Автор Тема: Что делать новеньким?  (Прочитано 7826 раз)

Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Что делать новеньким?
« : 30 Декабря 2006, 01:11:20 »
Посоветуйте, что делать человеку, который только подключил Интернет... я зарегистрировалась на этом сайте, ну и вот... посмотрела картинки, почитала форум, ВСЕ!!! Возникло ощущение, что вы очень хорошо все друг друга знаете.что делать новичку в уже сформировавшемся (ну так мне показалось) коллективе???
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

Оффлайн MAKIsss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Что делать новеньким?
« Ответ #1 : 30 Декабря 2006, 02:05:36 »
Как что? знакомится конечно :snoozer_05:  меня Макс зовут=)
[span style=\'font-size:15pt;line-height:100%\']Слабые люди ждут благоприятных ситуаций-сильные их создают!!![/span]

Pjladd

  • Гость
Что делать новеньким?
« Ответ #2 : 30 Декабря 2006, 02:31:01 »
Общайся и чувствуй себя свободно :declare:

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Что делать новеньким?
« Ответ #3 : 30 Декабря 2006, 08:24:11 »
А что тут делают посетители форума - обсуждают различные вопросы, вот и ты этим же занимайся.

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Что делать новеньким?
« Ответ #4 : 30 Декабря 2006, 15:10:22 »
автор пиши есче !

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Что делать новеньким?
« Ответ #5 : 30 Декабря 2006, 15:20:09 »
На самом деле всё просто. Выкладывай своё фото, что б люди представляли с кем общаюца. А потом спорь и обсуждай все интересующие тебя темы

Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
Что делать новеньким?
« Ответ #6 : 30 Декабря 2006, 17:38:12 »
Да, видимо Либерти кто-то напугал  :1: , не хочет она больше на форуме общаться и спорить  :1:

Оффлайн zuma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Что делать новеньким?
« Ответ #7 : 30 Декабря 2006, 20:33:30 »
Цитировать
Посоветуйте, что делать человеку, который только подключил Интернет... я зарегистрировалась на этом сайте, ну и вот... посмотрела картинки, почитала форум, ВСЕ!!!
[snapback]16256[/snapback]
Странно, что тебя вообще подключили. К вопросу "что делать"? Запасись терпением и роботом для дозвона к оператору Ресурс-связи  :1:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2006, 20:34:24 от zuma »

Оффлайн masz501

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Что делать новеньким?
« Ответ #8 : 30 Декабря 2006, 21:02:12 »
Цитировать
Странно, что тебя вообще подключили. К вопросу "что делать"? Запасись терпением и роботом для дозвона к оператору Ресурс-связи  :1:
[snapback]16308[/snapback]
а так же к этому комплекту необходимо иметь генератор матов. Иначе если будешь вежливо разговаривать с операторами, они специально не будут фиксировать заявку на ремонт, дабы ты её раз позвонил :)

oxygen

  • Гость
Что делать новеньким?
« Ответ #9 : 01 Января 2007, 13:01:52 »
Цитировать
а так же к этому комплекту необходимо иметь генератор матов. Иначе если будешь вежливо разговаривать с операторами, они специально не будут фиксировать заявку на ремонт, дабы ты её раз позвонил :)
[snapback]16309[/snapback]


ай...ну за чем же так жестоко=)




Оффлайн Liberty

  • Девушка
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Что делать новеньким?
« Ответ #10 : 01 Января 2007, 14:58:31 »
не могла ничего написать, т.к. компьютер не работал!!! вот только-только починили... целых три дня без компа сидела... всех с прошедшим новым годом!!!
Жизнь надо прожить так, что бы боги в восторге дали еще одну.

Оффлайн Fen

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 115
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
Что делать новеньким?
« Ответ #11 : 04 Января 2007, 10:51:42 »
К вопросу "Что делать на форуме"
Не совсем по теме, но тоже полезно  :lol:


вредные советы или как вести себя на форуме:

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных)
слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно *цензура*ожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.


16. Если вас забанили за флуд и удалили 100 ваших кровных сообщений, .... вы просто обязаны после того как вас выпустят, за первые пол часа свободы ВОСПОЛНИТЬ в КУБЕ ваши потерянные сообщения, желательно развести при этом руками и сказать: а чего такого ведь я всего-лишь запостил (а) 384 сообщения за сегодняшний день...

не мое
« Последнее редактирование: 04 Января 2007, 10:52:46 от Fen »
Китайский воробей Чунь-Чугунь

rAnD

  • Гость
Что делать новеньким?
« Ответ #12 : 31 Января 2007, 00:33:32 »
Со мнйо заводить знакомство =)ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ чо делать что делать

oxygen

  • Гость
Что делать новеньким?
« Ответ #13 : 31 Января 2007, 10:21:40 »
Цитировать
Со мнйо заводить знакомство =)ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ чо делать что делать
[snapback]18073[/snapback]

а зачем?=) от этого есть какая-то польза?

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Что делать новеньким?
« Ответ #14 : 31 Января 2007, 11:10:12 »
хе хе, кстати статус "новенький" - это на сколько по времени?
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!

oxygen

  • Гость
Что делать новеньким?
« Ответ #15 : 31 Января 2007, 11:43:23 »
Цитировать
хе хе, кстати статус "новенький" - это на сколько по времени?
[snapback]18080[/snapback]
в гостях - до 20 сообщений
Почти свой-до 50
Молодой - до 100
Мэтр-до 150
Волк-до 300
крутой мэн-до 600
а потом - С пропиской=)

Оффлайн Белочкин

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 679
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.inoi.ru
Что делать новеньким?
« Ответ #16 : 31 Января 2007, 12:35:57 »
хе, а МОзгом форум становятся по призванию)))))
Oh, my God! They killed Kenny! You`ve bastard!!!
У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр!