Автор Тема: CS CHEATS vs ADMINS HANDS  (Прочитано 63988 раз)

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« : 26 Января 2007, 11:14:28 »
Дамы и Господа!!! Минуточку или пару минуточек внимания просим...

Проанализировали ситуацию с задницами в виде читеров на сервере КС и пришли к довольно простому выводу:
-----------------------------------------------------------------------
Читов для КС становится все больше и больше, античитов НОРМАЛЬНЫХ не существует в природе, народ, который использует эти читы, плодится быстро и, к сожалению, безболезненно. Что весьма негативно скзывается на психическом состоянии и душевном равновесии нормальных людей.
-----------------------------------------------------------------------

Есть скромное, но весьма действенное предложение заглушить этих упырят:
-----------------------------------------------------------------------
Я и ili4 создаем определенный ресурс для админов, который позволит банить раз и навсегда читеров. Причем банить сильно в плоть до полного блокирования доступа к игровому серверу вообще.
-----------------------------------------------------------------------

Собственно сам вопрос:
-----------------------------------------------------------------------
Предлагаю достойным людям выбрать не менее достойных и очень справедливых АДМИНОВ-ТЕРРОРИСТОВ или АДМИНОВ-КОНТРТЕРРОРИСТОВ, которые будут реально оценивать ситуацию в игровом пространстве и по полученным доказательствам закрывать доступ к хосту читерам. Возможен вариант открытия доступа за полное раскаяние и отречение от грешного существа чит-юзера  :suicide: ...
-----------------------------------------------------------------------

 :thank_you2:  И ТАК....... ПРЕДЛАГАЕМ КАНДИДАТУРЫ.  :thank_you2:
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 11:17:11 от Nel »
............

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #1 : 26 Января 2007, 12:02:21 »
Серди геймеров очень мало людей, которые могут по-достоинству оценить игру... Палка о двух концах...Но всё же...
Кандидатуры: ==> Dark,randik,Ant1hammer(из омеги),собсно я(нескромно)...
Но проблема в том, что нас считают тоже читерами,не все...в особенности контингент геймеров которым меньше 15 лет, которые думают Жо№№й, а не головой... вот и всё...
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 12:05:10 от Stuff »

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #2 : 26 Января 2007, 12:22:45 »
ПРЕДЛОГАЯ ТОМУ КТО СЛЕДИТЬ СТАВИТЬ У СЕБЯ ЧИТ И СЛЕДИТЬ КТО И КАК ИГРАЕТ !!!! Сам пробовал всё сразу понятно!!!!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #3 : 26 Января 2007, 12:36:55 »
Лично я верю античиту на 99% который я ставил у себя на сервере.А для тех кто мало разбираеться в читах: всё тот же чит cdhack имеет очень гибкие настройки(типа убрать прозрачные стены и оставить самонаведение в голову какойто %).Вот и докажите что он с читом играет.А античит DontLie ловит его сразу,есть люди которые убедились что он ловит читы.Так что я не вижу в этом выход.В наглую как щас читерить перестанут конечно же,но криков будет много и могут пострадать не в чём не повинные люди.


Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ИГРАЛИ БЕЗ ЧИТОВ!!! :1:

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #4 : 26 Января 2007, 12:52:13 »
мне кажетсья придетсья банить почти всех будет там играть 2-3 человека (

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #5 : 26 Января 2007, 14:05:30 »
Цитировать
мне кажетсья придетсья банить почти всех будет там играть 2-3 человека (
[snapback]17806[/snapback]


это ерунда... как то дюже пессимистично... смотри- RAND, Poison, Simple, Dark, Stuff, Я, ili4, Oxygen...... достаточно? уже явно не три человека... А знаешь, где есть немного - будет много... тем более, что честная игра привлекет еще народ. Так что - думаю, что это ошибочное мнение...

по поводу античитов. говорю еще раз. на unix среверы античитов практически нет. сервак под винду ставить - я категорически против. во всяком случае пока... на то есть определенные причины.

