Автор Тема: Поможем животным вместе!  (Прочитано 12947 раз)

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Поможем животным вместе!
« : 23 Апреля 2010, 10:50:27 »
Не знаю куда разместить эту просьбу. Если-что модераторы перенесите куда следует.

В Китае ежедневно убиваются котята - молодыми девушками для развлечения.
Туфельки на шпильках стали орудием убийства и пыток для маленьких
крошек. Их вонзают в глаза, ротики, ушки, прыгают на головки и животики
котят. А процесс убийства снимают на фото и видео. Сейчас поднялась
волна протеста по всему миру против жестокости в Китае, требуют принятия
закона о Защите животных. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!
Пошлите свой голос протеста в петиции:

http://www.thepetitionsite.com/1/ChinaAnimalProtectionLaw

Эту кровавую безумную моду нужно остановить!

Подписалось 1191 человек....так мало!!!! Нужно собрать 25 000 подписей. А
время идёт и бедные малыши
продолжают умирать мучительно смертью...

для тех кто шарит тока в русском переводчик в руки http://translate.google.ru/?js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=1&eotf=1&text=&file=&sl=auto&tl=ru#
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #1 : 23 Апреля 2010, 11:13:14 »
Уже проголосовало 33,840


Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #2 : 23 Апреля 2010, 12:14:18 »
Уже проголосовало 33,840


да я инфо взял пару днями позже была опубликована на другом сайте
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн ZEMA

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: +519/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #3 : 23 Апреля 2010, 12:23:39 »
Что то первый раз слышу об подобных убийствах животных!

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #4 : 23 Апреля 2010, 12:26:54 »
вот ещё

Более двух миллионов животных жестоко убивают каждый год в Южной Корее.
Более 5 000 собак в день душат, жгут, убивают током или забивают до смерти ради их мяса.
Правительство Южной Кореи приняло законы Защиты Животных, которые признают, что пытки животных считаются преступлением, но эти законы никогда по-настоящему не соблюдались в этой стране.
Индустрия собачьего мяса продолжает процветать, правительство не имеет решимости и желания запретить её. Ах да, простите, во время Олимпийских Игр в Сеуле в 1988 году и Чемпионата FIFA в 2002 году рестораны, предлагающие собачье мясо были на время закрыты, из опасения, что это они создадут плохую репутацию Южной Корее.
Несмотря на то, что на главных улицах им запрещено размещать меню на английском языке, более 6 000 ресторанов предлагают сегодня мясо собак в Южной Корее. И они по-прежнему открыты.

Пожалуйста подпешите петицию:
http://www.uniteddogs.com/stopkillingdogs


 Петиция против жестокого обращения с животными на Украине:

http://www.onlinepetition.ru/stopzootsid/petition.html


Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #5 : 23 Апреля 2010, 12:41:58 »
про украину улыбнуло...такими темпами мы без сала останемся и без бекона,  сочной вырезки, отбивной, шашлычков, даже макароны по-флотски станут проявлением жестокости!!))

P.S.мое имхо - все это л.а.ж.а. вы о животных думаете, а о людях забываете. лучше детским домам помогите,чем "зеленым"

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #6 : 23 Апреля 2010, 12:48:15 »
про украину улыбнуло...такими темпами мы без сала останемся и без бекона,  сочной вырезки, отбивной, шашлычков, даже макароны по-флотски станут проявлением жестокости!!))

P.S.мое имхо - все это л.а.ж.а. вы о животных думаете, а о людях забываете. лучше детским домам помогите,чем "зеленым"
а те макароны по флотски из кошек нравяцо ?
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #7 : 23 Апреля 2010, 13:08:45 »
а те макароны по флотски из кошек нравяцо ?
Мне нравятся макароны по-флотски со свининой. Чем свинья хуже кошки ?
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 13:21:12 от Holy_war »

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #8 : 23 Апреля 2010, 13:17:02 »
про украину улыбнуло...такими темпами мы без сала останемся и без бекона,  сочной вырезки, отбивной, шашлычков, даже макароны по-флотски станут проявлением жестокости!!))

