Автор Тема: Пропадает интернет или отсутствует??????  (Прочитано 2970 раз)

saintdroyd

  • Гость
У меня такая вот проблема начиная с 8 мая пропадает интернет (точнее пропадают пакеты, передача пакетов по 32 байта проходит 50 на 50 а всё что выше просто не проходит 100% потерь при передаче)и что мне делать с таким интернетом???? за что собственно я плачу деньги?! звонил в службу поддержки мне там нечем не помогли (зачем тогда такая служба существует? деньги получать?)У меня работа зависит от интернета и что мне теперь сломя голову бежать провайдера менять? А в службе поддержки мне сказали "вас поставим на заметочку для тех.специалиста". Неужели все спецы так сильно заняты?что не могут выделить своё драгоценное время на разрешение проблемы.
Прошу администрацию РС обратить на это сообщение внимание и разобраться с проблемой!!!!
Я так понимаю теперь раньше следующего понедельника мне надеяться неначто? Ответьте пожалуйста тут, раз ваша служба поддержки по телефону не в состоянии чем либо помочь.И будет ли потерянное время мне както возмещено, всётаки уже 5 дней как инета нет.
З.Ы. извиняюсь если когото обидел!

saintdroyd

  • Гость
вроде заработало... надолго ли...

Оффлайн prescott

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пропадает интернет или отсутствует??????
« Ответ #2 : 01 Сентября 2011, 17:09:18 »
2 месяца интернет живет своей жизнью, когда вздумается выключается, когда вздумается - отключается. Вместо привычного "подключение по локальной сети" пишет "Неопознанная сеть" --> "без доступа к интернету".  Бесконечные звонки в службу поддержки не помогают, операторы пожимают плечами (не видел, предполагаю что пожимают), и говорят что нужно смотреть, мы приняли вашу заявочку на рассмотрение. А в итоге все продолжается и продолжается. в данный момент интернет не работает уже 2 дня, возвращать нерабочие дни мне никто не собирается. вот уж не думал что после 2-х лет пользования интернотом в котором был всегда уверен на все 100, получу такой плевок в спину от провайдера. Неужели ничего нельзя сделать? примите меры пожалуйста.

Оффлайн prescott

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пропадает интернет или отсутствует??????
« Ответ #3 : 01 Сентября 2011, 19:37:18 »
Спасибо, заработало. позвонил в службу поддержки. все исправили