Автор Тема: Импульсный паяльник. СРОЧНО  (Прочитано 6675 раз)

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Импульсный паяльник. СРОЧНО
« : 03 Апреля 2010, 10:07:28 »
У кого есть такое устройство, и кто умеет им работать срочно отписаться! Нужно припаять в телефоне к плате - miniUSB разъем, который отвалился... Нужно очень срочно!
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 23:28:03 от Quality »

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Импульсный паяльник. СРОЧНО
« Ответ #1 : 03 Апреля 2010, 10:20:52 »
У кого есть такое устройство, и кто умеет им работать срочно отписаться! Нужно припаять в телефоне к плате - miniUSB разъем, который отвалился... Нужно очень срочно!
А может тебе нужна нормальная паяльная станция, а не редкий девайс, в основном предназначенный для распайки кабелей и быстрых работ, не требующих стабильной температуры жала?
Или я что-то не понимаю?
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 10:22:47 от fenix »

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Импульсный паяльник. СРОЧНО
« Ответ #2 : 03 Апреля 2010, 10:22:57 »
А может тебе нужна нормальная паяльная станция, а не редкий девайс, в основном предназначенный для распайки кабелей и быстрых работ, не требующих стабильной температуры жала?
Или я что-то не понимаю?
В общем надо припаять разъем к плате, я разговаривал - сказали импульсный, но кто в этом соображает, или есть приспособления которые не убъют телефон, просьба тоже отписаться...

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Импульсный паяльник. СРОЧНО
« Ответ #3 : 03 Апреля 2010, 10:29:42 »
А может тебе нужна нормальная паяльная станция, а не редкий девайс, в основном предназначенный для распайки кабелей и быстрых работ, не требующих стабильной температуры жала?
Или я что-то не понимаю?
В общем надо припаять разъем к плате, я разговаривал - сказали импульсный, но кто в этом соображает, или есть приспособления которые не убъют телефон, просьба тоже отписаться...
Если есть навык пайки, тебе поможет обычный маленький китайский паяльник с тонким жалом (жало можно заточить обычным напильником). Думаю, этого вполне хватит чтобы припаять разъем.
Если с пайкой не знаком, могу спросить у одного товарища профессионально этим занимающегося, что он хочет за пайку разъема на нормальной паяльной станции.  :)


Update: Дозвониться до него не могу, увижу только в понедельник.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010, 10:33:10 от fenix »

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Импульсный паяльник. СРОЧНО
« Ответ #4 : 03 Апреля 2010, 10:32:15 »
Узнай пжлста, так как нужно очень срочно и чтобы это не дорого вышло, потому как в ремонтных салонах, деньги еще гребут за диагностику а она мне нафик не вперлась...

Оффлайн fenix

  • HASTA LA VICTORIA SIEMPRE CON EL VERDE
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Карма: +91/-0
    • Просмотр профиля
Re: Импульсный паяльник. СРОЧНО
« Ответ #5 : 03 Апреля 2010, 10:40:09 »
Узнай пжлста, так как нужно очень срочно и чтобы это не дорого вышло, потому как в ремонтных салонах, деньги еще гребут за диагностику а она мне нафик не вперлась...
Если дозвонюсь до него, отпишусь. Иначе увижу его только в понедельник на работе. В любом случае таинство пайки может свершиться не раньше понедельника, т.к. паяльная станция на работе.

Оффлайн ANALGIN2

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: +48/-0
  • Геморой - игра, стоящая свеч.
    • Просмотр профиля
Re: Импульсный паяльник. СРОЧНО
« Ответ #6 : 03 Апреля 2010, 13:04:24 »
Я бы и простым тебе припаял(жало всегда точу под иголку), тока я сейчас "на рюмку наступил". Точно накосячу. :D

Оффлайн Pincher

  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +80/-2
    • Просмотр профиля
Re: Импульсный паяльник. СРОЧНО
« Ответ #7 : 03 Апреля 2010, 13:28:33 »
Я бы и простым тебе припаял(жало всегда точу под иголку), тока я сейчас "на рюмку наступил". Точно накосячу. :D

АНАЛЬГИН мастер! Он мне хард паял

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Импульсный паяльник. СРОЧНО
« Ответ #8 : 03 Апреля 2010, 14:09:20 »
Я бы и простым тебе припаял(жало всегда точу под иголку), тока я сейчас "на рюмку наступил". Точно накосячу. :D
Сможешь немного отказаться от рюмки и сделать работу качественно чтобы не убить комуникатор? И сколько будет стоить ?

Оффлайн quality

  • Модератор
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: +207/-9
    • Просмотр профиля
Re: Импульсный паяльник. СРОЧНО
« Ответ #9 : 03 Апреля 2010, 23:27:55 »
Все вопрос снят. Уже договорился. Спасибо тем кто хотел помоч :)