по поводу обнаружения античитов. есть вроде hltv. если есть подозрения - запалить черную душу можно всегда и небезоснований доказать это окружающим человекам.

На счет уже предложенных людей. Stuff, я с твоим мнением согласен.. но их должно быть человека два, максимум три на первое время, а не десяток.

А по поводу того, что пострадают невинные - поэтому я и говорю, что нужны СПРАВЕДЛИВЫЕ люди, которым важен процесс, а не рейтинг в статистике или дешовые понты.

И еще... чтоб небыло спорных сутуевин, на админском ресурсе, в разделе забаненных челов, обязательно должно быть доказательство в виде ролика о возмутительных ситациях... думаю, что это будет правильно.
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 14:14:02 от Nel »
............

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #6 : 26 Января 2007, 14:13:31 »
пошел учить русский +)))
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 14:50:36 от ZEMA »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #7 : 26 Января 2007, 14:17:07 »
Цитировать
Насчет хлтв он пишет демку с твое машины  а не с сервера, тоесть если я возьму поставлю античит и запушу хлтв и буду сматреть за тобой то как бы чит будет работать в демке у тебя +))) тоесть подстава +)))) проверял работает +)

Хлтв видет захват твоего клиента а не чужого, тоесть будут прозрачные стены у тебя а ты будеш сматреть и писать демку с другого чела то он будет как бы читером +)
[snapback]17813[/snapback]

нифига не понял...
............

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #8 : 26 Января 2007, 14:17:35 »
Потом раскажу поймеш ! Идея с хлтв это бред не чего не получиться !

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #9 : 26 Января 2007, 14:20:33 »
Обьясняю в два слова, про хлтв, я могу сделать демку для любого человека и ты тоесть человек за кем я буду наблюдать в ней будеш читер !
Так работает хлтв прокси !
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 14:21:01 от ZEMA »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #10 : 26 Января 2007, 14:20:46 »
Цитировать
Насчет хлтв он пишет демку с твое машины  а не с сервера, тоесть если я возьму поставлю античит и запушу хлтв и буду сматреть за тобой то как бы чит будет работать в демке у тебя +))) тоесть подстава +)))) проверял работает +)

Хлтв видет захват твоего клиента а не чужого, тоесть будут прозрачные стены у тебя а ты будеш сматреть и писать демку с другого чела то он будет как бы читером +)

ZEMA, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!!
[snapback]17813[/snapback]

Черт. =) я все таки понял. =)
пожалуйста, ставь нормальные окончания и знаки препинания... ок?

короче, ситуация в том, что через hltv просто будет понятно - видит чел через стены или стреляет в жопу, а попадает в голову. или это невозможно увидеть?
я и не говорю, что тупо будешь видеть какой античит он установил и в каких трусах играет сидит.
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 14:22:50 от Nel »
............

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #11 : 26 Января 2007, 14:23:30 »
А писал без заков припенания потомучто не было времени написать нормально, а хотелось..
Нет дело в том что если я поставлю себе чит и буду от твоего имени писать демку то ты у меня в демке будеш выглядить как читер +))) А просто хлтв прокси стоящий на сервере не будет видеть не чего...
В свое время учавствую в норм соревнованиях по КС не ставилось не каких античитов , просто за тобой сзади стоял человек и все +)

ЗЫ античитов не когда не было на КС и не будет +) Все крупные соревнования проходят без них, просто сидит коллегия судий как спектаторов следяших за игроками + каждому игроку даеться человек, который за ним стоит и следит, чтото не так получаеш по шпке стачала +1киил себя второй раз +1 кил всей команды третье выгоняют +)))) Плюс отключали консоль !
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 14:27:31 от ZEMA »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #12 : 26 Января 2007, 14:28:50 »
Цитировать
А писал без заков припенания потомучто не было времени написать нормально, а хотелось..
Нет дело в том что если я поставлю себе чит и буду от твоего имени писать демку то ты у меня в демке будеш выглядить как читер +))) А просто хлтв прокси стоящий на сервере не будет видеть не чего...
В свое время учавствую в норм соревнованиях по КС не ставилось не каких античитов , просто за тобой сзади стоял человек и все +)
[snapback]17819[/snapback]

