Автор Тема: Новый тарифный план от МегаФон - "Мобильный"  (Прочитано 3650 раз)

crick

  • Гость
Компания «МегаФон-Центр» представляет для абонентов Орловской области новый тарифный план «Мобильный».
Каждый день наши клиенты звонят абонентам «МегаФон» и знакомым, пользующимся услугами различных сотовых сетей. Поэтому единая стоимость исходящих звонков на все мобильные — это очень удобно, особенно если эта стоимость низкая, как в тарифе «Мобильный», — говорит Михаил Молотков, заместитель коммерческого директора «МегаФон-Центр».
Для абонентов тарифа «Мобильный» стоимость исходящих звонков на все мобильные телефоны одинакова – 1,49 руб. с НДС. Данная цена действуют до 30.04.2006. включительно, в дальнейшем возможно ее изменение.
Кроме этого, любые платные входящие вызовы тарифицируются только за факт соединения, повременная оплата отсутствует.
Входящие со всех мобильных телефонов домашней области – бесплатно. Абонентская плата и другие обязательные ежемесячные платежи отсутствуют.
Хотите свободно общаться с абонентами любых операторов? С «Мобильным» вы сможете делать это, не задумываясь!

Это была цитата с сайта. От себя могу добавить, чтот тариф действительно рассчитан на тех абонентов, которые мало звонят на городские номера. Одинаково низкая цена звонка на любые мобильные Орла и области позволяет не задумываться над тем у кого из друзей и знакомых какой оператор.

Оффлайн Косяк

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Новый тарифный план от МегаФон - "Мобильный"
« Ответ #1 : 12 Марта 2006, 16:48:26 »
Цитировать
Компания «МегаФон-Центр» представляет для абонентов Орловской области новый тарифный план «Мобильный».
...
[snapback]10009[/snapback]
Я тоже кстати не думаюо том, на какой телефон звон: билайн ли, реком ли или городской... все звонки одинаковы(индивидуальный)... А плохо, что на мегафон столько же сколько и на другие(... Кстати, а вот в опсиании тарифа написано, что на городские платим только за факт соединения... т.е. если мне звонят с домашнего (если я звоню - не помню написано ли там так) то, заплатив 5.70, я получаю возможность поговорить 29 минут 59 сек. бесплатно??? :big_boss:
« Последнее редактирование: 12 Марта 2006, 16:48:36 от Косяк »
хех

Оффлайн Pawka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Новый тарифный план от МегаФон - "Мобильный"
« Ответ #2 : 13 Марта 2006, 18:13:23 »
Цитировать
на городские платим только за факт соединения... т.е. если мне звонят с домашнего (если я звоню - не помню написано ли там так) то, заплатив 5.70, я получаю возможность поговорить 29 минут 59 сек. бесплатно??? :big_boss:
[snapback]10017[/snapback]

на сотовые 1,49 за минуту
на домашние 5,70 за минуту
с домашних 5,70 за факт звонка, и до 30 минут дальше бесплатно (потом авто разъединение)

короче если ты ярый извращениц позвони кому-нить на сотовый, а потом он тебе перезвонит с домашнего и общайся)))))))))

тариф ничего, только не удовлетворяют сроки действия (до 30 апреля)
по релизу, как понял, ТП мобильный - встречай весну!!! и всё????
МАЛО!!!

если не продлят, даже переводится на него нестоит(((
« Последнее редактирование: 13 Марта 2006, 18:15:03 от Pawka »

Оффлайн KeyMS

  • http://avangard-card.ru - Получи карту банка Авангард бесплатно !
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 5056
  • Карма: +848/-11
  • https://medovsky.ru
    • Просмотр профиля
    • Отличный мёд с пасеки
Новый тарифный план от МегаФон - "Мобильный"
« Ответ #3 : 13 Марта 2006, 22:00:39 »
Типа пытаются нарос с некста увлечь ... на нем все дорого кроме звонков на мегафон - 1,5 р.
Дамают ща народ перекинется на Мобильный, а там цены поднимут :)

ВСЕ МОБИЛЬНЫЕ КОНТОРЫ АЦТОЙ АЦКИЙ :( ВСЕ ДОРОГО КОРЯВО И УРОДСКИ !