Автор Тема: Залипает пробел. Помогите решить проблему  (Прочитано 5363 раз)

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Я потихоньку уже начинаю сума сходить...

Такие дела. Начал залипать пробел. Страницы браузера проматывает на низ, в фотошопе не дает выбрать инструменты кроме перетаскивания, в текстовом поле ставит бесконечно сам пробелы, ноут грузится с сиренообразным сигналом. Глюк проявляется после нескольких минут работы за компом (после чего именно - не выявил). после перезагрузки убирается и снова есть несколько минут нормальной работы.

Чистка кнопки, замена клавиатуры, полное отключение и загрузка ВООБЩЕ БЕЗ КЛАВЫ - не устраняет глюк. Пробел начинает жаться даже если к ноуту вообще не подрублена никакая клава.

после переустановки винды глюк так же срабатывает

Когда приношу в ремонт - глюк не воспроизводится по закону подлости. Взяли деньги за диагностику и ничего не нашли. говорят все окей. При них включаешь - и всегда по случайности все нормально. по описанию траблы говорят - залита клава итд... но при них такого не было

Я слабо надеюсь что кто то поможет.. но вдруг кто то сталкивался с таким?  В гугле - тишина по этому поводу.
...color]

Оффлайн Slepoi MASTER

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +36/-0
  • Я ТЕБЯ ВИЖУ !
    • Просмотр профиля
Re: Залипает пробел. Помогите решить проблему
« Ответ #1 : 20 Февраля 2012, 02:44:37 »
и да..  acer aspire 7730g     win7 64bit
...color]

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
Re: Залипает пробел. Помогите решить проблему
« Ответ #2 : 20 Февраля 2012, 09:45:10 »
Загрузись с загрузочного диска (любой LiveCD, можно тот же ZverCD) посмотри как будет там. Если залипания продолжается, то скорее всего, у тебя проблема с железом, вероятнее всего, действительно повреждение клавы. Если же при загрузки с диска все будет ОК, то вполне возможно, что у тебя хитрый вирусняк. Удачи!
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?