Автор Тема: LSChat-бан непонятно за что.  (Прочитано 7556 раз)

danger

  • Гость
LSChat-бан непонятно за что.
« : 20 Февраля 2006, 15:18:05 »
Помоему стоит определиться (спустя несколько лет), что же такое флуд по понятиям Shuher-а. Очень много жалоб на то, что их забанили не понятно за что.
Пример:
20-02 2006 г.  13:38:09  @-OTMorozoK-@   (172.16.11.80)  
ктонить знает скма соне лет?!!!!!  - забанен, за то что спросил скока лет Соне
(наша односетянка).

Поэтому, уважаемый Shuher, или прикрывайте свой проект или создавайте свои правила, коль взялись админить.

Прошу оставлять свои комментарии.

И не думайте что я кого то защищаю, мне на этот чат абсолютно наплевать, просто достали со своим нытьём.

Оффлайн My_DooM

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #1 : 20 Февраля 2006, 15:35:03 »
Я апсолютно согласен с DANGERом! Глубокоуважаемый ШУХЕР, Вы уж как-нибудь постарайтесь, и объясните народу, что же всётаки по-Вашему есть этот самый злополучный ФЛУД. А то ведь такими темпами можно всю сеть забанить...Хотя, может у Вас и есть такая цель? так Вы просто скажите...Я вот, например, думаю, что толпа такого терпеть не станет...здесь всётаки не только дети малые...всякое могут выкинуть...Вы пожалуйста не портите отношение к себе такими выпадами. а то кто-то там сказал слово "сука" и тут же был забанен....Вообще-то, ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО, слово "сука" это совершенно не мат, а простое литературное слово....например собак мальчиков, называют КОБЕЛИ, а собак девочек, называют сука... :))) Это так, для общего развития. Я,лично, думаю, что Вам пора прекращать страдать ерундой, и браться за ум! В конце концов, Вы админ...и не надо порочить это слово, а если уж взялись администрировать, то будьте добры это делать как положено...Всётаки у Вас не тот возраст, чтобы из себя ребёнка строить!
P.s если конечно хотите, или посчитаете со свойе стороны, или же Вам станет вдруг обидно за то, что я тут Вам написал, то конечно можете меня забанить везде, где это только возможно! НО... во первых...существует множество способов всёравно выйти даже в тот же Ваш чат, а во-вторых, я не маленький мальчик, чтобы со мной проделывать такие шалости....я не буду просто так в чате возмущаться, я могу и так поговорить...так что поступайте как считаете нужным...но правила должны существовать для всех, в том числе и для админов.....А за то, что я тут написал, меня не забанить...если конечно Вы не проявите личную неприязнь...Вот и пусть народ тогда посмотрит какая у Вас совесть, и что Вы делаете для этой сети и для каждого сетчанина! :big_boss:

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #2 : 20 Февраля 2006, 15:35:15 »
Все недовольны  :boast:

Shuher

  • Гость
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #3 : 20 Февраля 2006, 15:41:50 »
Если вы задаете вопрос, так вопрос должен быть понятным (хотя бы поменьше ошибок) очень трудно понять, когда в предложении, скажем, несколько ошибок. Старайтесь писать грамотно. Отвечать на объявления надо в личку а не так, один задал вопрос и 5 тут же отвечает, и уже не понятно, что за вопрос был. Так как его уже затерли нескончаемые ответы.

ЗЫ: Как только передам чат,очень жду, там будите управлять сами.
       Надеюсь что Danger получил исчерпывающее пояснение, на свой вопрос.

