Naoko /, Курода Такая / Kuroda Takaya

О фильме:
В 2133 году, после глобальной неядерной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп - утопия, которой управляет суперкомпьютер Гея (Gaia), а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди - биоройды - которым неведомы эмоции злости или ненависти.
Дюнан Нат - молодая, но профессиональная военная, и Бриарей - элитный солдат с телом киборга - напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.
Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея - экспериментального биоройда-война, созданного на основе ДНК Бриарея и как две капли воды похожего на его настоящее тело.

5556-1

5558-2

5560-3
==================================

Очень красивая анимешка (графически) думаю лучше по проработке чем Финал Фентази 7

Теперь это есть у нас в сети. Точнее у меня точно есть и еще кажется кто-то утащил с моего компа :)

Ссылка на файл: magnet:?xt=urn:tree:tiger:2I3XKRJDG4KW5XL5POND6PGWRVCC43FQ5CXJNBQ&xl=1466284032&dn=Appleseed+Saga+-+Ex+Machina.avi

(копируете и вставляете в клиент DC++)

У кого (если) ссылка не заработает - ищите в простом поиске файл называется: Appleseed Saga - Ex Machina.avi
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 10:50:43 от Cerberus »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?