Автор Тема: О выступлении сборной России по футболу на ЧМ-2010 в ЮАР. (Залазием и читаем)  (Прочитано 9753 раз)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
http://lenta.ru/news/2010/06/30/faith/

Каждый двенадцатый россиянин верит в победу России на ЧМ-2010
 
Восемь процентов россиян уверены в шансах сборной России на золотые медали чемпионата мира по футболу в ЮАР, сообщает радиостанция "Маяк" со ссылкой на данные социологического исследования "Левада-центра".
В действительности сборная России не сумела пробиться в финальную стадию мирового первенства и в ЮАР не выступает.

Большинство опрошенных - 33 процента - уверены в победе бразильских футболистов. 19 процентов респондентов считают, что чемпионом мира станет Аргентина, а 16 процентов отдают "золото" сборной Германии. Интерес к финальным матчам ЧМ-2010 высказали только треть опрошенных.

Финал чемпионата мира по футболу пройдет 11 июля в Йоханнесбурге. В настоящее время определились участники четвертьфинальных матчей. Путевки в полуфинал будут разыграны во встречах Уругвая и Ганы, Германии и Аргентины, сборных Голландии и Бразилии и Испании и Парагвая.

Россия потеряла шансы на попадание на ЧМ в ЮАР после поражения от сборной Словении по сумме стыковых матчей в ноябре 2009 года.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2010, 00:32:43 от alorr »

Оффлайн Degun

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Карма: +688/-3
    • Просмотр профиля
А еще какой-то существенный % россиян верит в президентскую программу "доступное жильё" :) Мы многое во что верим ;-)

« Последнее редактирование: 30 Июня 2010, 22:15:29 от Degun »
Тигр, Тигр, жгучий страх, Ты горишь в ночных лесах. Чей бессмертный взор, любя, Создал страшного тебя?

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
"доступное жильё"

Даже Г-Х Андерсен и братья Гримм в своих произведениях не оперировали столь сказочными понятиями. Квартирный вопрос в РФ встал с самого 1917-го года, и как его разрешить... Ну уж есл Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович смогут сделать хотя бы один маленький шажок вперёд в этом направлении на многокилометровой дороге, будет им за это Великая честь и Великая хвала.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2010, 21:38:05 от alorr »

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
нравится бредовые темы создаватЬ??? заняться больше нечем?? лучше полы в доме помой! " выступлении сборной России по футболу на ЧМ-2010 в ЮАР"  - хаха ога.. особено с тем учетом, что она туда не прошла. 

зы: как меня уже бесит современная молодежь, которая с каждым днем все больше и больше похожа на америкосов, с совершено девственным мозгом, каким ниразу не пользовались еще.




Оффлайн Avrora

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2033
  • Карма: +39/-1
    • Просмотр профиля
нравится бредовые темы создаватЬ??? заняться больше нечем?? лучше полы в доме помой! " выступлении сборной России по футболу на ЧМ-2010 в ЮАР"  - хаха ога.. особено с тем учетом, что она туда не прошла. 

зы: как меня уже бесит современная молодежь, которая с каждым днем все больше и больше похожа на америкосов, с совершено девственным мозгом, каким ниразу не пользовались еще.
так в статье вообще-то и написано, что Россия не прошла)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
нравится бредовые темы создаватЬ??? заняться больше нечем?? лучше полы в доме помой! " выступлении сборной России по футболу на ЧМ-2010 в ЮАР"  - хаха ога.. особено с тем учетом, что она туда не прошла. 

зы: как меня уже бесит современная молодежь, которая с каждым днем все больше и больше похожа на америкосов, с совершено девственным мозгом, каким ниразу не пользовались еще.

Ды вот, мне тоже жаль, что современная молодёжь (не будем показывать ни на кого пальцем) очень расстраивает. Совершенно не умеют люди статьи читать. Хотя что говорить о чтении?.. Для этого надо алфавит знать. А у многих представителей современной молодёжи освоение алфавита оканчивается на "Б" или "Ё"...