удивительно. =) а если тебе хочется что то сказать очень, но нет времени? какая ж пурга из твоей речи получается? =)))

ладно - это ф топку. не об этом речь, собственно...
знаешь, я просто как то попал в замес среди "элитных" парней, которые меня выносили на первых секундах игры. так вот... я просто смотрел за их игрой после своей смерти и ооооочень отчетливо видел, что у одного наркомана стены невидны, у другого пульки самонаводящиеся, третий как то процентаж жизни нехотел убавлять....... странно да? просто достаточно понаблюдать. и мне пох на то, что самого чита я не видел, не знаю названия его и в душе не чаю что это за "серъезные парни".

Самое правильное было то, что на мой вопрос - Cheat?, эти парни говорили YEAHHHH! :1:
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 14:33:11 от Nel »
............

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #13 : 26 Января 2007, 14:41:00 »
Интересно а как ты пульки самонавадящиеся увидел? :em46:

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #14 : 26 Января 2007, 14:44:06 »
Цитировать
Интересно а как ты пульки самонавадящиеся увидел? :em46:
[snapback]17823[/snapback]

а маленькие такие... с изменяемым вектором тяги...
............

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #15 : 26 Января 2007, 14:44:58 »
По-моему не стоит это считать проблемой...Просто надо принимать во внимание только те демки, которые записали кандидатуры...Да и вообще... Мы с дарком уже знаем , кто и как играет...кто с читами , кто без, кто когда как...и палится это очень хорошо....Так что скрывать читерство для них будет проблемой...

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #16 : 26 Января 2007, 14:47:32 »
да блин тут короче обьяснять безполезно +)))))) демки не покатят хоть кто их будет писать, пуль тоже не может быть видно даже теоретически !!!

Насчет стен все изменяеться лиш на уровне клиента тоже удаленно это не видно +)
Да и вообще сами разработчики не заинтересованы в античитах +)) а почему это уже вопрос +)  

Да и еще могу ради прикола посадить одного чела  поиграть в кс он проф, он всех будет выносить и без читов, а все го будут считать читером... а всего лиш проф и все !
Я лиш говарю то что читерство не доказуемо
А банить нада !
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 14:51:58 от ZEMA »

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #17 : 26 Января 2007, 14:50:56 »
Я вижу выход в сложившейся ситуации-это системник с системой windows и нормальным античитом, постоянным его обновлением.

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #18 : 26 Января 2007, 14:52:01 »
Цитировать
да блин тут короче обьяснять безполезно +)))))) демки не покатят хоть кто их будет писать, пуль тоже не может быть видно даже теоретически !!!

Да и еще могу ради прикола посадить одного чела  поиграть в кс он проф, он всех будет выносить и без читов, а все го будут считать читером... а всего лиш проф и все !
Я лиш говарю то что читерство не доказуемо
А банить нада !
[snapback]17826[/snapback]

Действительно бесполезно...
потому, что ВСЕ СЛОВА ВОСПРИНМАТЬ БУКВАЛЬНО МОГУТ ТОЛЬКО РОБОТЫ И ИНОПЛАНЕТЯНЕ...

Stuff, возмешься? команду сам себе подберешь. ок?
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 15:00:17 от Nel »
............

