Автор Тема: 1156/1366 VS AM2+/AM3. Плюсы и минусы 2 ))  (Прочитано 2146 раз)

Оффлайн Celica GT-for

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
1156/1366 VS AM2+/AM3. Плюсы и минусы 2 ))
« : 02 Июля 2010, 01:33:04 »
А чего тему то закрызли, так понравилось )) Автор молодец, видно бьется за покупателя, и для него как писать такие опусы об амд больше видимо ничего интереснее нет на свете. Да ты приходи ко мне вчера, будем радио смотреть, за одно и сравним мой старый говняный ку6600. Я не придерживаюсь марок, с железом проработал не МЕНЬШЕ а может и больше. Ну а что ссылки-то? Одним платят одно, другим за другое, а реального аргумента ты так и не привел, все только статьи. Хипер-тхеатинг и оло-ло дальше. Даешь реальные тесты )) Привози свое железо, будем делать независимый орн-портал-тест, или стресс )) Только не надо ссыласьтся опять на дешевезну, я не буду ездить на девятке если могу себе позволить хоть ту же самую приору. Вроде одно и тоже, но ты же понимаешь )) И кстати только я заметил что некий Aiden или как его ставил плюсы за все твои посты? Я так любил поколеение am2+ в свое время, так же их яростно на оверах.ру защищал, но время прошло, и тогда интел 2-3 года НИЧЕГО не мог предоставить горячим преслерам, но потом вышел коре2дуба... а амд и щас как лет 5 в жопе, впрочим судя по тестам последнего экстрима... это продлится еще на кой-то век. Как сделают что-то дельное, перейду на твою точку зрения, а пока - селяви.

Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1156/1366 VS AM2+/AM3. Плюсы и минусы 2 ))
« Ответ #1 : 02 Июля 2010, 01:52:20 »
Цитировать
Ну а что ссылки-то? Одним платят одно, другим за другое, а реального аргумента ты так и не привел, все только статьи.
Предлагаете мне каждому домой конфиг свой возить и показывать?  ;D
Цитировать
Даешь реальные тесты )) Привози свое железо, будем делать независимый орн-портал-тест, или стресс ))
Все тесты я могу сделать дома. Хотите вживую пощупать- покупайте побольше пива, возможно выкрою время на выходных. Просто так для стеба разбирать/собирать и куда тащится желания нет, как ни странно.
Цитировать
И кстати только я заметил что некий Aiden или как его ставил плюсы за все твои посты?
я тоже заметил.
Цитировать
а амд и щас как лет 5 в жопе
ох-ох-ох. Это от большого опыта работы с железом такие выводы?
Цитировать
коре2дуба...
2 месяца назад был впарен коредуба с P5Q-PRO и за 1500р был отобран хороший экземпляр 5000+.
Цитировать
впрочим судя по тестам последнего экстрима...
Судя по ценам последнего экстрима от 40 000р в Москве...
Цитировать
Как сделают что-то дельное, перейду на твою точку зрения, а пока - селяви.
Тубан за 200 баксов. А вы извольте меня свою МП и память за одно. Хотя, можете вставить 9650, максимум.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: 1156/1366 VS AM2+/AM3. Плюсы и минусы 2 ))
« Ответ #2 : 02 Июля 2010, 22:11:10 »
Aiden - это его второй Юзер на портале. Набивает спасибки, чтобы он выглядел авторитетно.
Одним словом тролль в своём репертуаре. Хоть бы что то новенькое выкинул, а то уже задолбало на ваши одинаковые выходки смотреть.
Пиши что хочешь, меня это даже веселит и поднимает мне настроение. Какой то даун, которому 14-15 лет, тут впаривает свою мега-дебильную идею.
Люди не обязаны спрашивать и объяснять тебе, за что они платят. Ты тут никто и говорить тебе тут никто ничего не обязан.
А выкрикивания с задней парты - кажутся младенческим выпендрёжем в песочнице: " У меня синий грузовик, а у тебя красный, твой фигня, так как он не сочетается с цветом моего слюнявчика".
А то что ты сказал про Bugatti  - признак явной, завистливой и неполноценной личности, которая обсирает всё, что не может купить, надеясь, что люди будут думать так же. Но тщетно.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
Re: 1156/1366 VS AM2+/AM3. Плюсы и минусы 2 ))
« Ответ #3 : 02 Июля 2010, 23:31:22 »
Восьмой

Claw и Aiden - определённо разные юзеры - и у меня есть серьёзные основания это утверждать. :) Просто у них, очевидно, схожая позиция.