Оффлайн SarihevSergej

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 596
  • Карма: +294/-0
  • Sergey_Vasil на нашем трекере
    • Просмотр профиля
    • Дельта-doc
А я думаю то что Россия не поехала в ЮАР - это просто замечательно, т.к. переживать не надо, инфаркт не случится. да и обвинять её снова не будем в том, что она нифига играть не умеет... Смотрите сколько плюсов вырисовывается)))

Оффлайн vit234

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +28/-0
    • Просмотр профиля
А я думаю то что Россия не поехала в ЮАР - это просто замечательно, т.к. переживать не надо, инфаркт не случится. да и обвинять её снова не будем в том, что она нифига играть не умеет... Смотрите сколько плюсов вырисовывается)))

Это точно. А сколько преданных болельщиков спасено от малярии, тифа и всякой гадости, которой в ЮАР выше крыши. :D

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
allor, интересно ты вапще в футболе хоть что-то понимаешь? и еще вопрос - в чем заключается НУЖНОСТЬ и ВАЖНОСТь твоей темы???
О да, там написано что России нету, но сначала надо ПРОЧИТАТЬ всю статью, в которой нету смысла, а потом в конце прочитать что РОССИИ там нету. ТЫ вапще понимаешь о чем статья?? Это все равно что сейчас написать что 50% считают что президентов России станет Жириновский, а 30% -Медведев и тд. и тп... Это логично, если уже президент давно есть? Как можно спрашивать мнение о том, будит это или нет, если это уже произошло?? То что ты прочитал статью где-то там, это не оправдание тебе. Автор видимо ошибся  на год, а ты даже не задумываясь её скинул сюда.

ну и где логика? ;)




Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
но сначала надо ПРОЧИТАТЬ всю статью
Да , да , целых 15 строчек  :o
а потом в конце прочитать что РОССИИ там нету
Уже в 4 строчке об этом  ;D
Как можно спрашивать мнение о том, будит это или нет, если это уже произошло??
В этом вся соль -_-.

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
allor, интересно ты вапще в футболе хоть что-то понимаешь? и еще вопрос - в чем заключается НУЖНОСТЬ и ВАЖНОСТь твоей темы???
О да, там написано что России нету, но сначала надо ПРОЧИТАТЬ всю статью, в которой нету смысла, а потом в конце прочитать что РОССИИ там нету. ТЫ вапще понимаешь о чем статья?? Это все равно что сейчас написать что 50% считают что президентов России станет Жириновский, а 30% -Медведев и тд. и тп... Это логично, если уже президент давно есть? Как можно спрашивать мнение о том, будит это или нет, если это уже произошло?? То что ты прочитал статью где-то там, это не оправдание тебе. Автор видимо ошибся  на год, а ты даже не задумываясь её скинул сюда.

ну и где логика? ;)

Это статья по результатам опроса, показывающая что футбол (и чемпионат мира в частности) в России далеко не так актуален, как об этом трубят. А то что _некоторые_ не могут эту статью прочитать и дочитать и вникнуть в её лежащую на пверхности суть - говорит о многом дополнительно...

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
да да да,  каждый при своем мнении  ;D ;D ;D ;D ;D ;D  "америкосы"  ;D

и для тех кто вАПШЕ не въехал в ситуацию, ТО ГДЕ написано что РОССИЯ не попала- не имеет никакого значения, в начале или в конце, что касается статьи- не имеет никакого значения 15 строчек она или 300000. Вапше не врубаетесь о чем речь в моих постах.