P.S.мое имхо - все это л.а.ж.а. вы о животных думаете, а о людях забываете. лучше детским домам помогите,чем "зеленым"
а те макароны по флотски из кошек нравяцо ?

не надо цепляться к словам, я думаю и так понятна моя ирония по этому поводу.
просто не стоит делать культ поклонения всему что шевелится. всем не поможешь,всех не спасешь. вы б свою энергию направили в правильное русло, а не занимались идиотской "защитой животных", тогда и защищать никого не понадобится,всем хорошо будет...Chi, можешь пинать мое мнение сколько угодно, но скажи, если у тебя будет выбор, спасать собственного ребенка(а почему собственного? бездомного даже!) или бродячую собаку,кого ты выберешь? я думаю ответ очевиден.
а петиции всякие собирать и подписывать много ума не надо...да и вообще, все знают случаи, когда "зеленые" выпускали животных в природу из лабораторий. а что потом? сотни трупиков братьев наших меньших? потому что они не приспособлены к виживанию и прочее прочее...
а то что где то специально издеваются над животными,как описано было...ну...коррида тоже издевательство. и собачьи бои. только это всегда было и всегда будет, или вам по душе гладиаторские бои людей-рабов?

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #9 : 23 Апреля 2010, 14:07:56 »
про украину улыбнуло...такими темпами мы без сала останемся и без бекона,  сочной вырезки, отбивной, шашлычков, даже макароны по-флотски станут проявлением жестокости!!))

P.S.мое имхо - все это л.а.ж.а. вы о животных думаете, а о людях забываете. лучше детским домам помогите,чем "зеленым"
а те макароны по флотски из кошек нравяцо ?

не надо цепляться к словам, я думаю и так понятна моя ирония по этому поводу.
просто не стоит делать культ поклонения всему что шевелится. всем не поможешь,всех не спасешь. вы б свою энергию направили в правильное русло, а не занимались идиотской "защитой животных", тогда и защищать никого не понадобится,всем хорошо будет...Chi, можешь пинать мое мнение сколько угодно, но скажи, если у тебя будет выбор, спасать собственного ребенка(а почему собственного? бездомного даже!) или бродячую собаку,кого ты выберешь? я думаю ответ очевиден.
а петиции всякие собирать и подписывать много ума не надо...да и вообще, все знают случаи, когда "зеленые" выпускали животных в природу из лабораторий. а что потом? сотни трупиков братьев наших меньших? потому что они не приспособлены к виживанию и прочее прочее...
а то что где то специально издеваются над животными,как описано было...ну...коррида тоже издевательство. и собачьи бои. только это всегда было и всегда будет, или вам по душе гладиаторские бои людей-рабов?
тут можно подойти по другому не обезательно ребёнка ясин пень выберят все ребёнка а вот если к примеру спасать придётся бомжа или синика убогого то я лучше выбиру спасать собаку
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #10 : 23 Апреля 2010, 15:19:14 »
Читаю тему и просто поражаюсь  :o
Chi, кто тебе дал право делить людей на убогих и нет?
Чем синяк на улице хуже тебя? Быть может перед тобой стоит человек который учавствовал в афганской, чеченской войне, пострадавший при взрыве ЧАЭС (список можно до бесконечности продолжать) и спасший не одну человеческую жизнь и потерял здоровье, защищая в том числе и тебя!

Оффлайн GRID

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Карма: +215/-0
    • Просмотр профиля
    • Ресурс Связь навсегда!
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #11 : 23 Апреля 2010, 16:04:02 »
Петиция  ;D, да пофиг корейцам на ваши петиции. Это их страна и культура.