Solid

  • Гость
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #4 : 20 Февраля 2006, 15:42:27 »
Завалить нах :lol:
А если это не вопрос то ошибки допускаются? :)
А то помнится мне Вы и сами писали в объявах не особо грамотно....
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2006, 15:44:45 от Solid »

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #5 : 20 Февраля 2006, 15:59:13 »
Блин если серьезно то достает что в объявах полный хлам!
Помнится в чате есть разделы: ГЛАВНЫЙ, ТРЕП и ИГРЫ! (не говорю уже о Сообщениях)
И свои глупые мысли или треп можно высказывать там, а  не выставлять склоки на всеобщее обозрение! ШУХЕР прав когда сказал: "Отвечать на объявления надо в личку а не так, один задал вопрос и 5 тут же отвечает, и уже не понятно, что за вопрос был. Так как его уже затерли нескончаемые ответы."
Я считаю что объявления для того чтобы сообщать о чемто важном или для различных просьб (хотя для таких вещей и есть форум), но уж точно не для глупого обсуждения сражений в ВОВ или Ленейку, плоских шуток или споров и склок!
Не говорю уже о борьбе за чистоту русского слова!

Если так не понимают то иных мер нет! :BANnn:
Может научимся излагать свои мысли верно и в нормальной форме! :read:

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Shuher

  • Гость
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #6 : 20 Февраля 2006, 16:04:32 »
Еще раз отвечаю всем "недовольным" администрированием чата, в ближайшее время чат и форум перейдет к DNS (дело только за ним). Если вам не нравиться давайте переходите в Ресурсовский чат, а этот я закрою хоть сейчас. Мне тоже сплошной мат в лс чате надоел и смотреть как поливают друг друга грязью некоторые пользователи.

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #7 : 20 Февраля 2006, 16:07:35 »
Ну конечно с переходом чата в руки DNS'a это жестоко! Тогда мы точно все под БАН попадем! Темболее помнится когда то чат уже был под его началом и его вечно пинговало! Так что не стоит из-за мелочей начинать перевороты!

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Shuher

  • Гость
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #8 : 20 Февраля 2006, 16:57:43 »
Скажем, вот такой ответ ОЧЕНЬ взрослому «My Doom» от старика Shuher, впадающего в детство , судя из рассуждений ОЧЕНЬ взрослого «My Doom», что я не умею администрировать. Занимаюсь я сетевым и системным администрированием уже лет 10, я думаю не Вам учить как это делается, к Вам у меня личной неприязни нет, и баню я за мат и флуд в объявлениях, и по поводу слова «сука» я не банил за это,и не надо мне угрожать, приберегите их для своих ровесников.

POISON

  • Гость
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #9 : 20 Февраля 2006, 16:59:22 »
Мля.. да дело не в ошибках и не в мате, а в том как вы расцениваете написанное в обьявлениях, я конечно не посящаю ваш чат и не знаю всех нюансов, но наслышан о вашем коварстве. Обьясните народу по каким причинам забанены люди хотя бы за последнюю неделю, неужеле столько нафлудили?))) Отморозок был забанен вами только из-за орфографических ошибок?))))

Не а классную тему создал дангер))) Прикольно :1:

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #10 : 20 Февраля 2006, 17:09:41 »
Цитировать
Блин если серьезно то достает что в объявах полный хлам!
Помнится в чате есть разделы: ГЛАВНЫЙ, ТРЕП и ИГРЫ! (не говорю уже о Сообщениях)
И свои глупые мысли или треп можно высказывать там, а  не выставлять склоки на всеобщее обозрение! ШУХЕР прав когда сказал: "Отвечать на объявления надо в личку а не так, один задал вопрос и 5 тут же отвечает, и уже не понятно, что за вопрос был. Так как его уже затерли нескончаемые ответы."
Я считаю что объявления для того чтобы сообщать о чемто важном или для различных просьб (хотя для таких вещей и есть форум), но уж точно не для глупого обсуждения сражений в ВОВ или Ленейку, плоских шуток или споров и склок!
Не говорю уже о борьбе за чистоту русского слова!