Продолжаите смотреть  ток-шоу  и прочую дрянь типа дом 2...  :D  Смешно. удачи вам в жизни с такой логикой. Видите только то что на поверхности и совсем не понимаете смыла, который зарыт глубоко внутри

"вникнуть в её лежащую на пверхности суть" = хахахахаха да ты вапше не въеххал о чем статья, помимо тог что вВААПше не актуальная... ой блин.. ну ты жжешь!)) весельччак
« Последнее редактирование: 01 Июля 2010, 23:26:47 от Star »




Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
да да да,  каждый при своем мнении  ;D ;D ;D ;D ;D ;D  "америкосы"  ;D

и для тех кто вАПШЕ не въехал в ситуацию, ТО ГДЕ написано что РОССИЯ не попала- не имеет никакого значения, в начале или в конце, что касается статьи- не имеет никакого значения 15 строчек она или 300000. Вапше не врубаетесь о чем речь в моих постах.

Продолжаите смотреть  ток-шоу  и прочую дрянь типа дом 2...  :D  Смешно. удачи вам в жизни с такой логикой. Видите только то что на поверхности и совсем не понимаете смыла, который зарыт глубоко внутри

"вникнуть в её лежащую на пверхности суть" = хахахахаха да ты вапше не въеххал о чем статья, помимо тог что вВААПше не актуальная... ой блин.. ну ты жжешь!)) весельччак

Для начала рекомендую освоиться с основами логиками, научиться читать написанное, и вникать в это. И главное - выучить русский язык.

P.S.: То что Вы единственный тут не поняли о чём речь в статье - о чём - то да говорит...

P.P.S.: но - для особо не желающих читать раскрою скрытый смысл статьи). Опрос показывает, что значительная часть опрошенных (и сама репрезентативная выборка в данном случае не важна, хоть она и не указана) верит в  шансы сборной России на победу ЧМ-2010. Хотя в стране, в которой якобы наблюдается футбольный бум (что некритично, можно этот момент опустить); и которая претендует на проведение одного из ближайших чемпионатов мира, и судя по всему его получит; - такой процент населения просто не должен быть настолько неосведомлён. Этот опрос показывает, что футбол у нас отнюдь не так популярен, как это пытаются представить, а население далеко не так информационно активно. Что и вызвало широчайшую реакцию в интернете и не только). Сегодня уже не сколько человек смеялось над этими показательным результатами "vox populi". Они говорят о многом - и о уровне информационного базиса населения, и о его культурно - спортивном уровне познаний. Как сказал один человек, если каждый десятый не только думает, что РФ принимает участие в текущем чемпионате мира, но и претендует в нём на победу - это лишний раз доказывает, что ЧМ России иметь _очень рано_, а жаль.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2010, 00:00:20 от alorr »

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
я выше все сказал, перечитай пост, а красиво говорить умеет каждый, тока ето не говорит о колличестве извилин  :D

Как раз и трогает ТО, ЧТО НИКТО не понял о чем речь, а ты увидел что тебя защишают и давай радоваться.  :D

« Последнее редактирование: 02 Июля 2010, 00:00:39 от Star »




Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
я выше все сказал, перечитай пост, а красиво говорить умеет каждый, тока ето не говорит о колличестве извилин  :D

Как раз и трогает ТО, ЧТО НИКТО не понял о чем речь, а ты увидел что тебя защишают и давай радоваться.  :D



То что Вы выше сказали - набор букв, не более. Я там в свой пост ещё добавил - расшифровку всем понятного материала.

Вам выше Holy_war кратко и точно указал, чем удивительны описанные результаты проведённого опроса.

P.S.: ребят, объясните человеку "в чём соль".

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
да да да,  каждый при своем мнении  ;D ;D ;D ;D ;D ;D  "америкосы"  ;D

и для тех кто вАПШЕ не въехал в ситуацию, ТО ГДЕ написано что РОССИЯ не попала- не имеет никакого значения, в начале или в конце, что касается статьи- не имеет никакого значения 15 строчек она или 300000. Вапше не врубаетесь о чем речь в моих постах.