Кстати слышал готовят собачатину, вкуснее говядины получается  :D

Оффлайн Kindret

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 117
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #12 : 23 Апреля 2010, 16:08:08 »
всегда меня поражала особенность людей находить.....некоторые отмазы что-ли....издеваются над животными? да забейте на них, стольким людям нужна помощь, издеваются над бездомными, да забейте,есть столько несчастных детей, которым нужна помощь! И так до бесконечности...зачем говорить это? человек многофункциональное существо, и живет он не один день, каждый может найти время, что бы помочь и животным, и бездомным, и детям, все упирается в наш эгоизм

З.Ы. Мы так заботимся о бездомных и алкоголиках (которые тоже люди, и много чего могли сделать в своей прошлой, и будущей жизни) что даже никто не подойдет, и не поднимет его, валяющегося на проезжей части, где его в любой момент может раздавить машина

Оффлайн Basket_seller

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1069
  • Карма: +118/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #13 : 23 Апреля 2010, 18:05:56 »
а чем собака не животное? мне например и хрюшек жалко когда их режут, а уж если представлю как корову, так она вообще самое лучшее животное.

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #14 : 23 Апреля 2010, 18:30:24 »
а чем собака не животное? мне например и хрюшек жалко когда их режут, а уж если представлю как корову, так она вообще самое лучшее животное.
мясо совсем не ешь?

Оффлайн clon75

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: +135/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #15 : 23 Апреля 2010, 19:06:29 »
старый добрый фишинг :D :D :D
p.s. модераторы,объедените эту тему с темой про "...убийство бельков..."
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 19:45:37 от clon75 »

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #16 : 23 Апреля 2010, 19:36:12 »
Как говорится - "Человек - хуже собаки". Лично я, людей меньше люблю чем животных. Хоть дан разум человеку он к нему относится разгильдяйски.
Делает всё, чтобы ублажать только себя любимого. Всё ради своей радости. А все его действия - это всего лишь скрытые проявления эгоизма и самоутверждения.
В животных этого нет, они живут по инстинктам, а не по понятиям. Только у животных радость - искренняя.

С чего ты jrf_cat взял, что если человек обладает большим разумом, сам не животное? Только тем, что у него на килограмм больше мозга?
Животные чувствуют то же самое, что и человек. И то что для тебя нормально резать и убивать животных, то это твои **нутые понятия твоего извращённого килограмма мозга и ничего больше.

P.S. Однако, и в гнилом человеческом обществе, есть много здоровых и правильных людей, которые не относятся к миру вокруг них, только со своей воображаемой колокольни. И понимают, за что стоит  бороться, а за что нет.\

Chi респект за тему.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 19:37:43 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #17 : 23 Апреля 2010, 19:47:08 »
В животных этого нет, они живут по инстинктам, а не по понятиям.
;D

И то что для тебя нормально резать и убивать животных
Ты ешь живьем или таки вегетарианец ? 

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #18 : 23 Апреля 2010, 20:12:38 »
В животных этого нет, они живут по инстинктам, а не по понятиям.
;D

И то что для тебя нормально резать и убивать животных
Ты ешь живьем или таки вегетарианец ? 


Он животных облизывает и отпускает  ;D До следущего раза  ;D

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #19 : 23 Апреля 2010, 21:30:36 »
Как говорится - "Человек - хуже собаки". Лично я, людей меньше люблю чем животных. Хоть дан разум человеку он к нему относится разгильдяйски.
Делает всё, чтобы ублажать только себя любимого. Всё ради своей радости. А все его действия - это всего лишь скрытые проявления эгоизма и самоутверждения.
В животных этого нет, они живут по инстинктам, а не по понятиям. Только у животных радость - искренняя.

С чего ты jrf_cat взял, что если человек обладает большим разумом, сам не животное? Только тем, что у него на килограмм больше мозга?
Животные чувствуют то же самое, что и человек. И то что для тебя нормально резать и убивать животных, то это твои **нутые понятия твоего извращённого килограмма мозга и ничего больше.