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #19 : 26 Января 2007, 14:54:56 »
хех да и еще, если посматреть закономерость в КСе чит-античит!
То по статистке на каждый античит в течении дня придумываеться чит.
С этим пытались бороться все но не чего не получилось, а лиш потому что античиты доступны всем теость каждый может его скачать посматреть как работает и сделать на него чит +)))
Как правило на всех норм серверах где стоит античит, все античиты самописные !
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 14:55:44 от ZEMA »

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #20 : 26 Января 2007, 14:59:28 »
Зём ты не прав . Конечно в демке не будет видно то что видет читер , но видна Сама игра . Гем плэй так сказать  :1: В тот день как подрубили омегу я как раз играл на серве, помню тогда было 11\11 .. 12\12 .. ещё куча зайти не могула .... и тогда на 99% все были без читов ... потому что омеговци сразу сказали что они у себя за это дело опускали . И в тот день ( ну и где то ещё недельки 2 ) уже сразу было видно кто как играет . Сейчас есть игроки которые играли без читов отлично .. но ввиду наплыва читерства сами стали их использовать - цитата: "Чтобы было по-честному" или "Как все так и я".
 И ещё .. чтобы было легче следить за игроками .. так как  можно менять ники в игре постоянно , а в стату они не всегда заносятся.. то Можно ли сделать так чтобы играли только под определёнными никами.. ну что то типо регистрации ? Или такое возможно только с античитом ?
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 18:53:19 от Zhenek »

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #21 : 26 Января 2007, 15:02:48 »
Цитировать
Зём ты не прав . Конечно в демке не будет видно то что видет читер , но видна Сама игра . Гем плэй так сказать  :1: В тот день как подрубили омегу я как раз играл на серве, помню тогда было 11\11 .. 12\12 .. ещё куча зайти не могула .... и тогда на 99% все были без читов ... потому что омеговци сразу сказали что они у себя за это дело опускали . И в тот день ( ну и где то ещё недельки 2 ) уже сразу было видно кто как играет . Сейчас есть игроки которые играли без читов отлично .. но ввиду наплыва читерства сами стали их использовать - цитата: "Чтобы было по-честному" или "Как все так и я".
 И ещё .. чтобы было легче следить за игроками .. так как  можно менять ники в игре постоянно , а в стату они не всегда заносятся.. то Можно ли сделать так чтобы играли только под определёнными никами.. ну то типо регистрации ? Или такое возможно только с античитом ?
[snapback]17830[/snapback]

согласен на 99% =)

честно говоря, с этим надо будет разобраться. попробуем что нить наколдовать. =)
............

Оффлайн ili4

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 963
  • Карма: +659/-2
    • Просмотр профиля
    • http://www.orn
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #22 : 26 Января 2007, 15:06:55 »
господа, вы немного отклонились от темы.
давайте все же тут предлагать кандидатуры cs-админов.
через пару дней выберем из них тройку лучших и дадим им руль от сервера.
:)

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #23 : 26 Января 2007, 15:15:42 »


Stuff, возмешься? команду сам себе подберешь. ок?
[snapback]17828[/snapback]
[/quote]


Возьмусь... т.к. сессию ужо сдал...каникулы... дарк сможет через неделю...вообщем дело набирает ход :-)

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #24 : 26 Января 2007, 15:26:29 »
Цитата: Stuff,Jan 26 2007, 15:15
Stuff, возмешься? команду сам себе подберешь. ок?
[snapback]17828[/snapback]
Возьмусь... т.к. сессию ужо сдал...каникулы... дарк сможет через неделю...вообщем дело набирает ход :-)
[snapback]17833[/snapback]
[/quote]

Ну и хорошо. =)
На следующей неделе мы постараемся, по мере возможности, что либо забабахать - попутно будем обсуждать это дело...

Да, кандидатуры еще принимаются - т.к. желательно рассмотреть еще какие нибудь стороны света... хотелось бы услышать кого нибудь из Омеги...
............

Оффлайн КРЯКМАН

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 435
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #25 : 26 Января 2007, 19:19:53 »
Я Б ТОЖЕ ХОТЕЛ БЫ!!!! ВОБЩЕМ МОЮ КОНДИДАТУРУ ТОЖЕ РАСМОТРИТЕ!

