Автор Тема: 5D кинотеатры. Мнения и отзывы.  (Прочитано 2362 раз)

Оффлайн Bender777

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +45/-0
    • Просмотр профиля
Сегодня был в Атолле в 5D кино.
Ну что я могу сказать, разрекламировала нам девушка гонки на звездолётах, что это самый классный ролик, платформу тресёт так, что из карманов предметы вылетают и т.д...
Что оказалось: в целом конечно ничего, сходить один раз можно, но тресёт конечно совсем слабенько (мы уж приготовились пристегнулись...), и на экране изображение не очень чёткое на первых сидениях пикселя очень видны. Нам сказали что это именно у данных гонок такое качество изображения, так что вполне возможно что качество картинки в др. роликах лучше и времени конечно маловато (что то около 5 минут)
По ощущениям чем то напоминает гонки в Гринне в кабинке (которая похожа на кабину вертолёта), но там ведь сам управляешь, а здесь смотришь...
А вообще в следующий раз я лучше схожу на картингах покатаюсь, за те же деньги можно 8 кругов проехать и радости будет гораздо больше =)
ЗЫ 30 минут искал, но не нашел этой темы, хотя помню она была.
ЗЫЗЫ К модераторам, что- то надо делать с форумом, некоторые темы когда уходят в небытие, их уже невозможно найти... =(

Оффлайн mimicria

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2599
  • Карма: +1429/-9
  • return (true);
    • Просмотр профиля
Re: 5D кинотеатры. Мнения и отзывы.
« Ответ #1 : 21 Мая 2010, 16:10:26 »
Надо сначала научиться искать. http://portal.orn.ru/forum/index.php?topic=8290.0