P.S. Однако, и в гнилом человеческом обществе, есть много здоровых и правильных людей, которые не относятся к миру вокруг них, только со своей воображаемой колокольни. И понимают, за что стоит  бороться, а за что нет.\

Chi респект за тему.

мне открыли глаза...знаешь, я стал невольным свидетелем такого случая. была очередь на операцию.онкология. операцию должны были делать дяденьке одному, вояка бывший, 42 года, двое детей у него. но сделали 70летней бабульке, мол уважение к старикам и все такое. так вот, она сама по себе умерла через полгода после операции. отставного военного спасти не удалось, упустили момент.как итог, одинокая вдова с двумя детьми на шее.
не дай бог никому в такое попасть.
теперь вернемся к нашим (хе хе) баранам. вы сейчас предлагаете то же самое в принципе.я не спорю, жестокое обращение с животными это ужасно.но не нужно так параноидально к этому относиться.вы любите животных больше чем людей? женитесь на собачке, пусть она вам детей рожает, пусть коровы вам на АЭС электричество производят, тушканчики пусть маршрутки водят, а лечат вас носороги.

З.Ы.дело не в колокольне. дело в том, что прикрываясь жалостью к животным, люди покрывают безразличие и злобу к себе подобным.вот и все.

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #20 : 23 Апреля 2010, 21:35:41 »
Как говорится - "Человек - хуже собаки". Лично я, людей меньше люблю чем животных. Хоть дан разум человеку он к нему относится разгильдяйски.
Делает всё, чтобы ублажать только себя любимого. Всё ради своей радости. А все его действия - это всего лишь скрытые проявления эгоизма и самоутверждения.
В животных этого нет, они живут по инстинктам, а не по понятиям. Только у животных радость - искренняя.

С чего ты jrf_cat взял, что если человек обладает большим разумом, сам не животное? Только тем, что у него на килограмм больше мозга?
Животные чувствуют то же самое, что и человек. И то что для тебя нормально резать и убивать животных, то это твои **нутые понятия твоего извращённого килограмма мозга и ничего больше.

P.S. Однако, и в гнилом человеческом обществе, есть много здоровых и правильных людей, которые не относятся к миру вокруг них, только со своей воображаемой колокольни. И понимают, за что стоит  бороться, а за что нет.\

Chi респект за тему.

мне открыли глаза...знаешь, я стал невольным свидетелем такого случая. была очередь на операцию.онкология. операцию должны были делать дяденьке одному, вояка бывший, 42 года, двое детей у него. но сделали 70летней бабульке, мол уважение к старикам и все такое. так вот, она сама по себе умерла через полгода после операции. отставного военного спасти не удалось, упустили момент.как итог, одинокая вдова с двумя детьми на шее.
не дай бог никому в такое попасть.
теперь вернемся к нашим (хе хе) баранам. вы сейчас предлагаете то же самое в принципе.я не спорю, жестокое обращение с животными это ужасно.но не нужно так параноидально к этому относиться.вы любите животных больше чем людей? женитесь на собачке, пусть она вам детей рожает, пусть коровы вам на АЭС электричество производят, тушканчики пусть маршрутки водят, а лечат вас носороги.

З.Ы.дело не в колокольне. дело в том, что прикрываясь жалостью к животным, люди покрывают безразличие и злобу к себе подобным.вот и все.
ты бред начал уже нести полный
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн jrf_cat

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +63/-0
  • 57 секунд.
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #21 : 23 Апреля 2010, 21:38:16 »
бред это сообщения выше, где человек с невероятным пафосом доказывает какое же говно люди...вообще,если честно, нас всех тут немного не туда занесло.
з.ы.не люблю защитников животных, вреда от них больше чем пользы. многие ли из них хотя б котенка на улице бездомного подобрали?а? а на словах то все герои...
з.з.ы насчет кореи и т.п. - коррида живет веками, да никакие петиции не помогут)

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #22 : 23 Апреля 2010, 21:54:58 »