Если так не понимают то иных мер нет! :BANnn:
Может научимся излагать свои мысли верно и в нормальной форме! :read:
[snapback]9655[/snapback]
ХА ХА ХА)) Ну ты даёшь)) Да ваще какая разница кто где пишет. Это вам не газета, чтобы новости важные объявлять. Где народ хочет, пусть пишет. Что народ хочет - пусть пишет. А вот эта фраза вообще юморная)) "Не говорю уже о борьбе за чистоту русского слова!" Если хочешь узнать, матом ругаются все и везде. Даже политики. Вон Жириновский ругается матом. Во всех предприятиях ругаются матом, на заводах, в школах и т.д. Хохох, а ты за борьбу чистого русского. Да русский без этих слов не русский. Это уже давно не ругательства, а обычное общение.
Да а на то чтобы отвещать на сообщения не в объявлениях. Надо очень много движений сделать. Так что отвечать все будем в объявлениях. Я вообще не понимаю за каким эти объявления нужны в чате. Всё равно никто не отзовётся.  :BANnn:

Всем на борьбу ща чистоту русского слова  :paint2:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2006, 17:16:55 от Rodman »

СерёгА

  • Гость
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #11 : 20 Февраля 2006, 17:33:02 »
Давайте все вместе начнём выражаться литературным языком и обсуждать в чате литературные произведения :)

Оффлайн MAXX

  • Бывалый
  • **
  • Сообщений: 178
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #12 : 20 Февраля 2006, 18:48:41 »
Нужна золотая середина... что      можно/нельзя. :pardon:

Оффлайн StrikS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #13 : 20 Февраля 2006, 18:55:53 »
Прально Александр ...
порой ченить важное кинешь в обьяву а за твоей уже 6 штук повесят ...
"Обьявы -Это святое"
вон в трепе пишите или в привате или еще где ...
2Shuher а вы на форуме опубликуйте основные правила поведения и все..
даже если вы и отдаете сервы DNSу ... всеравно напишите правила..
а пока не отдали серв , старайтесь поддерживать порядок..
попрорбуйте только не сразу банить а дать предуприждение в личке.. и я думаю этот человек некоторое время не будет хамить ..
а если безтолку... то баньте его от своих ресурсов и пусть сидит кукует ..


и еще насчет массовой рассылки хотелось бы сказать пару слов...
ЛЮДИ... ВЫ ЗАМАТЫЛЯЛИ ПРИСЫЛАСТЬ СООБЩЕНИЯ С ПРОЗЬБОЙ ПОИГРАТЬ ВОЧТОЛИБО ИЛИ СОЗДАТЬ ЧТО ЛИБО ..
Во время ядерного взрыва автомат надо держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не капал на уставные ботинки.

fobos

  • Гость
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #14 : 20 Февраля 2006, 20:38:20 »
вот для этого как раз и нужны ОБЬЯВЛЕНИЯ)))))

да вот чуть не забыл))))
борьба за ЧИСТОТУ или за ЧИСТО РУССКИЙ?????
барон загнул )))))

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #15 : 20 Февраля 2006, 22:48:50 »
Блин пиплы я от вас шизею! Мне по барабану что и как пишут в объявах или в рассылке собщений, но когда я отрываюсь от чего-то важного из-за всякой чуши, меня это бесит! И уверен что не только меня!
Родман ты видно не втыкаешь! Давай для таких как ты на примерах! Объява -  это лицо чата! Как ты говоришь "Да ваще какая разница кто где пишет"! Твое лицо(даже смешно звучит)  это тоже,как доска объявлений! Будешь спорить дальше??? Или проверим насколько тебе всеравно?
P.S. если кто-то умный посоветует отключить звуковые эффекты в чате то пусть творит это на своем компе!  Уж поверьте, я в советах не нуждаюсь!