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #26 : 26 Января 2007, 19:29:13 »
Цитировать
Я Б ТОЖЕ ХОТЕЛ БЫ!!!! ВОБЩЕМ МОЮ КОНДИДАТУРУ ТОЖЕ РАСМОТРИТЕ!
[snapback]17839[/snapback]
Скажи ник свой в кс-е

Оффлайн DiemoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #27 : 26 Января 2007, 20:02:42 »
Я чет не пойму, нафига так заморачиваться, неужели ктото CD обойдет? или просто поставить CDserver не можете?

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #28 : 26 Января 2007, 22:10:24 »
Полный бред!
есть античит, но он под виндовс, ставить нехочу!
предлагать кандидатуры-а какая гарантия того что они сами не будут читерить или играть с конфигами, которые вполне неплохо помогают!?
если нет этого человека в игре то можно и почитерить?
по моему мнению тут ничего не спасет кроме как того что предложил дискус!
а настргойки сидихака можно настроить так что даже профи неувидит чита!-сам видел это.
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #29 : 26 Января 2007, 22:22:48 »
Написали же уже что ПОКА никакого сервака под винду НЕ БУДЕТ. А с этой проблемой надо что то делать ! И кстати чем тебе конфиги не нравятся ? У меня например в конфиге стоят прицелы маленькие на оружие , ибо в моём ксе нету такой настройки чтобы можно было менять размер прицелов.
И ещё Гарантия на всех перечисленных Полная. Так как Эти люди во-первых Отвечают за свои слова , а во-вторых могут определить читеров играющих не только внаглую .. но и так сказать втихоря ... не античит но всё же .. думаю 80% читеров спалить как делать нефиг .
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 22:29:50 от Zhenek »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #30 : 26 Января 2007, 22:42:05 »
Согласен с Женьком... а по-поводу конфигов, бред полный, они для того и нужны, чтобы было комфортно играть, как кому нравится...

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #31 : 26 Января 2007, 23:24:34 »
Я играю с конфигом.А вообще то если помотреть в инете то алисы прописанные в конфиге считаются за чит(на мой взгляд не злостный  :em31: ).Конечно это хорошее дело что будет контроль.Хотя бы в наглую играть  не будут, но как вы собираетесь ловить читера с настройками без палева я не могу понять.Я сам по себе знаю, что сегодя могу быть на последнем месте ,а завтра сыграть на ура и что я буду читер?(дай вам бог не ошибаться!)
Я тоже за регистрацию ников.Не фига под разными никами играть.(античит для регистрации не нужен)Если админы не знают могу подсказать.
« Последнее редактирование: 26 Января 2007, 23:25:11 от discus »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #32 : 27 Января 2007, 10:05:20 »
Цитировать
Я играю с конфигом.А вообще то если помотреть в инете то алисы прописанные в конфиге считаются за чит(на мой взгляд не злостный  :em31: ).Конечно это хорошее дело что будет контроль.Хотя бы в наглую играть  не будут, но как вы собираетесь ловить читера с настройками без палева я не могу понять.Я сам по себе знаю, что сегодя могу быть на последнем месте ,а завтра сыграть на ура и что я буду читер?(дай вам бог не ошибаться!)
Я тоже за регистрацию ников.Не фига под разными никами играть.(античит для регистрации не нужен)Если админы не знают могу подсказать.
[snapback]17850[/snapback]

Как понять "я играю с конфигом"...вообще-то все с ним играют, будь то дефолт.кфг или обычное изменение деколсов в игре...
Повторюсь еще раз, мы знаем кто и как играет, ну а по-поводу игры "когда рулю, когда проигрываю"... мы сумеем отличить удачу или badluck))
p.s: Если кто-то недоволен "судьями" , предлагайте свои, оценим ;-)

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #33 : 27 Января 2007, 10:36:47 »
Я в кс не играю уже месяца 3, по известной причине. И думаю эта идея с "судьями" нормальная. Я буду доверять как дарку, так и рандику, так и стафу. Им нет смысла на***ть, лишь бы только забанили игрока просто так. Так что респект всем, го ахед, и всё будет норм)