мне открыли глаза...знаешь, я стал невольным свидетелем такого случая. была очередь на операцию.онкология. операцию должны были делать дяденьке одному, вояка бывший, 42 года, двое детей у него. но сделали 70летней бабульке, мол уважение к старикам и все такое. так вот, она сама по себе умерла через полгода после операции. отставного военного спасти не удалось, упустили момент.как итог, одинокая вдова с двумя детьми на шее.
не дай бог никому в такое попасть.
теперь вернемся к нашим (хе хе) баранам. вы сейчас предлагаете то же самое в принципе.я не спорю, жестокое обращение с животными это ужасно.но не нужно так параноидально к этому относиться.вы любите животных больше чем людей? женитесь на собачке, пусть она вам детей рожает, пусть коровы вам на АЭС электричество производят, тушканчики пусть маршрутки водят, а лечат вас носороги.

З.Ы.дело не в колокольне. дело в том, что прикрываясь жалостью к животным, люди покрывают безразличие и злобу к себе подобным.вот и все.

Не всем должно везти, некоторым чего то нужно добиться самим, пройдя через это.
Если вояке 42 было, то детям уже явно больше 15 лет. Ты говоришь ужас и не дай бог испытать это кому то? Скажи это той матери у которой осталось бы 2 грудных ребёнка, она над этим посмеётся.

Послесловие.
Цитировать
женитесь на собачке, пусть она вам детей рожает, пусть коровы вам на АЭС электричество производят, тушканчики пусть маршрутки водят, а лечат вас носороги.
Жениться нет в планах, детей тоже, тогда пусть энергетики не получают деньги за электричество, на маршрутках не езжу, а так как нас лечат в больницах, то лучше бы лечили носороги - эффект один ;)

Цитировать
З.Ы.дело не в колокольне. дело в том, что прикрываясь жалостью к животным, люди покрывают безразличие и злобу к себе подобным.вот и все.

Не безосновательно. Но как я писал:
Цитировать
Однако, и в гнилом человеческом обществе, есть много здоровых и правильных людей, которые не относятся к миру вокруг них, только со своей воображаемой колокольни. И понимают, за что стоит  бороться, а за что нет.

Таких людей я уважаю и даже больше чем люблю.
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн spk@mail57.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #23 : 23 Апреля 2010, 22:04:20 »
Тема жесткая !! Убивать животных что б поесть или для развлечения совсем разные вещи !!
То что творят эти дети это "ахтунг" !!! они с ума сходят!
кровь и убийство типа нормально !!?? >:( >:(
а терь подумайте каких они воспитают детей!!???  насилие ради развлечения !!

ну ты жесткий !jrf_cat! коррида это наследие времен !
у них праздники так проходят !у кого то карнавалы !
что делать не любят они жрать водку,пиво и ссать  на площадях и да в подворотнях !!!

есть виды животных которые постарше чем мы живем и еще больше проживут если конечно
мы за них возмемся да вырежем ради .........!
просто с уважением надо относиться ко всему как к людям так и к животным они тоже понимают и не все глупые !!




посмотрите ролик до конца он к теме ! !!)

Оффлайн Holy_war

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 666
  • Карма: +90/-1
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #24 : 23 Апреля 2010, 23:45:18 »
Тема жесткая !! Убивать животных что б поесть или для развлечения совсем разные вещи !!
С добрым утром , а животные можно подумать не убивают ради развлечения.
То что творят эти дети это "ахтунг" !!! они с ума сходят!
Еще раз, здравствуйте. Детский садизм давно известен как инструмент познавания мира.

тогда пусть энергетики не получают деньги за электричество,
Ну поскольку известно , что коровы просто нереально разбираются в электрификации и генерации , то можешь смело обрезать провода до своего щитка , чтобы смоделировать ситуацию. Денежки кстати продолжай платить.
на маршрутках не езжу
Школа-дом и все маршруты ?
а так как нас лечат в больницах, то лучше бы лечили носороги - эффект
Архитолсто. Желаю с острым аппендицитом ожидать рейса в Африку , чтобы побыстрее оказаться на рогу у носорога.

