Автор Тема: Продам системный блок для интернет шлюза  (Прочитано 4536 раз)

Оффлайн Evil_Eye

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Продается системный блок
Материнка Asus CUSL2 Socket 370 (со встроенным видео)
Процессор Celeron 733Мгц
Память 256Мб
Винт WD 60Гб
CD-RW Asus 5224A
сеть, звук
Блок питания 3R 300Вт

800руб.

Хороший вариант для прокси или веб сервера или печатной машинки
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 22:05:37 от Evil_Eye »

Оффлайн Mamaylol

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Карма: +18/-0
  • -СССР-
    • Просмотр профиля
    • Контакт
За пятихатку подумал бы  :D

Оффлайн Evil_Eye

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
за 500 руб. в моейрекламе продается что-то типа этого: INTEL Pentium 1, ОЗУ 32 Мб, винч. 850 Мб, видеокарта Savage 1 Мб  :D

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
за 500 руб. в моейрекламе продается что-то типа этого: INTEL Pentium 1, ОЗУ 32 Мб, винч. 850 Мб, видеокарта Savage 1 Мб  :D

Ой ну да, а тут слиток. Такой хлам столько не стоит. Валяется на складах по утилизации пачками.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
за 500 руб. в моейрекламе продается что-то типа этого: INTEL Pentium 1, ОЗУ 32 Мб, винч. 850 Мб, видеокарта Savage 1 Мб  :D

Ой ну да, а тут слиток. Такой хлам столько не стоит. Валяется на складах по утилизации пачками.

Я вам дам 500 рублей .. сделайте мне самостоятельно такой процессор.. потом поговорим хлам это или нет ?!  Системник этот вполне заслуживает стоимости 800р. А если на него еще поставить грамотную систему и грамотно внедрить в информационное обеспечение одного из предприятий нашего города .. то и 5000 р можно получить :)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
за 500 руб. в моейрекламе продается что-то типа этого: INTEL Pentium 1, ОЗУ 32 Мб, винч. 850 Мб, видеокарта Savage 1 Мб  :D

Ой ну да, а тут слиток. Такой хлам столько не стоит. Валяется на складах по утилизации пачками.

Я вам дам 500 рублей .. сделайте мне самостоятельно такой процессор.. потом поговорим хлам это или нет ?!  Системник этот вполне заслуживает стоимости 800р. А если на него еще поставить грамотную систему и грамотно внедрить в информационное обеспечение одного из предприятий нашего города .. то и 5000 р можно получить :)
А потом грамотно выслушивать мат по причине жутких тормозов, либо древней системы, которая ничего не поддерживает кроме печатания текста с задержкой 2 секунды\буква.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
за 500 руб. в моейрекламе продается что-то типа этого: INTEL Pentium 1, ОЗУ 32 Мб, винч. 850 Мб, видеокарта Savage 1 Мб  :D

Ой ну да, а тут слиток. Такой хлам столько не стоит. Валяется на складах по утилизации пачками.

Я вам дам 500 рублей .. сделайте мне самостоятельно такой процессор.. потом поговорим хлам это или нет ?!  Системник этот вполне заслуживает стоимости 800р. А если на него еще поставить грамотную систему и грамотно внедрить в информационное обеспечение одного из предприятий нашего города .. то и 5000 р можно получить :)
А потом грамотно выслушивать мат по причине жутких тормозов, либо древней системы, которая ничего не поддерживает кроме печатания текста с задержкой 2 секунды\буква.

Почитай на досуге что такое интернет шлюз ...

Оффлайн Evil_Eye

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
При наличии достаточно прямых рук на этот системник можно поставить один из вариантов линукса или фри, и свои задачи за эту цену он будет выполнять более чем.

Оффлайн Evil_Eye

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 129
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
продано