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #34 : 27 Января 2007, 10:50:32 »
Цитировать
Как понять "я играю с конфигом"...вообще-то все с ним играют, будь то дефолт.кфг или обычное изменение деколсов в игре...
Повторюсь еще раз, мы знаем кто и как играет, ну а по-поводу игры "когда рулю, когда проигрываю"... мы сумеем отличить удачу или badluck))
p.s: Если кто-то недоволен "судьями" , предлагайте свои, оценим ;-)
[snapback]17860[/snapback]
Я про тот конфиг в котором происанны алисы(скрипты).У меня постоянные прижки если в игре нажать клавишу пробел.А вообще существует много различных скриптов.Даже есть античит который ловит скрипты:

HLGuard 1.9n4 + Reallite HLGuard Anti-Cheats Config 1.7

Reallite HLGuard Anti-Cheats Config 1.7

-----------------------------------------------------------------------
Описание:
-----------------------------------------------------------------------
Анти-читерское дополнение, с помощью которого
HLGuard сможет найти большее количество
читов и скриптов. Программа будет искать известные
читерские команды (алиасы) и при обнаружении
их на клиенте будет банить игрока по IP или Steam ID.
Бан навсегда - за злостные читы или бан на 7 суток
за читерские скрипты.


Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #35 : 27 Января 2007, 18:30:53 »
Цитировать
Я играю с конфигом.А вообще то если помотреть в инете то алисы прописанные в конфиге считаются за чит(на мой взгляд не злостный  :em31: ).Конечно это хорошее дело что будет контроль.Хотя бы в наглую играть  не будут, но как вы собираетесь ловить читера с настройками без палева я не могу понять.Я сам по себе знаю, что сегодя могу быть на последнем месте ,а завтра сыграть на ура и что я буду читер?(дай вам бог не ошибаться!)
Я тоже за регистрацию ников.Не фига под разными никами играть.(античит для регистрации не нужен)Если админы не знают могу подсказать.
[snapback]17850[/snapback]
СТО пудей поддерживаю дискуса! отличить чмтер ты или нет не сможет ни рандик ни дарк и не стаф, потому как сдхак можно настроить таким образом что сам будеш верить в то что ты играеш так замечательно без чита!
Еще одна проблема в том что "некоторые"очень часто проверяют или подбегают, в свою очередь я играя в хороших наушниках могу до шага определить когда человек выбежит, но он как то успевает не только развернуться но и убить с 1 патрона в голову и неоднократно! За многое время игры я только несколько раз мог так убить, а через стену всего пару раз и то на угад и наверняка добить -и исходя из этого меня ожно былобы назвать читером и забанить????????????
Про настройки конфигов с алисами могу сказать только одно, вернее повториться-конфиг с алисом считается читерским! и в действительности с таким конфигом играть намного легче:
1 ты попадпеш лучше
2 в тебя попадпют хуже(думаю не только я замечал что иногда в упор человеку в спину обойму из калаша высадиш, а он разворачивается и из пистолета с 1 выстрела тебя убивает, впечатление что пули тебя просто облетают/летят куда угодно но только не в противника/как в матрице ГЫ)
3 еще много того что я не знаю, но знают другие и пользуются. тчк
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

-*-

  • Гость
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #36 : 27 Января 2007, 18:51:37 »
Мля если чтерство наглое то бан обезательно , а если так поднял на 2-3 фрага то что из этаго лучится ????

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #37 : 27 Января 2007, 19:06:56 »
Предлагаю вот как поступать- если кто то из "судей" палит читерство , пишет соответственно демку. Если читерство наглое сразу бан , если спорное то можно и обсудить , то есть выложить дему на фтп, поглядеть и решить.