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

Оффлайн Rodman

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #16 : 20 Февраля 2006, 22:55:31 »
Цитировать
Блин пиплы я от вас шизею! Мне по барабану что и как пишут в объявах или в рассылке собщений, но когда я отрываюсь от чего-то важного из-за всякой чуши, меня это бесит! И уверен что не только меня!
Родман ты видно не втыкаешь! Давай для таких как ты на примерах! Объява -  это лицо чата! Как ты говоришь "Да ваще какая разница кто где пишет"! Твое лицо(даже смешно звучит)  это тоже,как доска объявлений! Будешь спорить дальше??? Или проверим насколько тебе всеравно?
P.S. если кто-то умный посоветует отключить звуковые эффекты в чате то пусть творит это на своем компе!  Уж поверьте, я в советах не нуждаюсь!
[snapback]9683[/snapback]
ХАХАХАХА ОБЪЯВЛЕНИЕ ЭТО ЛИЦО ЧАТА)))) ХОХОХОХОХОХОХ НУ ТЫ ДАЁШЬ))) ЛИЦА У ЧАТА НЕ БЫВАЕТ. Это место развлечений и общения. Кому оно надо это лицо чата? Тут все свои люди и все всё понимают.
Могу посмотрить ты идёшь на золотую медаль или на красный диплом)))
p.s. Слыш, а ты же за чистоту русского языка, тогда какого ты нас называешь ПИПЛАМИ, а не ЛЮДЬМИ! А? А слово заманали? это тоже чистый русский язык? А втыкаешь, это тут при чём? А почему после запятой ты не поставил пробел? а после скобки вообще два поставил... да и ваще чё тут говорить))) мне всё равно))) я даж в объявления никогда не лазию

А если ты занят. то ваще выйди из чата и отрывать тебя не будут. И не будешь беситься
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2006, 23:00:30 от Rodman »

danger

  • Гость
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #17 : 20 Февраля 2006, 23:05:28 »
На 172.16.15.100 Shuher выложил правила пользованием LSChat-ом, я прочитал и полностью с ним согласен, если есть какие просьбы и предложения, отписывайтесь тут.

Оффлайн Bo®z™

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://H-A-X-E-P@yandex.ru
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #18 : 20 Февраля 2006, 23:35:47 »
матом ругаться - плохо!!!!!!
 :acute:
а какие-либо возмущения по этому поводу считаю проявлением полного крайнего дибилизма и законченной тупости
(типа облажаться, а потом оправдываться, что мол это не я нас....ал)
Шухер прав и точка.
А хорошее воспитание ещё никому не повредило

POISON

  • Гость
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #19 : 21 Февраля 2006, 00:51:29 »
Задавайте вопросы коротко и ясно, так чтобы пользователи могли понять вопрос и правильно ответить вам, а не переспрашивали, что вы имели в виду.
 :1:  :1:  :1:
Супер!!!

Оффлайн -=BaRoN=-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 393
  • Карма: +4/-0
  • Темный Отрок
    • Просмотр профиля
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #20 : 21 Февраля 2006, 07:56:25 »
Цитировать
А если ты занят. то ваще выйди из чата и отрывать тебя не будут. И не будешь беситься
[snapback]9687[/snapback]
Чат у меня включен затем, чтобы знакомые люди могли со мной связаться и пообщаться! Так что молчи! Тем более у меня был предложение насчет оформления твоей "доски объявления"! Так что ты не на ном концентрируешь внимание! Или сказать тебе нечего???
Правила появились и они не обсуждаются! Следовательно вопрос закрывается!
P.S. Во всех инетчатах ведется борьба с флудом и матом! Глупо утверждать одно когда устоядлось другое! Хотя каждый имеет свое мнение(см. подпись ПУЗОНА)

Утром выпью пива, просто поxмелюсь, днем еще добавлю, вечером нажрусь...

BulllWhite

  • Гость
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #21 : 21 Февраля 2006, 11:05:28 »
Согласен с правилами ! Теперь я думаю, все вопросы разрешены  ! Всем будет понятно, хоть за что банить будут ! Единственное предложение 1 раз в месяц делать день без чата - как праздник, день без телевизора, сотовых, чата и всех информационных технологий ! Предлагаю эту подоплеку сделать на последнее число каждого месяца ))) Интернет только не отключать, вдруг кому понадобиться )) А остальное по фиг .

Оффлайн denis

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Карма: +12/-0
    • Просмотр профиля
    • IT-com
LSChat-бан непонятно за что.
« Ответ #22 : 21 Февраля 2006, 19:03:46 »
Лучше было-бы просто написать - "нельзя писАть в чате и в объявах!" и всё!!!