Автор Тема: Срок ремонта 5 дней....  (Прочитано 4174 раз)

Оффлайн Clause

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Срок ремонта 5 дней....
« : 28 Мая 2010, 08:09:14 »
Собственно проблема:
18 числа я позвонил в офис и сказал ,что не работает интернет.Мне сказали мол купите карточку продиктуйте нормер и все заработает.Сходил купил через 15 мин позвонил опять продиктовал.И о чудо....нечего не работает.Сказали ждите 5 дней рабочих.Ждал....Сегодня уже 28 число.Прошло 8 рабочих дней.Каждый день в тех поддержке говорят к вам сегодня точно приедут.Так некто и не приехал.Вчера(27 мая) сказали в доме проблемы с оборудованием,сказали 100% приедем.Так никто и не приехал.Если не приедут сегодня, то как минимум интернет сделают в понедельник(31 мая) и того на данный момент я без интернета уже 10 дней...и возможно останусь еще больше.У друга в соседнем доме порезали кабеля,,он дал заявку к нему приехали на след день,почему они не зашли в мой дом так и не известно.Администриторы подсуетите как нибудь своих рабочих.По договру 5 рабочих дней как никак.......
Собственно ул.Машкарина дом 8 квартира 69!
« Последнее редактирование: 28 Мая 2010, 08:12:27 от Clause »

Оффлайн ходуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Срок ремонта 5 дней....
« Ответ #1 : 28 Мая 2010, 19:52:11 »
хахах неудача тебе клаус у меня в 4 доме всё норм),
летом мне инет как-то 18 дней делали.........оказалось просто сгорел порт в хабе

Оффлайн BadRuss

  • Администратор
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 710
  • Карма: +377/-0
  • покой нам только снится
    • Просмотр профиля
    • Нахлыстовая Зуша
Re: Срок ремонта 5 дней....
« Ответ #2 : 28 Мая 2010, 20:40:35 »
Собственно проблема:
18 числа я позвонил в офис и сказал ,что не работает интернет.Мне сказали мол купите карточку продиктуйте нормер и все заработает.Сходил купил через 15 мин позвонил опять продиктовал.И о чудо....нечего не работает.Сказали ждите 5 дней рабочих.Ждал....Сегодня уже 28 число.Прошло 8 рабочих дней.Каждый день в тех поддержке говорят к вам сегодня точно приедут.Так некто и не приехал.Вчера(27 мая) сказали в доме проблемы с оборудованием,сказали 100% приедем.Так никто и не приехал.Если не приедут сегодня, то как минимум интернет сделают в понедельник(31 мая) и того на данный момент я без интернета уже 10 дней...и возможно останусь еще больше.У друга в соседнем доме порезали кабеля,,он дал заявку к нему приехали на след день,почему они не зашли в мой дом так и не известно.Администриторы подсуетите как нибудь своих рабочих.По договру 5 рабочих дней как никак.......
Собственно ул.Машкарина дом 8 квартира 69!
Кашмарина 8 = зона аномальных явлений ;) сегодня починили. Продлим на две недели весь дом.
Never drive faster than your guardian angel can fly!

Оффлайн Clause

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Срок ремонта 5 дней....
« Ответ #3 : 28 Мая 2010, 20:46:33 »
ну хоть сделали уже хорошо  :)

Оффлайн Clause

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Срок ремонта 5 дней....
« Ответ #4 : 29 Мая 2010, 12:33:27 »
а мне только на 9 дней продлили а не на 2 недели :D :D :D

kdm

  • Гость
Re: Срок ремонта 5 дней....
« Ответ #5 : 18 Сентября 2010, 19:06:17 »
Другу три недели делали, а то и дольше, как он вытерпел, не знаю.

Оффлайн BorisP

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +15/-0
    • Просмотр профиля
Re: Срок ремонта 5 дней....
« Ответ #6 : 18 Сентября 2010, 23:34:07 »
Мне делают с 27 июня... Считайте сами.

nzoty

  • Гость
Re: Срок ремонта 5 дней....
« Ответ #7 : 24 Сентября 2010, 22:55:57 »
я с 3 сентября жду и норм))) сегодня 24....