Автор Тема: Где найти фигурки героев из Лунтика?  (Прочитано 3282 раз)

Оффлайн _Al

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +40/-2
    • Просмотр профиля
               Приветствую, есть вопрос... Может видел кто или теперь увидит и расскажет... Не продаются ли где в любимом городе фигурки из Лунтика? То есть не один большой плюшевый Лунтик, а все персонажи, как продаются паровозы Чанингтон, машинки из Тачек, солдатики всякие и т.п. Такого плана... Может из пластика, может плюшевые говорящие - не знаю что лучше. Посмотреть бы... В интернете вроде есть, но хочется присмотреться...

Оффлайн GeezMore

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: Где найти фигурки героев из Лунтика?
« Ответ #1 : 28 Июля 2013, 19:07:43 »
видел в детском мире Кузю, и двух балбесов гусениц. правда в прошлом году, но думаю и сейчас там есть. Можно еще в бегемоте посмотреть, думаю там тоже должны быть

Оффлайн _Al

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 170
  • Карма: +40/-2
    • Просмотр профиля
Re: Где найти фигурки героев из Лунтика?
« Ответ #2 : 28 Июля 2013, 19:50:32 »
видел в детском мире Кузю, и двух балбесов гусениц. правда в прошлом году, но думаю и сейчас там есть.

Плюшевые большие или мелкие?
И Бегемот - это где?

Оффлайн GeezMore

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 118
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля

Оффлайн Bargamot

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1959
  • Карма: +331/-0
    • Просмотр профиля
Re: Где найти фигурки героев из Лунтика?
« Ответ #4 : 29 Июля 2013, 01:12:42 »
               Приветствую, есть вопрос... Может видел кто или теперь увидит и расскажет... Не продаются ли где в любимом городе фигурки из Лунтика? То есть не один большой плюшевый Лунтик, а все персонажи, как продаются паровозы Чанингтон, машинки из Тачек, солдатики всякие и т.п. Такого плана... Может из пластика, может плюшевые говорящие - не знаю что лучше. Посмотреть бы... В интернете вроде есть, но хочется присмотреться...

Могу ошибиться, но вроде как-то видел цельный ларек посвященный этим героям в Водолее, что у Атолла на первом этаже.