Автор Тема: Шпионские штучки!!! Скрытые камеры, диктофоны, прослушки и т.д и т.п.  (Прочитано 17025 раз)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Как приглянулась мне "Ручка видеокамера"... шпионская... Задумался, а может прикупить...   ???

Как-то год назад тоже видел такие, но уж больно говняно они снимали видео: всего 640*480... :( забил...
Теперь смотрю есть уже ручка с разрешением 1280x960... ууухх...  :o  вот это для ручки супер   :-[
Попался сайт с каталогом этих ручек - http://www.spyvip.ru/

Люди, может кто-то покупал такие шпионские штучки, в частности видео-ручки!?

А то я как-то давно купил две ручки с невидимыми и пропадающими чернилами, так они из такой тонкой пластмасски сделаны, что сломались пополам через пол года((( Хотя послужили мне добротно :)

Цитировать
ИНФО: Ручка камера

Фиксируется дату и время записи и показывается при воспроизведении файлов. Что используется в качестве доказательства в различных ситуациях!

Управление в виде одной кнопки. Расположена она верху ручки камеры.  Объектив камеры находится выше держателя, а под ним микрофон.

Если условия не позволяют снимать видео, ручку камеру можно использовать как диктофон, в ней использован чувствительный микрофон, настроенный на тембр голоса.

Работа видеокамеры обеспечивается встроенным литий - ионным аккумулятором, полного заряда которого достаточно для непрерывной работы в режиме записи в течение 2-3 часов. При разряде аккумулятора ниже допустимого уровня во время проведения съемки производится автоматическое сохранение записанной информации.

Зарядка аккумулятора может производиться от USB порта компьютера или от сетевого зарядного устройства.

Также эта ручка камера может применяться для хранения данных как USB - флешка объемом 4 ГБ. Устройство полностью совместимо с операционными системами семейства Windows / MAC OS / Linux, не требует драйвера для установки (определяется компьютером как съемный диск). Поддерживает протоколы USB 1.1 и 2.0.

Не стоит забывать, что наличие чернильного блока позволяет использовать эту ручку камеру и по прямому назначению.

Характеристики ручки с видеокамерой:

    * формат записи - AVI
    * разрешение видео - 1280x960, 30 кадровсек
    * запись звука - ДА
    * встроенная память – 4 Гб
    * USB интерфейс - USB2.0
    * встроенный аккумулятор – 180 мА/ч
    * объем записи - до 15часов
    * время работы аккумулятора - 3 часа
    * зарядка аккумулятора от USB порта или от сети(з/у устройство в комплекте)
    * размеры 150х15мм
    * вес – 30 г


П.С. Ещё очень понравилась полезная вещь - GPS трекеры, которые используют для слежения за перемещением любого объекта...    8)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 15:26:35 от Vadimka »

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
за такую ручку можно сесть  :D :D нельзя снимать людей, в том числе и ГАИ, без их ведома, тк ты не имеешь удостоверение детектива, вот  :) уже было судебное разбирательство , когда чувак снял ГАИ без их ведома , хотя они были не правы и дали 3 года ему, что ли :(
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
Полезная вещь! Реально нужна! И стоит всего ничего.. 5900 руб. !!! Вопрос?! Тебе некуда деньги девать? Пиши мне,я помогу их потратить :D

Оффлайн LastBullet

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Товарищи, есть замечательный китайский онлайн магазин http://www.dealextreme.com/ там вы можете заказать все что угодно, и ручки с камерой и часы с телефоном, планшеты, и т.д., цены очень низкие, доставка бесплатно, правда придется ждать около месяца... Это не реклама, сам не раз от туда заказывал
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 16:44:52 от LastBullet »

Оффлайн GRIF

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
стоилабы эта игрушка 1-1,5 т.руб. можно былобы побаловаться :) НО почти 6 000 выкидывать за сие ......... это себя не любить :)  >:(
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит... (C) не помню чей оригнал :)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
 :D   Я теперь вот что хочу - http://www.motorgame.ru/radioupravlyaemye-vertolety/vertolety-art-tech/radioupravlyaemyi-vertolet-art-tech-eagle-eye-s-bespr (видео обзор тут и
тут
)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 23:17:51 от Vadimka »

Оффлайн silver909

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1560
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
комментируем дальше  ;) след будет,что "хочу" подзорная труба  ::)
http://www.elephant.ru/index.php?item=4779  ;)
Возраст от 4 лет.
Самая настоящая подзорная труба с сигнальным фонариком из ПИРАТСКОЙ СЕРИИ - они будут незаменимы в любой сюжетно-ролевой игре, а также пригодятся в походе или путешествии.  :D


PS а зачем тебе скрытая камера? за девченками в раздевалках подглядывать  :-X
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 23:18:35 от silver909 »
Siemens A35 -> Samsung x100 -> motorola E398 -> Nokia 5230i -> Nokia 6681 (Symbian) -> Nokia N72 (Symbian) -> Nokia 5530 (Symbian) -> LG 540 Optimus -> Motorola defy  -> Samsung Nexus 3 -> LG P970 Black  -> Zoppo ZP810 -> LG NEXUS 5  -> Samsung Note 3  -> Huawei Nexus 6P --> Samsung s8+

Оффлайн fresh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: +97/-0
    • Просмотр профиля