Аспект после фраз типо " А вот я слышал его , а он каким то каком меня убил с 1 выстрела" я бы вообще в кс не играл. Ибо так как ты играл с 7про ( или видел их игру .. ты это упоминал в другой теме про читерство) ты просто обязан знать и видеть читерит игрок или нет.  И наверняка у тебя есть демки игр 7про или других известных тимс, ты хоть просмотри их пару раз. Если не поможет , то сочувствую. А про конфиги и про матрицу ты конечно отжог. Тут читеры стреляют и все пули в е""""ня летят ....

Оффлайн AspeKT

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1946
  • Карма: +173/-4
  • для "ТЫ" всегда найдем аргумент
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #38 : 27 Января 2007, 19:26:56 »
Цитировать
Предлагаю вот как поступать- если кто то из "судей" палит читерство , пишет соответственно демку. Если читерство наглое сразу бан , если спорное то можно и обсудить , то есть выложить дему на фтп, поглядеть и решить.

Аспект после фраз типо " А вот я слышал его , а он каким то каком меня убил с 1 выстрела" я бы вообще в кс не играл. Ибо так как ты играл с 7про ( или видел их игру .. ты это упоминал в другой теме про читерство) ты просто обязан знать и видеть читерит игрок или нет.  И наверняка у тебя есть демки игр 7про или других известных тимс, ты хоть просмотри их пару раз. Если не поможет , то сочувствую. А про конфиги и про матрицу ты конечно отжог. Тут читеры стреляют и все пули в е""""ня летят ....
[snapback]17890[/snapback]
Опять сапоры.....
про игроков профи я знаю, но не надо мне втирать что ты один из них или то что у нас пол сотни таких игроков в сети, и то что они могут нескольких человек из пистолета убить подрят, против калашей.
а про то что я сказал что слышу как игрок подбегает и навожу прицел приблизительно туда гле он должен выбежать, то игрок сразу же начинает либо обратно убегать, либо полить по мне через стену, либо сидит ждет несколько секунд а потом меня убивает и так всю игру!!! везучие же некоторые!
а про то что касается того что пули мимо летят противника то такое не только я замечал!
Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти - надо обязательно остановиться и дать в морду.

Оффлайн Zhenek

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #39 : 27 Января 2007, 19:38:27 »
Ладно , не хочу спорить . Админ назначил стаффа и сказал чтобы он подобрал команду . Те кто в неё будут входить сразу начнут банить как только дадут права на это . И конечно легче было бы это сделать когда игрок на серве играет под 1 ником . И чтобы он не мог менять ники в игре.
Так что начинайте удалять читы и играть кто как может.
« Последнее редактирование: 27 Января 2007, 19:41:33 от Zhenek »

Оффлайн Stuff

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 418
  • Карма: +44/-0
  • Wicked Sick
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #40 : 27 Января 2007, 20:12:46 »
Aspekt.
Не вижу смысла возмущаться, эти меры приняты на благо всем...Не будет абсолютно тупого и наглого читерства...уже лучше...как дадут права 4-ро уже получат бан, демки есть...
Вам дали ЯСНО понять античита не будет!!! Вам что не сделай, всё хреново...

Оффлайн WALIK

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #41 : 27 Января 2007, 20:54:29 »
давайте бысрее баньте читеров! Не будет читеров, будет народу намного больше играть=>играть станет лучше!!!

Оффлайн xXx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #42 : 27 Января 2007, 23:37:49 »
Боюсь если забанят всех читеров просто играть тогда вообще никто не будет :D Так что я могу вам  посоветовать токо одно! Если хотите честной игры играйте в клубах.
« Последнее редактирование: 27 Января 2007, 23:39:21 от xXx »
Не говорите что мне делать , и тогда я не буду говорить куда вам идти(с)


rAnD

  • Гость
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #43 : 28 Января 2007, 03:56:23 »
дайте мне право банить...а про то что в спину тама по обойме выстреливаеш....ЫЫЫЫЫ это глюк ствалов...именно поэтому я всегда кто заметил вытреливаю 3-5 патронов и бегу и из пистолета тоже...это чтобы непроглючило во время боя...=) все поняли?