Продолжаите смотреть  ток-шоу  и прочую дрянь типа дом 2...  :D  Смешно. удачи вам в жизни с такой логикой. Видите только то что на поверхности и совсем не понимаете смыла, который зарыт глубоко внутри

"вникнуть в её лежащую на пверхности суть" = хахахахаха да ты вапше не въеххал о чем статья, помимо тог что вВААПше не актуальная... ой блин.. ну ты жжешь!)) весельччак

Для начала рекомендую освоиться с основами логиками, научиться читать написанное, и вникать в это. И главное - выучить русский язык.

P.S.: То что Вы единственный тут не поняли о чём речь в статье - о чём - то да говорит...

P.P.S.: но - для особо не желающих читать раскрою скрытый смысл статьи). Опрос показывает, что значительная часть опрошенных (и сама репрезентативная выборка в данном случае не важна, хоть она и не указана) верит в  шансы сборной России на победу ЧМ-2010. Хотя в стране, в которой якобы наблюдается футбольный бум (что некритично, можно этот момент опустить); и которая претендует на проведение одного из ближайших чемпионатов мира, и судя по всему его получит; - такой процент населения просто не должен быть настолько неосведомлён. Этот опрос показывает, что футбол у нас отнюдь не так популярен, как это пытаются представить, а население далеко не так информационно активно. Что и вызвало широчайшую реакцию в интернете и не только). Сегодня уже не сколько человек смеялось над этими показательным результатами "vox populi". Они говорят о многом - и о уровне информационного базиса населения, и о его культурно - спортивном уровне познаний. Как сказал один человек, если каждый десятый не только думает, что РФ принимает участие в текущем чемпионате мира, но и претендует в нём на победу - это лишний раз доказывает, что ЧМ России иметь _очень рано_, а жаль.


Многа Букаф, не устал печатать? самому не противно от такой писанины? :-D   популяер футбьол или нет- не имеет никакого отншения к статье и к тому, что мне не понравилось в твоей теме. А почему- я уже описывал. Кароче  пока :-D




Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
ххахаъххаххаах ;D  ;D  ;D  ;D  ;D   лана сиди со своим мнением и другим того же )))
 

поржал я на славу. А в целом твое дело. не понимаешь и ладно :) в обшем приятно пообшатсья было))

зы: все выше сказано - только относительно статьи, ничего личного ;) удачи




Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Многа Букаф, не устал печатать? самому не противно от такой писанины? :-D   популяер футбьол или нет- не имеет никакого отншения к статье и к тому, что мне не понравилось в твоей теме. А почему- я уже описывал. Кароче  пока :-D
У меня кошка такие же "грамотные" предложения из кубиков складывает.

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
Цитировать
Многа Букаф, не устал печатать? самому не противно от такой писанины? :-D   популяер футбьол или нет- не имеет никакого отншения к статье и к тому, что мне не понравилось в твоей теме. А почему- я уже описывал. Кароче  пока :-D
У меня кошка такие же "грамотные" предложения из кубиков складывает.

и тебе не хварать




Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
ххахаъххаххаах ;D  ;D  ;D  ;D  ;D   лана сиди со своим мнением и другим того же )))
 

поржал я на славу. А в целом твое дело. не понимаешь и ладно :) в обшем приятно пообшатсья было))

зы: все выше сказано - только относительно статьи, ничего личного ;) удачи


Аналогично, удачи. С возрастом придёт понимание любых тонких моментов сходу, дождитесь этого и потом сами улыбнётесь над своей позицией). А логику и русский язык правда нужно учить. Сейчас это не менее важно, чем компьютеры.

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля
да вапше то  у мяен и медалька имеется и атестатик на 5ки и дипломчик тоже ;)




Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля
ага, а еще ты не врешь никогда  :)

Оффлайн alorr

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: +163/-0
    • Просмотр профиля
да вапше то  у мяен и медалька имеется и атестатик на 5ки и дипломчик тоже ;)

Оно и видно, ладно, ксерокопии высылать просить не буду).

Оффлайн Star

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 446
  • Карма: +34/-0
  • S t a r
    • Просмотр профиля




Оффлайн Claw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: +112/-0
    • Просмотр профиля