« Последнее редактирование: 23 Апреля 2010, 23:53:26 от Holy_war »

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #25 : 23 Апреля 2010, 23:48:16 »
А я-томат!


Кстати, обратили внимание на некоторые фотки Chi? Вылитый наркоман  :D

Оффлайн s@h@r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +3/-0
  • s@H@r
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #26 : 24 Апреля 2010, 00:22:42 »
41797-0

Оффлайн Chi

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 7424
  • Карма: +1101/-4
  • Халявщик
    • Просмотр профиля
    • advertapp
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #27 : 24 Апреля 2010, 01:40:55 »
А я-томат!


Кстати, обратили внимание на некоторые фотки Chi? Вылитый наркоман  :D
кто как живёт ))))
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS http://go.advertapp.ru/2f9yn2 Бонус код 2f9yn2
Заработай с помощью своего телефона Android-IOS https://apbn.ru/r/VR8WHL Бонус код VR8WHL

Оффлайн spk@mail57.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #28 : 24 Апреля 2010, 02:28:52 »
То что творят эти дети это "ахтунг" !!! они с ума сходят!
Еще раз, здравствуйте. Детский садизм давно известен как инструмент познавания мира.

только у родителей баранов дети садисты !
воспитывать надо грамотно человек а не скотиной !!

я бы лучше устроил отстрел людей

Оффлайн spk@mail57.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #29 : 24 Апреля 2010, 02:34:29 »
Прогресс идет, а мы деградируем ((!

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #30 : 24 Апреля 2010, 14:31:46 »
А кто вообще сказал, что человек - хозяин планеты? Он только гадит и разрушает. Маленькая кучка "зеленых" пытается что-то сделать, но против зажравшихся нефтянников и прочих засирателей планеты - ничего они сделать не могут. Не долго человечеству осталось такими темпами.

Пытаются что то сделать? Спасти кого то? Или пытаются деньжат срубить с нефтяников и прочих "засирателей".
К слову, благодаря этим "засирателям" мы заливаем бензин в бензобаки, дома зимой у нас тепло, горит свет, течет горячая вода из крана.

Оффлайн Восьмой

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2615
  • Карма: +277/-2
  • Дэйта андроид
    • Просмотр профиля
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #31 : 24 Апреля 2010, 22:20:15 »
А кто вообще сказал, что человек - хозяин планеты? Он только гадит и разрушает. Маленькая кучка "зеленых" пытается что-то сделать, но против зажравшихся нефтянников и прочих засирателей планеты - ничего они сделать не могут. Не долго человечеству осталось такими темпами.

Пытаются что то сделать? Спасти кого то? Или пытаются деньжат срубить с нефтяников и прочих "засирателей".
К слову, благодаря этим "засирателям" мы заливаем бензин в бензобаки, дома зимой у нас тепло, горит свет, течет горячая вода из крана.

Проблема лишь в том, что есть граздо более экологичные способы добычи энергии, кроме нефти, мазута, угля не дай бог...
Только за них особо не срубишь денег, потому и барыжат то что выгодно, а остальным приходится за этими хапщиками идти.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2010, 22:22:15 от Восьмой »
Злой человек вредит самому себе прежде, чем повредит другому.
Августин Аврелий.

Оффлайн Dimon

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 648
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
    • http://страниц.нет
Re: Поможем животным вместе!
« Ответ #32 : 25 Апреля 2010, 08:15:44 »
Степень влияния человека на природуочень сильно приувеличенна.
Извержение одного среднего вулкана выбрасывает в атмосферу Земли столько углекислого газа, сколько человечество не выбросит и за 5 лет!
Нам же из всех источников СМИ говорят одно и то же - надо экономить энергию, надо покупать энергосберегающие лампочки, машины не ниже ЕВРО 4 и послушные барашки идут в магазины.

Извините, это не забота о Земле - это бизнес!