Автор Тема: Квартира в Орле с 10 по 13 мая, никто не сдает???  (Прочитано 3712 раз)

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Друзья форумчане!!! Есть ли у кого знакомые или может кто сам сдает квартиру в Заводском районе города Орла? Нужна на 3-4 суток. В период с 10 мая, предположительно по 13мая. Желательно двушка, на 3х человек!
За любые советы, адреса и телефоны, заранее благодарен!


Оффлайн Serdom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +17/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
kol2000, Serdom!
Спасибо за наводки, это все хорошо, но есть НО! Я уже не раз имел дело с квартирами на сутки в других городах, когда ездил по работе. Суть везде одна, они не делают бронь, квартиры через посредников, и квартира подбирается по факту, то бишь по  приезду в конкретную дату, нам это очень не удобно. Поэтому хотелось бы найти квартиру, может через форум или еще как, то бишь через частника. Я бы предоплату внес и был бы спокоен, что квартира есть и головной боли нет.

Оффлайн burеmgloid

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1342
  • Карма: +497/-1
  • Никогда не хочу ни кого обидеть!
    • Просмотр профиля
А в чём проблема найти квартиру через сайт "горквартира", встретиться с хозяином и оставить предоплату за конкретные дни? Не раз так бронировал коллегам квартиры в Орле.
© Ссылка на мой пост обязательна!

Оффлайн DOZOR_FF

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2141
  • Карма: +202/-11
    • Просмотр профиля
Re: Квартира в Орле с 10 по 13 мая, никто не сдает???
« Ответ #5 : 02 Августа 2013, 17:09:24 »
Подниму вновь тему! Обратился ко мне товарищ. Его племянница с ребенком, ищет квартиру на длит срок. Порядочная, честная. своевременная оплата гарантируется. Квартира однушка, по ценнику желательно не более 7тыс./месяц. Ни кто из форумчан не сдает, может кому нужны квартиранты?