Автор Тема: автосервис  (Прочитано 4197 раз)

Оффлайн sined

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
автосервис
« : 31 Мая 2010, 14:48:44 »
Здравствуйте! Подскажите где подешевле можно заменить сцепление на шниве?

Оффлайн Nel

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 405
  • Карма: +182/-0
  • мы пришли с миром
    • Просмотр профиля
Re: автосервис
« Ответ #1 : 31 Мая 2010, 17:02:03 »
Здравствуйте! Подскажите где подешевле можно заменить сцепление на шниве?

Заедь на песковскую. Там Парни очень хорошо делают механику. с душой. хороший и серьезный подход за недорого совсем. во всяком случае, я много сервисов перебрал, а эти ребята очень понравились. делаюсь всегда тока там.
............

Оффлайн Rikki

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: +170/-0
    • Просмотр профиля
    • DozoR Orel
Re: автосервис
« Ответ #2 : 31 Мая 2010, 17:38:00 »
По поводу шнив конкретно не посоветую. А в целом из моего опыта могу следующие сервисы охарактеризовать:
-В овраге на школе ГАИ (около заправки Ликви Моли), несколько боксов рядом-шарашкина контора. Когда была пятерка, ремонтировался несколько раз у них. То колесо недотянули, чуть не отвалилось. То вместо родных самоконтрящихся гаек поставили обычные, которые открутились. А когда подвеску перекидывал и они мне вмето купленных мной стоек поставили какие-то левые (заметил не сразу), ездить к ним перестал.

-На 909 около ЖД (если от юности вдоль железки ехать, сразу за стоянкой. Кидалы. Даже не суйтесь к ним. ЗАмена барабанов на 8-ке у ни обошлась в 2500 (только работа). Считали так:
500 замена барабанов
800 замена колодок (то, что при замене колодок барабаны снимаются так и так, для них не аргумент)
300+300+300-замена трубок (трубки лопнули из-за того, что урод, работавший с машиной, тупо срывал на них резьбу)
300 прокачка (то, что прокачка на любом сервисе входит в замену трубок тоже не аргумент)

-Теперь пользуюсь сервисом в гаражах на Планерной (от юности ехать к аэропорту, перед местом, где маршрутки уходят налево, повернуть направо. Около частных домов будет 4 бокса. Отличное отношение, адекватный мастер. Нормальные цены. В общем, советую.

Оффлайн K@rDeR

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +131/-3
  • Не будем тянуть за хрен енота-начинаем хоровод!
    • Просмотр профиля
Re: автосервис
« Ответ #3 : 31 Мая 2010, 17:44:17 »
делает любые авто  и любые работы друг.очень грамотно быстро и не дорого если надо номер дам сведу вас.с гарантией.

Оффлайн sined

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: автосервис
« Ответ #4 : 31 Мая 2010, 19:24:03 »
делает любые авто  и любые работы друг.очень грамотно быстро и не дорого если надо номер дам сведу вас.с гарантией.
спасибо, давай номер съезжу, посмотрю.

Оффлайн sined

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: автосервис
« Ответ #5 : 31 Мая 2010, 19:58:11 »
Здравствуйте! Подскажите где подешевле можно заменить сцепление на шниве?

Заедь на песковскую. Там Парни очень хорошо делают механику. с душой. хороший и серьезный подход за недорого совсем. во всяком случае, я много сервисов перебрал, а эти ребята очень понравились. делаюсь всегда тока там.
А где эта песковская?

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: автосервис
« Ответ #6 : 31 Мая 2010, 20:42:34 »
я ремонтируюсь в автосервисе на улице ээээ.....короче продолженние колхозной напротив 17 школы.....но там в основном иномарки

Оффлайн JuniorBro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: автосервис
« Ответ #7 : 01 Июня 2010, 01:14:52 »
Здравствуйте! Подскажите где подешевле можно заменить сцепление на шниве?

Заедь на песковскую. Там Парни очень хорошо делают механику. с душой. хороший и серьезный подход за недорого совсем. во всяком случае, я много сервисов перебрал, а эти ребята очень понравились. делаюсь всегда тока там.
А где эта песковская?

Оффлайн LYI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: автосервис
« Ответ #8 : 20 Августа 2010, 10:51:35 »
Полетел шатун в движке 2106 где можно это сделать+сразу поменять сальник прокладки кольца?(Раз уш и так вскрытие будет)

Оффлайн MPA3b

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: автосервис
« Ответ #9 : 20 Августа 2010, 14:30:29 »
По поводу шнив конкретно не посоветую. А в целом из моего опыта могу следующие сервисы охарактеризовать:
-В овраге на школе ГАИ (около заправки Ликви Моли), несколько боксов рядом-шарашкина контора. Когда была пятерка, ремонтировался несколько раз у них. То колесо недотянули, чуть не отвалилось. То вместо родных самоконтрящихся гаек поставили обычные, которые открутились. А когда подвеску перекидывал и они мне вмето купленных мной стоек поставили какие-то левые (заметил не сразу), ездить к ним перестал.

-На 909 около ЖД (если от юности вдоль железки ехать, сразу за стоянкой. Кидалы. Даже не суйтесь к ним. ЗАмена барабанов на 8-ке у ни обошлась в 2500 (только работа). Считали так:
500 замена барабанов
800 замена колодок (то, что при замене колодок барабаны снимаются так и так, для них не аргумент)
300+300+300-замена трубок (трубки лопнули из-за того, что урод, работавший с машиной, тупо срывал на них резьбу)
300 прокачка (то, что прокачка на любом сервисе входит в замену трубок тоже не аргумент)

-Теперь пользуюсь сервисом в гаражах на Планерной (от юности ехать к аэропорту, перед местом, где маршрутки уходят налево, повернуть направо. Около частных домов будет 4 бокса. Отличное отношение, адекватный мастер. Нормальные цены. В общем, советую.
Согласен на Планерной отличные мужички-даже если не будешь у них ремонтироваться, всегда можно спросить и проконсультироваться, не откажут.
Вот видишь суслика в поле? Нет? И я не вижу. А он там есть!
Вот и заговор тоже...