Автор Тема: Посоветуйте человека который составит резюме  (Прочитано 5502 раз)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Задача в названии темы. Сложность состоит в том, что это резюме нужно составить на трех языках: русский, английский и немецкий. В крайнем случае только на русском, а форумчанин Tim0 поможет с переводом)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
 :laugh:

Спасибо за доверие, правда, немецкий - это не по моей части. А в чем проблема составить собственное резюме?
+792о8o373восемь3

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
У меня тоже ступор) Что сложного?
Резюме - презентация себя)
Просто расскажи о себе))))))))

Оффлайн Sergo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Задача в названии темы. Сложность состоит в том, что это резюме нужно составить на трех языках: русский, английский и немецкий. В крайнем случае только на русском, а форумчанин Tim0 поможет с переводом)
В свое время проходил тестирование в региональном представительстве Центра «Human Technologies»(МГУ им. Ломоносова), тел.+7(4862)45-87-81. По итогам теста выявляют твои качества, как положительные так и отрицательные и формируют твое резюме, которое ты с ними согласовываешь и они размещают его на интернет площадках, ну и тебе копию дают в электронном виде. И еще выдают бумажку с подтверждением, ну в случае возникновения вопросов у работодателя.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 16:05:35 от Sergo »

Оффлайн kaboverde

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: +95/-2
    • Просмотр профиля
Задача в названии темы. Сложность состоит в том, что это резюме нужно составить на трех языках: русский, английский и немецкий. В крайнем случае только на русском, а форумчанин Tim0 поможет с переводом)
В свое время проходил тестирование в региональном представительстве Центра «Human Technologies»(МГУ им. Ломоносова), тел.+7(4862)45-87-81. По итогам теста выявляют твои качества, как положительные так и отрицательные и формируют твое резюме, которое ты с ними согласовываешь и они размещают её на интернет площадках, ну и тебе копию дают в электронном виде. И еще выдают бумажку с подтверждением, ну в случае возникновения вопросов у работодателя.
Её? ;D

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
Я не совсем понимаю что там нужно писать и что не следует. Компания находится в Германии, это другая ментальность и другие нравы. Я пишу тут так как, возможно, у кого-то есть знакомые в HR (отдел кадров по-простому), которые могут помочь с этим вопросом. Я никогда не писал резюме, не было необходимости. Вот сейчас понадобилось.
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки

Оффлайн Sergo

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Я не совсем понимаю что там нужно писать и что не следует. Компания находится в Германии, это другая ментальность и другие нравы. Я пишу тут так как, возможно, у кого-то есть знакомые в HR (отдел кадров по-простому), которые могут помочь с этим вопросом. Я никогда не писал резюме, не было необходимости. Вот сейчас понадобилось.
Думаю если позвонишь, тебе объяснят что лучше написать.

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
РезюмЮ обычно подстраивают под конкретную компанию, чтоб отсеять лишнее и сконцентрировать внимания на нужных качествах :)

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
РезюмЮ обычно подстраивают под конкретную компанию, чтоб отсеять лишнее и сконцентрировать внимания на нужных качествах :)
Ром, давай ты мне поможешь? Я не откажусь)
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
С удовольствием :)
Skype? ICQ? Email? Mobile? VK/FB?

Оффлайн J2

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 3137
  • Карма: +1241/-9
    • Просмотр профиля
С удовольствием :)
Skype? ICQ? Email? Mobile? VK/FB?

Свой адрес отправил через PM.
Tim0, надеюсь ты тоже не откажешь и поможешь. Достаточно английского языка.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 20:11:44 от J2 »
"На самом деле каждый из нас - театральная пьеса, которую смотрят со второго акта. Все очень мило, но ничего не понять." Хулио Кортасар

Оффлайн Tim0

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +105/-0
    • Просмотр профиля
Будет готово - пиши, адрес в личке.
+792о8o373восемь3