Оффлайн Романтик

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1182
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #44 : 28 Января 2007, 09:32:07 »
От себя хочу добавить про эти стволы, Ранд прав, но не совсем.. Вы все видели что когда в ассалте с задней двери, контр подходит к ней, то у него вылазиит ствол.... именно на этом и основан глюк, когда (а таклое бывает только тогда) 2 противника рядом, то тот у которого нормальный ствол, он как бы проходит сквозь него.... то есть пули начинают лететь за спиной противника))) а тот достаёт пистолет, а у пистолета ствол короче.... вот в этом-то и фишка) Но точно не в конфигах!

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #45 : 28 Января 2007, 13:43:51 »
Цитировать
От себя хочу добавить про эти стволы, Ранд прав, но не совсем.. Вы все видели что когда в ассалте с задней двери, контр подходит к ней, то у него вылазиит ствол.... именно на этом и основан глюк, когда (а таклое бывает только тогда) 2 противника рядом, то тот у которого нормальный ствол, он как бы проходит сквозь него.... то есть пули начинают лететь за спиной противника))) а тот достаёт пистолет, а у пистолета ствол короче.... вот в этом-то и фишка) Но точно не в конфигах!
[snapback]17911[/snapback]
Какие стволы?Какие конфиги?Какие глюки? Просто тонкие браши(толщена стен и т.д и т.п)! Через тонкий браш не только ствол, но и игрок проскочит если помочь другим игроком(пример карты de_dust :можно по н*цензура* бегать)
« Последнее редактирование: 28 Января 2007, 13:50:36 от discus »

Оффлайн hammer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +33/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #46 : 28 Января 2007, 14:16:08 »
народ а чем вас c-d не устраивает? я же давал ссылку на unitedadmins.com. там есть для линукса версия. вы что боитесь что есть такие кто сидят целыми днями и только и ищут новые версии читов. ну это ж полные дауны на такое только способны. плюс дайте возможность банить (человекам 4-5 провенным) и естественно регистрация по нику реальному (желательно ещё и ip смотреть). так мы легко победим читеров.
автонаводка палится легко, стены тоже, хотя конечно можно бегать не особо палясь, иногда даже подставляя спину и т.п., но опять же на это способны только полные дауны, уровень стрельбы которых не поможет им и в итоге он запалится.

Оффлайн DiemoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #47 : 28 Января 2007, 21:58:14 »
я тож нехрена непойму, почему cd нельзя поставить?

rAnD

  • Гость
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #48 : 29 Января 2007, 04:13:48 »
Цитировать
От себя хочу добавить про эти стволы, Ранд прав, но не совсем.. Вы все видели что когда в ассалте с задней двери, контр подходит к ней, то у него вылазиит ствол.... именно на этом и основан глюк, когда (а таклое бывает только тогда) 2 противника рядом, то тот у которого нормальный ствол, он как бы проходит сквозь него.... то есть пули начинают лететь за спиной противника))) а тот достаёт пистолет, а у пистолета ствол короче.... вот в этом-то и фишка) Но точно не в конфигах!
[snapback]17911[/snapback]

ты гониш =) мягко говаря...вс основано на том что урон от первых нескольких выстрелов незащитывается...этот глюк неисправлен не в 1 версии потомучто он какимто макаром с чемто там связан и поэтому его немогут изменить...вся инфа из провереного источьника...=)
88

Оффлайн discus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Карма: +22/-0
    • Просмотр профиля
CS CHEATS vs ADMINS HANDS
« Ответ #49 : 29 Января 2007, 11:21:51 »
Цитировать
я тож нехрена непойму, почему cd нельзя поставить?
[snapback]17966[/snapback]
Потому что есть cd.hack-клиент(не добрая програмка такая).Тебе даже нормальный клиент(добрая програмка) не нужен будет. :lol:
« Последнее редактирование: 29 Января 2007, 11:25:13 от discus »