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я шучу,на самом деле мест полно=)))

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
комментируем дальше  ;) след будет,что "хочу" подзорная труба  ::)
http://www.elephant.ru/index.php?item=4779  ;)
Возраст от 4 лет.
Самая настоящая подзорная труба с сигнальным фонариком из ПИРАТСКОЙ СЕРИИ - они будут незаменимы в любой сюжетно-ролевой игре, а также пригодятся в походе или путешествии.  :D


PS а зачем тебе скрытая камера? за девченками в раздевалках подглядывать  :-X

не знаю как у тебя, но у меня в детстве не было БЕСпроводных радиоуправляемых игрушек...  что-то вот захотелось, да ещё и с камерой)))  по улице полетать...  там дальность 700 метров :)  прикольно)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
по улице полетать...  там дальность 700 метров :)  прикольно)


Враньё! Там в открытом поле метров 300-400 будет, а в городе не больше 200.

p,s начинка в нем барахло, а цена заоблачна... да и летать на нем не так уж и просто будет, не один комплект лопастей придется угробить, пока не научишься летать на подобном...

вот пример более серьезной техники

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
никому андройдные роботы не нужны???

Оффлайн roman_neverov

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1977
  • Карма: +312/-1
  • хороший человек
    • Просмотр профиля
    • Homepage
Ааааа!!!!!!! хочу такой самолет!!!!

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Ааааа!!!!!!! хочу такой самолет!!!!
Камера с передатчиком и ресивером стоит всего 3500, + модель и аппаратура. Выйдет штук на 12  :)

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
Ааааа!!!!!!! хочу такой самолет!!!!

Камера с передатчиком и ресивером стоит всего 3500, + модель и аппаратура. Выйдет штук на 12  :)

ну это ещё вертушку надо подобрать, чтоб она на борт камеру с батареей взяла...  
а то в этой вертушке за 8500 уже всё сделано и собрано...  
она и не к детским (по сложности управления) и не к поффессиональным относится - средняя :)  
Я имел ввиду этот - Art tech Eagle Eye

А вот вертушка для новичков - http://www.motorgame.ru/syma-s008

А вот самолёт который может развивать 120 КМ/Ч - http://www.motorgame.ru/radioupravlyaemye-samolety/samolety-art-tech/radioupravlyaemyi-samolet-mig-29   ???
« Последнее редактирование: 15 Августа 2010, 22:06:31 от Vadimka »

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
Ааааа!!!!!!! хочу такой самолет!!!!

Камера с передатчиком и ресивером стоит всего 3500, + модель и аппаратура. Выйдет штук на 12  :)

ну это ещё вертушку надо подобрать, чтоб она на борт камеру с батареей взяла...  
а то в этой вертушке за 8500 уже всё сделано и собрано...  
она и не к детским (по сложности управления) и не к поффессиональным относится - средняя :)  
Я имел ввиду этот - Art tech Eagle Eye

А вот вертушка для новичков - http://www.motorgame.ru/syma-s008

А вот самолёт который может развивать 120 КМ/Ч - http://www.motorgame.ru/radioupravlyaemye-samolety/samolety-art-tech/radioupravlyaemyi-samolet-mig-29   ???


Эта "вертушка для новичков" в реале без накруток стоит 300 рублей.  :) А летает она отлично, т.к внутри есть гироскоп.

Самолет этот больше 120 отродясь не наберет с подобным двигателем  :)
p.s. если он вообще сможет с ним взлететь))

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
rcFrol, найди мне рублей за 500 такой ;)

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 15 Августа 2010, 22:27:50 от rcFrol »

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
rcFrol, найди мне рублей за 500 такой ;)

http://hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=11309&Product_Name=3ch_Micro_Coaxial_Heli_w/_IR_Transmitter_

цена чуть меньше 10$ + доставка

хм...  он не поймёшь какой)) маленький и слишком китайский... как говорится скупой платит дважды... а ведь можно за тясячу купить получше...

Оффлайн rcFrol

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: +928/-6
    • Просмотр профиля
rcFrol, найди мне рублей за 500 такой ;)

http://hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=11309&Product_Name=3ch_Micro_Coaxial_Heli_w/_IR_Transmitter_

цена чуть меньше 10$ + доставка

хм...  он не поймёшь какой)) маленький и слишком китайский... как говорится скупой платит дважды... а ведь можно за тясячу купить получше...

Внутри они абсолютно одинаковые, разницы нет никакой, кроме корпуса :) Юзал оба.

Оффлайн 755985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
нельзя снимать людей, в том числе и ГАИ, без их ведома, тк ты не имеешь удостоверение детектива, вот  :) уже было судебное разбирательство , когда чувак снял ГАИ без их ведома , хотя они были не правы и дали 3 года ему, что ли :(
Не при чушь

Оффлайн Vadimka

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2102
  • Карма: +567/-0
    • Просмотр профиля
нельзя снимать людей, в том числе и ГАИ, без их ведома, тк ты не имеешь удостоверение детектива, вот  :) уже было судебное разбирательство , когда чувак снял ГАИ без их ведома , хотя они были не правы и дали 3 года ему, что ли :(
Не при чушь
ну да, действительно чушью пахнет...  как же тогда компромат снимают и показывают во всяких передачах на первом и других каналах? Да и закон недавно вышел, что ментов скрытой камерой снимать можно...